PDA

Просмотр полной версии : Праздник состоялся.


nt
03.07.2004, 19:52
По-моему, неплохо :)

часть фоток смотреть на photos.ya1.ru (http://photos.ya1.ru)

Ждем остальные кадры

BiMir
03.07.2004, 20:04
По-моему, неплохо :)

часть фоток смотреть на photos.ya1.ru (http://photos.ya1.ru)

Ждем остальные кадры




Сходняк удолся ещё как. Ураааааааааааа... Я1 рулит ;) . Думаю с каждыми годом будет увеличиваться контингент Я1. На этой сходке было добавлено не сколько человек.
http://photos.ya1.ru/showalbum.php?aid=120&uuid=2 все смотреть сюда=)))

Timofey
03.07.2004, 20:52
Думаю на лицо мы все одинаковы, сгорело к черту.

KAthERiNE
03.07.2004, 21:06
По-моему, неплохо :)

часть фоток смотреть на photos.ya1.ru (http://photos.ya1.ru)

Ждем остальные кадры

Все было отлично :)! Спасиба Вам всем :)! Остальные кадры будут завтра с утра на яхосте :), так что скоро...

Ultra
03.07.2004, 21:24
По-моему, неплохо :)

часть фоток смотреть на photos.ya1.ru (http://photos.ya1.ru)

Ждем остальные кадры

Все было просто супер! Солнце, море, жара, кайф!!! Все отлично! спасибо большое! Ждем фотки... позор охота посмотреть:)

FaiR
04.07.2004, 01:35
Cолнце, агрхххх, меня колбасит по полной, жжет плечи, спину, живот, один сплошной ожег, мажусь всякими кефирами, не помогает :(

ЗЫ: Спать стоя не прикольно :(

INTEL
04.07.2004, 02:46
Cолнце, агрхххх, меня колбасит по полной, жжет плечи, спину, живот, один сплошной ожег, мажусь всякими кефирами, не помогает :(

ЗЫ: Спать стоя не прикольно :(
Вот что верно то верно приходится за компом сидеть хоть это как то не прикалывает уже время:02:53:26 (по деклайну) + - 2 мин :md: %(

Al_Dl
04.07.2004, 09:25
хэ хэ ;)
Представляю как сейчас кидману ;)

Denis
04.07.2004, 11:04
По-моему, неплохо :)

часть фоток смотреть на photos.ya1.ru (http://photos.ya1.ru)

Ждем остальные кадры


Немного позже выложу на ftp://yahost.ru *.rar файл с фотками.... Фоток примерно 180...

Denis
04.07.2004, 11:58
Nt, все фотки которые я сделал лежат тут > ftp://yahost.ru/upload/shodka030704.rar.
Файл весит 110 мешков, в нем 188 фотографий. :)

Kidiz
04.07.2004, 13:08
ыы, згарел я , ой знарел ... ыыыы =)

FAN
04.07.2004, 14:42
ыы, згарел я , ой знарел ... ыыыы =)
Меня успокаивает одно каждый раз когда у мня жгёт спина и лицо я вспоминаю морду кидмана и думаю с радостью что ему в 2 раза хуже:))
Уу какой я злой:))

-=VeNoM=-
04.07.2004, 17:30
хэх да загар отличный . Я не знаю почему но мне вобще двигаться лень.
Самое главное модераторы вообще молчат :d видать им ещё хуже чем нам :d

Chuchundra
04.07.2004, 18:47
Чучундра открыла купальный сезон... Где-то 8 раз...=)
Очч. понавилось... Краснокожим привет... :p

axis
05.07.2004, 09:01
Всем спасибо! Было зашибато. У меня сгорели обратные стороны коленок, мля. Хожу на прямых ногах как ваш Франкенштейн.

nt
05.07.2004, 09:04
Nt, все фотки которые я сделал лежат тут > ftp://yahost.ru/upload/shodka030704.rar.
Файл весит 110 мешков, в нем 188 фотографий. :)


