PDA

Просмотр полной версии : Металлопрокат. Профнастил. Трубы.


Sidero
19.07.2007, 23:20
ООО «МК Сидеро» - металлоторгующая компания (http://www.sidero.ru/), более 12 лет активно работающая на рынке стальных труб и черного металлопроката, является членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции.

Подробнее о продукции предприятия.

Профнастил (http://www.sidero.ru/profnastil.html)
Предприятие реализует металлочерепицу "Монтеррей", сайдинг, доборные элементы; панели "сэндвич": стеновые и кровельные на базальтовой основе с несгораемым утеплителем П-125, URSA, с утеплителем из полиуретана, Шпунт Ларсена №4,5 (ДМК, НТМК), рулонную сталь.

Предприятие производит профнастил С10, профнастил С21, профнастил Н60, профнастил Н75, гофрированный лист из рулонной оцинкованной стали (http://www.sidero.ru/profnastil_st_zn.html), черный профнастил ГОСТ 24045-94 (http://www.sidero.ru/profnastil_chern.html), оцинкованный профнастил ГОСТ 24045-94 (http://www.sidero.ru/profnastil_zink.html), а также с полимерным или пластизоловым покрытием как стандартного размера так и в соответствии с размерами заказчика, любые доборные элементы к кровле (http://www.sidero.ru/profnastil_dob_el.html).
Изготовление профнастила производится на собственном оборудовании. Любые другие размеры профнастила изготавливаются под заказ на заводе-производителе в г.Калуга.

Трубы стальные (http://www.sidero.ru/truba.html).
Оптово - розничные поставки широкого ассортимента стальных труб, диаметром от 15 до 1420 мм, в том числе котельных труб, электросварных труб, профильных, оцинкованных, бесшовных труб, водогазопроводных труб ведущих заводов - изготовителей России и СНГ.

Перечень продукции, выпускаемой компанией:
1. Трубы б/у (http://www.sidero.ru/truba_bu.html)
2. Оцинкованные трубы, ГОСТ 3262-75, ГОСТ 10704-91 (http://www.sidero.ru/truba_zink.html)
3. Профильные трубы, ГОСТ 8639, ГОСТ 8645 (http://www.sidero.ru/truba_prof.html)
4. Электросварные трубы, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 20295-85, ГОСТ 10704-91, ТУ 1573 (http://www.sidero.ru/truba_es.html)
5. Водогазопроводные трубы, ГОСТ 3262-75 (http://www.sidero.ru/truba_vgp.html)
6. Бесшовные горячекатаные трубы, ГОСТ 8732-78 (http://www.sidero.ru/truba_bsh.html)

Оказываем широкий спектр складских услуг: резка, доставка продукции по Москве и России, изоляция, комплектация сборных вагонов и т.д.

Черный металлопрокат (http://www.sidero.ru/prokat.html)
Основное направление деятельности компании ООО МК Сидеро – реализация крупным и мелким оптом трубного, сортового и листового проката на внутренний рынок и страны СНГ. Широкий, постоянно расширяющийся ассортимент реализуемой продукции позволяет максимально полно удовлетворить потребности заказчиков.

Компания ООО МК Сидеро производит и реализует обширный сортамент сортового и листового проката: арматуру А-3 (http://www.sidero.ru/prokat_armatura.html), балку (http://www.sidero.ru/prokat_balka.html), горячекатаный стальной лист (http://www.sidero.ru/prokat_list.html), холоднокатаный стальной лист, оцинкованный лист, уголок (http://www.sidero.ru/prokat_ugol.html), швеллер (http://www.sidero.ru/prokat_shweller.html), катанку ведущих предприятий металлургического комплекса.

Отгрузка производится как в розницу, так и вагонными нормами, по удобной для партнеров схеме.
Серьезный и индивидуальный подход к деловым партнерам, исполнительность, быстрота реагирования, постоянное совершенствование и качественный менеджмент – вот залог качества работы и удовлетворения потребностей клиентов.
Потребителями реализуемой продукции являются предприятия и компании строительного комплекса Москвы и Московской области, ЖКХ, теплоэнергетики, нефтяной и газовой промышленностей, машиностроения, сельского хозяйства и других отраслей народного хозяйства.