PDA

Просмотр полной версии : мужчинам нравится, когда им смотрят в рот?


woman
29.06.2004, 14:58
В том плане, не когда он ест, а обожают его, соглашаются со всем, что он скажет и сделает, при этом не имея своего собственного мнения. Вот такое обожание насколько долговечно или все же этому есть предел?

Slayer
29.06.2004, 15:02
Оно вечно :))

abrikos
29.06.2004, 17:00
Оно вечно :))Если периодично

FaiR
29.06.2004, 17:17
Да, изредка, но не часто. Имхо напрягает такое положение вещей.

Al_Dl
29.06.2004, 17:28
В том плане, не когда он ест, а обожают его, соглашаются со всем, что он скажет и сделает, при этом не имея своего собственного мнения. Вот такое обожание насколько долговечно или все же этому есть предел?

Все надо в меру.

Alya
01.03.2005, 16:31
Мужчины разные есть, одним нравится, когда им смотрят в рот, а другим нравится самим заглядывать. Отсюда делайте выводы... :)

Zealot
01.03.2005, 16:41
конечно все в меру

женщина должна быть достаточно умной, чтобы согласиться когда надо, а когда хитростью сделать так чтобы он сделал как она хочет...

Alya
01.03.2005, 16:53
конечно все в меру

женщина должна быть достаточно умной, чтобы согласиться когда надо, а когда хитростью сделать так чтобы он сделал как она хочет...
О, да...я с вами полностью солидарна!!! ;)

ЦИНЦИНАТТА
17.10.2005, 15:42
Я не понимаю одного. Почему мы,умные и сильные женщины, для того,чтобы общаться,встречаться и т.д. с мужчинами,вынуждены казаться тупыми и ограниченными,словом, становиться на ступеньку ниже,sorry,даже них?Ведь сколько вокруг пар - он обычный,она-яркая и умная,пытающаяся сгладить эту разницу между ними! :stop:

Chuchundra
17.10.2005, 15:53
Я не понимаю одного. Почему мы,умные и сильные женщины, для того,чтобы общаться,встречаться и т.д. с мужчинами,вынуждены казаться тупыми и ограниченными,словом, становиться на ступеньку ниже,sorry,даже них?Ведь сколько вокруг пар - он обычный,она-яркая и умная,пытающаяся сгладить эту разницу между ними! :stop:
Вынуждены казаться или такие и есть? ;)
На самом деле, ничего вы никому не должны... Разрушайте стереотипы, будьте умной, яркой, уверененной в себе женщиной...
Все проблемы - в голове... :)

ЦИНЦИНАТТА
17.10.2005, 16:54
Чучундра! Именно чтобы не понижать "уровень сознания" я и не встречаюсь ни с кем.Я говорила,что не понимаю этого. И тем более не принимаю. :xmm:

Zealot
17.10.2005, 17:16
Почему мы,умные и сильные женщины, для того,чтобы общаться,встречаться и т.д. с мужчинами,вынуждены казаться тупыми и ограниченными,словом, становиться на ступеньку ниже,sorry,даже них?

это лишь типичный стереотип

многим мужчинам нужные именно умные женщины.

Chuchundra
17.10.2005, 17:21
Хм, какие-то феминистические настроения в топике проскальзывают...

Повторюсь... Все проблемы - в голове... Не надо себе накручивать... :)

Slayer
17.10.2005, 17:22
Я не понимаю одного. Почему мы,умные и сильные женщины, для того,чтобы общаться,встречаться и т.д. с мужчинами,вынуждены казаться тупыми и ограниченными,словом, становиться на ступеньку ниже,sorry,даже них?Ведь сколько вокруг пар - он обычный,она-яркая и умная,пытающаяся сгладить эту разницу между ними! :stop:
Кстати, не в обиду будет сказано, так категорично действительно умный человек вряд ли выразится, IMHO.

Chuchundra
17.10.2005, 17:25
Кстати, не в обиду будет сказано, так категорично действительно умный человек вряд ли выразится, IMHO.
Ууууу... Какой злой дядька... Но ведь действительно прав... ;)

Kellaly
17.10.2005, 19:08
Ну не знаю, сколько встречалась, никогда не притворяласб глупенькой,хотя это иногда катит кой в каких делах. Но не все время. Как любила говорить моя учительница по алгебре. Красота =это не вечно. Она увянет, и останется только ум. Парни с красивыми гуляют, а на умных женятся. Конечно, это изречение не надо истолковывать с неправильной точки зрения. Девушка всегда в любом случае должна выглядеть красивой, но согласна с этим утверждением на все сто.

Тень отца Гамлета
18.10.2005, 07:27
у меня есть подруга мякго говоря не высокого ума, мало того что с ней неинтересно, так еще перед друзьями бывает стыдно когда она ляпнет что нибудь. Как Фиби в сериале Друзья, только у Фиби смешно, а у ней глупо.

