PDA

Просмотр полной версии : Послезавтра (Day after tomorrow)


Zealot
28.05.2004, 11:33
как оно? кто нить ходил? сегодня вечером собираюсь туда =)

BiMir
28.05.2004, 13:21
как оно? кто нить ходил? сегодня вечером собираюсь туда =)

залейте на яхост :D

Nowhere
28.05.2004, 13:27
залейте на яхост :DХе… Сейчас врятли есть у кого-нибудь, ну может экранка, экранки лучше вообще не смотреть, а дождаться нормального качества или в кинотеатр сходить…

Zealot
28.05.2004, 14:24
вот поэтому я и сходил в прошлый раз на трою и седня пойду на "Послезавтра" =)

Nowhere
28.05.2004, 14:28
вот поэтому я и сходил в прошлый раз на трою и седня пойду на "Послезавтра" =)Расскажешь потом впечатления о фильме?

surger
28.05.2004, 16:00
Я тож сегодня туда иду. :)

Chekist
29.05.2004, 16:01
я ходил
номано так
тока без девушки и на 16-ом ряду =(

Zealot
31.05.2004, 07:57
хороший фильм. Красивые эффекты, в общем очередная "конфетка" в стиле фильмов катастроф. Падающие вертолеты, гигантские смерчи, волны.

Но я бы поставил 4 =) (по пятибальной)

лично мне Троя понравилась больше :/

axis
31.05.2004, 08:48
Мне фильм понравился. Ждать чего-то иного от фильма-катастрофы не приходилось, поэтому не напрягался насчет поиска смысла. Зато глаза отдохнули и мозги. Зашибись. Правда и поугарал. Вопрос на засыпку: кто-нибудь вспомнит хоть один фильм-глобальную катастрофу, где одним из главных героев не был президент США?

Zealot
31.05.2004, 09:00
btw нестыковки в фильме

- глобальная катастрофа, все рушится. А телефоны ПРЕКРАСНО работают =) Нет даже перегрузки на линии (по идее все должны были ринуться звонить туда сюда - перегрузка + отказ оборудования при такой катастрофе).

- президент якобы до последнего момента сидит в белом доме. На самом деле при первых признаках катастрофы он должен был эвакуироваться в специальный бункер.

Chekist
31.05.2004, 11:54
btw нестыковки в фильме

- глобальная катастрофа, все рушится. А телефоны ПРЕКРАСНО работают =) Нет даже перегрузки на линии (по идее все должны были ринуться звонить туда сюда - перегрузка + отказ оборудования при такой катастрофе).

- президент якобы до последнего момента сидит в белом доме. На самом деле при первых признаках катастрофы он должен был эвакуироваться в специальный бункер.


нестыковка в волках...там волки слишком большие...перестарались комп. дизайнеры
а ешо они какие то слишком резвые и мощные для волков
не надо забывать что это зоопарковские волки были

ешо конечно прогадали разработчики - надо было показать как и в других странах климатический катаклизм происходит - там пизанскую башню мощной молнией сбивает, кремль разносится в клочки из за торнадо и се такое

вообщем Земное Ядро чуть краше был хотя и более не реальным

Nexx
31.05.2004, 22:06
Фильм аккумулировал в себя много разных штук, виденных в других лентах.
Немного похоже на Идеальный шторм, немного на Земное ядро, статуя Свободы наполовину торчащая из снежной пустыни (привет Планета обезьян). Экология есть. Немного науки. Крушение мира из-за алчности развитых стран. Любовь сына-отца с вечным конфликтом поколений. Конечно же девушка, конечно же соперничество за нее. Выживший бомж - как намек на бесполезность всех достижений западного цивилизованного человека: образования, карьеры, успеха. Но все это сделано такими штрихами, просто чтобы обозначить мысль, эпизод - а искушенный зритель все и сам поймет.

По ходу фильма случается массовая миграция населения в Мексику, которая дает им приют за прощенный долг Соединенным Штатам. И в конце фильма президент говорит речь про "третьи страны" и союз с ними чтобы строить новый мир. И мне кажется, что это и есть главная идея фильма, которую должно было быть видно за прозрачными штрихами.

Про весь остальной мир как всегда молчок. Наверно, русские пили водку и даже не заметили как наступил ледовый период. А Европа, была просто засыпана снегом - такой чистый белый холмик, видный с высоты орбитальной станции.

nt
01.06.2004, 08:55
В библиотеке почему они без конца жгли книги? когда было полно мебели - столы, стулья. Так и хотелось им покричать - ломайте мебель!

:)

Zealot
01.06.2004, 08:59
В библиотеке почему они без конца жгли книги? когда было полно мебели - столы, стулья. Так и хотелось им покричать - ломайте мебель!

:)
хэх =) моя жена тоже на это обратила внимание. Грит почему мебель то не жгут???

sargon
01.06.2004, 14:06
хороший фильм. Красивые эффекты, в общем очередная "конфетка" в стиле фильмов катастроф. Падающие вертолеты, гигантские смерчи, волны.

Но я бы поставил 4 =) (по пятибальной)

лично мне Троя понравилась больше :/

Согласен, нормальный фильм, один раз в к/т "Лена" можно посмотреть. "Троя" интереснее все таки, 2-й раз хочется сходить(правда цена кусается уже)
:kar:

Zealot
01.06.2004, 14:10
теперь я жду Трою в mpeg4 формате (/me с надеждой смотрит на VM) =)) Вот там уже посмотрю второй раз не спеша, смакуя каждые моменты за "стаканчиком" кока колы .. =)

surger
02.06.2004, 15:22
хэх =) моя жена тоже на это обратила внимание. Грит почему мебель то не жгут???
Как будто до соседних зданий очень далеко! Млин. Я ваще фигею - продукты найти в этих небоскребах как будто нельзя. Мексиканцы закрывающие границу - нереал - это ж стока денег идет :)