PDA

Просмотр полной версии : Почему давно знакомая подруга говорит до встречи, чтобы руки держал при себе


finsky
13.08.2007, 12:36
Общаемся давно, живём в разных городах, сейчас находимся в якутске и прежде чем всретиться, говорит чтобы не приставал, хотя за мной такого небыло раньше-это своеобразная защита от неуверенных, т.е нужно прожать или не хочет быть брошенной после секса или ещё что? какие есть мысли?

SarmaT
13.08.2007, 15:34
Я бы прямо спросил:"Ты считаешь меня сексуально неконтролируемым?" Если да, то до свидания. Это уже не давно знакомая подруга.

finsky
13.08.2007, 16:06
Я бы прямо спросил:"Ты считаешь меня сексуально неконтролируемым?" Если да, то до свидания. Это уже не давно знакомая подруга.

Вот что я спросил: разве за мной было что-то подобное ранее? в чём проблемы? У тебя были сложности с молодыми людьми? На что она ответила: Да были проблемы, мужикам нужно одно, постаралась и потом попросила уйти от этой темы

Anarchy
13.08.2007, 16:07
Правильно говорит девушка... Я бы не стал встречаться с девушкой, которая в первый же день "дала"... И еще если бы она в первый же день сказала бы что любит меня... Вот...

З.Ы. А может она нетрадицион. ориент.?

finsky
13.08.2007, 16:20
Правильно говорит девушка... Я бы не стал встречаться с девушкой, которая в первый же день "дала"... И еще если бы она в первый же день сказала бы что любит меня... Вот...

З.Ы. А может она нетрадицион. ориент.?

А может мне и не надо с ней встречатся?Моя цель - это заниматься с ней сексом 1, 2, 3, 4 и возможно более раз в зависимости от полученного наслаждения, внесу ясность: познакомились 2 года назад, тогда пригласила меня на д.р. чуть не трахнула сама меня, затем резкий отъезд в др. город на учёбу, меня так же в др. город, иногда переписывались по электронке, обещались в Я встретиться и тут такое заявление...

finsky
13.08.2007, 17:39
Продолжил с ней разговор по ICQ и задал именно как посоветовал SarmaT, на что она ответила никогда не считала...я в шоке, я ей говорю будем далее дружить?, она: не поняла, мы и так общаемся..., я грю это не общение по инету, предлагаю или общаться нормально или забыть, пока думает...

Juliet
13.08.2007, 19:52
прежде чем всретиться, говорит чтобы не приставал, хотя за мной такого небыло раньше-это своеобразная защита от неуверенных, т.е нужно прожать или не хочет быть брошенной после секса или ещё что? какие есть мысли?
если она об этом говорит, значит сама об этом думает (хочет)
сказав это она хотела узнать твою реакцию и намекнуть о своих желаниях.
как говориться послушай женщину и сделай все в точности наоборот.

finsky
14.08.2007, 12:49
Встреча состоялась, поехали на реку, решил что будет приятно невзначай достать термос с чаем (заранее подготовился), когда достал она подумала что он там давно лежит (наивная). Смотрели на проплывающие катера, беседовали о чём-то, руки держал при себе+) вёл дружественную беседу, всё было ок, но выяснилось что у неё проблем больше чем у меня, затем она сказала что замёрзла и поехали от сюда, двинулись в кафе, так вот видимо из-за того что я спросил про её проблемы с парнями, она опять утилизировала эту тему, у неё испортилось настроение, а ответ тот же меня домогаются я устала от этого и бла-бла-бла, в кафе выпили по чаю и я отвёз её домой, короче концовка была не той что я ожидал. Незнаю что мне делать, забыть её, но мне её жалко, не узнает ближе такого парня как я, хотелось бы логически завершить наше общение, а не таким образом, какие советы господа?

Kellaly
14.08.2007, 23:48
Хо-хо, а какую концовку ты ожидал?

Zealot
15.08.2007, 08:22
так вот видимо из-за того что я спросил про её проблемы с парнями, она опять утилизировала эту тему, у неё испортилось настроение,

нашел о чем с девушкой на свидании разговаривать :)

finsky
15.08.2007, 15:57
Хо-хо, а какую концовку ты ожидал?

Ожидать можно и секса на первом свидании, но в этом случае я правильнее сказать НЕ ожидал от неё уход в себя

finsky
15.08.2007, 16:10
нашел о чем с девушкой на свидании разговаривать :)

Я хотел узнать какие у неё проблемы с парнями и плохое состояние перевести в хорошее маркеруя на себя, не получилось...

finsky
15.08.2007, 16:56
:fool: Всё выяснилось! Спросил напрямую, что тогда произошло, почему ушла в себя, грит я поняла что ты не мой тип+) Это она себе так объясняет... ИМХО всё это лажа, ну что же пускай найдёт себе свой ТИП и пускай не будет намёков на секс пол года, ИМХО такой будет расклад, прекратил с ней общаться

DjirX
16.08.2007, 12:22
Santa Barbara =)

DenDron
16.08.2007, 13:20
Опять нытики...

finsky
16.08.2007, 13:59
Опять нытики...

Жаль что ТЫ нытик! Ты попробуй как я за последний месяц поиметь 5 (пять) вкусных девочек наверно перестанешь+)) удачи...))

DenDron
16.08.2007, 14:51
У меня за последний месяц их было больше чем пять! И даже если косяки были, то я с лучшим другом поговорю лучше, но выносить это на общество не буду...

finsky
16.08.2007, 21:16
У меня за последний месяц их было больше чем пять! И даже если косяки были, то я с лучшим другом поговорю лучше, но выносить это на общество не буду...

Я это и с друзьями обсуждал, кстати всегда это делаю и в инете делаю то же самое, здесь всем пофиг что говорить, могут откровенно высказаться и дать совет, а вот ты флудер, тебе нечего писать, тема интересная, может быть с каждым, ты можешь ничего не писать и тихо трахать своих "больше чем пять за месяц" принцесс:beach:

DenDron
16.08.2007, 21:29
Я это и с друзьями обсуждал, кстати всегда это делаю и в инете делаю то же самое, здесь всем пофиг что говорить, могут откровенно высказаться и дать совет, а вот ты флудер, тебе нечего писать, тема интересная, может быть с каждым, ты можешь ничего не писать и тихо трахать своих "больше чем пять за месяц" принцесс:beach:

Ну что еще сказать, таких как ты тут нытиков до хрена было, попробуй используй поиск. Вахаха, а вот интересна тема только своим флудом. Каждый из вас ноет постоянно "а вот она мне не дала, что делать...", а то что вы мужского пола, это вы забыли, нах кому надо твои жалобы.

finsky
16.08.2007, 21:43
Ну что еще сказать, таких как ты тут нытиков до хрена было, попробуй используй поиск. Вахаха, а вот интересна тема только своим флудом. Каждый из вас ноет постоянно "а вот она мне не дала, что делать...", а то что вы мужского пола, это вы забыли, нах кому надо твои жалобы.

Если ты не понял здесь происходил разбор полётов, но тебе это не дано ты в Жатае сам пользуйся поисковиком и объявлениями, мы же делаем это в живую, твой спам здесь не уместен, ты можешь свои навыки держать при себе и сюда не писать:boredom:

DenDron
16.08.2007, 21:59
Если ты не понял здесь происходил разбор полётов, но тебе это не дано ты в Жатае сам пользуйся поисковиком и объявлениями, мы же делаем это в живую, твой спам здесь не уместен, ты можешь свои навыки держать при себе и сюда не писать:boredom:

:) без комментариев...

P.S. разбора полетов не увидел, только стенания...