PDA

Просмотр полной версии : 11 сентября


Fucking Colotoon
11.09.2007, 11:46
Все знают что 11 сентября - это день когда произошел крупнейший в мире террористический акт. Сущетвует множество мнений по этому поводу. Некоторые скорбят вместе с родными и знакомыми погибших, а некоторые считают что народ америки сам "доигрался" и тем самым навлек на себя удар... Я же считаю что во всем виновато Американское правительство и скорблю с родными и знакомыми погибщих в тот ужасный день.....:sobbing:
а какого мнения придерживаетесь вы?

Fucking Colotoon
11.09.2007, 11:53
также предлагаю, выключить все звуковые устройства и почтить память погибших минутой молчания.....

jokerok
11.09.2007, 12:03
казнить надо этого усаму бен ладена, если честно вчера про это фильм показывали меня аж до слез пробило!

ZeCaN
11.09.2007, 12:35
Выразил бы своё мнение о 11 сентября, Но меня никто бы непонял.

Leo
11.09.2007, 14:24
соболезную родственикам погибших...

ну америкосы должни были когда нить получить по рогам...

зы сегодня у однокура ДР :)

зеленый человечик
11.09.2007, 14:31
Я же считаю что во всем виновато Американское правительство
Россия дубль 1, попадали домишки , - война в Чечне.
Цель: Президенское место, бабло
Америка дубль 2, "11 сеньтября", - война в Ираке.
Цель: Нефть в Ираке, бабло.

Как говорится, цель оправдывает средства, но не для простых смертных.

jokerok
11.09.2007, 14:49
2000 человек и не пре делах были, они не перед кем не ппровинились

jokerok
11.09.2007, 15:43
что у нас, что у америкосов - все (выражаться грубо не буду) через мой аватар

Anarchy
11.09.2007, 15:49
Вообще забыл про тот "случай" ибо по барабану... Американцы сами виноваты... Да и Бен Ладена "нависилицу" тоже не прочь бы...

ZeCaN
11.09.2007, 15:53
Люди да вы головой подумайте почему бен ладен не нападал ? на Россию.. ? почему не наш кремыль ? а знаите почему да потомучьто пендосы везде лезут везде свой нос суют людям диктуют свои там правила... Так бен ладен красиво дал понять что не одни пендосы на этой земле живут.

jokerok
11.09.2007, 15:56
народ та простой в чем виноват? в чем он провинился то! вот буш провинился т.к и летели бы на белый дом

ZeCaN
11.09.2007, 16:03
незнаю в чём они виноваты. Но когда такие конфликты происходят то без мирных жерт неободёшся. Да и ещё Если ты хочеш жоско насрать в душу призиденту убей побольше его граждан. Ибо их жизни остаються на его совести, а завалиш призиденты нового изберут. Он же всего 1 а людей очень очень много и отвечет за них призидент.

jokerok
11.09.2007, 16:07
мде ну не так жоска то, 1фиг терористов мачить нада

ZeCaN
11.09.2007, 16:13
Интересно почему Бен ладен отправил сомики именно на Америку???? Некто ни знает наверняка америка что то сделала им... Если какойто бен ладен стока вреда принёс америке представте, что может сделать с ними Наше Государство =) 0_0

jokerok
11.09.2007, 16:16
нефть спиретть хочет, да и ваапще бочку катит ток толку, уж скока лет прошло а бен ладена так и не поймали

sr.killarlot
11.09.2007, 16:37
Люди да вы головой подумайте почему бен ладен не нападал ? на Россию.. ? почему не наш кремыль ? а знаите почему да потомучьто пендосы везде лезут везде свой нос суют людям диктуют свои там правила... Так бен ладен красиво дал понять что не одни пендосы на этой земле живут.

незнаю в чём они виноваты. Но когда такие конфликты происходят то без мирных жерт неободёшся. Да и ещё Если ты хочеш жоско насрать в душу призиденту убей побольше его граждан. Ибо их жизни остаються на его совести, а завалиш призиденты нового изберут. Он же всего 1 а людей очень очень много и отвечет за них призидент.

Интересно почему Бен ладен отправил сомики именно на Америку???? Некто ни знает наверняка америка что то сделала им... Если какойто бен ладен стока вреда принёс америке представте, что может сделать с ними Наше Государство =) 0_0

Ты хоть самто веришь вто что сказал?...Ты енти слова родственникам погибших скажи!!!

jokerok
11.09.2007, 17:57
вахахахах а ты как умеешь скажи

sNk
11.09.2007, 18:05
Вчеры еще фильм показывали а потом дискусии или как ето называется , может быть 2 удар , в дискусиях ето тоже говорилось

Uncle_Sam
11.09.2007, 19:21
Советую всем "БенЛаденФобам" посмотреть этот фильм. Для вас там много полезной инфы, ОЧЕНЬ много.... :beach:

http://www.video.ya1.ru/film.php?id=449

Zealot
11.09.2007, 19:33
сторонник теории, что все было инсценировано самими американцами (ссылка не сохранилась, было хорошее исследование на эту тему)

больно много в официальной версии нестыковок.

