PDA

Просмотр полной версии : Было ли у кого секс с подругой (другом) и что из этого получилось в потом, как относились друг к другу?


finsky
20.08.2007, 15:05
Эта тема может также обсуждаться в случае служебного романа, интересно то что происходило до и после секса, как изменились отношения после завершения постельных и др. отношений, стоит ли вообще спать со своими подугами (друзьями) с которыми давно общаешься?

remod
20.08.2007, 18:54
потом еще секс!

qwertyXBOCT
20.08.2007, 23:52
сам решай как быть, но думаю былобы разумным не ухудшать отношения хотя бы первым не ломай

cNdL
21.08.2007, 02:12
сам решай как быть, но думаю былобы разумным не ухудшать отношения хотя бы первым не ломай

Правильно мыслиш!


:heart: Любовь, Любовь, и исчо раз Любовь:heart:

ZeCaN
21.08.2007, 09:45
Было было =) токо не с Другами а С подругами ТОесть с девушками =)

qwertyXBOCT
21.08.2007, 11:20
Было было токо не с Другами а С подругами ТОесть с девушками
ZeCaN ну это само собой разумеется :acute: :acute:

xupypr
21.08.2007, 13:08
а что в этом такого =) друг спас друга =)))))

finsky
21.08.2007, 16:15
Бывают у каждого такие подруги, с которыми мы давно общаемся, делимся какими-то может быть тайнами, рассказываем им о своих девушках и вроде бы всё ничего, но иногда может промелькнуть мысль почему она не со мной, что мешает, а мешает та самай пресловутая дружба и эта дружба может либо пропасть навсегда, а может из этого союза произойти нечто большее, например брак, в итоге дружба всёравно перерастает, исчезает, назовите как хотите но это происходит и возможно после первого секса, первая за голову возьмётся она, типа что же мы наделали бля, потом и ты поймёшь, как прежде вы уже общаться не сможете, всё будет по-другому...:first_mov

sr.killarlot
22.08.2007, 23:00
Бывают у каждого такие подруги, с которыми мы давно общаемся, делимся какими-то может быть тайнами, рассказываем им о своих девушках и вроде бы всё ничего, но иногда может промелькнуть мысль почему она не со мной, что мешает, а мешает та самай пресловутая дружба и эта дружба может либо пропасть навсегда, а может из этого союза произойти нечто большее, например брак, в итоге дружба всёравно перерастает, исчезает, назовите как хотите но это происходит и возможно после первого секса, первая за голову возьмётся она, типа что же мы наделали бля, потом и ты поймёшь, как прежде вы уже общаться не сможете, всё будет по-другому...:first_mov

Запомни не бываеть дружбы между М и Ж...Ну ни как...устроены мы так ипсё

ULTOR!
23.08.2007, 01:18
Было ли у кого секс с подругой (другом) и что из этого получилось в потом, как относились друг к другу?
не было =)

Финик
23.08.2007, 02:04
думаю кашу маслом не испортишь ! Произошло и что с того подумаешь ведь это ваше обоюдное желание будет . А общаться можно и дальше нормально если перерастет во что то большее значит еще лучше но хуже не будет это точно.

furbath
23.08.2007, 02:13
а может усложнить ситуацию? Занимался ли сексом кто-нибуть, с лучшей подругой(другом), уже имеющего партнера, а этот партнер тоже твой очень хороший друг, и секс оказался "дружеским", что все забыли;))
у меня нет;))

ZeCaN
23.08.2007, 12:42
Нифига не понял =) Очень сложно для меня =)

DenDron
23.08.2007, 21:10
а может усложнить ситуацию? Занимался ли сексом кто-нибуть, с лучшей подругой(другом), уже имеющего партнера, а этот партнер тоже твой очень хороший друг, и секс оказался "дружеским", что все забыли;))
у меня нет;))

А потом еще и втроечка :) бутербродиком :) , еще усложним, все трое парни :)

ну если это считается оскорблением или намеком, то я не в коем случае не увлекаюсь этим.

Да ни в коем случае, извини если обидил, просто пошутил, наверное неудачно...

furbath
23.08.2007, 21:42
ну если это считается оскорблением или намеком, то я не в коем случае не увлекаюсь этим.

