PDA

Просмотр полной версии : Правда о девушках


зеленый человечик
09.09.2007, 07:10
Тоже мнение:
Как известно, в жизни есть вещи, о которых абсолютно ничего не пишут и не рассказывают. Общество держится на постулатах общественной морали, людям с детства вдалбливаются сказки про женскую любовь и доброту, телевизор беспрерывно показывает охренительных телок (в реальности - самых подлых ), которые поют слезливые песни о любви и играют добродушных девчонок в фильмах, при чем ни одна из обыгрываемых ситуаций не имеет ничего общего с реальностью. Такое ощущение, что мир просто сговорился, чтобы водить за нос всех мужиков. В результате, каждый ребенок вырастает жестко ориентированным на красивых телок, каноны красоты которых, кстати, внушили ему все те же СМИ, и он свято верит, что среди них обязательно есть хорошие, добрые и ласковые. И тут его ждет огромнейший облом и разочарование, потому что все, во что он верил, оказывается не более, чем иллюзией. Молоденькие симпатичные девчушки, которые так ему нравятся, в реальной жизни не проявляют никакой теплоты и ласки, они морочат ему голову, издеваются, дрессируют, крутят ему мозги и пользуют в свое удовольствие.

Сколько таких пареньков? Да мы все такие. Только не каждый это понимает. И не каждый в этом признается, при чем даже самому себе… Помню, не так давно смотрел одну телевизионную передачу. В студию приглашали разных знаменитостей и расспрашивали о любви в их жизни. Так вот, один наш известный молодой политик сказал примерно следующее:

"…Вы хотите услышать от меня историю о большой и чистой любви? Как я добивался девушки, которая стала моей женой или что-то в этом духе? Зачем эти сказки? Да, мы уже почти 20 лет в браке… Да о какой любви вы говорите? Давайте смотреть на вещи реально. Она просто играла мной как марионеткой по стандартным бабским схемам, а потом женила на себе. Также происходит со всеми мужиками… Я просто не хочу врать ни вам, ни себе."

* * *
продолжение (http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1917#p1917)

Hedin
09.09.2007, 12:12
чёто не замечал такого

jokerok
09.09.2007, 16:25
чёто не замечал такого
да есть такое, много примеров знаю, не буду ток говорить, тока мужики сами то не ведитесь если понимаете!

BeachPlease
09.09.2007, 17:28
Ну если это - "правда" о девушках,то я много могу сказать "правды" о парнях.:aggressiv

Kellaly
09.09.2007, 18:08
Хм-м... Как всегда все преувеличено до не могу.
Но тем не менее,не ручусь оспаривать мнение автора,
возможно такие есть, но я лично таких не знаю.

зеленый человечик
09.09.2007, 21:15
Ну если это - "правда" о девушках,то я много могу сказать "правды" о парнях.
ну ну ...

SarmaT
09.09.2007, 21:19
Опять скопированные статьи из внешки :)) Человечик вскапывает эту почву уже почти год.
Может это и правда, но незачем ныть по этому поводу.

olden
09.09.2007, 23:43
«Правда о девушках». Я вам скажу правду о девушках. Правда в том, что девушки это лучшее, что только у нас может быть. Другой правды я думаю нет.
P.S. Ну а у кого всё-таки другая правда, тот – «зеленый человечик». =)

Kellaly
10.09.2007, 00:40
«Правда о девушках». Я вам скажу правду о девушках. Правда в том, что девушки это лучшее, что только у нас может быть. Другой правды я думаю нет.
P.S. Ну а у кого всё-таки другая правда, тот – «зеленый человечик». =)
Оо... Хоть один мужчина нашелся! :)
+1

ZeCaN
10.09.2007, 01:18
Скока людей стока мнений.лично я щитаю что все разные И меня воспитывали не на то, что девушки добрые нежные и тому подобное,А вобще когда воспитывают, объясняют чтоли что они такие?Я лично это понял сам :)

зеленый человечик
10.09.2007, 01:23
Опять скопированные статьи из внешки Человечик вскапывает эту почву уже почти год.
Может это и правда, но незачем ныть по этому поводу.
Внешка это плохо? дорого (~32 копейки статья)? или подобные материалы есть во внутренней сети? Закинул бы весь материал, так началось бы "много букф", "не читал" и т.п.
Мне статья понравилась, жизненно и без иллюзий прыщавого подростка. Статей подобного толка много, я выбираю самое лучшее.

«Правда о девушках». Я вам скажу правду о девушках. Правда в том, что девушки это лучшее, что только у нас может быть. Другой правды я думаю нет.
Если говорить о лучшем, то, для меня лучшее это свобода, потом все остальное!
Ты считаешь что для тебя лучшее это девушки, твое право, но хочешь навязать свое мнение - аргументируй, без розово-фиолетового бреда.
P.S. Ну а у кого всё-таки другая правда, тот – «зеленый человечик».
Не надо быть таким ограниченым человеком, правда у каждого своя, она и определяет внутреннею свободу, свободу выбора и свободу действий.

Оо... Хоть один мужчина нашелся!
Вот и разводилово начинается, остальные дескать не мужчины, а вот подпевала он мужчина. Может нам подратся за твое мнение, кто тут мужчина? :) ... девушка любит лесть, одномоментная покупка.
ИМХО, как это погано зайти в мужской разговор и найти единственного мужчину в нем. Блин, как это будет смотреться наоборот, если так же поступить в женском разговоре, указав на единственную женщину в нем? :)

ZeCaN
10.09.2007, 01:27
Вот и разводилово начинается, остальные дескать не мужчины, а вот подпевала он мужчина. Может нам подратся за твое мнение, кто тут мужчина? :) ... девушка любит лесть, одномоментная покупка.
ИМХО, как это погано зайти в мужской разговор и найти единственного мужчину в нем. Блин, как это будет смотреться наоборот, если так же поступить в женском разговоре, указав на единственную женщину в нем? :)


Думаю ты от части прав, просто так незная человека сказала, что мужчина, а тех кого незнает назвала не мужчинами =) вот такие они =) Понавешала на нас ярлыков..

зеленый человечик
10.09.2007, 01:59
А вобще когда воспитывают, объясняют чтоли что они такие?
Конечно объясняют, грят что девочки хорошие, что им нельзя дать сдачу, даже если она тебя огрела ранцем по голове или уколола циркулем, поведение в школе у них всегда "Отлично", в крайнем случае "Хорошо", а у мальчиков всегда удовлетворительно, ведь девочки такие ангельские создания они лучше, поэтому их нельзя наказывать и обижать, а им все можно. И если семья не полноценная (мать одиночка) такое эгоистичное бабье вырастает, ужас. По России полмиллиона разводов в год, с автоматической передачей детей любым матерям, вот и считай, сколько эгоисток с завинченным до небес самомнением выходит из школы...
... а СМИ старательно вдалбливает нам в голову того, что в реальности не существует. Поддерживают так сказать позитивный образ, возможно дабы закрывали глаза на обратное в реале. Вот так и воспитывают, одних рабами, других рабовладельцами.

п.с.: Данная статья относится к большинству девушек

Думаю ты от части прав, просто так незная человека сказала, что мужчина, а тех кого незнает назвала не мужчинами вот такие они Понавешала на нас ярлыков..
Такова она женская природа, если обиделась ты ей хуже врага, обязательно "ущипнет" за то что у нас есть, так мы еще можем этим думать, а у нее на том месте вообще дырка :)

Moonlight
10.09.2007, 11:13
с девушками плохо, а без девушек еще хуже! =)

Morfius
10.09.2007, 12:24
может да, может нет )

Tm
10.09.2007, 13:57
Вот и разводилово начинается, остальные дескать не мужчины, а вот подпевала он мужчина. Может нам подратся за твое мнение, кто тут мужчина? :) ... девушка любит лесть, одномоментная покупка.
ИМХО, как это погано зайти в мужской разговор и найти единственного мужчину в нем. Блин, как это будет смотреться наоборот, если так же поступить в женском разговоре, указав на единственную женщину в нем? :)

Гыгыгыгы. Верно подмечено... :)
Кстати, да. Все больше начинаю замечать таких вот стерв. В детстве мир казался лучше. :)

ZeCaN
10.09.2007, 16:31
Короче те кому не нравяться девушки =) Их вобщето называют Гей им мальчики нравяться.

