PDA

Просмотр полной версии : World of Warcraft: Wrath of the Lich King


Mad
06.08.2007, 22:30
Компания Blizzard, создавшая популярную MMORPG World of Warcraft, раскрыла подробности о новом дополнении к игре, которое будет называться "Гнев Короля Мертвых" (Wrath of the Lich King) и позволит игрокам посетить северный континент Нортренд. Там представители двух главных сил игры - Орды и Альянса объединятся против войск Короля.

В дополнении игроки смогут создать персонажа первого в игре геройского класса - рыцаря смерти, а также прокачаться до 80 уровня. Им будет доступна новая профессия - Нанесение надписей (Inscription), которая, по словам авторов Wrath of the Lich King, позволит игрокам навсегда увеличить силу своих заклинаний и способностей. Также игрокам разрешат менять прически и стили танцев.

В битвах друг с другом (PVP) персонажам станут доступны осадные орудия, которые смогут уничтожать постройки.

Кроме того, в Нортренде появятся новые подземелья, новые задания и новые виды врагов. Известно, что на западной оконечности континента путешественников ждет тундровый ландшафт, а на восточной - фьорды. На юго-западе Нортренда живут моржеподобные клыкари (tuskarr), а в фьордах - полувеликаны врикалы (vrykul).

В последний раз поклонники серии Warcraft посещали Нортренд в дополнении к игре Warcraft III вместе с Артасом Менетилом (Arthas Menethil), принцем Лордеронским, убившим своего отца, ставшим рыцарем смерти и отправившимся к полюсу - занять трон Короля Мертвых.

Wrath of the Lich King - второе дополнение к World of Warcraft. Первым стал Burning Crusade, позволивший игрокам пройти через Темный портал (Dark Portal) в Запредел (Outland), управляемый демоном-предателем Иллиданом.

Путешествие в Нортренд давно называлось среди самых вероятных тем для будущих дополнений к World of Warcraft. По слухам, другие дополнения могут касаться мира Изумрудного сна, в котором обитают друиды, а также могут дать возможность играть за новые нейтральные расы. В числе таких рас чаще других называют гоблинов, которые, согласно легендам, обитают где-то посреди океана мира Warcraft, и медведеподобных фурболгов, для которых в игре уже заготовлена огромная территория.

В World of Warcraft, выпущенный в ноябре 2004 года, играет 9 миллионов человек. Это самая популярная MMORPG в мире. По игре снимается фильм.

Goga
06.08.2007, 22:47
:0101:

GreyDog
06.08.2007, 23:35
Чего и стоило ожидать. И чёрт побери я этому рад!!! :dance5: :clapping1

xupypr
06.08.2007, 23:38
какое счастье что я слез с этого наркотика =)

Mad
06.08.2007, 23:54
Жалко, что пока неизвестно хотя бы примерная дата выхода дополнения :(

Resp
07.08.2007, 15:15
как хорошо, что я бросил офу еще до выхода БК, а тут еще новое дополнение, новые деньги...
а вот фильм бы я посмотрел

furbath
07.08.2007, 17:23
мне так и кажется, что сюжет будет таков. А если б, орда или альянс выйграют, появятся много геймманьяков-суицидников=)

ZeCaN
07.08.2007, 17:58
ага я тоже слез )) но есслиб анлим и офф )) и пино 20 я бы )) РРр каждый день играл и даже бы не жалел денег на обан плату

Mad
10.08.2007, 00:18
Официальный сайт (http://www.wow-europe.com/wrath/)

War1ock
13.08.2007, 01:24
Ну еб...Если до 70 еле доползали некоторые, з**бывались
качаться, то что теперь то будет с 80-ым???

Mad
13.08.2007, 11:14
Ну еб...Если до 70 еле доползали некоторые, з**бывались
качаться, то что теперь то будет с 80-ым???

Ну кто как, кто доползает, а кто нормально раскачивается...

OldFun*
14.08.2007, 02:12
OGRank.com (http://www.ogrank.com/content/view/971/39/) опубликовал статью, в которой попытался собрать всю известную на текущий момент информацию о вводимом в дополнении World of Warcraft: Wrath of the Lich King первом геройском классе Death Knight. Избранное:

- Death Knight не использует ману - его магические способности зависят от вытравленных на оружии рун
- Руны бывают трех типов - Blood, Frost и Unholy
- Тип рун никак не соотносится с типами урона, наносимого привязанными к рунам заклинаниями и способностями
- По мере использования рун те исчезают с оружия и могут быть вновь "возобновлены" только вне боя
- Разработчики пока еще не решили, представители каких рас могут играть классом Death Knight
- Death Knight будет создаваться с нуля (но будет сразу высокого уровня), поэтому игрокам не придется трансформировать в него какого-либо из имеющихся героев
- Death Knight будет не мощнее обычных классов, а место в группах и рейдах будет получать за счет некоторых дополнительных (по сравнению с имеющимися классами) возможностей, о которых Blizzard еще не готов говорить
- Среди последующих геройских классов в WoW могут быть введены Demon Hunter и Blademaster

P.S. Близзард не бояться эксперементировать ;)

ZeCaN
23.08.2007, 11:38
Конечно =) после того как они подсадили на WOW милионы человек =) то эксперементировать можно =)

War1ock
26.08.2007, 00:36
А вот интересно, добавят ли девелоперы такую фичу, чтоб можно было по Азероту
путешествовать на ЛЕТАЮЩИХ маунтах...ато как-то тупо было.

FAST
27.08.2007, 18:59
Примерная дата выхода дополнения 2008 год начало

Mad
31.08.2007, 23:38
Примерная дата выхода дополнения 2008 год начало

Эта дата назначена для ОФФа, т.е. для нас думаю к середине, а то и к концу 2008

War1ock
01.09.2007, 11:05
И еще не факт, что аддон выйдет в срок. Вспомните историю с БК...

[RaZoR]
29.09.2007, 13:49
Палюбой жеская игра будит:beach:

[RaZoR]
12.10.2007, 14:50
вов и правдо как наркотик ! я тоже слазить начинаю нах надо все забываешь и как дятел в монитор О_О смотришь

ZeCaN
12.10.2007, 18:24
Ну кто то как дятел смотрит =) а кто то Офигенно играет.

AnDrONIK
12.10.2007, 19:07
9l to}I{e CJIu3aIO:)c wowa