Mad
24.08.2007, 00:04
нет, это имхо не этично ;) извините, но друзья и подруги не для того чтобы их е***ь

точно точно...

finsky
24.08.2007, 08:44
нет, это имхо не этично ;) извините, но друзья и подруги не для того чтобы их е***ь

Давным давно в какой-то галактике, посчастливелось тебе увидеть, узнать, девушку которая тебе понравилась, но в виду каких-то обстоятельств, не отключил ручной тормоз или гороскоп запретил, а может у неё был парень:comando: , вы записали друг друга в разряд друзей:drinks: , но тебе то она нравилась всегда:010: :heart: , тебя влекло к ней, неужели не хотелось попробовать и рискнуть сделать так чтобы вам вместе было хорошо...?:fool:

Devlok
24.08.2007, 09:07
а может усложнить ситуацию? Занимался ли сексом кто-нибуть, с лучшей подругой(другом), уже имеющего партнера, а этот партнер тоже твой очень хороший друг, и секс оказался "дружеским", что все забыли;))
у меня нет;))

да было :)
Сучка не вскочет, кобель не захочет.

Тем самым доказал другу что она *****нка вот и все :)

NoZoMi_dark
24.08.2007, 12:38
нет, это имхо не этично ;) извините, но друзья и подруги не для того чтобы их е***ь

Согласна

VeroX
24.08.2007, 17:11
а я думал это вообще извращенство! =)

Medvedator
24.08.2007, 18:56
было и не раз ;), одинацатый ведь класс ;)

Juliet
25.08.2007, 00:11
если занимаешься сексом с другом, то это уже не дружба, так как появляется непреодолимое влечение друг к другу, поэтому дальше либо романтические отношения либо ничего, т.е. дружбе все равно конец.

Kellaly
25.08.2007, 13:34
Полностью поддерживаю в этом вопросе Морфиуса.

frass
25.08.2007, 21:15
ужас :007:

!AppLe!
14.09.2007, 01:17
Сам решай что делать, а лучше не делай

Anarchy
14.09.2007, 10:16
А что такого? :) "Дружеский" секс, имхо это нормально... Хотя... Кому как...

ColinYa
05.10.2007, 19:23
не было ...

Resp
05.10.2007, 20:06
не могу такое представить, секс и дружба не совместимы

Toilet-Man
05.10.2007, 21:12
секс+дружба=нельзя, секс+любовь=без коммнетариев

Mickey
06.10.2007, 13:55
Если два человека знают, понимают, любят и ценят друг друга, то почему бы и нет.
Просто секс- это исключено. Но от себя могу сказать, что я не посмел бы разрушить дружбу, скрывал бы чувства. Но определенно все тайное становиться явным. Как бы там не было об этом можно говорить и говорить.

Gavril
19.10.2007, 18:00
Если вас тянет к друг-другу- это не дружба, это... ну.. флирт, что ли.

miros
19.10.2007, 18:38
было

Fraerock
21.10.2007, 07:12
нет дружбы между полами и быть не может! и чо за дуртская фраза "дружеский секс" как это

Весёлый Молочник
21.10.2007, 09:04
Бывает же дружесский стёб, приколы. Вот точно так же и секс. =)

InTangible
26.10.2007, 20:14
Если вас тянет к друг-другу- это не дружба, это... ну.. флирт, что ли.

оч правильно!када дружишь, то он тебе не интересен в сексуальном плане. он как человек без пола. он просто близок по духу.

Pirit_
27.10.2007, 00:05
оч правильно!када дружишь, то он тебе не интересен в сексуальном плане. он как человек без пола. он просто близок по духу.

о_О а под градусом все жоско меняется и начинается дружеский стеб?

зеленый человечик
27.10.2007, 12:43
оч правильно!када дружишь, то он тебе не интересен в сексуальном плане. он как человек без пола. он просто близок по духу.
Человек без пола??
Ууу, на такое мнение способна только женщина.
Тебе самой приятно будет, если твой друг будет воспринимать тебя "как человек без пола" ??
Наверно, очень приятно =) ты типа, ни рыба ни мясо такое....

