PDA

Просмотр полной версии : Замуж за инос(т)ранца


зеленый человечик
26.06.2007, 20:37
"Женихи заморские
Пишет Наталья Радулова
Что-то мне поднадоели разговоры о том, что западные мужчины устали от своих феминисток, поэтому женятся на послушных и красивых русских. Да, женятся. Но не потому, что устали от феминисток, а потому что нормальным женщинам у себя на Родине они и даром не нужны. Короче, под катом - фотки с вечеринок, где буржуйские женихи выбирают себе наших невест. Не для слабонервных."
http://radulova.livejournal.com/318466.html

Те же фотки на местном фтп:
ftp://yahost.ru/upload/xchange/_Zamuj_za_inosranca/

Kellaly
26.06.2007, 21:13
Хо-хо...

Мужики и вправду не подарок, мягко говоря. не красавчики...
А девушки почти все как на подбор...

DenDron
26.06.2007, 22:51
Вот наши бабы дают... кому попало...

Neo
27.06.2007, 11:22
глупые !!!

Mad
27.06.2007, 11:33
И что они находят в них... Девушки то красивые, а мужике ****
хотя мб их устраивают старые американцы, чем русские наркомы и алкоголики...


P.S. Neо подпись жжет =)

Beckham
27.06.2007, 15:27
Скажу я вам, замуж за иностранца девушки выходят из за денег, или из за интереса, но долго жить так нельзя, так как невозможно, без языкового барьера, не могут ему сказать свои мысли, они тоже не могут, и прочие мелочи..

зеленый человечик
28.06.2007, 04:03
И что они находят в них... Девушки то красивые, а мужике ****
хотя мб их устраивают старые американцы, чем русские наркомы и алкоголики...
Нашим бабам халяву подавай, обертка и начинка уже до фени, вот что их устраивает, легкие деньги, легальная проституция, лет этак на пять с одним клиентом.
Что до местных мужчин, дык в какой помойке живешь так и прицениваешься :)

Cronus_SF
28.06.2007, 04:40
Мне кажеться, тут на определенный пол не стоить слепо тыкать. Если бы общество не разлаголась из-за нехватки инициатив, культурного стержня, общественного менталитета - такие бы случаи были б давно в истории.

Mad
28.06.2007, 14:09
Нашим бабам халяву подавай, обертка и начинка уже до фени, вот что их устраивает, легкие деньги, легальная проституция, лет этак на пять с одним клиентом.
Что до местных мужчин, дык в какой помойке живешь так и прицениваешься :)

Токая мысль меня тоже преследовала, просто я не стал ее упоминать...

BlackSeem
08.07.2007, 17:52
Написано так:
Скажу я вам, замуж за иностранца девушки выходят из за денег, или из за интереса, но долго жить так нельзя, так как невозможно, без языкового барьера, не могут ему сказать свои мысли, они тоже не могут, и прочие мелочи..

А надо так:
Скажу я вам, замуж за иностранца некоторыедевушки выходят из за денег, или из за интереса, но долго жить так нельзя, так как невозможно, без языкового барьера, не могут ему сказать свои мысли, они тоже не могут, и прочие мелочи..

Не говори за всех!!!
У меня знакомая вышла замуж за канадца и уехала со своим ребенком от другого брака за мужем. Живут-нетужат уже 12 лет. Насчет языкового барьера: знакомая по специальности - филолог (переводчик, англ.яз.)
Уверен что это не единственный случай.

Dima111
09.07.2007, 09:17
Любительници легких денег.