PDA

Просмотр полной версии : Вот, сижу.. подходит ко мне брат и говорит...


lv2frie
15.11.2007, 23:10
"Записывайся на бокс. " Говорит, что очень сильно пожалел, о том что бросил бокс в моем возрасте (15лет).Много много всякого говорил..

Ну вот я подумал... А мысль то совсем неплохая. Многие говорят, что боксеры все пробитые люди. Ну, пробитые, но не настолько же чтоб вообще загораживать этот вид спорта.И как раз, бокс это то что мне сейчас нужно. Спарринги, всё такое.. И заняться будет чем. А то заметил, что совсем вату катаю. Расслабился, так сказать...

И вот главный вопрос. Возьмут ли меня на секцию бокса ? 15 лет... ощущение, что уже сделали набор и всё. абзац. Брат говорит идти в Дюсш-1...

p.s. Раньше занимался 1г Тхэквондо.. 1.5г футболом.. . ОФП есть.. в детстве занимался эдаким боксом с этими же братями %) . Может это как нибудь прибавит шансов на запись?:)

furbath
15.11.2007, 23:24
конечно, хорошо, но пойми сейчас такой возраст, что оно будет занимать свободное время, лично я не хочу ходить на бокс, не только, потому что лень, но и оно не нада. Технику с детства нада было развивать, славо богу я набрался всему;)

spoilt
16.11.2007, 00:03
иди

lv2frie
16.11.2007, 15:28
конечно, хорошо, но пойми сейчас такой возраст, что оно будет занимать свободное время, лично я не хочу ходить на бокс, не только, потому что лень, но и оно не нада. Технику с детства нада было развивать, славо богу я набрался всему;)

Это в прошлом году я в свободное время в кс гонял;))) Помнишь наверное..

А щяс у меня свободное время-это сидеть у компа, сидеть на дневах. Возиться с электронными книгами. Притом, щяс же не лето, а зима. Погулять.. только на выходных:) а в будни то че..

А насчет техники. Технику то я развивал... в детстве:) . Мне сейчас нечто другое нада:)..

:aggressiv

furbath
16.11.2007, 16:09
Это в прошлом году я в свободное время в кс гонял;))) Помнишь наверное..

А щяс у меня свободное время-это сидеть у компа, сидеть на дневах. Возиться с электронными книгами. Притом, щяс же не лето, а зима. Погулять.. только на выходных:) а в будни то че..

А насчет техники. Технику то я развивал... в детстве:) . Мне сейчас нечто другое нада:)..

:aggressiv
Конечно помню;) Я не говорю, что ты не должен ходить ходить на секции спортивные, а просто сказал свое мнение, а я вдруг начал учится в свободное время;)

Pazza_INTER
16.11.2007, 16:20
Какие проблемы, в "наше" время сейчас все возможно. Так что дерзай, все завсисит только от тебя самого!

Orzi
18.11.2007, 03:45
Конечно возьмут, иди.

jiehb
18.11.2007, 14:19
Меня в 19 взяли :) Динамо.

Moonlight
18.11.2007, 14:31
"Записывайся на бокс. " Говорит, что очень сильно пожалел, о том что бросил бокс в моем возрасте (15лет).Много много всякого говорил..

Ну вот я подумал... А мысль то совсем неплохая. Многие говорят, что боксеры все пробитые люди. Ну, пробитые, но не настолько же чтоб вообще загораживать этот вид спорта.И как раз, бокс это то что мне сейчас нужно. Спарринги, всё такое.. И заняться будет чем. А то заметил, что совсем вату катаю. Расслабился, так сказать...

И вот главный вопрос. Возьмут ли меня на секцию бокса ? 15 лет... ощущение, что уже сделали набор и всё. абзац. Брат говорит идти в Дюсш-1...

p.s. Раньше занимался 1г Тхэквондо.. 1.5г футболом.. . ОФП есть.. в детстве занимался эдаким боксом с этими же братями %) . Может это как нибудь прибавит шансов на запись?:)
записывайся на самбо в том же Динамо, для здоровья намного полезнее, ну и самбо лучший вид среди боевых единоборств :)

destination
24.11.2007, 19:20
хех, никогда не поздно заниматься спортом, если так и будешь сидеть и катать вату будешь толстым или наоборот худым как пленник концлагеря, так что занимайся.

stagger
30.11.2007, 07:50
В боксе самое главное - вовремя из него уйти. Пока мозги еще остались... Так что если пойдешь, то лучше там не задерживаться. Поставишь технику, и можно сваливать. ИМХО.

BloodKemper
30.11.2007, 11:07
смотря где живеш, далеко ли секция, время и т.д