NetWizard
10.09.2007, 16:45
Короче те кому не нравяться девушки =) Их вобщето называют Гей им мальчики нравяться.

вообщето если те не нравятся девушки это не значит сразу что те нравятся мальчики.

ZeCaN
10.09.2007, 16:52
Мне нравяться девушки... и токо девушки !

ZeCaN
10.09.2007, 16:53
вообщето если те не нравятся девушки это не значит сразу что те нравятся мальчики.

ну для тех кому не нравяться девушки и мальчики есть ещё вариант жевотные.

Kellaly
10.09.2007, 18:36
Хо-хо, я тут уже и стерва и развешательнциа ярлыков получаюсь?

Думайте как хотите,господа, не в обиду было сказано.
Я лишь поддержала мнение одного из вас, а то, что назвала его мужчиной,
так что в этом зазорного? Заприметить так и не успела.

Раз уж вы так сразу поддаетесь влиянию человечка, то уж увольте, никого
конкретно НЕ мужчиной не называла... А уж если вы так подумали только
из того свидетельства,что одного так назвала...дык... не мои проблемы это получаются.

Черт,опять начинается заварушка из двух-трех слов.

P.S. Могу заприметить, что я далеко не стерва и даже не кошу под такую.
Ибо стервы-это не моя линия поведения. Хотя чего мне тут оправдываться...
Все равно не увидеть вас меня за экраном и не знать моего настоящего внутреннего
облика мыслей и поведения...

DjirX
10.09.2007, 18:40
А пацану который вырос в недрах антарктиды вообще наверно пофиг =)
Лишь бы было =)
А так такие были, есть и такие будут. Как ни крути... РИЧ =)

Kellaly
10.09.2007, 18:41
Сори за флуд, спешу заприметить мое личное мнение по поводу
всего этого стервозного нагнетания на мужиков.
Я так думаю, что как поведет себя мужчина, так и будет вести себя с ним
женщина.
Если он тряпка и слабак, бабе ничего не стоит заклевать такого.
Просто сразу ставьте себя главным,а с грубиянками лучше вообще не связываться,
себе дороже...

Уж поверь, человечик, есть девушки добрые и нежные, разве что
тебе таких не дано было познать...

зеленый человечик
10.09.2007, 19:08
ну для тех кому не нравяться девушки и мальчики есть ещё вариант жевотные.
Не обязательно смотреть на жизнь через либидо, так и сексуальным маньяком можно стать :)

harotjan
10.09.2007, 19:38
2зеленый человечик
чувак если ты так нелюбишь обычных баб тогда какую тебе надо? широкоштанную гопершу с соседнего квартала?

зеленый человечик
10.09.2007, 20:01
Раз уж вы так сразу поддаетесь влиянию человечка, то уж увольте, никого
конкретно НЕ мужчиной не называла... А уж если вы так подумали только
из того свидетельства,что одного так назвала...дык... не мои проблемы это получаются.

№2. Очередное продолжение разводилово.
Kellaly попробуй говорить за себя, а не за других.
Твоя попытка оскорбить не удалась, ищешь продолжения?

Сори за флуд, спешу заприметить мое личное мнение по поводу
всего этого стервозного нагнетания на мужиков.
Это было сразу заметно, с первого твоего сообщения... нагнетание

Если он тряпка и слабак, бабе ничего не стоит заклевать такого.
Бабы ищут кого посильней, чтобы как раз его заклевать и использовать по своему назначению, но если стандартные бабско-стервозные методы не помогают, используют в свою помощь попавших под руку джентельменов/подкаблучников. Это обычная тактика таких Ж. Не любят они сильных мужчин, в душе мечтают ими управлять, но не каждый орешек по зубам, зубы можно обломать :)

Уж поверь, человечик, есть девушки добрые и нежные, разве что
тебе таких не дано было познать...
Мне дано было познать больше чем ты себе представляешь, иначе не с чем мне было бы сравнивать, и не надо переходить на личности, - если кроме этого больше нечего ответить.

Kellaly
10.09.2007, 20:36
Оскорбить? Да ты что, для меня это новость прямо.
Уж я то все сказала, больше мне нечего сказать.

Какие это такие Ж? Может у тебя есть особая категория или даже иерархия?

И уж поверь мне, ничего я на счет тебя не представляю, мне это неинтересно.

Последний вопросик тебе, человечик, есть ли вообще, по твоему мнению идеальная женщина и какой она должна быть на твой счет? И найдешь ли ты такую, стремишься
ли ты вообще создать семью и все вытекающее отсюда?

зеленый человечик
10.09.2007, 21:59
Искать идеальную женщину не реально, особенно в стране развитого матриархата, как и идеального мужчину, искать женщине. Их не существует.
Другое дело, если, те черты характера, которые тебе позитивны, ты представляешь за идеал в своей девушке, но это не должно паразитироваться.
Девушка у меня есть, не ищу, из хорошей полноценной семьи, любит заниматься домом и семьей.

Tm
10.09.2007, 22:10
P.S. Могу заприметить, что я далеко не стерва и даже не кошу под такую.
Ибо стервы-это не моя линия поведения. Хотя чего мне тут оправдываться...
Все равно не увидеть вас меня за экраном и не знать моего настоящего внутреннего
облика мыслей и поведения...

Эмм... Есть еще такая штука, как женская солидарность :)

olden
10.09.2007, 23:14
=)

Kellaly
10.09.2007, 23:26
Эмм... Есть еще такая штука, как женская солидарность :)
Есть то она есть, но трезво на вещи тоже надо смотреть.
Ведь не могу ж из женской только солидарности оправдывать всех
представительниц прекрасного пола...

Hack.sign.GU3
10.09.2007, 23:49
Согласен с Зеканом. Шо за эмо такое написал? Наверное глубокого разачарованный в девушках человек! Я тоже думаю что девушки это лутшее что у нас есть...:grin: :grin: :declare:
__________________________________________________
I wonna be FREE.....

TORIN
11.09.2007, 09:16
хм... у меня такое ощущение, что зеленый человечег то ли психолог, то ли социолог... и на нас как на опытных зверях ставит свои эксперименты.

Kellaly не обращай на убогого внимания. он видать это от тебя и ищет =)

Soll
11.09.2007, 16:32
Думаю, мужики, которые попались под каблук, сами виноваты, нельзя быть такими слабовольными. А что касается девушек - думайте объективнее, не все такие.

Hedin
11.09.2007, 17:45
насчёт девушек согласен что не все такие

тОр4
11.09.2007, 19:09
насчёт девушек согласен что не все такие

согласен, и вообще людей 6 или хз сколько уже миллиардов, и все мы разные, и в тоже время одинаковые.

а зеленый человечек несет очередную бредятину.

virt
11.09.2007, 20:24
ну уж не знаю он наверно молод еще но я 2 раза женат и доволен а сейчас к тому же свободен пусть пользуются скоко хотят ГЛАВНОЕ думаю чтоб на тебе не зокончился ТВОЙ РОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КСТАТИ У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

SarmaT
11.09.2007, 21:30
olden прав - очередная демагогия, раздутая "человечиком".

Kellaly
11.09.2007, 22:39
хм... у меня такое ощущение, что зеленый человечег то ли психолог, то ли социолог... и на нас как на опытных зверях ставит свои эксперименты.

Kellaly не обращай на убогого внимания. он видать это от тебя и ищет =)
:) Думаешь я не знаю?
Кхех, думаю тут будет уместна присказка "чем б дитя не тешилось,
лишь б не плакало..."

Да и вовсе не в обиде на человечка, порой даже интересно вот в таких
дискуссиях участвовать. Это же все напускное, пыльца всего лишь...

Мне куда более интереснее было б лицом к лицу обсуждать такого рода
темы.

cErBeR_86
11.09.2007, 22:42
Противоположный пол это самое прекрасное, что есть у нас мужики, но есть одно в них...
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей!

ZeCaN
12.09.2007, 00:18
Да не бывает у Мужика 1й девушки =) Все вы хорошие =) И всем так нехватает внемание.. =) Хехех

[S]GA]
12.09.2007, 05:10
naerna i te i dr ectb good and bad girls xex ny komy cterva nyjna drgomy protivopolojnoctb no vibratb nyjno nyjnyiy cebe xex.

