PDA

Просмотр полной версии : как научиться стрелять влет?


stagger
03.09.2007, 15:57
по сидячей утке могу, по бегающему зайцу могу, а в лет не могу :hunter:

scif
05.09.2007, 08:59
как и всегда тренировкой и опытом, возможно ты слишком спешишь торопишя суетишся многие начинают охотится с раннего детства и постоянно практикуются в этом нет ничего удивительного в том что они метко стреляют, сьезди в лес с другом попробуй пострелять по летящим банкам по крайней мере это поможет тебе правильно расчитать упреждение хотя многие охотники этого не одобряют патроны впустую жечь, СОБЛЮДАЙ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПРОСТРЕЛИ КОГО НИБУТЬ и по банке а не бутылкам стекляным не мусорь в лесу, неполни банку тяжелым чтоб лучше летала или найди другую мишень

halan
09.03.2008, 10:51
Мне кажется тут играет роль масса собственного тела и тренированность мышц плечевого пояса.

scif
09.03.2008, 12:06
уахахахахахахахахаххахахахахаха жеееешь это как ?

padonak
19.03.2008, 18:56
Мне кажется тут играет роль масса собственного тела и тренированность мышц плечевого пояса.
Вы ошибаетесь, главное при стрельбе по уткам это длина волос в носу.

halan
19.03.2008, 20:17
Вы ошибаетесь, главное при стрельбе по уткам это длина волос в носу.аргументируйте пожалуйста))) пардон, забыл сам объяснить - на аватаре человека который задал вопрос я увидел (может быть ошибся) хрупкую девушку, и предположил, что автор похож по комплекции на изображенного человека))). Раз уж он/она умеет стрелять неплохо по неподвижной цели, то возможно именно нетренированность мышц может быть причиной того, что ружье не движется плавно вслед за мишенью, либо его не удается зафиксировать быстро, если он/она стреляет на упреждение.

padonak
20.03.2008, 08:06
аргументируйте пожалуйста))) пардон, забыл сам объяснить - на аватаре человека который задал вопрос я увидел (может быть ошибся) хрупкую девушку, и предположил, что автор похож по комплекции на изображенного человека))). Раз уж он/она умеет стрелять неплохо по неподвижной цели, то возможно именно нетренированность мышц может быть причиной того, что ружье не движется плавно вслед за мишенью, либо его не удается зафиксировать быстро, если он/она стреляет на упреждение.
А по мне так на аватаре, бичеватого вида человек с перемотанной головой.