PDA

Просмотр полной версии : Что раздражает..


m&m
06.08.2007, 16:41
..больше всего в любимом человеке?

Рэйзор
06.08.2007, 18:11
хзхз...пока все нормально... =)

DaFunky
07.08.2007, 23:44
ээмм...не скажууу...

Mad
08.08.2007, 00:41
..больше всего в любимом человеке?

его отсутствие =)

Uncle_Sam
08.08.2007, 15:33
..больше всего в любимом человеке?

То что для него нужно все время чистить зубы, не кушать сладкого, делать зарядку, ходить на лекции, подтирать задницу, читать русских классиков, не пить не курить и копить деньги. Слишком он требователен, но все же любимый... :heart: :beach:

Jeki4
08.08.2007, 15:39
ээмм...не скажууу...
хех... уже догадываемся =)
А у меня нет любимого человека

Kellaly
12.08.2007, 10:07
Есть конечно недостатки, куда без них,
но пока они не такие явные и глаза не мозолят...

Человека изменить невозможно это уже давно доказанный факт.
И все его недостатки будут с тобой навсегда, так что остается
либо с ними мириться, либо стараться их не замечать...

Anarchy
12.08.2007, 11:55
Ненавижу когда пытается приревновать...

Nord
22.08.2007, 07:58
Жуткая ревность ><

hitmake
19.09.2007, 09:29
его отсутствие - это точно!

Смотрящий
27.09.2007, 22:00
хах, а у мня его нету :blush:

Весёлый Молочник
28.09.2007, 00:14
Когда хихи да хаха без причины.

Kellaly
28.09.2007, 19:20
Когда хихи да хаха без причины.
А че? Признак дурачины? =)

Yamakasi
28.09.2007, 22:31
что раздражает в любимом человеке? даж трудно сказать, вместе не живем, тока встречаемся, а раздражает: то, что она парикмахер, а у меня на голове ужжос какие длинные волосы :)

зеленый человечик
29.09.2007, 02:26
Вопрос "- О чем ты думаешь??" %)
И после долгих рассуждений, о чем же я все таки думаю, выяснилось, что, надо было думать о ней !
Несколько раз попался на эту удочку :)
Лучше сразу отвечать на такие вопросы, что думаешь о ней, со всеми вытекающими...
Подобный вопрос, видать, девушка задает для ублажения своей мании величия, ... Эту Природу действительно, ни чем не изменишь...

FeRNo
30.09.2007, 23:01
А разве не интересно так жить, если в человеке что то раздражает. Наоборот что бы полюбить любимого человека еще сильней, надо полюбить его недостатки, и стараться делать так что б эти недостатки замечал он сам. Человек с недостатками намного интересней, чем идеальный человек. Идеальный человек однообразен, а это наводит на скуку в отношениях(ИМХО)

Весёлый Молочник
01.10.2007, 09:01
Скажи это своей жене когда она тебя будет скалкой бить. =)

FeRNo
01.10.2007, 14:43
Скажи это своей жене когда она тебя будет скалкой бить. =)
Не заползай домой на четвереньках в час ночи, тогда скалкой бить не будет :)

o4karik
17.10.2007, 08:27
РЕВНОСТЬ!!!

qwertyXBOCT
17.10.2007, 14:55
Когда наводяще раздражают путем проявления жуткой стервозности. Когда им становиться известно об этом они еще сильней пытаются доводить меня непрерывно, а по какой причине черт его знает, вроде повода не даю. Это я о некоторых девушках, а так в данное время я одинок.

Getblow
17.10.2007, 21:57
а мне в моей все нравитсо! =) тока она пока еще не моя кнеш...=) может потом и увижу недостатки. ну как увижу так и распрощаемся, а пока она ИДЕАЛ. красивая не стерва веселая с хорошими ногами смешная остроумная а глаза это воопще чтото... =)

мантра
20.10.2007, 11:01
Его желание доказать что это у меня склероз, а никак не у него.

InTangible
23.10.2007, 14:55
его слова по утрам: Солнышко, где мои носки?

мантра
23.10.2007, 16:18
его слова по утрам: Солнышко, где мои носки?