BlooD.
12.09.2007, 10:48
1. «Телевизор беспрерывно показывает охренительных телок».
Естественно, а кого им еще показывать? Вы будете смотреть на 54-летнюю доярку бабу Машу, или на Kate Beckinsale?
Кстати, по телевизору также показывают охренительных дядек. И если все женщины в кино – «поют слезливые песни о любви и играют добродушных девчонок», мужчины, как правило, способны стрелять из любого оружия (в любом положении) управлять любой техникой, скакать по крышам домов и т.п.
Всего этого нет и не будет в реальной жизни, но на это так приятно посмотреть..

2. «Каждый ребенок вырастает жестко ориентированным на красивых телок».
Во-первых, «телка» - это корова.
Во-вторых, если предположить, что под «красивыми телками» подразумеваются представительницы прекрасного пола, все верно, ребенку они должны нравиться. Если ребенку не нравятся красивые девочки, ему нравятся красивые мальчики или (что совсем ужасно) красивые животные. Но, одно дело – внешний вид, обложка, а другое – характер человека. Если у человека одна мысль – «хочу жениться на модели», у него серьезные проблемы.. Как о содержании книги не судят по обложке, так и о человеке не нужно судить по его внешним данным. Красивая обложка должна радовать глаз, но главное – содержание. И если автору ну так уж хочется модель и только модель, его пора силой тащить к психиатру. Он «застрял» где-то между детством и юностью.

3. «Сколько таких пареньков? Да мы все такие. Только не каждый это понимает».
Какой слог!
А если серьезно, за других говорить не нужно. Если у автора и окружающих его людей такие проблемы – зачем показывать пальцами на прохожих? Какие же «мы» все?
Идиоты? Нет! У некоторых людей есть голова на плечах, они способны понять, когда их «пользуют в свое удовольствие» и прекратить это безобразие. Сложно ли быть мужчиной в наше время? Нет! Сложно ли быть идиотом в наше время? Спросите у автора, может, он знает..

4. Политик, сам себя назвал тряпкой? Как это «взяла и женила меня на себе»? Она направила на него автомат, связала конечности и потащила в церковь? Сомневаюсь..
Сам пошел, сам женился, прожил в браке 20 лет, а теперь винит других в том, что брак его разваливается. И Вам не противно слушать этого человека?!

Всю статью читать не стал, и даже не хочу представлять, что же еще там нарыл автор про «страдания» сильного пола..

В завершение, замечу: да, стервы среди женщин сейчас попадаются очень часто. Многие при этом еще ни черта не достигли в жизни, но уже успели заболеть «звездной» болезнью.

Ну, а что с мужчинами? Тут все еще хуже.. Одни сутками напролет играют в “Lineage” и “World Of Warcraft”, а потом пытаются спросить у девушки, кто ей больше нравится, таурен или дреней? Другие все свободное время проводят в каких-нибудь тусовках, а все деньги тратят на выпивку. Во время разговора любят поделиться личными достижениями, по типу: «а я вчера такую-то поимел». А третьи сидят дома и пишут статьи о том, как трудно в наше время быть мужчиной, и о том, что все бабы – стервы.

P.S: «Зеленый человечик», у Вас такая интересная подпись – «Исконная обязанность женщины – это подчиняться мужчине, рожать, сексуально удовлетворять мужчину и воспитывать его детей». А можно спросить, какие исконные обязанности мужчин?
По-моему, если жена подчиняется мужчине (подчиняется во всем? что за чушь? женщина – тоже человек, должна иметь и отстаивать собственное мнение), рожать, сексуально удовлетворять мужчину (а мужчина не должен удовлетворять женщину?), воспитывать его детей (а отцу не обязательно принимать участие в воспитании?), мужчина обязан давать женщине то, что она заслуживает. Он должен давать ей чуть-чуть больше, чем она дает ему (все-таки, женщина – прекрасный пол, а мужчина – сильный).

NoZoMi_dark
12.09.2007, 12:13
полностью поддерживаю мнение BlooD'a
И все равно никто узнает истинны =)

Kellaly
12.09.2007, 20:24
Blood
+1

Uncle_Sam
12.09.2007, 20:48
BlooD. У вас с остальными "правдафобами" за ширмой рассудительности скрывается дифицит здравомыслия.... Зеленый человечек не говорил отдельно про охринительных женщин и отдельно про все остальное. Его текст нужно воспринимать целиком, а не выборочно коментировать, подходящие для критики, предложения, с целью выпендрежа. Чем, в принципе, вы и занимались, если и впрям поленились до конца прочесть.
Основная мысль автора вот в чем:"СМИ и киноматограф в основном подготавливают потребителя информации лишь к положительному воспиятию красивых женщин и девушек. Тем не менее в жизни часто бывают так, что за внешней красотой скрывается внутренне ****ство"
Теперь скажите мне, что в этой мысли не правильно?
Единственный изъян автора в том, что он категорично всех красоток припесал к стервам. Все же, трудно отрицать, что большинство красивых женщин, чувствуя в себе талант "дрессировщицы" не упустят возможности поманипулировать мужчиной.
Вы скажите, что и это не правда? По этому поводу ведет думы и Голливуд (причем на стороне Зеленого человечка) - http://www.video.ya1.ru/film.php?id=4153
Под фразой «взяла и женила меня на себе» надо понимать не угрозу физической расправы, а притворство, с помощью которого женщины могут на какое то время показаться хорошенькими, а потом проявить истинную сущность стервы.
Вы и сами солидарны с Зеленым человечком... Цитирую: "Да, стервы среди женщин сейчас попадаются очень часто"
Фраза "мы все такие" была напревлена не на критику ВСЕХ мужчин, а на попытку "профилактики" попадания в стервозные сети. Ведь автор сам себя к таким мужчинам не причесляет (так как выступает против этого), значит уже НЕ все.
Вы сказали, с мужчинами все еще хуже чем с женщинами? Чем конкретно хуже? Тем, что интерисуются компьютерными играми и выступают против стервозных женщин?


А теперь мой вам вопрос: "Сложно ли быть идиотом в наше время?" :beach:

olden
12.09.2007, 22:27
А теперь мой вам вопрос: "Сложно ли быть идиотом в наше время?" :beach:

А теперь мой вопрос : «Сложно ли быть толкователем зеленого человечика?» :111:

Uncle_Sam
12.09.2007, 23:27
А теперь мой вопрос : «Сложно ли быть толкователем зеленого человечика?» :111:

Термин "толкование" в данном случае не уместен, так как здесь мне пришлось не толковать, а разжовывать для таких как вы....
Теперь мой дублированный вопрос адресован как минимум двум выскачкам.... :beach:

olden
13.09.2007, 00:37
Термин "толкование" в данном случае не уместен, так как здесь мне пришлось не толковать, а разжовывать для таких как вы....
Теперь мой дублированный вопрос адресован как минимум двум выскачкам.... :beach:

В русском языке слова «выскачкам» нет, найми репетитора, подучись, а потом жуй. А когда будешь жевать, жуй сам себе, здоровее будешь.

BlooD.
13.09.2007, 00:59
Дефицит здравомыслия говорите?.. Да уж, куда нам, жалким «правдафобам» до Вас, великих мыслителей, революционеров нашего времени, которые пытаются изменить мир, копируя статьи других людей на форумы.

Я могу доклад написать на тему «какой бред написан в статье з.ч.», да вот читать его буду лишь я один, а значит, можно ограничиться критикой отдельных предложений.

Значит, говорите, в этом тексте все же есть какая-то основная мысль? Я вижу только одну – «все бабы – стервы». Будь по вашему, предположим, что «глубокая» мысль в тексте все же есть: «Кинематограф подготавливает потребителя информации лишь к положительному восприятию красивых женщин и девушек».
Раз уж зашел разговор о кино: да, главные героини в фильмах – честные, добрые, порядочные и очень красивые. Но это ведь фильм! В кино и должно быть все красиво. Если Вы по каким-то причинам не можете разделить реальный мир и мир кино, это – Ваша проблема. Ну не смотрите фильмы, раз они настраивают вас на одну волну, а жизнь протекает на совсем другой.

