PDA

Просмотр полной версии : нужен совет опытных людей


Bryanfury
24.12.2007, 12:42
в таком плане:
был у меня предмет с октября по декабрь под названием - Теория Управления. Я его за 2.5 месяца ни разу не посетил.(он идет 1 пара в неделю,и ваще 0 посещений). так вот, по нему зачет(не экзамен) - я его соответсвенно не сдам и чисто по нему грозит отчисление. (отчислят без колебаний - в прошлом году чисто из за одного english отчислили окола 10 человек) Стоит задумыватся куда поступать? или смело искать работу?
Или же както можно выйти сухим ?

P.S: название училы - як.Филиал спб академии экономики и управления.

kokich
24.12.2007, 14:52
А понятия условного допуска нет?Меня без трёх незачетов допустили к экзаменам =)

scif
24.12.2007, 15:01
ну не знаю у нас в ягу и не такие выплывали сам удивляешся бывает приходят тока на экзамен если препод отказывается принимать то идешь в деканат оттуда либо секретарь или лаборант либо другой старший препод идет разговаривать с этим преподом и обычно уговаривает на допуск и на пресдачу например я тока на прошлой недели сдал хвост тогда как сдать его должен был в сентябре меня специально потом допишут в ведомость даааа деканат нас жеско поддерживает в некоторых факах и институтах все не так им по*** на собственных студентов, ПОПРОБУЙ ПОГОВОРИТЬ С ПРЕПОДОМ карауль его бегай за ним обычно это помогает, если нет скажи что болел или очень занят был работал например купи за 250 руб липовую справку и покажи преподу или найди через знакомых настоящую, если и это не поможет то намекни на помощь какую нибуть подарок я знаю что некоторые весною на дачу препода помогать огород копать или ремонтировать что нибуть это смотря какой препод попадется если старый принципиальный комунист то тяжелый случай

ZayatZ
24.12.2007, 15:02
наверняка должен быть,а то кк так получается)тоже допущен без 1 зачета)
унижацца,и копать чьи то огороды,не стал бы)

scif
24.12.2007, 15:06
унижацца,и копать чьи то огороды,не стал бы)

аххахаха все так говорят, но делают совсем по другому, а что ты хотел ? ни разу не пришел да еще и зачет просто так хочешь ? так не бывает за все надо платить тебе заяц сколько лет ? по моему 16 -18 раз так говоришь унижатся не стал бы, я тебе ничего обьяснять не буду через несколько лет сам поймешь

ZayatZ
24.12.2007, 18:42
ушол бы н;№ оттуда и все)

dulcedo
24.12.2007, 19:15
Справка может и не прокатить,если другие предметы посещал нормально, а вот поунижаться стоит попробывать, другого пути НЕТ!

Uncle_L
24.12.2007, 20:33
Сам же пишешь, что
в прошлом году чисто из за одного english отчислили окола 10 человек

Чего же выводы для себя не сделал? Или "джигит предпочитает наступать на грабли самостоятельно"?

ColinYa
24.12.2007, 21:42
хех а я помню в "юности" прогулы отрабатывал по физре,бегал,потом надоело и стал снег весной с крыши скидывать,вместе с такими же как япрогульщиками.
Кстати вообще реально справку,хоть какую липовую или настоящую.
Но помню случай был,однокурсник справку на неделю подделал,так потом к нему на учёбу менты пришли,мол подделка гос.документов.Правда отделался предупреждением.
а ещё иногда приходилось кофе приносить преподам или салатик с кафешки,или мебель потаскать,помочь где нить,но рабом себя не чувствовал,так как кровью искупал свою вину(прогулы,недочёты,двойки)

VMA
24.12.2007, 22:33
а ещё иногда приходилось кофе приносить преподам или салатик с кафешки,или мебель потаскать,помочь где нить,но рабом себя не чувствовал,так как кровью искупал свою вину(прогулы,недочёты,двойки)
Косил, прогуливал тоже. В этом семестре вообще полтора месяца гулял:) Сдавал долги, конспекты, но за преподами так не бегал...