Kellaly
11.09.2007, 19:45
У меня двоякое отношение к этому происшествию. С одной стороны
можно сказать "за что боролись на то и напоролись". Но с другой стороны...

Не знаю, короче, в любом случае, политика делает свое грязное дело,
а страдают как всегда невинные...

sr.killarlot
11.09.2007, 20:10
сторонник теории, что все было инсценировано самими американцами (ссылка не сохранилась, было хорошее исследование на эту тему)

больно много в официальной версии нестыковок.

Йа ни вкоем случии низасчисшайу правительство США...Погибло тысйачи мирных грашдан...Естестно Бушу и йаво окруженийу енто на пользу...Америкосы в ушасе требуйут решительных действий...и тут им, енто типа фсйо цветошки...А воть Садама еся йадернойе орушие и БенаЛадена у сибйа скрыфаеть...Ну и.........дальше вы ни хуше менйа снаете...но такова грить ни надо

потомучьто пендосы везде лезут везде свой нос суют людям диктуют свои там правила... Так бен ладен красиво дал понять что не одни пендосы на этой земле живут.

ни надо фсех под адну грипенку...

dulcedo
11.09.2007, 22:43
Произошедшее, конечно ужасно. Но есть и другая сторона медали: после случившегося мировая общественность, наконец, обратила внимание на борьбу с терроризмом.До этого страшного события существование данной проблемы мало кого интересовало. Нашу страну всячески за Чечню гнобили, и всем было насрать полную кучу на то, что в Москве жилые дома взрывали, брали людей в заложники и д.т. А тут покусились на святое : Соединенные Штаты!!! Великие и могучие! Людей погибших жаль, спору нет. Увы, за ошибки правительства расплачиваться приходится неповинными гражданами, так уж повелось.

ZeCaN
11.09.2007, 23:00
АГа кстати вот 11 сентября все вспоминают, а как наши жилые дома взрывали подчти каждый месяц уже никто не помнит !!!

hitmake
12.09.2007, 01:37
Вы знаете? Этот конфликт нужен миру как воздух! Почему? спросите вы. Я отвечу: Вы знаете что 3я мировая война уже была? Она уже зафиксирована в историю мира. Скоро будет 4я мировая. Так вот. Прежде чем отрицать меня читайте в интернете. 3я мировая война кончилась.
Терроризм полезная вешь! Да, будут жертвы, но их будет мало по сравнению с мировой войной. Просто надо понять, что человек без войны не может жить. Вот и война против терроров идет. То есть!!! ТО ЕСТЬ, ЕСТЬ ОБЩАЯ ЦЕЛЬ У РОССИИ И АМЕРИКИ!!! Что не должно приводить к глобальной войне. Глобальня война - вот это хана! Даа!
Кстати война в ираке выгодна России - НЕФТЬ ДОРОЖАЕТ, отсюда следует что Россия дороже продает нефть инсотранным государствам. Нефть кончается это не секрет.
Вот и начали заниматься нанотехнологиями, чтобы изобрести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник энергии. Я где то читал что ГЕЛИЙ вполне может заменить нефть в будущем.

Вывод: Террор нужен миру, но не оссобо. Жизнь не справедлива и это знаем мы все. Жертв не выбирают. Каждый день умирают люди... и это нормально...

[S]GA]
12.09.2007, 04:59
ben laden ne ploxoi 4el po moemy on prosto idet po svoemy pyti i nikto ne doljen pdetb na nego y kajdogo ectb cvoi vzgl9di i dorogi i on toka cledyet im. a v cmerty nevinnix grajdan vinovati ix lideri no et toka moe mnenie.

jokerok
12.09.2007, 07:55
Чуть добавлю - топливо будущкго гелий 3, которого есть очень много на луне и уже придумали его синтез (вроде бы), т.к что будущее за гелием

Zealot
12.09.2007, 07:57
Вот и начали заниматься нанотехнологиями, чтобы изобрести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник энергии.

поправочка - нанотехнологии не дадут нам никакого источника энергии. В них вкладываются не ради этого.

а вот термоядерный синтез - вот это да.

padonak
12.09.2007, 09:03
Йа ни вкоем случии низасчисшайу правительство США...Погибло тысйачи мирных грашдан...Естестно Бушу и йаво окруженийу енто на пользу...Америкосы в ушасе требуйут решительных действий...и тут им, енто типа фсйо цветошки...А воть Садама еся йадернойе орушие и БенаЛадена у сибйа скрыфаеть...Ну и.........дальше вы ни хуше менйа снаете...но такова грить ни надо
ни надо фсех под адну грипенку...
Пиши нормально, это тебе не придает оригинальности, твои комменты тупо никто не читает.

padonak
12.09.2007, 09:10
Hitmake, пишишь всякую чушь. Я бы поверил если бы ты сказал, что говно будет альтернативным источником энергии, но никак не нанотехнологии. И вообще что по твоему глобальная война и мировая война? в чем различия?
P.S.: удалите его коммент, когда я читаю такие идиотские комменты меня наизнанку выворачивает.

padonak
12.09.2007, 09:30
Тут многие говорят о виновности лидера гос-ва, якобы из-за его политики, действий он навлёк гнев террористов на страну. Я от части согласен, что часть вины лежит на Буше, но не забывайте кто избирает лидеров страны, народ. Американский народ это стадо овец, они выбирут любого кретина с фамилией Буш, Клинтон или Шварцнегер, вот и по делом.

