PDA

Просмотр полной версии : Конкурс "НаСМАЙЛяй открытку!"


Vitalya M
09.06.2004, 09:49
Условия конкурса: Необходимо написать поздравление с днем рождения порталу Якутск Онлайн на нашем форуме, используя как можно больше смайликов. Ваши фантазия и творческий подход приветствуются.

Оценка. Из авторов работ администрацией будут выбраны лучшие. Критерии также просты:
- максимально уместное и удачное использование смайликов
- использование максимального количества смайликов.

Автор лучшего поздравления получит памятный приз от Администрации портала Якутск Онлайн.

Итоги конкурса будут подведены в начале июля на праздновании дня рождения портала

Uho
09.06.2004, 10:28
гыгыгы ... число смайлов лимитировано, при чем как я понял даже менее чем 5-ю на сообщение ... и как прикажите делать ?! =)

+ некоторые смайлы работают не корректно ... например (on) отображается как :o ...

Vitalya M
09.06.2004, 10:40
исправлено

Kidiz
09.06.2004, 13:33
:att: , :rog: итак :happyb: ! Вот вам и 2 года, :poz: =) Вроде бы совсем недавно было :slon: (<= Axis), :sing1: :sing: :sing2: (<= остальные в танце), :holy: , :leb: , :drink5: и :drink1: на острове, а уже опять туда =) Мы все искренне :D :D :D этому ! Вам же желаем :mat: далее по просторам якнета, и так же хорошо держатся на ногах как :sumo: , ведь :060: будь оно не ладно, делает из :maggy: - :pop: (человека умного и наученого опытом) ... вот и вы все двигаетеся и двигаетеся к такому порталу, который уже давно не просто маленький ребетенок, а спелый юноша, который в скором будущем будет просто отец ! ;) В общем если будем :tit: , то у нас есть спасатель - :crazy: ... Так что в любом случае всё будет :leb: =)

Сяна
30.06.2004, 19:12
ну привет! :art: Поздравляю :poz: вас от всей своей душенки :crazy: с величайшим праздником :holy: день варения :happyb: . Ведь это очень весело :via: :slon: и великолепно :jamp1: , что вы дожили :pop: до такой даты :p и не просто дожили :burr: , но еще и выросли :roga: , повзрослели :maggy: , потолстели :sumo: и похорошели :silly: .
Так хочется на Смайлять :draw: :val: вам офигенную открытку :vesel: , но, так как я уже почти месяц отмечаю :drink1: :buj: ваш праздник :leb: и у меня ужасно болит голова :ill: и трясутся руки :066: , то не обессудьте :war: , как получилось :hb: .
Желаю вам дальнейшего взросления :060: , процветания :10x: и ожирения :sumo: в хорошем смысле :D этого слова.
Так же не забывайте про нас :1000: , рядовых пользователей :sing2: :sing: :sing2: :sing1: :sing: , чтобы нам небыло грустно :( и скучно :wa: . Заботьтесь о нас :kiss2: , ведь мы же ваши :mar: дети :ma: .
Удачи :zar: , счастья :jamp: и огромного процветания :flo: .
:ppks:

Chuchundra
01.07.2004, 14:06
Как-то, слоняясь по бескрайним просторам сети , я набрела :walk: на замечательный портал yakutsk-online... Посмотрела, потом посмотрела внимательнее :umn1:, присмотелась :wow:... и понеслось :car:...
Хочу объясниться с тобой. Объясниться в любви :amur:. Да, да, да! Я люблю тебя :love2:, дорогой мой портал, люблю всех твоих админов, какми бы вредными :zha: и несговорчивыми :st: они порой не были, люблю :ura: все твои странички, они такие родные и трогательные , люблю :love1: твои новости, хорошие и не очень :daz:, люблю :lu: всех твоих посетителей, таких необыкновенных :silly:, разных: от художников :draw: и священников :pop: до подростков :jamp1: и мафии :fire:, всегда интересных, которые, впрочем, не меньше меня любят тебя :ser:, но, может, просто стесняются :coquet: тебе об этом сказать.
Милый портал, ты помнишь те бессонные ночи, которые мы проводили с тобой наедине :love:, ты помнишь все те часы :kuku: и минуты, которые я посвятила :hb: тебе? Да, ты помнишь, за это я и люблю тебя :kiss2:. Твой день рождения :happyb: - только повод, чтобы сказать тебе обо всем этом. Ты уже не ребенок :maggy:, ведь два года - это уже ой как много. Ты уже не ходишь пешком под стол, ты вырос, окреп, возмужал :nap:. Я хочу поздравить :flag: тебя в этот замечательный день. Любимый мой портал, не болей :zub: - желаю тебе как можно меньше лагов :md: и сбоев :lam:, слушайся мам :ma: и пап, их у тебя много (админы, мой вам привет :zar: ), желаю тебе много-много юзерской любви, они, юзеры, народ привередлиывый :tr:, нельзя всем угодить, но у тебя это получается, желаю тебе точно следовать курсу :mat: и не потерятся :unknw: на огромных просторах интернета, будь всегда на коне :bud:. Что бы про тебя не говорили, запомни: ты такой один - самый лучший :king: - yakutsk-online.

Тебе уже чуть больше лет, (почти :1000: ;) )
Ты взрослым стал почти.
А впереди весь белый свет
И добрые пути.
Учись, расти, здоровым :ill: будь,
Успехов достигай :10x:.
Друзей своих не позабудь,
Админов уважай!
Пусть улыбается :) тебе
Счастливая звезда,
И будет все в твоей судьбе
Удачнейшим всегда! :D

P.S. Главное - найти свое место в жизни. Ты это уже сделал. Держись :apl:...;)

Целую :kiss:, твоя Чу :crazy:.