PDA

Просмотр полной версии : что подарить?


InTangible
27.11.2007, 13:14
ужасно растеряна....Новый год на носу.Хочется сделать такой красивый запоминающийся подарок.:dntknw: Вот жду ваших советов.Кстати, заодно хотелось бы рассчитать сумму, в которую подарок обойдется и накопить достаточное количество средств к собственно самому празднику.:058:

Короче, помогите кто какими мыслями может!!!:116:

Весёлый Молочник
27.11.2007, 16:20
Себя подари. :) А если серьёзно, то вспомни что ему нравилось и подари это. Например если охотник что нить для охотника, если компьютерщик девайс какой нибудь ну и в том же духе.

D.M.
27.11.2007, 18:35
бабу резиновую дари ))

InTangible
28.11.2007, 11:01
не думаю, что моему мужу оч понравится резиновая баба...он может это не так понять.:fool: а вот насчет девайсов...что б такое намутить?я и не знаю, что ему может понадобиться....он уже столько работает на комп.индустрию, что по-мойму все что надо он сам достанет, где угодно и как угодно.:bb2:

эх...что-то совсем мой запас фантазии иссяк...праздников много, а идей мало...:dntknw:

nt
28.11.2007, 14:28
есть ли у мужа хобби? можно выбрать подарок исходя из увлечений
или фильмы с любимым актером (актрисой) на лицензионном диске
или какой нибудь "подарок для настоящего мущщины" :)
из серии "все для охотырыбалкиспорта"
надувную лодку например :)

InTangible
28.11.2007, 15:15
абсолютно не охотник, не рыбак и не спортсмен...но увлекается фотографией.может фотоаппарат купить, только такой, чтоб действительно подарок....что взять? Canon, Nikon? скока примерно стоит? какой лучше взять? и наверное надо бы сразу и вспышку и штатив...где?

Весёлый Молочник
28.11.2007, 16:35
ммм... это дороговато выйдет. :) У меня когда то фотик от Nikon был во всём устраивал, а cannon не пользовался так что не в курсе. :) В эльдорадо большой выбор фотоаппаратов на все случаи жизни.

InTangible
28.11.2007, 17:54
я там была...и этот выбор меня не устроил...какие-то все мелкие...мой же серьезно этим увлекается, а для того, чтобы на праздники было на чем сфотаться.почти профессионал.

Весёлый Молочник
28.11.2007, 18:05
ммм.... опасно тогда такие подарки делать. Дорого и вдруг не то подаришь. Лучше уж спроси у него, не прямо как нибудь намёками.

nt
28.11.2007, 20:18
InTangible, а чем муж сейчас фотографирует?

InTangible
29.11.2007, 12:19
сейчас Canon 350D EOS с линзами Sigma уж не знаю как линзы описать.:) шарилась в инете видела в наличии хорошие зеркалки, но вот цена....Canon Mark 3 - 125тыс.руб, а Canon Mark 2 - 240 тыс. руб....так что посмотрела что попроще, но все ж получше чем у него...вышло где-то на 50 тыс.

вот терь думаю, надо ли...все равно намного лучше не будет...

мой намекает на то что ему ничего не надо, кроме моей компании...:) ну, это уже не подарок...

JofeN
29.11.2007, 14:20
Ну что по твоему пригодилось бы ему по жизни ? Например что нибудь многофункцинальное

BloodKemper
29.11.2007, 17:53
профессионалные фотопаппараты дорогие и как сказал "Молочник" опасно дарить такие подарки

а вообще можно штонить своими руками сделать =)

slamm
30.11.2007, 10:37
себя подари

InTangible
30.11.2007, 11:11
буквально недели 2 назад на ДР подарила шарфик-горло собственноручного исполнения...может свитер связать?но мне кажется ему уже начинают надоедать эти вязаные вещи.он на работу все равно в форме ходит.

BloodKemper
30.11.2007, 12:45
буквально недели 2 назад на ДР подарила шарфик-горло собственноручного исполнения...может свитер связать?но мне кажется ему уже начинают надоедать эти вязаные вещи.он на работу все равно в форме ходит.

ну тогда галстук можно или бабочку =) это уж ваше мнение :)

zenit
30.11.2007, 13:26
1 clife.ru замечательный интернет-магазин
2 холодильник в машину. заметила что у многих в бардачке спиртное
3 делают номерные знаки, вернее не номерные но тоже железненькие, обычно под номерами висят квадратные такие. на нем можно любую надпись сделать и разукрасить. где-то рекламу видела что делают а где хз
4 ну и можно что-нибудь из ювелирного. например заказать кольцо в виде имени (если короткое типо юра) или просто с начальной буквой

кстати если он сказал что ниче ему не надо - значит не надо.

nt
30.11.2007, 23:41
Кстати!
InTangible, почитайте

http://newyear.ya1.ru/topic.php?id=144

черный и белый список подарков для мужчин

InTangible
01.12.2007, 11:28
спасибо огромное!!!

heroKILLER
06.12.2007, 10:53
не всяко лушше подарок своими руками махн!..да и дешевле обойдецца, но эффект бдет куда круче чем при покупном подарке................"подумайте об етом"...........................

