PDA

Просмотр полной версии : вопрос по WoW BC


Рэйзор
07.08.2007, 16:10
Я скачал игру, установил дополнение, скачал и установил патчи, но есть вопросы: как создать аккаунт, и, как начать играть? Если нетрудно, расскажите пожайлуста.

yo>AsAkypA
07.08.2007, 18:28
Захади на #wow или другие сервера тама есть ссылка. Начинаешь играть, так в папке с игрой есть realmlist.wtf или .txt :) тама пишешь ип сервера, заходишь в игру, водишь акк и пасс. создаешь героя. Вот и все.(Вроде норм обьяснил или нет))

Mad
10.08.2007, 23:26
Я скачал игру, установил дополнение, скачал и установил патчи, но есть вопросы: как создать аккаунт, и, как начать играть? Если нетрудно, расскажите пожайлуста.

Заходишь на канал игрового сервера, регистрируешь аккаунт, находишь в директории игры фаил realmlist.wtf или realmlist.txt, заходишь в игру вводишь акк и пасс. Главное чтобы версия твоей игры (патч) совпадала с версеей сервера (патч), иначе не зайдет

Wiish
12.08.2007, 23:14
Ну вот нашел я этот реалмист открыл его а дальше что? что прописывать и как? и вообще какой ип у саханетовского серва!

Wiish
13.08.2007, 00:36
Народ мля че трудно подсказать???

Mad
13.08.2007, 11:13
Ну вот нашел я этот реалмист открыл его а дальше что? что прописывать и как? и вообще какой ип у саханетовского серва!

Тебе же написали, найди в директории игры фаил realmlist.wtf открой удили оттуда все кроме set realmlist далее рядом напиши ип (реалм) закрой (сохрани) заходи и играй:fool:

Wiish
13.08.2007, 11:30
Вот не надо этого что ктото говорил все удалять и тд итак уже разобрался