PDA

Просмотр полной версии : IPTV без амино


knife
28.09.2007, 23:19
Если я хочу только на компе смотреть через влц плеер и БЕЗ подключения к интернету у меня будут открываться внутренние странички например ya1.ru? (Если у вас нет ADSL-подключения, можно установить только IP-TV без доступа к сети Интернет.)

(Услуги IP-телевидения
Подключение и регистрация IPTV по существующей линии xDSL 150
Выделение порта xDSL для подключения IPTV (без учета стоимости подключения и регистрации) по существующей телефонной линии без предоставления доступа в Интернет 1500)

Dima
28.09.2007, 23:20
Если я хочу только на компе смотреть через влц плеер и БЕЗ подключения к интернету у меня будут открываться внутренние странички например ya1.ru? (Если у вас нет ADSL-подключения, можно установить только IP-TV без доступа к сети Интернет.)

(Услуги IP-телевидения
Подключение и регистрация IPTV по существующей линии xDSL 150
Выделение порта xDSL для подключения IPTV (без учета стоимости подключения и регистрации) по существующей телефонной линии без предоставления доступа в Интернет 1500)

нет

knife
28.09.2007, 23:24
Почему тогда у меня заходит? я ведь указал в заявке на подключение иптв БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Что теперь делать если мне его поставили(инет)?

Dima
29.09.2007, 01:00
Почему тогда у меня заходит? я ведь указал в заявке на подключение иптв БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Что теперь делать если мне его поставили(инет)?

значит не будет, сейчас ты зашел через приставку на сайт ?

Весёлый Молочник
29.09.2007, 08:48
Эх опростоволосилься, надо было сказать у твоего друга. =)

knife
29.09.2007, 18:55
нет не через приставку через модем