InTangible
30.10.2007, 10:44
Человек без пола??
Ууу, на такое мнение способна только женщина.
Тебе самой приятно будет, если твой друг будет воспринимать тебя "как человек без пола" ??
Наверно, очень приятно =) ты типа, ни рыба ни мясо такое....

да мне-то что? он же мой друг, главное, чтоб уважал.:drinks:

InTangible
30.10.2007, 10:45
о_О а под градусом все жоско меняется и начинается дружеский стеб?

я ж говорю, что как раз и не начинается.или он те друг, или секс-партнер.

Yakutia
30.10.2007, 16:33
Почему бы не дать друг другу того что обе хотим?

мантра
01.11.2007, 11:43
любая дружба между разнополыми друзьями со временем перерастает во флирт, а дальнейшее развитие событий зависит от того, насколько они этой дружбой дорожат.
хотя бывает, что и узами брака все это заканчивается.

kuhu
01.11.2007, 15:15
хорошее дело браком не назовешь!
Ну а то что с подругой заняться сексом...не знаю...вполне наверное могут некоторые...а вроде парень и девушка сначало дружат, потом любят и потом секс...ну могет у некоторых последние местами меняется, а у некоторых вообще предпоследнего нет...так что под единой сертой всех ставить нельзя...Есть же еще и животные, называемые трансексуалами, голубыми...вот они как раз наверное исключение...

slamm
04.11.2007, 20:32
было и будет всегда ! покрайне мере я на это надеюсь

sr.killarlot
06.11.2007, 18:54
Почему бы не дать друг другу того что обе хотим?

Может вместе, или в двоем хотите)

slamm
07.11.2007, 09:01
не могу такое представить, секс и дружба не совместимы

Я просто дружбу с девушкой не представляю. Всегда кончается сексом даже если это девка
подруга твоей девушки(обычно так и бывает)
А если у девушек спросить то по ихнем словам пацан другом быть не может!
Я полностью согласен! поэтому я всегда за секс!

Vendetta
07.11.2007, 15:16
это тупо глупая ситуация....

furbath
07.11.2007, 15:38
я бы не против;)

randy
16.11.2007, 21:43
Перепехнулся один раз с подругой (другом) если вы этого в двоём хотели секс и в африке секс, а любовь... секс без любви и дружбы тоже может быть да и ваще можна чисто сексом заниматься секс это же спорт =) Да хз может я тут чота погнал не судите строга =)

xupypr
17.11.2007, 01:17
как так можно перепихнуться с другом =) гомосятина какая-то

randy
18.11.2007, 16:20
как так можно перепихнуться с другом =) гомосятина какая-то

А чо думаешь девушки не делают этого?! ппц страный =)

Coyote
18.11.2007, 21:03
Как то раз одним жарким летним днем, когда я и моя подружка с которой мы постоянно катали вату сидели у меня дома и пили холодное любимое пиво (выпили лишь только по одной бутылочке) а мне хотелось секса, а выходить из хаты обламывало, и когда мой взгляд упал на нее у меня в голове как будто ЭВРИКА! Я тут же предложил ей перепехнуться со мной, но она отказалась и начала ржать ну и я то же посмеялся поняв что это была не очень идейка :) потом просто как не в чем не бывало нажрались дальше =) и ничего между нами не случилось. Прошло уже года 4, а мы и до сих пор очень хорошие друзья.

Moonlight
28.11.2007, 00:20
лесбийский секс кстати достаточно распространен и не осуждается особо обществом :)

Archi
29.11.2007, 08:30
О_о а вы еще и в дружбу между мужчиной и женщиной верите???!!!

Солнышко
04.12.2007, 16:13
Здравствуйте, милые дети,
Быстро садитесь в кружок.
Я расскажу вам про ЭТО.
Слух навостри дружок.

ЭТО делают дома,
Или даже в лесу,
Лежа на мягкой постели,
Сидя и на весу,

Чтобы поднять настроенье,
Чтобы покрепче уснуть,
Или для развлеченья,
Чтобы слегка отдохнуть.

ЭТО приятно при свете,
Впрочем, и в темноте,
На кухне и в туалете,
Или прижавшись к стене.

Чтоб заработать денег
Или на ветер пустить,
ЭТО прекрасный повод,
Смеяться и погрустить.