Наиболее прикольные выложу в фотос, а полная версия пока полежит на яхосте

V!TAL
05.07.2004, 09:50
Все было даже очень.... но не было МУЗЫКИ :) ну да ладно все равно было весело!

abrikos
05.07.2004, 10:15
Все было даже очень.... но не было МУЗЫКИ :) ну да ладно все равно было весело!Да и музыка была, ток ее не все слышали =))

abrikos
05.07.2004, 10:40
ешо фото

http://photos.ya1.ru/showalbum.php?aid=121&uuid=124

KAthERiNE
05.07.2004, 10:49
ешо фото

http://photos.ya1.ru/showalbum.php?aid=121&uuid=124


prikol'no :)! mnogo-mnogo fotok :))

FaiR
05.07.2004, 11:18
Всем спасибо! Было зашибато. У меня сгорели обратные стороны коленок, мля. Хожу на прямых ногах как ваш Франкенштейн.

Я до сих пор хожу не двигая плечами и кефир кончился :( Посоветовали мазь "Спасатель", если вам посоветуют не верьте, лажа полная, от ожегов как минимум не спасает и пахнет не приятно :)

KAthERiNE
05.07.2004, 11:22
Я до сих пор хожу не двигая плечами и кефир кончился :( Посоветовали мазь "Спасатель", если вам посоветуют не верьте, лажа полная, от ожегов как минимум не спасает и пахнет не приятно :)

v lubom slu4ae huje vsego Kidmanu... :D

nt
05.07.2004, 11:23
Пантенол аэрозоль 130г.
Ankerpharm GmbH\ Ankerwerk Rudolstadt



пантенол


В 10 г содержится
декспантенол 463 мг

130 г - флаконы алюминиевые (1) - пачки картонные.

Фармакологическое действие
Препарат, улучшающий регенерацию тканей, для наружного применения. Активное вещество препарата - декспантенол - переходит в пантотеновую кислоту, которая, являясь составной частью кофермента А, играет важную роль в процессах ацетилирования и окисления, участвует в углеводном, жировом обмене и в синтезе ацетилхолина. Оказывает некоторое противовоспалительное действие. Существенно снижает механические раздражения пораженного участка кожи. Декспантенол хорошо проникает в пораженную ткань. Применение препарата особенно показано при плохо заживающих ранах и язвах.

Фармакокинетика

Исследования фармакокинетики препарата Пантенол-спрей не проводились.

Показания

– все виды кожных ран (в т.ч. ссадины, ожоги, асептические послеоперационные раны, плохо заживающие кожные трансплантаты, трофические язвы, трещины кожи);
– буллезный и пузырчатый дерматит;
– солнечные ожоги и herpes labialis solaris.

Режим дозирования

Препарат применяют 1 или несколько раз в сутки путем распыления с расстояния 10-20 см так, чтобы вся пораженная поверхность была покрыта препаратом.

Побочное действие

Возможно: аллергические реакции.

Противопоказания

– повышенная чувствительность к препарату.

Беременность и лактация

Возможно применение препарата Пантенол-спрей при беременности и в период лактации по показаниям.

Особые указания

Перед распылением флакон необходимо тщательно встряхнуть.
Использование в педиатрии
Препарат рекомендован к применению у детей.

Передозировка

В настоящее время о случаях передозировки препарата Пантенол-спрей не сообщалось.

Лекарственное взаимодействие

Лекарственное взаимодействие препарата Пантенол-спрей не описано.

Условия и сроки хранения

Флакон следует защищать от воздействия прямых солнечных лучей и температуры свыше 50°C.
Условия отпуска из аптек
Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.