Что в мысли автора не правильно? Да все. Ах, бедные мужчины, насмотрелись фильмов, а в реальной жизни ничего оттуда не прокатывает.. Несправедливо! Кому писать жалобу?!

Все же трудно отрицать, что большинство тупых мужиков заметят, что ими манипулировали только когда потеряют все, что у них можно было забрать. Не справедливо? Возможно.. Но, такова жизнь. Думать надо головой, а не детородным органом.
Вы посмотрели один фильм? Ну надо же.. Снимаю шляпу. Вы настоящий кино-эксперт.
Честно говоря, мне даже обидно за мужчин. Вы выставляете нас такими тупицами, что жутко становится.. «Притворилась хорошенькой, расписались, а потом БАЦ! И она уже стервозней любой стервы». Ну просто сюжет для блокбастера.. А понять, что девушка действительно от Вас хочет – не пытались? О таком замечательном слове, как «РАЗВОД» не слышали? Оно и видно..

Я не солидарен с З.Ч. Да, стервы встречаются часто. И что? Трагедия? Давайте все возьмемся за руки и помолимся? Не хотите общаться со стервой – не общайтесь. Не можете различить, где стерва, которая прикидывается порядочной девушкой, а где порядочная девушка, которая прикидывается стервой и т.п.? Это – Ваши проблемы. У не идиота в наше время таких проблем не возникнет. Вы ведь не идиот, верно? Вам ведь не сложно?

Интересно, и как у автора успехи с этой его «профилактикой»? Много «больных» выявил?

Представьте себе: взрослый человек, который дни и ночи напролет режется в компьютерные игры, это нормально? Про «притеснение мужчин» я уже вообще молчу.. А почему мужчина должен уступать место женщине? А почему это мужчина должен отслужить в армии, а женщина нет? Не порядок! Женщин в казармы! А места уже и так не уступают.. По-крайней мере в нашей стране.

Сейчас сплошь и рядом: «спился», «не могу найти работу», «не хочу растить детей», «не хочу всю жизнь спать с одной женщиной» и т.п. Я беру примеры не откуда-то, а из реальной жизни, вспоминаю своих родственников или знакомых.
Да что там вспоминать, представим довольно обыденный случай: переполненный автобус, заходит девушка. Сколько представителей сильного пола подумают о том, что ей нужно уступить место? Сколько из них уступит ей место? А ведь это не какой-то благородный поступок. Это всего лишь хороший тон. Элементарная культура. Если человек не способен даже на такое, как можно ожидать от него чего-то большего?

Жителям России никогда не доставало хорошего тона. Зато агрессии в них всегда было в избытке.. Нажраться на работе, прийти домой под ночь и вдарить жене? Люди уже воспринимают это как нечто само собой разумеющееся.. «Ну выпил, ну ударил, что такого? Дело житейское»..

Ну и что, намного среднестатистический мужчина в России лучше среднестатистической женщины? А лучше ли вообще?..

В общем, спорить на эту тему можно долго, с единственным результатом: «а воз и ныне там». Если у Вас с З.Ч. какие-то проблемы в плане девушек, если Вас так расстраивает современный кинематограф, и вы не можете спать по ночам осознавая, что вокруг – одни стервы, и вообще, этот мир так жесток и несправедлив – это Ваши проблемы, и Вам их решать.

З.Ч.: Продолжайте писать на тему «Как же нам, мужикам, тяжело».. Пишите, а мы почитаем, посмеемся. А уж в Ваших статьях есть, над чем посмеяться.
Ой, пардон.. Вы ведь даже не пишите сами, верно? :val:

Uncle_Sam: Вы специально допускаете в тексте такое количество ошибок, или это дань моде? За сообщение спасибо, посмеялся от души. Особенно понравилась концовка: «…и выступают против стервозный женщин». Сильный концовка! :good:

NoZoMi_dark
13.09.2007, 12:01
Основная мысль автора вот в чем:"СМИ и киноматограф в основном подготавливают потребителя информации лишь к положительному восприятию красивых женщин и девушек. Тем не менее в жизни часто бывают так, что за внешней красотой скрывается внутренне ****ство"

В жизни все бывает.
Положительное восприятие---в этом и рейтинг. "В каждой девушке есть стерва". (не помню кто сказал) И что теперь крест на нас ставить?
пример Алена Водонаева. Стерва стервой =) Однако многим парням нравится. В любом случае если Вам она вам нравится, вы смиритесь с тем что она стерва

Uncle_Sam
13.09.2007, 13:21
Кое кто не умеет выражать свои мысли... Пишет огромнейшие тексты почти с нулевой содержательностью.... Все, что я понял это :"Мужики тоже хороши" Но факт, вашего выпендрежа остается фактом.
Как раз таки мы, в отличие от некоторых, умеем отличить реальный мир от кино. Ведь кто из нас поднимает эти темы, МЫ или выскочки на подобии вас и oldenа?
Вы видите лишь одну основную мысль в силу того, что эта мысль не плохая почва для того, чтобы гавкнуть что нибудь на подобии:"Жителям России никогда не доставало хорошего тона" Советую побывать на эксурсии в общественном транспорте где нибудь в Нью-Йорке... Сразу поймете, что хороший тон это, когда старушки, и даже беременнеы женщины стоят, тогда как рядом с ними может сидеть здоровенький мужичок. А еще внимательно посмотрите на американских солдат. Ничего не замечаете?
В Рашке женщины донельзя избалованы. Подзознательно они это понимают, и им нравиться такое положение вещей. Поэтому если заметят хотя бы молейшие изменения в общественной системе, (которая постопенно приравнивает их с мужчинами), то начинают орать во всю глотку:"Мужики пропали, отсались только хамы и недотепы!!!" А тот кто пытается сохранить старые, к счастью вымерающие понятия, сразу же переходит в ранг "настоящего мужчины" Таким образом, они как бы защищаются от меняющихся (в положительную сторону) понятий.
Насчет кино. Да, там должно быть красиво! Но кто спорит? Зеленый человечек всего лишь возмутился тому, что нигде почти не отображется "двухсторонний" мир, а только красивый. Познавать реалии приходиться на собственой опыте.
И я не посмотрел один фильм, я лишь дал цитату на один из фильмов. Пытаетесь иронизировать на пустом месте (опять же ради выпендрежа, и очень примитивно).
Правота зеленного человечка (и моя по совместительству) очевидна. От нее никуда не дется. Ведь вы сами не переставая подтверждаете его мысли. Говорите нам, что нужно думать не детородным органом, а головой. Значит все таки есть чего опасаться? Но именно тому, что приходиться опасаться (а порой и пострадать) З.Ч. и возмутился, не больше и не меньше.... Почему все на него напали я так и не понял.
И почему нельзя возмущаться? Ведь мужик должен (как вы говорите) смотреть в оба и думать о своей любимой женщине:"Стерва это или нет?"
Если вместо того, чтобы просто хорошо относится к женщине, приходиться смотреть в оба, то здесь явно есть против чего протестовать.
И с чего это вдруг вставить в текст цитату расценивается как "Не умение самому писать"? :fool:
"Все же трудно отрицать, что большинство тупых мужиков заметят, что ими манипулировали только когда потеряют все, что у них можно было забрать" - Научитесь внятно излагать мысли. Все же я еле еле понял о чем речь. Отсюда вывод - стервы это ограбленные женщины :)

PS: Глубоких мыслей здесь еще никто не высказывал. Это вы всё пытаетесь с каждой новой строчкой "углубиться". И чем дальше тем глупее....

PSS: Мои граматические ошибки и рядом не стояли с вашими "серинькими" мыслишками... :beach:

Uncle_Sam
13.09.2007, 13:28
В русском языке слова «выскачкам» нет, найми репетитора, подучись, а потом жуй. А когда будешь жевать, жуй сам себе, здоровее будешь.