Про ЭТО написано в книжках,
Про ЭТО снимают кино,
А значит нам ЭТО, дети,
Вовсе не все равно.

ЭТО похоже на струны,
На них даже можно играть.
Можно душу чужую,
Или свою продать.

ЭТО не смысл жизни,
ЭТО просто игра.
Так что сперва подумай:
С КЕМ, ЗАЧЕМ и КОГДА.

stagger
04.12.2007, 16:36
Как то раз одним жарким летним днем, когда я и моя подружка с которой мы постоянно катали вату сидели у меня дома и пили холодное любимое пиво (выпили лишь только по одной бутылочке) а мне хотелось секса, а выходить из хаты обламывало, и когда мой взгляд упал на нее у меня в голове как будто ЭВРИКА! Я тут же предложил ей перепехнуться со мной, но она отказалась и начала ржать ну и я то же посмеялся поняв что это была не очень идейка :) потом просто как не в чем не бывало нажрались дальше =) и ничего между нами не случилось. Прошло уже года 4, а мы и до сих пор очень хорошие друзья.

Эх ты...:fool: :005: ты же так хорошо начал...

`chLN
07.12.2007, 02:48
оО странно никогда не задумывался занятца сексом с подругой.
Мы просто общаемся и помогаем друг другу. Даже ужасно представить :comando:

ninja
08.12.2007, 14:29
как всегда говорил подруга это на потом оставленный секс !!! а если это случилось то все нету больше подруги а только еще одна секси партнерша тт печально да?

`chLN
14.12.2007, 00:27
как всегда говорил подруга это на потом оставленный секс !!! а если это случилось то все нету больше подруги а только еще одна секси партнерша тт печально да?

да :)

sr.killarlot
14.12.2007, 02:12
Дружба между мужщиной и женщиной заметно слабеет с наступлением ночи, а под "синьку" и вовсе изчезает!

Beckham
14.12.2007, 07:02
фыф

Sid
31.12.2007, 05:23
Нет , с подругой небыло =)

Люда
06.01.2008, 15:10
лесбийский секс кстати достаточно распространен и не осуждается особо обществом :)

Не-а, он не осуждается мужчинами, но женщинам (с обычной ориентацией) противно когда к ним лесбиянки подкатывают.

Вспышка
09.01.2008, 02:33
Давным давно в какой-то галактике, посчастливелось тебе увидеть, узнать, девушку которая тебе понравилась, но в виду каких-то обстоятельств, не отключил ручной тормоз или гороскоп запретил, а может у неё был парень:comando: , вы записали друг друга в разряд друзей:drinks: , но тебе то она нравилась всегда:010: :heart: , тебя влекло к ней, неужели не хотелось попробовать и рискнуть сделать так чтобы вам вместе было хорошо...?:fool:


Сам и ответил на свой вопрос - вы записали друг друга в разряд друзей, из-за ряда сложившихся обстоятельств : не отключил ручной тормоз или гороскоп запретил, а может у неё был парень. ( так ты пишешь) Отсюда вывод, что дружбы то и не было, всегда присутствовал флирт, недоговоренность, желание владеть друг другом. Знаешь, я бы взяла от жизни все или ничего, раз есть во всем этом незаконченность, значит надо ее завершить, подарить друг другу минуты прекрасной любви, и этот момент ты никогда в своей жизни не забудешь, и будешь по настоящему счастлив, а все остальное по сравнению с этим случившемся будет, так незначительно, что и сомнений твоих не возникнет ни на секунду о случившемся.

Dazed
25.01.2008, 12:01
Было раз... пожалел об этом =/ дружба+секс=0

puma
30.01.2008, 14:30
такого нельзя допускать!но бывает

destination
31.01.2008, 19:45
был, я был под градусом, она согласилась, она была девушкой моего друга. После этого с ней дружески не разговаривали, а уже как М с Ж. Это было в 10 классе...

