PDA

Просмотр полной версии : Что вообще слышно о Микаеле Баллаке? Он травмирован или как?


Petro
16.12.2007, 17:22
Что-то там неладное происходит с ним в Челси. Он вроде даже не заявлен за Челси в Лиге Чемпионов.

scif
16.12.2007, 18:32
да спекся он в челси как и шевченко, с самого начала ничего у него не заладилось пара нормальных матчей и все, говорили лемпард и баллак будет самым сильным тандемом в центре поля в мире, пару матчей сыграл да как то бледно, видел несколько матчей челси с участием баллака свою жесткость агрессию он уже потерял, в отбор идет неохотно как будто травму получть боится, для цетр хава мирового класса это недопустимо игру на себя не берет, а когда пытается что то сделать то ничего у него не получается, ни точных пасов ни пушечных дальних ударов ни жесткого отбора я так и не увидел впрочем как и у шевы, ему уже за 30 вряд ли в свои прежние кондиции вернется в общем скамейку он в челси протирает с Эсьеном и Лемпардом конкуренции не выдерживает

Pazza_INTER
17.12.2007, 16:22
Баллак отличный футболист, скоро он появится

Petro
18.12.2007, 10:17
Да уж! Самые неудачные приобретения Челси..

Petro
19.12.2007, 08:05
Немецкий хавбек лондонского "Челси" Михаэль Баллак включён в заявку на матч против "Ливерпуля" в рамках четвертьфинала Кубка Лиги, который состоится в среду, сообщает Setanta Sports. Футболист, травмировавший лодыжку в апреле, впервые выйдёт на поле за основную команду "синих". До этого Баллак провёл несколько игр за резервный состав "Челси".

"Нелегко возвращаться на поле после таких травм, однако у Михаэля сильный характер. Я уверен, что он выйдёт на свой былой высокий уровень. Я очень рад, что Баллак сможет помочь нам в игре с "Ливерпулем", — сказал по этому поводу наставник лондонцев Аврам Грант. :dance5:
P.S: Этот матч "7TV" покажет в прямом эфире завтра рано утром в 4-45! Сегодня показали Блэкберн - Арсенал! Жесский матч!

Petro
20.12.2007, 07:01
Вот и закончился матч. Челси в полуфинале :flag: :dance5: ! Супер-удар Шевы и 2-0 :110::011: ! Баллак вышел на замену, и вообще-то хорошо отыграл, без ошибок, очень даже не плохо, сделал скидку на Шеву. Крауч пздц видели что наделал :115: ? Итандже хорошо смотрелся, удар Лэмпарда отразил, когда 1 на 1 вышел.

scif
20.12.2007, 10:56
Страхи Баллака
19.12.2007 21:48 | Eurosport

Немецкий хавбек "Челси" Михаэль Баллак рассказал о том, как он боялся завершения карьеры в связи с тяжелой травмой, которую он недавно залечил.

Центральный полузащитник серьезно повредил голеностоп в матче Премьер-лиги против "Ньюкасла" в апреле, и с тех пор он в матчах участия не принимал. Дата возвращения Баллака на поле постоянно менялась, а в прессу поползли слухи, что руководство "Челси" было бы не прочь расстаться с хавбеком, имеющим высокую зарплату.

Михаэлю пришлось пережить две операции. Он не был заявлен лондонским клубом на групповой турнир Лиги чемпионов.

Но существует вероятность, что уже в ближайшие дни капитан сборной Германии выйдет на газон. Пока же Баллак рассказывает о пережитых им страхах, связанных с завершением карьеры из-за травмы.

"У меня была тысяча вопросов, но я никогда не получал на них ответов. Уверен, что действовал всем на нервы, но я думал о своей травме 24 часа в сутки!" - делится Баллак в интервью Die Zeit. - Иногда я думал: тебе 31 год и ты провел 14 отличных лет в профессиональном футболе, может, настало время завязать?"

"Я думал сначала, что эта травма - вопрос трех или четырех недель, но все стало усложняться, - вспоминает немец. - Одна операция, затем другая... И никто из врачей не хотел сказать мне, когда же я смогу играть".