Обиделся за то, что я граматически не првильно определил твою сущность? Извини выскочка, надеюсь больше такого не повторится.... :beach:

olden
13.09.2007, 14:03
…" Советую побывать на эксурсии в общественном транспорте где нибудь в Нью-Йорке...
Ты думаешь, что в поведении нужно ориентироваться на пассажиров общественного транспорта какого-нибудь Гарлема? Копировать их манеры?
… В Рашке женщины донельзя избалованы...
Кем они бедные избалованы, алкоголиками, беспомощными нигилистами, инфантильными человечками?
…Насчет кино. Да, там должно быть красиво! Но кто спорит? Зеленый человечек всего лишь возмутился тому, что нигде почти не отображется "двухсторонний" мир, а только красивый. Познавать реалии приходиться на собственой опыте...
Да отображается он, просто нужно поменьше смотреть голливудские боевики. Смотри документальные фильмы, или если это тяжело то - «дорожный патруль».
… Говорите нам, что нужно думать не детородным органом, а головой. Значит все таки есть чего опасаться?... :
Правильно в первую очередь опасайся своего детородного органа, особенно во сне во избежание казуса. =)

olden
13.09.2007, 14:11
Обиделся за то, что я граматически не првильно определил твою сущность? Извини выскочка, надеюсь больше такого не повторится.... :beach:

Что ты можешь определить, самоопределись для начала. Между строк видно мелкую, злобную душонку, которая маскируется, демонстрируя своё спокойствие, посасывая что-то желтое из стакана.

P.S. А теперь злобствуй =)

Uncle_Sam
13.09.2007, 14:56
желтое из стакана

1. Инфа для общего развития - Нью-Йорк это тебе не один большой Гарлем. Такая же ситуация в любом другой американской городе (по крайней мере в мегаполисах)

2. Избалованы они такими как olden (Если не заметил, на нашем форуме ВАС предостоточно)

3. Ты, когда нибудь видел документальный фильм: "Как уберечься от стервы"? Цитатку пожалуйста...

4. Если у тебя твой детородный орган во сне вызывает казусы, то я сочувствую.

5. У тебя походу параноя, видимо "казусный орган" тому причина... Мерещится, что то желтое в стакане (причем между строк о_О) :114:

PS: А теперь еще разок озвуч свои симптомы.... :beach:

BlooD.
13.09.2007, 16:24
Кое-кто не только писать, но и читать не умеет. Знаете, для таких людей существуют книжки с картинками: вот там Вам точно все будет понятно.

Пока остальные жители планеты земля принимают меры, Вы с З.Ч. их ПОДНИМАЕТЕ.. Ну, что тут сказать.. Поднимайте дальше.

Учите меня строить предложения? Посмотрите на свои: «Вы видите лишь одну основную мысль в силу того, что эта мысль не плохая почва для того»..

А вы были на экскурсии в общественном транспорте, в Нью-Йорке? Давно? И как, понравилось?

На счет кино: хотите красивый мир – посмотрите фильм. Хотите обратную сторону – посмотрите в окно. Большинство режиссеров снимают то, что будут смотреть остальные, фильмы, которые соберут побольше денег в прокате. А ваша «обратная сторона» - никому не нужна. Придется Вам с З.Ч. познавать ее на «собственой опыте».

И кто говорит о примитивности? ВЫ? Да уж.. Куда катится мир.

Говорите, правота З.Ч. (и Ваша, по совместительству) – очевидна? А можете сказать, в чем же Вы правы? Чего Вы хотите добиться своими сообщениями? В чем заключается Ваша идея? Ответьте одним предложением.

«З.Ч. возмутился, что в наше время приходится опасаться».. Ну, что тут скажешь? Не повезло З.Ч. Найдите машину времени, которая перенесет Вас в то время, когда можно было не опасаться.. Больше тут ничего не посоветуешь.

Хорошо относиться к женщине, но, при этом, не терять головы – Вам не по силам?
Сочувствую.

PS: Спорить с Вами бесполезно, и, что самое главное, неинтересно. Удачи с Вашим «революционным» проектом. Я больше и слова не скажу, зачем тратить свое свободное время на спор с такими, как Вы..

PSS: Только что прочитал Ваше последнее сообщение..
Пара цитат:
«..в любом другой американской городе»; «предостоточно»; «параноя».

Да уж, мои «серинькие мыслишки» и рядом не валялись с Вашими «граматическими» ошибками.

Удачи.

Uncle_Sam
13.09.2007, 20:26
BlooD. я не умею читать? о_О И чево же я не смог прочесть? Зато вы умеете гавкать, с однй лишь целью - гавкнуть.
Кое чему научу - ПРИНИМАЮТ меры, а ПОДНИМАЮТ вопросы. Не удивлюсь если вы с видом сатирика спросите "Насколько же они тяжелы?" - было бы очень по BlooD.ски.
«Вы видите лишь одну основную мысль в силу того, что эта мысль не плохая почва для того».. Что здесь не так? Разве что "в силу того" можно заменить на "лишь потаму". Но ведь смысл и дураку понятен, а чтобы понять смысловые иероглифы BlooD.а, порой требуется быть толкавателем (о которых заикался olden).
Чтобы знать, что то о других городах, достаточно интерисоваться ими посредством СМИ и узнаватть инфу от тех кто там был. Но вам не понять, ведь пока попу не потрете об обьект познания, не в чем не убедитесь. Уж хотя бы предназночение туалетной бумаги вам известно? Должно быть известно...
По сути на одно лишь кино никто не наезжает (хотя талантливый режжисер и "обратную строну" покажет интересно и прибыль извлечет. Причем таковых не мало, но частенько занимаются не тем). Речь шла в целом об информационном потоке (фильмы в том числе), который никак не подготавливает человека к реальности. Особенно, если этот человек ребенок.
О примитивности говорю я! И куда бы мир не катился, примитивны вы!
Отвечаю на ваш вопрос: "Наша правда в том, что красивые женщины (а порой и страшные) могут быть опасны. Чево мы хотим добиться? Ответ - Поднять вопрос на обсуждение и обсудить его, чем в принципе и занимаемся (думаю З.Ч. согласен с таким ответом)

Хорошо относится к женщинам и при этом не терять головы??? Ну ок! Относится мужик хорошо к своей женщине, но потом выясняет, что надо было относиться плохо, и что? Ваше сочувствие, как и все остальное, не к селу не к городу.
И причем тут машина времени? оО Почему нельзя просто повозмущаться? BlooD. оказывается вас ничего не возмущает. о_О Неужто в однй палате с oldenом лежите? У одного что то желтое из строчек вытекает, а другой из за того же диагноза лишился эмоций.
Одобряю ваше решение уйти. Ведь и без вас на форуме выскочек хватает, должна быть мера.
Уже не знаете как оправдать свою глупость. Решили явные опечатки выдать за грамматические ошибки, тыкнув пальчиком на "безграмотного". Очень, и очень по BlooD.ски.
Разумееться ваши "серенькие" мыслишки и рядом со мной не валялись. Об этом и речи быть не может. За что такое оскарбление? о_О

Удачного выпендрежа в следующем топике... :beach:

Uncle_Sam
13.09.2007, 20:47
Zealot не надо сравнивать "злоупотребление" законодательством и равенство полов. Это чревато интеллектуально превратиться в BlooD.а.
Американский идиотизм на почве сексуальных домогательств это одно, а отсутсвие уступок со стороны мужчин это совсем другое. И это не верх прогресса, это правильное восприятие мира. Но вынужден согласиться, что с беремеными женщинами перегибают. У них одна крайность, у нас другая. Идилий не бывает.

Почему это если человека беспокоит распространенная в социуме стервозность, это должно означать, что ИМЕННО ЕГО обидели женщины? Тексты З.Ч. впольне адекватны и логичны. Вот только зря он агульно ВСЕХ клеймит, но без основательно назвать З.Ч. ущербным, есть проявление той же ущербности.... :beach:

olden
13.09.2007, 21:41
Тяжелый случай, возможно безнадежный. Набор беспомощных слов. Логика и аргументация отсутствует. Завышенная оценка собственного интеллекта и значимости. Неспособность воспринимать доводы оппонентов. И т.д. и т.п.

Uncle_Sam
13.09.2007, 22:50
Тяжелый случай, возможно безнадежный. Набор беспомощных слов. Логика и аргументация отсутствует. Завышенная оценка собственного интеллекта и значимости. Неспособность воспринимать доводы оппонентов. И т.д. и т.п.