scif
25.12.2007, 10:01
хех а я помню в "юности" прогулы отрабатывал по физре,бегал,потом надоело и стал снег весной с крыши скидывать,вместе с такими же как япрогульщиками.
Кстати вообще реально справку,хоть какую липовую или настоящую.
Но помню случай был,однокурсник справку на неделю подделал,так потом к нему на учёбу менты пришли,мол подделка гос.документов.Правда отделался предупреждением.
а ещё иногда приходилось кофе приносить преподам или салатик с кафешки,или мебель потаскать,помочь где нить,но рабом себя не чувствовал,так как кровью искупал свою вину(прогулы,недочёты,двойки)

а зачем так парится то ? Гермоген и Кладкин зачеты за подарок поставят тока так кладкин маленький такой борец бывший алкоголем берет пиво водка коньяк, гермогену кудрявый который патроны покупаешь, вот золотарев честный комунист, там еще 2 молоддых работает насчет них не знаю

ColinYa
25.12.2007, 14:53
ну это я на первом курсе,щас я спокойно сдал сессию на 5ки

`chLN
25.12.2007, 17:58
в таком плане:
был у меня предмет с октября по декабрь под названием - Теория Управления. Я его за 2.5 месяца ни разу не посетил.(он идет 1 пара в неделю,и ваще 0 посещений). так вот, по нему зачет(не экзамен) - я его соответсвенно не сдам и чисто по нему грозит отчисление. (отчислят без колебаний - в прошлом году чисто из за одного english отчислили окола 10 человек) Стоит задумыватся куда поступать? или смело искать работу?
Или же както можно выйти сухим ?

P.S: название училы - як.Филиал спб академии экономики и управления.

Придумай че нить такое и скажи куратору. дальше она тебя пожалеет и поговорит с учителем и все.

BlackSeem
26.12.2007, 13:11
Я преподу своему мебель для дома помог купить, вообще всё сам организовал вплоть до доставки домой, а он СЦУКО такой, не хочет ставить 5-ку :(

:)

kokich
26.12.2007, 19:11
а зачем так парится то ? Гермоген и Кладкин зачеты за подарок поставят тока так кладкин маленький такой борец бывший алкоголем берет пиво водка коньяк, гермогену кудрявый который патроны покупаешь, вот золотарев честный комунист, там еще 2 молоддых работает насчет них не знаю

Вот Золоторев скатина незачет поставил реферат понимаешь плохо сделал :close_tem

scif
26.12.2007, 23:17
Вот Золоторев скатина незачет поставил реферат понимаешь плохо сделал :close_tem

ахахаххаахха ты СПЕЦНАЗ значит

ну золоторев тяжелый случай он так просто не ставит зачеты придется тебе все отработать раньше можно было липовую справку купить ему показать и он бы поставил но 2 года назад кого то особо наглого и особо тупого поймали теперь это не катит даже с настоящей справкой трудно я, все равно что то сдать надо

ak0z
27.12.2007, 01:42
а у меня все хорошо . все зачеты стоят в зачетке .

оценки прадва странные за экзамены.

3
5
3
5

kokich
27.12.2007, 19:31
все почти закрыл/ экзамен оценки:
4
4
3 - больной препод
и ещё 3 незачета =)

Аццкий Сотона
28.12.2007, 12:12
наверняка должен быть,а то кк так получается)тоже допущен без 1 зачета)
унижацца,и копать чьи то огороды,не стал бы)

Копать огороды это не унижение - это работа, а вот врать и выдумывать всякие истории унизительно, никогда не врал, если спрашивали почему не был на паре, то так и отвечал - спать люблю(я вообще очень редко на первую пару ходил).

ZayatZ
28.12.2007, 16:39
у каждого свое ИМХО

slamm
30.12.2007, 09:46
в таком плане:
был у меня предмет с октября по декабрь под названием - Теория Управления. Я его за 2.5 месяца ни разу не посетил.(он идет 1 пара в неделю,и ваще 0 посещений). так вот, по нему зачет(не экзамен) - я его соответсвенно не сдам и чисто по нему грозит отчисление. (отчислят без колебаний - в прошлом году чисто из за одного english отчислили окола 10 человек) Стоит задумыватся куда поступать? или смело искать работу?
Или же както можно выйти сухим ?

P.S: название училы - як.Филиал спб академии экономики и управления.

салам! я в этой же академии учусь, на 1 предмет весь семестр не ходил в конце принес справку и усе ! разрешили пересдачу, и допуск к экзаменам

Moonlight
31.12.2007, 02:59
придется бегать и лизать задницу преподу, иначе никак, сам заварил эту кашу - сам и расхлебывай =)