Tm
12.09.2007, 09:32
Я от части согласен, что часть вины лежит на Буше, но не забывайте кто избирает лидеров страны, народ. Американский народ это стадо овец, они выбирут любого кретина с фамилией Буш, Клинтон или Шварцнегер, вот и по делом.

А они его и не выбирали... =)

Рэйзор
12.09.2007, 13:07
сторонник теории, что все было инсценировано самими американцами (ссылка не сохранилась, было хорошее исследование на эту тему)

больно много в официальной версии нестыковок.

Я тоже так считаю.

hitmake
12.09.2007, 18:32
Падонак хантан сылдьа5ын дэ? =) Да ночью писал что то... Туго соображал... и все такое. Просто хотел сказать что террор нужен и это нормально...

Падонак Спартра5а корсобут дыа? хаха

Basek
12.09.2007, 19:21
АГа кстати вот 11 сентября все вспоминают, а как наши жилые дома взрывали подчти каждый месяц уже никто не помнит !!!

Это вина Российского правительства. Они это понимают поэтому стараются забыть об этом. Нефиг просто так на Чечню войска вводить надо было. А вся чужь которую говорили то что чеченцы нефть не хотели отдавать поезда взрывали это 4епуха. Там тоже не мало мирных людей погибло.
Так же с Америкой. Просто так и мухи не еб???ся. Коне4но мирные жители тут не при4ем. Но в таких делах обычные люди всегда были пешками. Согласен с Келали

_UOKER_
12.09.2007, 23:39
По мне америкосы сами виноваты. Они сами придумали Бен Ладена для борьбы с СССР в авганистане, а теперь сами плачут от него, даже бабло дают(около 50млн. баксов). Так что как гавно сварили, пусть так и расхлёбывают! :comando:
Мои соболезнования родственикам погибших в теракте 11сенября.

ColinYa
13.09.2007, 17:59
это дело рук правительства США,потомки им этого не простят.

Pavel
15.09.2007, 12:32
Разрушение Всемирного Торгового Центра и Так Называемая Война Против Терроризма (полная версия) (http://pages.ya1.ru/GreenP/Foluant/Foluant_11.html)
- эта статья появилась на одном из форумов, впервые появившись в Канаде и переведенная на русский.

Jumper
15.09.2007, 12:59
мда еще раз уверился в том что все подстроено изнутри

xupypr
16.09.2007, 09:48
вы еще скажите что на волоколамском чеченцы взорвали дом

Abibas
01.08.2009, 12:54
Вы знаете? Этот конфликт нужен миру как воздух! Почему? спросите вы. Я отвечу: Вы знаете что 3я мировая война уже была? Она уже зафиксирована в историю мира. Скоро будет 4я мировая. Так вот. Прежде чем отрицать меня читайте в интернете. 3я мировая война кончилась.
Терроризм полезная вешь! Да, будут жертвы, но их будет мало по сравнению с мировой войной. Просто надо понять, что человек без войны не может жить. Вот и война против терроров идет. То есть!!! ТО ЕСТЬ, ЕСТЬ ОБЩАЯ ЦЕЛЬ У РОССИИ И АМЕРИКИ!!! Что не должно приводить к глобальной войне. Глобальня война - вот это хана! Даа!
Кстати война в ираке выгодна России - НЕФТЬ ДОРОЖАЕТ, отсюда следует что Россия дороже продает нефть инсотранным государствам. Нефть кончается это не секрет.
Вот и начали заниматься нанотехнологиями, чтобы изобрести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник энергии. Я где то читал что ГЕЛИЙ вполне может заменить нефть в будущем.

Вывод: Террор нужен миру, но не оссобо. Жизнь не справедлива и это знаем мы все. Жертв не выбирают. Каждый день умирают люди... и это нормально...

К такому выводу может придти только не Российский(русский в данном случае неполиткорректно:)) человек. Да, пока нефть и доллар правят миром, стабильности не будет. Уже давно изобретены и продуманы альтернативные источники энергии, внедрению которых мешают те, кто с этой нефти и кушает. Т.к. внедрение таких технологий приведёт к кардинальному изменению мировых ценностей.

Jinc
01.08.2009, 13:34
посмотрел дух времени?
вот ещё http://tube.ya1.ru/play.php?vid=6744 для размышления

Abibas
01.08.2009, 13:42
посмотрел дух времени?
вот ещё http://tube.ya1.ru/play.php?vid=6744 для размышления

Да, дух времени подтвердил многие умозаключения:)