Уважаю самокритичность! Хоть твой текст и не закончен (думаю, ради цензуры), но все равно хвалю! Я просил только симптомы, но узнал и про диагноз. Так держать! :good:

Kellaly
13.09.2007, 23:54
Хм-м... Интересно было почитать ваши толки,но...

Не хочу кого-то в чем-то обвинять, ибо, если у человека есть мнение,
то вряд ли оно просто так оттуда хвать и выдолбится чьими-то
аргументами и словами.

Просто...ну некрасиво тут сидеть и на личности переходить, господа.
Будем друг к другу относится с должным уважением, а также уважать
чужое мнение. Ибо уже вижу что общего консенсуса вы не найдете.

P.S. Да и обвинять в убогости мыслей и в прочих грехах тоже как-то
нехорошо что ли...

Uncle_Sam
14.09.2007, 00:51
Хм-м... Интересно было почитать ваши толки,но...

Не хочу кого-то в чем-то обвинять, ибо, если у человека есть мнение,
то вряд ли оно просто так оттуда хвать и выдолбится чьими-то
аргументами и словами.

Просто...ну некрасиво тут сидеть и на личности переходить, господа.
Будем друг к другу относится с должным уважением, а также уважать
чужое мнение. Ибо уже вижу что общего консенсуса вы не найдете.

P.S. Да и обвинять в убогости мыслей и в прочих грехах тоже как-то
нехорошо что ли...

Понимаешь, в этом споре доля экспрессии С МОЕЙ стороны просто необходима! Один плохой, но не глупый чувак верно подметил: "Добро лучше с кулаками" :beach:

Jogeedae
14.09.2007, 10:19
А докумекать, что люди вообще ВСЕ разные слабо?!
Мне лично смешно становиться когда слышу: все бабы дуры/стервы/*****(нужное подчеркнуть) или все мужики казлы и т.д. :)

Надо быть выше разницы в полах и уметь разбираться в людях. Как никак в обществе живёте, товарищи.

короче всем :first_mov: . хорош :0118:

З.Ы.:Автор топика явный бабофоб :)

Kellaly
14.09.2007, 15:29
Понимаешь, в этом споре доля экспрессии С МОЕЙ стороны просто необходима! Один плохой, но не глупый чувак верно подметил: "Добро лучше с кулаками" :beach:
Конечно тебя понять можно, но пойми и остальных.
Ибо я считаю, что с кулаками мало чего добьешься.

Проблемы отношения полов будут всегда то с одним то с другим
перевесом. У каждого своя правда, и каждый будет, следственно, прав по-своему.

Так что, мне кажется, топ пора закрывать уже.

Uncle_Sam
14.09.2007, 15:40
А докумекать, что люди вообще ВСЕ разные слабо?!


Лично я не говорю про ВСЕХ, а выделяю конкретную группу лиц. Именно им посвящены все мои посты (про З.Ч. молчу, но если вы его имели ввиду, то так и надо говорить). Вам слабо было докумекать? :beach:

Uncle_Sam
14.09.2007, 18:31
Ибо я считаю, что с кулаками мало чего добьешься.



Я здесь не добиваюсь, а высказываю и заодно защищаю свое мнение. Хочешь свою правду? Тогда держи ее при себе. Если же высказываешься на форуме, то не исключено, что ты можешь задеть НЕ свою правду.... А это вызывает и будет вызывать споры. :beach:

Fnt
15.09.2007, 00:14
Отчасти согласен с автором около 80% девушек просто ведутся на деньги и машины,но есть же еше 20% которые может быть и не модели но суть в том что им важен сам человек не его деньги и машина.

Весёлый Молочник
15.09.2007, 18:40
Вообщем то это нормальная реакция у женщин. Они на подсознательном уровне ищут человека который смог бы обеспечить детей и не был ****цем, дети ведь должны быть красивые и к тому же кушать и прилично одеваться. =)

Morfius
16.09.2007, 00:53
Кое кто не умеет выражать свои мысли... Пишет огромнейшие тексты почти с нулевой содержательностью.... Все, что я понял это :"Мужики тоже хороши" Но факт, вашего выпендрежа остается фактом.
Как раз таки мы, в отличие от некоторых, умеем отличить реальный мир от кино. Ведь кто из нас поднимает эти темы, МЫ или выскочки на подобии вас и oldenа?
Вы видите лишь одну основную мысль в силу того, что эта мысль не плохая почва для того, чтобы гавкнуть что нибудь на подобии:"Жителям России никогда не доставало хорошего тона" Советую побывать на эксурсии в общественном транспорте где нибудь в Нью-Йорке... Сразу поймете, что хороший тон это, когда старушки, и даже беременнеы женщины стоят, тогда как рядом с ними может сидеть здоровенький мужичок. А еще внимательно посмотрите на американских солдат. Ничего не замечаете?
В Рашке женщины донельзя избалованы. Подзознательно они это понимают, и им нравиться такое положение вещей. Поэтому если заметят хотя бы молейшие изменения в общественной системе, (которая постопенно приравнивает их с мужчинами), то начинают орать во всю глотку:"Мужики пропали, отсались только хамы и недотепы!!!" А тот кто пытается сохранить старые, к счастью вымерающие понятия, сразу же переходит в ранг "настоящего мужчины" Таким образом, они как бы защищаются от меняющихся (в положительную сторону) понятий.
Насчет кино. Да, там должно быть красиво! Но кто спорит? Зеленый человечек всего лишь возмутился тому, что нигде почти не отображется "двухсторонний" мир, а только красивый. Познавать реалии приходиться на собственой опыте.
И я не посмотрел один фильм, я лишь дал цитату на один из фильмов. Пытаетесь иронизировать на пустом месте (опять же ради выпендрежа, и очень примитивно).
Правота зеленного человечка (и моя по совместительству) очевидна. От нее никуда не дется. Ведь вы сами не переставая подтверждаете его мысли. Говорите нам, что нужно думать не детородным органом, а головой. Значит все таки есть чего опасаться? Но именно тому, что приходиться опасаться (а порой и пострадать) З.Ч. и возмутился, не больше и не меньше.... Почему все на него напали я так и не понял.
И почему нельзя возмущаться? Ведь мужик должен (как вы говорите) смотреть в оба и думать о своей любимой женщине:"Стерва это или нет?"
Если вместо того, чтобы просто хорошо относится к женщине, приходиться смотреть в оба, то здесь явно есть против чего протестовать.
И с чего это вдруг вставить в текст цитату расценивается как "Не умение самому писать"? :fool:
"Все же трудно отрицать, что большинство тупых мужиков заметят, что ими манипулировали только когда потеряют все, что у них можно было забрать" - Научитесь внятно излагать мысли. Все же я еле еле понял о чем речь. Отсюда вывод - стервы это ограбленные женщины :)

PS: Глубоких мыслей здесь еще никто не высказывал. Это вы всё пытаетесь с каждой новой строчкой "углубиться". И чем дальше тем глупее....

PSS: Мои граматические ошибки и рядом не стояли с вашими "серинькими" мыслишками... :beach:

Кое кто не умеет выражать свои мысли... Пишет огромнейшие тексты почти с нулевой содержательностью.... (с) Uncle_Sam

maricca
18.09.2007, 20:58
Думаю, мужики, которые попались под каблук, сами виноваты, нельзя быть такими слабовольными. А что касается девушек - думайте объективнее, не все такие.

вот правду говришь=))Сами повелись на удачку, так все девушки такие!!Из этой статьи кака я поняла автор хотел сделать вывод :что все девушки ш...!!!Походу ему просто не повезло в жизни вот и решил...

зеленый человечик
19.09.2007, 17:55
Поднять вопрос на обсуждение и обсудить его, чем в принципе и занимаемся (думаю З.Ч. согласен с таким ответом)
Абсолютно согласен.
В результате моего продолжительного отсутствия, обнаружил, что, тема нашла широкое обсуждение, например, в части обильного поливания помоями самой темы и здравомыслящего мнения Uncle_Sam. Не вижу ничего дурного, если у человека есть свое аргументированное и непредвзятое мнение, и с этим многие согласятся.
Не ожидал столь объективной оценки статьи, молодец!