FaiR
05.07.2004, 11:29
Спасибо nt я щас как раз в аптеку, забегу куплю, может хоть ночь поработаю нормально :(

Klannicka
05.07.2004, 14:46
Думаю на лицо мы все одинаковы, сгорело к черту.
Хэхэ, прикольно же. Хотя у меня вcе в порядке. Было ваще прикольно. Мне осень-осень понравилось. :о) Теперь буду ходить месяцев пять под глубоким впечатлением и с прикольным "маечным" загаром!!! :о) СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

SarmaT
05.07.2004, 15:06
Чучундра открыла купальный сезон... Где-то 8 раз...=)
Очч. понавилось... Краснокожим привет... :p
Бедная Чу, ее бросали в воду все кому не лень... Мдаа, и nell тоже не повезло... Fair меня поймет...

FaiR
05.07.2004, 15:51
Хэхэ, прикольно же. Хотя у меня вcе в порядке. Было ваще прикольно. Мне осень-осень понравилось. :о) Теперь буду ходить месяцев пять под глубоким впечатлением и с прикольным "маечным" загаром!!! :о) СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Дык а в чем проблема? Оставайся с нами!!! ;)

nt
05.07.2004, 16:53
Пополнили фотоальбом на photos.ya1.ru

часть1 (http://photos.ya1.ru/showalbum.php?uuid=2&aid=120)
часть 2 (http://photos.ya1.ru/showalbum.php?uuid=2&aid=120)

188 фоток от Denisa лежат тут

ftp://yahost.ru/upload/shodka030704.rar.
Файл весит 110 мешков, в нем 188 фотографий. :)

Neo
05.07.2004, 16:54
а че ночевать то никто не стал ?

KAthERiNE
05.07.2004, 17:12
а че ночевать то никто не стал ?


vrode net, vse obgorevshie poehali po domam :D

nell
05.07.2004, 19:47
Бедная Чу, ее бросали в воду все кому не лень... Мдаа, и nell тоже не повезло... Fair меня поймет...
ну а мне в чем не повезло? объясните немедля :)

SarmaT
05.07.2004, 21:59
ну а мне в чем не повезло? объясните немедля :)
Конкурс с маской, андер и ко реально считерили!

Nowhere
05.07.2004, 23:35
Конкурс с маской, андер и ко реально считерили!Выдал читеров.:D

Chuchundra
06.07.2004, 00:14
Конкурс с маской, андер и ко реально считерили!
Оууууу... А мне-то как в конкурсе с маской не повезло...=) Не захотели Ал с Кидом плавки снимать... Сняли бы, я точно выиграла, несмотря не количество предметов... :D

ka4a
06.07.2004, 02:06
Всем привет я только сегодня приехал сдачи, так что думаю вам опвезло.
Я сегодня весь день тяпал карточшку часиков так 4 с 12 до 16 вот это да у меня аш кожа соспины слеазиет.
Все япошел смотреть фотки:)!

FaiR
06.07.2004, 04:12
Конкурс с маской, андер и ко реально считерили!
Мы старались как могли, но как в том анекдоте "ну не шмогла я мужик, не шмогла..." :)

axis
06.07.2004, 09:06
Ну, вот собрался с мыслями, тело бренное тоже по кусочкам собрал и решил выразит respect. Во-первых, спасибо всем, кто принял участие в действе, которое называлось празднование годовщины портала Ya-online. Давно я не видел столько радостных и добрых лиц. Естественно жаль, что не все смогли приехать.
Во-вторых, спасибо якутской погоде. Можно сказать лето началось с нашего праздника. До последнего были сомнения: «А выплыл ли остров?». Выплыл и даже песочек был. Немного, но нам хватило. Хех, соскучились мы по солнцу, поэтому видать столько обгоревших и я в том числе.
В-третьих, хотелось бы выразить респект отдельным личностям. Тиму за помощь. Без него было бы трудно. Это вместе с ним мы ездили за призами и сопутствующими праздник вещами – пиво, мясо и прочее. V!TALу за то, что помог все это стащить утречком.
Какие вы все-таки хорошие люди! Без вас всех праздник бы не удался.

