PDA

Просмотр полной версии : DoTa


virt
11.12.2007, 16:10
как некоторые уже знают есть новый сервер irc.Gazone.ru(для адсла можно коннектится без впна) в мирке, поэтому там создали старый добрый канал #dotadsl канал на том серваке новый так что думаю сделать так что бы канал стал популярным.Акция приведи друга Avoice(+) будут даваться тем кто приведет 5 людей, AHOP(%) дам тем кто приведет 10 человек, 15 человек оцениваются в Aop. Ну и самым активным будут доваться протекты.Незабывайте что сервак и канал новые и возможно в будущем даже процветающий так что поторопитесь встать у его истоков.(отписывайтесь на счет этой акции у овнера)

BINQEJ
12.12.2007, 12:49
ваще то я там давно сижу, мне соп, уахаха

NRJ
12.12.2007, 15:47
Не думаю что получится так много народу приветсти, учитывая то что:
Current Global Users: 34 Max: 35
-

IXO
12.12.2007, 17:29
имхо наоборот этот сервер умрет.

heks
05.01.2008, 10:30
как некоторые уже знают есть новый сервер irc.Gazone.ru(для адсла можно коннектится без впна) в мирке, поэтому там создали старый добрый канал #dotadsl канал на том серваке новый так что думаю сделать так что бы канал стал популярным.Акция приведи друга Avoice(+) будут даваться тем кто приведет 5 людей, AHOP(%) дам тем кто приведет 10 человек, 15 человек оцениваются в Aop. Ну и самым активным будут доваться протекты.Незабывайте что сервак и канал новые и возможно в будущем даже процветающий так что поторопитесь встать у его истоков.(отписывайтесь на счет этой акции у овнера)
не 2пи ;)))

Orzi
14.11.2008, 20:52
Знаю что не по теме, но народ у меня стоит PPPoe и и из-за него не могу хостить т.е. меня не видят...

House
17.11.2008, 18:07
FireWall or Брендмауер или антивирус с блокированием приложений
еще мб порт не тот поставил или вообще не открыл