PDA

Просмотр полной версии : Внимание!!! Тема для руководства «Эльдорадо»!!!!


GRIZZLI
08.08.2007, 11:44
Уважаемый директор твою м…..ь, будь ты человеком, относись к своему персоналу по человечески.
Вот тебе вопрос на засыпку. Сколько у твоих подчиненных зарплата за предыдущий месяц работы? 15т.р нет, 20т.р, да нет ведь этот магазин перевыполнил свой план да еще и план всех магазинов по всей России, берем выше 30т.р и эта сумма наверное самая маленькая. Мечты, Мечты.
Ладно, опустимся с небес на землю, так сказать будем смотреть на вещи реально. Я больше чем уверен что, за предыдущий месяц в среднем зарплата в вашем магазине была от 4т.р до 10т.р (берется зарплата обычного сотрудника).
А этот инцидент с давкой, ну да вы не виноваты кто - же знал что у нас люди «дебилы».
А разве мы с тобой не из этого народа? Вы господин «Директор» могли и предусмотреть такой ажиотаж, ведь вы лучше всех должны знать реакцию нашего населения (Как оказалось, господин «Директор» в прошлом работал в милиции г. Мирный) разве за годы работы в органах вы не научились предугадывать действие нашего населения? Если даже нет, ведь есть факты, которые не стоило игнорировать. Люди начали собираться за день до открытия, писали списки очередников, стояли всю ночь. Утром перед открытием, вы подходите на работу и что вы видите? А видите вы следующие, возле «Вашего» магазина очередь токая, что пройти невозможно, да что пройти протиснутся некуда, а люди которые там находятся ведь им там дышать трудно было не то что двигаться. Ну да люди сами виноваты, но ведь вы руководитель и у вас есть прямой интерес, чтобы все покупатели были довольны. Ну вызови ты своих бывших «коллег» на час раньше и людей меньше пострадало и у Вас лично голова не болела. Ну, а если и это делаем в самый последний момент, закрой ты свой магазин. Подожди пока люди разойдутся. А персонал магазина после этого открытия как себя чувствовал, вот я лично знаком с вашим персоналом, так мне вообще страшно смотреть на людей было.
И что мы имеем в итоги:
Один выходной в неделю, ах…ю переработку, и в итоге самую маленькую зарплату по Якутску.
Это по твоему правильно, вот я и думаю что многим считают, это не правильно. Ты скажешь – пусть увольняются. Но, не забывай, что это уже готовые специалисты. Ну, уволятся они и что ты получишь? Бардак ты получишь!

DjirX
08.08.2007, 16:41
Правильно говоришь. В чем это Руководство Эльдорадо тоже не права. Я то думал что директор где нить с Москвы и т.п. оказывается "свой" сидит, как же как не он мог знать лучше свой народ.