Kellaly
01.02.2008, 17:44
был, я был под градусом, она согласилась, она была девушкой моего друга. После этого с ней дружески не разговаривали, а уже как М с Ж. Это было в 10 классе...
Оо... Синько прёт... А как же твой друг?

scif
02.02.2008, 17:33
такого со мной не случится у меня нет друзей-девушек есть приятельницы и знакомые да и женской дружбе недоверяю сдадут по секрету кому угодно

MandaRinKa*
07.02.2008, 15:25
Даже в своей бурной на фантазии голове не могу представить себя и своего лучшего друга...наверно недостаточно бурная, а вот лесбийские отношения представить могу...но всё таки ниче такого пока не было)))

IPX
13.02.2008, 02:12
Поржал, спасибо!

xupypr
13.02.2008, 02:49
Поржал, спасибо!
это типа "спасибо, подрочил"? :crazy:

IPX
13.02.2008, 13:28
Каждый понимает ситуацию в меру своей и испорченности :)

xupypr
13.02.2008, 22:12
Каждый понимает ситуацию в меру своей и испорченности :)
ты не так понял тоже =) в смысле перефразировал? =)

Orzi
14.02.2008, 11:13
Секс с подругой был, только потом где-то месяца два не виделись и не разговаривали, а потом все как раньше стало :) Щас дружим как ни в чем не бывало :)

Jlexa
20.02.2008, 22:16
Бывают у каждого такие подруги, с которыми мы давно общаемся, делимся какими-то может быть тайнами, рассказываем им о своих девушках и вроде бы всё ничего, но иногда может промелькнуть мысль почему она не со мной, что мешает, а мешает та самай пресловутая дружба и эта дружба может либо пропасть навсегда, а может из этого союза произойти нечто большее, например брак, в итоге дружба всёравно перерастает, исчезает, назовите как хотите но это происходит и возможно после первого секса, первая за голову возьмётся она, типа что же мы наделали бля, потом и ты поймёшь, как прежде вы уже общаться не сможете, всё будет по-другому...:first_mov

во! в натуре...

scorpion666
22.02.2008, 20:06
не было, да и это в натуре как то не правильно

pashkun
11.07.2008, 13:31
Всему причина алкоголь, в основном все перепехи из за алкоголя бывают, в тот момент когда ты склоняешь к сексу друга противоположного пола, ты превращаешь его из дорогого и близкого тебе человека в машину для секса. Даже когда вы проснетесь на утро удастся возродить отношения, такими, как прежде, они уже не будут...
Лучше сними какую нибудь шалаву и выеби ее, а друзей не трогай!

Gret
12.07.2008, 10:57
Все приходит с опытом ...

tr.up
20.07.2008, 20:47
Был.. Назавтра чуть стыдно както стало. В глаза ей не мог чет смотреть ахахха... Щас норм.

Денди
21.07.2008, 00:50
Да был, и всё нормуль наследующий день нормально общались, тусили, улыбались друг другу всё ОК ... !!! :)

`chLN
21.07.2008, 23:07
был, я был под градусом, она согласилась, она была девушкой моего друга. После этого с ней дружески не разговаривали, а уже как М с Ж. Это было в 10 классе...

фу, падонаг. Друзья на дороге не валяются, а ты спишь с их девушками. Даже градус тут не поможет избавится от такого косяка.

ZayatZ
22.07.2008, 00:52
Ну если она согласилась делай выводы)

`chLN
22.07.2008, 16:03
Ну если она согласилась делай выводы)

ну согласилась исходя от вопроса делай выводы)

dork
23.07.2008, 19:51
я уже не чему не удевляюсь :)

Sylver
24.07.2008, 14:08
У меня нет друзей, всмысле парней, потому что знаю, что дружбы между м и ж не бывает. не надо спорить и разводить совсем иную тему, кот-ая на этом форуме уже обсуждалась), просто это зависит от того, что вы понимаете под Дружбой. По мне нет никакой дружбы между м и ж до и после секса) у меня ничего подобного не было. конечно, есть знакомые, но с ними только приятельские отношения, тем более встретив свою любовь, я сейчас даже не задумываюсь о том, чтобы иметь себе друга. (с которым можно общаться наравне с подругой).

Gerrard__
26.07.2008, 00:01
автор у тебя видимо с "этим" делом плохо, раз подобные вещи интересуют :assassin:

T.D.
26.07.2008, 22:06
еще и еще

GameR
02.08.2008, 15:08
потом еще больще долбил ее!