ну эти слова каждая женщина по утрам слышит, я в том числе.
лет через 5 привыкнешь.

scif
24.10.2007, 10:12
Летом жил в гр. браке вот что раздражало.
постоянно задает вопросы на которые прекрасно знает ответ например "А , ты меня любишь ? я грю постоянно ага" и т.д. она знает что я скажу, я знаю что я скажу, зачем же эти вопросы задавать ?
почему я готовлю и убираюсь в доме ? я понимаю что ты плохо готовишь и не умеешь мыть полы, но в конце концов, учится никогда не поздно.

да еще ужасно злит это то что она часто говорит намеками, вопросы задает "издалека" нет чтоб прямо в лоб сказать, нетттт я должен по этим вопросам сам догадатся о чем речь, а если я не дай бог не догадаюсь или неправильно догадаюсь скандал мне обеспечен, пример : летом кто то из артистов приежал уже не помню кто их каждое летом много приежает, ну например каста хотя бы неважно, моя конфетка звонит мне и говорит "ты любишь касту? прямой вопрос прямой ответ я говорю что ненавижу касту они идиоты они мне ненравятся, она замолчала я был на работе занят и спросил щяс я не могу занят очень давай я тебе как освобожусь сразу перезвоню она говорит не надо и вешает трубку, после этого она 2 дня со мной не разговаривала как я не допытывался так и не понял отчего такая немилость, потом ее подруга сказала что она купила билеты на касту и хотела со мной пойти туда, вот такие дела почему бы сразу не сказать, я взяла билеты на гребаную касту вечером идем вместе туда, я разве отказался бы, с ней я бы и на моисеева пошел.

Tm
24.10.2007, 18:25
с ней я бы и на моисеева пошел.

Буагагага :)
У тебя прям крик души...

FeRNo
26.10.2007, 15:09
Действительно, мысли женщин не возможно предугадать. Зачем 1000 раз спрашивать об одном и том же. Что поделаешь, такова жизнь, если любишь то со всем смиришься (:

ColinYa
26.10.2007, 16:11
то что она с другим

БрЮлик
11.11.2007, 18:47
меня лично раздражает в нем,что он такой блин гиперактивный и у него постоянно какие то движухи,то есть каждый почти день...

Anarchy
11.11.2007, 19:26
Последние примеры про Касту улыбнули :) Вот что есть настоящая любовь...

slamm
11.11.2007, 22:56
даже начинает нравится: короче изменил своей девушке , и при этом она спалило весь этот процесс:comando: и что вы думаете она знает что ей изменяю, она просто говорит что этого небыло! обожаю:heart: свою девушку

Yamakasi
13.11.2007, 17:09
мде значит она просто ангел, а так иногда идёшь по улице, посмотришь на приметную попку, так дома нагоняй.. а мы даже не муж и жена, знакомы месяца 3, чисто любовники... а такие номера выкидывает, в обсчем разрабатываю запасной вариант

Kellaly
13.11.2007, 20:57
Ого, какие коварные мальчики! =)
А на счет измены... Это ппц, она у тебя либо гипертерпеливая
либо тряпичная кукла...

`chLN
14.11.2007, 03:49
..больше всего в любимом человеке?

Пофигизм мягко говоря, она к жизни относится так легко, что мне и не снилось такое.

Его желание доказать что это у меня склероз, а никак не у него.

Вахахаха я своей девушке это и долблю, незнал что это может так непонравится...

даже начинает нравится: короче изменил своей девушке , и при этом она спалило весь этот процесс:comando: и что вы думаете она знает что ей изменяю, она просто говорит что этого небыло! обожаю:heart: свою девушку

Я бы низачто на свете не простил девушке измену, слишком ревнив.
Я не знаю что произойдет если я увижу такой процесс...Буду пинать его не жалея ног,а на нее орать не жалея горло.
Хотя хз я не был в такой форсмажорной ситуации. Но точно знаю они целыми не выйдут.

InTangible
17.11.2007, 14:14
я своему не мешаю мне изменять.сразу сказала, если хочется - иди!мне-то что?главное, чтоб на наших отношениях никак не отражалось.и на моем здоровье, соответственно.но пока что он ни разу не подал повода даже подумать о том, что изменяет.как-то заявил, что ему неинтересно изменять, раз я разрешаю. уже, мол, не измена получается, а так дурацкий глупый секс.

Coyote
18.11.2007, 21:31
А меня в моей девушку ничего не раздрожает :D Я с ней счастлив. И писал об этом месчца 8 назад http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=193289&postcount=67