Однако Баллак выстоял. Его черная полоса, хочется надеяться, подошла к концу, и уже в среду он имеет шансы выйти на поле - Михаэль попал в заявку команды на матч 1/4 финала Кубка Лиги с "Ливерпулем". Это позволяет немцу задуматься и над своими перспективами в сборной страны.

"У меня предостаточно времени, чтобы набрать форму к июню, когда стартует Евро-2008, - сказал он Sport Bild. - После проблем с травмой я особенно настроен на чемпионат мира 2010 года. И уже после этого турнира подожду и посмотрю, смогу ли продлить карьеру еше на один или два года".

Pazza_INTER
20.12.2007, 11:47
Баллак вернулся!
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=69777
Carling Cup. Четвертьфинал.
"Челси" – "Ливерпуль" – 2:0 (0:0)
Голы: Лэмпард, 59 – 1:0, Шевченко, 90 – 2:0.
"Челси": Чех, Беллетти, Бен Хаим, Бридж, Карвальо, Эссьен, Лэмпард, Микел (Баллак, 68), Калу, Шевченко (Сидвелл, 90), Синклейр (Д. Коул, 57).
"Ливерпуль": Итандж, Арбелоа, Аурелио, Каррагер, Хоббс, Алонсо (Эль Жар, 60), Лукас, Сиссоко, Бабель (Бенаюн, 73), Крауч, Воронин.
Судья: Мартин Аткинсон.
Предупреждения: Алонсо, 27, Лукас, 42.
Удаление: Крауч, 60.
19 декабря. Стадион "Стэмпфорд Бридж". 41 366 зрителей.

На 68-й минуте состоялось долгожданное возвращение Михаэля Баллака на поле, когда он заменил Микела. Немецкий полузащитник вышел впервые за последние семь месяцев, а накануне матча признался, что даже подумывал о завершении карьеры по причине травмы (игроку было сделано две операции). Символично, что именно Михаэль стал в конце матча автором голевой передачи, когда после навеса Уэйна Бриджа головой скинул мяч на Андрея Шевченко, и украинский форвард неотразимо пробил в ближний угол.

Рады? =))

Petro
21.12.2007, 19:40
Ну чтож! Пока хорошее начало! Ждём эго дебют в Премьер-Лиге! Не забывайте! 23 декабря! INTER - MILAN!

scif
22.12.2007, 15:21
интер победит

Petro
22.12.2007, 20:05
Ну посмотрим! По "Спорту" в 22-55! Очень хорошее время! Прямая трансляция!

Pazza_INTER
23.12.2007, 12:56
интер победит

Спасибо за поддержку!
INTER это машина, которая крушит всех кто попадается на его пути!
FORZA INTER!!!
FORZA NERAZZURRI!!!

Мой прогноз:

AC MILAN 0-3 FC INTER
голы забьют ИБРАГИМОВИЧ (2 гола) и один гол забъет КРУЗ либо СУАЗО

Petro
23.12.2007, 17:22
Ну ну! Посмотрим как с Ливерпулем будете мучаться! Небось, дальше 1\8 не пройдут!

scif
23.12.2007, 18:11
будто у милана соперник слабее лондонский арсенал, кстати и милан и ливерпуль и арсенал крепкие кубковые бойцы способные дать бой кому угодно, а вот про интер такого не скажешь они давно в европе ничего не выигрывали

scif
24.12.2007, 01:01
Интер 2-1 милан
Интер доказал что его по праву называют лучшей командой италии, милану давно нужно обновление скока ветеранов то очень возрастная команда

Petro
24.12.2007, 01:38
Да уж! Scif дело говоришь!

Pazza_INTER
24.12.2007, 09:13
АААААААААА!!!
FORZA, FORZA, FORZA!!!

INTER 2-1 MILAN
Круз и Камбик!
Счет мог быть и похуже для Милана!

Ну ну! Посмотрим как с Ливерпулем будете мучаться! Небось, дальше 1\8 не пройдут!

11 марта по каналу СПОРТ посмотрим кто кого будет мучать...

trend
31.12.2007, 05:59
да вопрос конечно спорный

YAMATO
01.02.2008, 08:55
Здесь посмотрите =), типа сайт пробуем сделать за футбол

http://pages.ykt.ru/football/index.php?newsid=10