InTangible
07.12.2007, 13:02
я вообще-то решила подарить ему часы. вот тока пока не определилась с ценовой категорией, либо золото, либо серебро...вот на неделе иду брать...

slamm
07.12.2007, 19:47
я вообще-то решила подарить ему часы. вот тока пока не определилась с ценовой категорией, либо золото, либо серебро...вот на неделе иду брать...

часы почему то было и наверно будет актуальным подарком! Только не оригинально...можно подарить обычную вещь , но так подарить что она покажется необычной.
АФнтазия должна решать

InTangible
12.12.2007, 10:13
он у меня время тока по мобиле определяет.есть у него такие простые часики, но у них постоянно отстегивается ремешок. вот я и подумала, что серебряные часы будут как раз кстати.он вообще-то любит солидность. а хорошие часы - это солидно.

Весёлый Молочник
12.12.2007, 12:45
Вообще то часы дарить нельзя, под новый год особенно. Тем самым ты намекаешь, что он мол староват и одной ногой в могиле. Лучше что нибудь ещё поискать.

Beckham
13.12.2007, 13:30
Вообще то часы дарить нельзя, под новый год особенно. Тем самым ты намекаешь, что он мол староват и одной ногой в могиле. Лучше что нибудь ещё поискать.

эээ как так, я сестре зяту и еще другой сестре купл часы, но им не больше30-ти лет, это же не означает что они староваты или одной ногой в могиле? =)

Весёлый Молочник
13.12.2007, 13:54
Это просто традиция такая. Я не суеверный. Но во всяком случае во всём цивилизовнном мире не принято дарить часы.

Beckham
13.12.2007, 13:57
Это просто традиция такая. Я не суеверный. Но во всяком случае во всём цивилизовнном мире не принято дарить часы.

эээ дьэ, че раньше не сказали, придеться выбросить чтоли?=( жалко дорогие были Rolex и Gucci

randy
13.12.2007, 20:25
эээ дьэ, че раньше не сказали, придеться выбросить чтоли?=( жалко дорогие были Rolex и Gucci

Почему выбрасывать сразу? оставь себе, а вторую подари кому нить на день рождения или же продай.

Yamakasi
16.12.2007, 21:14
выброси и скажи где выбросил, только ЛС-кой =) а так серьезно это бред, что часы указывают на возраст, а вдруг ты подаришь девушке духи, это же не означает что от неё воняет, или подаришь шоколад, типа на ужрись, или сумочку (а то ты вечно постоянно забываешь свои прокладки), не это не так... хотя во всех подарках есть скрытый смысл, притом часто неоднозначный, но как принять подарок это уже от человека зависит и от того с каким чувством его дарят, типо пришол кинул в лицо золото, либо мило в упаковке подарил что-нибудь безделушное... и если ты уважаешь того, кто дарит, то надо в его же присутствии открыть подарок и посмотреть, похвалить, а то некоторые берут подарок и как будто им безразлино кладут на полку или куда-нить еще

Kellaly
17.12.2007, 12:55
Дарить подарок любимому человеку вдвойне и легче и тяжелее
одновременно. Главное,чтоб это было то самое, что он хочет.
Если конечно запросы не навроде того, чтоб вертолет свой
и отдых на Ибице.

При стестенных обстоятельствах лучше подарить что-нить
ручное:) Например можно сделать отличный фотоальбом из
ваших фоток с различными надписями или сочинить стих...
Да мало ли всего можно придумать?

Правда я никогда ничего не сочиняла, ибо таланту неть, а пугать
благоверного детскими четверостишиями-остерегалась:)
Хотя, хз, вдруг понравилось бы:)

gros
17.12.2007, 16:53
отличная идея

Bryanfury
20.12.2007, 23:45
подарить счастье...

Sponler
22.12.2007, 02:38
подари ему шарик розовый с надписью
с Новым Годом Дорогой! а патом :ura:

DaFunky
25.12.2007, 18:55
я например фантазией не отличаюсь))) и решила спросить через его друзей)) позвонила его дргуг и сказала, чтоба он узнал чего хочет мой любимый))) Друг позвонил, что он хочет золотую печатку...))) слава богу размар пальца знаю)) пошла и купила золотую печатку и туалетную воду (это было мое желание подарить ему, так как хапах этой туалетной воды...ммм...приятный)) вотс...))))

slamm
09.01.2008, 12:16
я тоже фантазией не отличился! тупо колечко да сережки! сам нелюбитель на теле таскать свекую дребедень, да и вкус сильно отличается короче подарил, но ее по мойму не очень понравилось! (:ded_snegu