Заметил, когда перечитывал комменты, что, под некоторыми никами скрываются отнюдь не мужчины или парни… - им так проще манипулировать.

зеленый человечик
19.09.2007, 18:08
Тяжелый случай, возможно безнадежный. Набор беспомощных слов. Логика и аргументация отсутствует. Завышенная оценка собственного интеллекта и значимости. Неспособность воспринимать доводы оппонентов. И т.д. и т.п.
Заело, однако, и на НЛП не похоже, даже не старайся, детка.

вот правду говришь Сами повелись на удачку, так все девушки такие!!Из этой статьи кака я поняла автор хотел сделать вывод :что все девушки ш...!!!Походу ему просто не повезло в жизни вот и решил...
С автором я во многом согласен, большинство, заметьте, именно так и поступают.
На счет показавшегося намека "что все девушки ш........" можно тоже согласится, откажусь от своего мнения, если на вскидку назовете несколько знакомых девушек, вышедших замуж девственницами.
По части его личной жизни, если тебе сказать было нечего, история умалчивает.

Figase
19.09.2007, 19:09
да я конечно согласен со многими но это ведь правда что все люди разные и по разному воспитаны но у меня есть девушка и мне достаточно хотя мы часто ссоримся но мы все равно вместе мне кроме нее никакая девушка не нужна она меня полностью устраивает

Весёлый Молочник
22.09.2007, 14:20
Мужской шовинизм рулит. Поехали все в африку или на ближний восток, зведём себе горем. И они там все девственицы. =) Просто рай какой то мужской.

зеленый человечик
23.09.2007, 11:42
Поехали все в африку или на ближний восток, зведём себе горем. И они там все девственицы. Просто рай какой то мужской.
Рай там и для женщин. На счет девственниц там да, строго с этим, до замужества незя. Поэтому и семья устойчивей и богаче. Но для нас это уже пустой звук, если государственная политика направлена в течении ста лет на саморазрушение семьи.
И путинские алименты здесь не помогут, и другие подачки, это уже доказано на примере других стран, Швеция например...

Весёлый Молочник
23.09.2007, 15:31
Выходит лучше пусть эди деньги тратят чиновники и депутаты? =) Хоть, что то пытаються сделать это уже хорошо, это тебе не при Ельцине живой да и ладно. И Россия это не Швеция может и приживёться, в европе деньги не главное поэтому мб у них не вышло ничего.

Kellaly
23.09.2007, 19:33
А что Швеция?
Это совсем другая страна, и наша с ней и рядом не стояла. Точнее
она не стояла рядом с нашей. Там очень высокий уровень жизни.
Люди там живут просто в свое удовольствие.
До такой степени в своей удовольствие, что даже подземные
переходы строят для лягушек. А армия наподобие шествия-марша
оловяных солдатиков, ибо они даже понятия не имеют,что такое война.

Весёлый Молочник
23.09.2007, 20:40
А зачем им она им? Они в НАТО их никто не тронет.

Yamakasi
24.09.2007, 11:36
Швеция - небольшая (по нашим меркам) холодная северная страна (по европейским меркам), в прошлом году студент по обмену приезжал, ему 47-49 лет, внешне выглядит как мужик на бутылке Очаково, 3 или 4 раз жениться. Тот еще алкаш :) Им правительство платит где 2500 евро за то, что они безработные. Так и живут.

Весёлый Молочник
24.09.2007, 17:36
Ага. Круто же. Ничего не делаешь и бабло получаешь.

ZayatZ
24.09.2007, 21:05
/me поехал в Швецию.

зеленый человечик
28.09.2007, 07:21
Не только Швеция в пример, и в других странах тоже самое, где пытаются стимулировать рождаемость фем деньгами, но не выходит.
ИМХО, деньги не повышают рождаемость, рождаемость повышает взаимоправие.

У нас, что сделали, - в нарушение Конституционного Законодательства РФ о равноправии, в который раз, возвысили в семье женщину-мать над мужчиной-отцом.
И что-то я не вижу повышения рождаемости??!!

Куда катимся, задумайтесь:
" Существует только одна псевдорелигиозная доктрина, которая принципиально отрицает брак, семью и ставит женщину над мужчиной – это сатанизм "
http://menalmanah.narod.ru/leo/leo12.html

...вот такие заморочки на уровне гос. аппарата внушают большинству девушек что они лучше парней, отдаляя и тех и этих друг от друга на мега растояние.
В итоге, ... а итоги уже есть, например, так называемый "русский крест", когда кривая смертности уходит вверх, а кривая рождаемости вниз, получается такой вот крест...
http://news-russia.info/uploads/demografia_b.jpg

Весёлый Молочник
28.09.2007, 10:40
Истину глаголишь! Точно женщины начали наглеть на эту тему, уже в универе когда спрашивают у кого больше прав на ребёнка одна дурочка сказала у матери и это только начало.

зеленый человечик
28.09.2007, 13:31
Истину глаголишь! Точно женщины начали наглеть на эту тему, уже в универе когда спрашивают у кого больше прав на ребёнка одна дурочка сказала у матери и это только начало.
Это может быть весело смотря какое молоко ты пьешь.

В Законодательстве нет такого понятия как "право мужчины" и "право отца" (разве что за исключением оплаты алиментов в СК РФ).

В сознании тоже нет таких слов и понятий, и на слух они звучат не привычно, … Матрица, однако...

У отцов вообще нет прав на своих детей, наглядно это выглядит как 99% автоматической передачи детей любым матерям при разводе.
Так что, какие могут быть разговоры у кого больше прав или меньше, если их вообще нет?!!

Yamakasi
28.09.2007, 17:11
Это может быть весело смотря какое молоко ты пьешь.

В Законодательстве нет такого понятия как "право мужчины" и "право отца" (разве что за исключением оплаты алиментов в СК РФ).

В сознании тоже нет таких слов и понятий, и на слух они звучат не привычно, … Матрица, однако...

У отцов вообще нет прав на своих детей, наглядно это выглядит как 99% автоматической передачи детей любым матерям при разводе.
Так что, какие могут быть разговоры у кого больше прав или меньше, если их вообще нет?!!

У нас их нет. Еще грят что все мужики - козлы. На себя бы посмотрели. Мы привыкли письками меряться, а они чем меряются? Скока у них мужиков было :(, или у кого сотик круче. Вот. В семье - матриархат, если отец небезгрешен. Ну выпил немного, и всё, козел и пьяница, а деньги все у женщины. Если у вас в семье есть сестра близкого вам возраста, то кому больше денег выдают родители. Ужжос, конечно не нам, если мы иногда пьем, гуляем и т.д. А что делают девушки на свидании: строят глазки, ты их водишь в кино за свой счет, в общем несправедливость. Просят равные права, тогда пусть оплачивают половину всего как на Западе.

Весёлый Молочник
28.09.2007, 18:06
to зеленый человечик
А где я сказал, что это весело? Покажи.

to Yamakasi
Ага, согласен. Достали уже типа она такие хорошие и слабые. Ещё им места надо уступать. =)

Kellaly
28.09.2007, 19:24
Да че за гон? Я лично считаю, что у обоих родителей
достаточно прав на ребенка. Женщина вынашивает дитя 9
месяцев и в муках рожает его, а мужчина трудится в поте
лица, обеспечивая и мать и дитя свое. Все вполне справедливо.

Просто в нашем обществе принято считать, что мать ближе к ребенку,
чем отец. Хотя не сказала, что все матери такие идеальные...

Kellaly
28.09.2007, 19:26
У нас их нет. Еще грят что все мужики - козлы. На себя бы посмотрели. Мы привыкли письками меряться, а они чем меряются? Скока у них мужиков было :(, или у кого сотик круче. Вот. В семье - матриархат, если отец небезгрешен. Ну выпил немного, и всё, козел и пьяница, а деньги все у женщины. Если у вас в семье есть сестра близкого вам возраста, то кому больше денег выдают родители. Ужжос, конечно не нам, если мы иногда пьем, гуляем и т.д. А что делают девушки на свидании: строят глазки, ты их водишь в кино за свой счет, в общем несправедливость. Просят равные права, тогда пусть оплачивают половину всего как на Западе.
Оо... А вот это уже называется скупость...
По ходу у зел.челувичка появился чуть ли не
союзник...наряду с Дядющкой Сэмом...