KAthERiNE
06.07.2004, 09:07
Оууууу... А мне-то как в конкурсе с маской не повезло...=) Не захотели Ал с Кидом плавки снимать... Сняли бы, я точно выиграла, несмотря не количество предметов... :D


:D Пожалуй соглашусь с тобой :D, ты стала бы явным лидером... как всегда мужчины подкачали ;)

Al_Dl
06.07.2004, 14:00
:D Пожалуй соглашусь с тобой :D, ты стала бы явным лидером... как всегда мужчины подкачали ;)

Да и были бы на первой полосе газеты. хэ хэ

Прям уж плавки готовы содрать с нас. Как грится "последние штаны" снимут ;)

FaiR
06.07.2004, 14:41
:D Пожалуй соглашусь с тобой :D, ты стала бы явным лидером... как всегда мужчины подкачали ;)
А,а,а

Выиграла бы Нелл, мы на нее больше вещей одели :)
По кол-ву вещей она была второй :)

KAthERiNE
06.07.2004, 14:44
Да и были бы на первой полосе газеты. хэ хэ

Прям уж плавки готовы содрать с нас. Как грится "последние штаны" снимут ;)


aga... mi takie... :)

KAthERiNE
06.07.2004, 14:46
А,а,а

Выиграла бы Нелл, мы на нее больше вещей одели :)
По кол-ву вещей она была второй :)


vozmojno, no nado mnogo busikov nosit' ;)

nell
06.07.2004, 21:34
А,а,а

Выиграла бы Нелл, мы на нее больше вещей одели :)
По кол-ву вещей она была второй :)

Олимпийским принципом нужно руководствоваться: главное не победа, а участие :)
И потом это же такой экзистенциональный опыт (правильно хоть это слово написала? :) ) - надеть носки человека, которого я увидела первый раз в жизни!
:att:

KAthERiNE
06.07.2004, 23:52
Олимпийским принципом нужно руководствоваться: главное не победа, а участие :)
И потом это же такой экзистенциональный опыт (правильно хоть это слово написала? :) ) - надеть носки человека, которого я увидела первый раз в жизни!
:att:

экстрим :)

Ultra
07.07.2004, 00:12
Олимпийским принципом нужно руководствоваться: главное не победа, а участие :)
И потом это же такой экзистенциональный опыт (правильно хоть это слово написала? :) ) - надеть носки человека, которого я увидела первый раз в жизни!
:att:
Да вообще все были умочками:) хорошо постарались, а мне просто повезло с читирами (фортуна!)... да и экстрим с носками тоже пришлось пережить...

SarmaT
07.07.2004, 15:51
Олимпийским принципом нужно руководствоваться: главное не победа, а участие :)
И потом это же такой экзистенциональный опыт (правильно хоть это слово написала? :) ) - надеть носки человека, которого я увидела первый раз в жизни!
:att:
Вот это сила воли! =)

axis
07.07.2004, 16:38
Олимпийским принципом нужно руководствоваться: главное не победа, а участие :)
И потом это же такой экзистенциональный опыт (правильно хоть это слово написала? :) ) - надеть носки человека, которого я увидела первый раз в жизни!
:att:
Да уж. Чтобы на это сказал твой муж....

ATAMAH
07.07.2004, 17:08
Да уж. Чтобы на это сказал твой муж....

носки простительно, она же не трусы одевала:)))

axis
07.07.2004, 17:17
носки простительно, она же не трусы одевала:)))
Ну тут кое-кто сам предлагал натянуть последнее, что на мужиках оставалось

nell
07.07.2004, 19:59
Да уж. Чтобы на это сказал твой муж....
а ничо не сказал...брезгливо отодвинулся :)

шютка. На самом деле я к чему собсно вела-то - вона как мы все благодаря вам сплотились :)

Bald
23.07.2004, 00:27
Эх, везет людям!
Запоздало поздравляю весь форум и портал!
Был на Колыме, ловил рыбу, строил теплицу итд, много думал о пользе и вреде физического труда...
Прилетел сегодня, жаль, все пропустил :(