Chuchundra
18.10.2005, 14:56
у меня есть подруга мякго говоря не высокого ума, мало того что с ней неинтересно, так еще перед друзьями бывает стыдно когда она ляпнет что нибудь. Как Фиби в сериале Друзья, только у Фиби смешно, а у ней глупо.
В семье не без yрода *в этом месте скрипт почему-то подумал, что я что-то плохое написать хотела, а не пословицу...:D* И мужчины такие есть, и женщины...
Слушай, а может это она так умело притворяется...? ;)

Тень отца Гамлета
18.10.2005, 15:11
ВСлушай, а может это она так умело притворяется...? ;) тогда ей надо дать как минимум оскара за прекрасную актерскую игру ;)

Chuchundra
18.10.2005, 15:43
тогда ей надо дать как минимум оскара за прекрасную актерскую игру ;)
Ну вот видишь, она у тебя талантище, а ты глупая-глупая.. ;)

Люди всякие нужны... Не надо никем притворяться... Умные пусть будут умными... А глупые... Пусть умнеют... :)

Lord-z
18.10.2005, 16:09
Ну вот видишь, она у тебя талантище, а ты глупая-глупая.. ;)

Люди всякие нужны... Не надо никем притворяться... Умные пусть будут умными... А глупые... Пусть умнеют... :)

в нашем правительстве (РСЯ) большинство попадают под вторую категорию :gost:
делаем выводы .

Chuchundra
18.10.2005, 16:16
в нашем правительстве (РСЯ) большинство попадают под вторую категорию :gost:
делаем выводы .
Чикака, не флудим... Мы о мужчинах и женщинах, и об отношениях между ними... ;)
Ты бы выбрал девушку, глупую, как пробка, но красивую, или умную, как Эйнштейн, но страшную... Или все-таки золотая середина?

Гыг, и не только в правительстве РС(Я), но и вболее крупных масштабах... Пусть тоже умнеют... :)

Chuchundra
18.10.2005, 16:18
Нее-ет! Пусть умненькие глупеют. Обожаю, глупеньких обаяшек. :p
Глупеньким страшнючкам и вреднючкам тогда куда деваться? Выпить йаду? ;)
Вумные тоже нужны... Например такие, как Мария Кюри, Софья Ковалевская и Маргарет Тетчер... :)

Lord-z
18.10.2005, 18:42
Чикака, не флудим... Мы о мужчинах и женщинах, и об отношениях между ними... ;)
Ты бы выбрал девушку, глупую, как пробка, но красивую, или умную, как Эйнштейн, но страшную... Или все-таки золотая середина?

Гыг, и не только в правительстве РС(Я), но и вболее крупных масштабах... Пусть тоже умнеют... :)

дык я привлекаю к себе внимание ;)
угу, ну есть же женщины (девушки) в которых прекрасно гармонируют такие черты как красота и ум ;)

не будем тыкать пальцем ;)

Chuchundra
18.10.2005, 19:08
дык я привлекаю к себе внимание ;)
угу, ну есть же женщины (девушки) в которых прекрасно гармонируют такие черты как красота и ум ;)

не будем тыкать пальцем ;)
А я знаю, о ком ты... ;)
О Kellaly...

А сочетание красоты и ума действительно редко встречается у обоих полов... Таких людей надо заносить в Красную книгу... :)

Bart
29.12.2005, 08:50
я бы посмотрел на твой сексуальный, красивый ротик! :004:

Volk_OFF
29.12.2005, 22:38
смотрят в рот на подсознательном уровне когда целоваться хотят:)

Курильщик
03.01.2006, 14:23
В том плане, не когда он ест, а обожают его, соглашаются со всем, что он скажет и сделает, при этом не имея своего собственного мнения. Вот такое обожание насколько долговечно или все же этому есть предел?
Мне лично не очень т.к. потом он будет пользоваться этим

Курильщик
03.01.2006, 14:26
Я не понимаю одного. Почему мы,умные и сильные женщины, для того,чтобы общаться,встречаться и т.д. с мужчинами,вынуждены казаться тупыми и ограниченными,словом, становиться на ступеньку ниже,sorry,даже них?Ведь сколько вокруг пар - он обычный,она-яркая и умная,пытающаяся сгладить эту разницу между ними! :stop:
Просто будь собой :004:

Alya
05.01.2006, 18:07
я бы посмотрел на твой сексуальный, красивый ротик! :004:
Бгы..кто ап чём а вшивый о бане))))))))))))))))

wchk
06.01.2006, 22:41
А сочетание красоты и ума действительно редко встречается у обоих полов... Таких людей надо заносить в Красную книгу... :)

Нормально встречаются. А вообще редко бывают люди, которые полностью нули....

П.С: Если вы говорите что допустим, я некрасив, это только с вашей точки зрения. Кому то я покажусь и симпатичным %) - адресую всем, не только чучундре.

Kellaly
08.01.2006, 19:41
Согласна с тобой. Ведь нельзя сказать на того или иного чела,что вот он или она такой(ая) страшная! Это будет просто несправедливо к ней или ему.