зеленый человечик
28.09.2007, 20:33
Женщина вынашивает дитя 9
месяцев и в муках рожает его, а мужчина трудится в поте
лица, обеспечивая и мать и дитя свое. Все вполне справедливо.
9 месяцев оба пашут, кто там в муках кто там в поте, только не надо будет потом всю жизнь кичится что одна беременная была и рожала, а другой пахал в это время, обеспечивая ее быт.
На самом деле, беременность чаще легко проходит, курить и бухать надо меньше (и гулеванить).
Нормальная беременная женщина удовлетворительно себя чувствует вплоть до родов. Так что не надо сказки про муки рассказывать. Муки это когда ребенка воспитать не можешь и всех во всем обвиняешь...
Просто в нашем обществе принято считать, что мать ближе к ребенку,
чем отец.
Потому что общество матриархально-коммунистического строя. Извините, отрыжка так сказать, недавнего прошлого.

Оо... А вот это уже называется скупость...
По ходу у зел.челувичка появился чуть ли не
союзник...наряду с Дядющкой Сэмом...
Ну, начинается опять, "ё-хо-хо, … бутылка рома…", кто свое мнение высказал, параллельно статьи теперь мой союзник, да ты просто Штирлиц Kellaly :)
Любишь, поди, всем рот за глаза затыкать…

to зеленый человечик
А где я сказал, что это весело? Покажи.
Весело пишешь молочник.

Весёлый Молочник
28.09.2007, 21:14
Так и надо жить. =) Иначе скучно.

Yamakasi
28.09.2007, 22:24
Оо... А вот это уже называется скупость...
По ходу у зел.челувичка появился чуть ли не
союзник...наряду с Дядющкой Сэмом...

не союзник, просто некоторые мысли похожие. а насчет скупец, то энто неточно, просто отсутствие денег не повод назвать человека евреем. А насчет женского пола, то у них проста в генах теребить мужчин, потому что мужчина добытчик. гыгы. научно установлено что женщины отстают в своем развитии от мужчин лет на 500, потому что они хранители генофонда, а У-хромосома постоянно мутирует. вот так вот.

Kellaly
29.09.2007, 15:18
[QUOTE=зеленый человечик;1058228408]9 месяцев оба пашут, кто там в муках кто там в поте, только не надо будет потом всю жизнь кичится что одна беременная была и рожала, а другой пахал в это время, обеспечивая ее быт.
На самом деле, беременность чаще легко проходит, курить и бухать надо меньше (и гулеванить).
Нормальная беременная женщина удовлетворительно себя чувствует вплоть до родов. Так что не надо сказки про муки рассказывать. Муки это когда ребенка воспитать не можешь и всех во всем обвиняешь...

Эм-м... Я что -то тут сказала про беременность?
Вот уже в какой раз убеждаюсь в том, что человек видит и слышит
то, что хотелось б ему увидеть и услышать!
Если у тебя проблемы со зрением, то иди к окулисту,
а вот ваши проблемы с понимаем элементарного текстика...это вольте
не мои проблемы.

Даже объяснять не хочу что и как, ибо реально мне ТАК надоело спорить с тобой,
что просто легче проигнорировать тебя...

И на последок, если не поняли исчо, то...можно так сказать одной фразой...
Роды-это чень больно и мучительно. Говорят, что мужчина от родовых мук скончался на месте, вот поэтому вы и не рожаете. Воспитывать тяжело.
Это одно. Я ж говорила про конкретную физическую боль...

Тьфу. опять пришлось те разжевывать все...
Ну да и ладно, надеюсь все будет ПОНЯТНО враз...

Адьос Амиго!

Bald
29.09.2007, 22:35
С такими взглядами Зеленому человечку лучше сменить ориентацию и начать любить мальчиков, всем будет лучше....

зеленый человечик
05.10.2007, 08:23
Эм-м... Я что -то тут сказала про беременность?
Это надо у тебя спросить, что ты хотела этим сказать:
Женщина вынашивает дитя 9
месяцев и в муках рожает его, а мужчина трудится в поте.....
бла бла бла ...


Говорят, что мужчина от родовых мук скончался на месте, вот поэтому вы и не рожаете.
"Мужчина скончался от родовых мук", да неужели?! Привет палате №6

п.с.: дальнейшие комменты излишни.

зеленый человечик
05.10.2007, 08:26
С такими взглядами Зеленому человечку лучше сменить ориентацию и начать любить мальчиков, всем будет лучше....
С какими такими взглядами??
А тебе советую сменить ориентацию и начать любить девочек.

Uncle_Sam
06.10.2007, 10:16
Кое кто не умеет выражать свои мысли... Пишет огромнейшие тексты почти с нулевой содержательностью.... (с) Uncle_Sam

Текст, конечно, огромный, но содержательность ушла гораздо дальше твоих мозгов. Отсюда и недопонимание.... :beach:

olden
06.10.2007, 16:05
Кое кто не умеет выражать свои мысли... Пишет огромнейшие тексты почти с нулевой содержательностью.... Все, что я понял это... :beach:

Текст, конечно, огромный, но содержательность ушла гораздо дальше твоих мозгов. Отсюда и недопонимание.... :beach:

Uncle Sam Сам о себе =)

P.S. вообще этой теме лучше называться «Правда о «зеленом человечике» и его двойнике «Uncle Sam»» =)

Kellaly
06.10.2007, 19:05
Uncle Sam Сам о себе =)

P.S. вообще этой теме лучше называться «Правда о «зеленом человечике» и его двойнике «Uncle Sam»» =)
+1
А по мне, так тему пора закрывать, а то она уже давно
перешла на личности.

Kellaly
06.10.2007, 23:25
:)
Кхех, собственно, другого ответа от вас, дядющка Сэм, и не ожидала.
И на том спасибо, что до сих пор еще вызываю у вас хоть какие-то
эмоции. У нас тут уже конкретно чат четырех человек, так что пора бы лавчонку
закрыть, а то слоны все перерушат нафигь...

Uncle_Sam
06.10.2007, 23:39
А какой еще другой ответ? Все мои ответы адекватны вашей писонине.... :beach:

o4karik
17.10.2007, 08:26
Девушки это люди. Они как все люди. Тока немного хитрее мужчин. Т.к. сил было мало и научились использовать дураков мужчин. Это у многих баб в генах. От этого они еще опаснее. НЕ ВСЁ ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ!!!

Yamakasi
18.10.2007, 16:03
НЕ ВСЕ Г.ВНО, ЧТО ПЛОХО ПАХНЕТ!

зеленый человечик
19.10.2007, 15:08
ХВАТИТ ТЕРЕТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже 3 сообщения стерла... не успел написать второе первое затрет, че за ботва?

так что пора бы лавчонку
закрыть, а то слоны все перерушат нафигь...

Сколько можно тут флудерастить о закрытии темы? Есть же модеры форума к ним в личку и жалуйся.

P.S. вообще этой теме лучше называться «Правда о «зеленом человечике» и его двойнике «Uncle Sam»» =)

olden ты не прав чувак.

Это у многих баб в генах. От этого они еще опаснее. НЕ ВСЁ ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ!!!
Это не в генах, это так учат. Те же игры в куклы, например, далее по мере роста, примеры правового превосходства над мужчинами...
Потом, реальные кукловодки получаются.

Цель статьи раскрыть методы этих кукловодих, путем самоанализа. И ничего личного я не приводил, пока что.

olden
19.10.2007, 19:35
...Это не в генах, это так учат. Те же игры в куклы, например, далее по мере роста, примеры правового превосходства над мужчинами...
Потом, реальные кукловодки получаются.
Цель статьи раскрыть методы этих кукловодих, путем самоанализа. И ничего личного я не приводил, пока что.

Ты не подумай что я пытаюсь оскорбить, но рассуждения о каком-то женском заговоре смахивают на -

Uncle_Sam
20.10.2007, 10:04
Ты не подумай что я пытаюсь оскорбить, но рассуждения о каком-то женском заговоре смахивают на -

Напарников ищешь? Параноик это ты, и несколькими постами выше есть этому подтверждение. Сори, но мы не из твоего контингента... :beach: