PDA

Просмотр полной версии : Голосование:Cтрельба при прыжке


MoonWolf
25.06.2007, 23:01
Прошу выбрать вернуть стрельбу при прыжке или же оставить

Karellen
25.06.2007, 23:04
эээ а где само голосование? О_О
а так конечно вернуть

CuLo
25.06.2007, 23:20
вернуть>_<

satana|N.O.L.F.
25.06.2007, 23:22
+1 вернуть

SHTIRLEC
25.06.2007, 23:31
конечьно вернуть!!!

Tuymaada|S.A.S.
25.06.2007, 23:42
Не думаю, что на войне 2 противника, встретившись друг против друга, стали бы прыгать друг перед другом и стрелять, а вот лежать и метаться со стороны в сторону, прятаться могли. Даешь реализм!:)

MoonWolf
25.06.2007, 23:55
Не думаю, что на войне 2 противника, встретившись друг против друга, стали бы прыгать друг перед другом и стрелять, а вот лежать и метаться со стороны в сторону, прятаться могли. Даешь реализм!:)

ну да но стрельба в прыжке не исключается ведь это физически возможно и вообще не надо слишком увлекаться насчёт реализма ведь это игра...
и мне кажется эту функццию внесли не подемократически так как этого пункта не было в списке а если это входило в пункт Хочу больше реалистичности в игре, ничего лишнего! долой аркаду! Надоели кс-подобные игры
то я как то спрашивал что в него входит но ответа не услышал тогда получается народ голосовал незная что туда входит и тем более наверно врят ли ожидали такого "кота в мешке"

Devlok
26.06.2007, 00:19
я против прыжков

ArSeLoR
26.06.2007, 00:29
я против прыжков

+1, странно как то когда в прыжке стреляеш всё ровно поподает в цель:)

CLIP
26.06.2007, 00:50
да вы че это же фишка код2 }:) вернуть есессна а то дорогой и любимый наш код привратиться в фиг знает что. ну вы ведь полюбили код таким каким он был, а тоесть аркадным :)

Виктор
26.06.2007, 01:02
не согласен :) по мне так сюрпризов в игре больше - значит интереснее будет в упор бится

BaiHaX
26.06.2007, 03:42
В реале в прыжке не постреляеш так что я считаю что надо сделать как в реале в прыжке никаких стрельб!!!

Виктор
26.06.2007, 09:00
Смотрите ребята список учавствующих в голосовании:
те кто проголосовали "Вернуть как было раньше" в числе голосующих за лидером клана Moonwolf проголосовала вся его команда. Запомните этот момент истины, это видимо один из их козырей, без него команда ушатнется в силе ;) Аркадники товарищи! Аркадники! :bud:

MitRAMdiR
26.06.2007, 09:02
Я против стрельбы в прыжке. А то некоторые товарищи как попрыгунчики, где это видано. Ни в одном фильме не видел, чтобы прыгали при стрельбе. Сплошной Quake :) получается.

Tiger
26.06.2007, 09:15
Прошу выбрать вернуть стрельбу при прыжке или же оставить

Проголосовал "Оставить" - я против прыжков со стрельбой.

Почему?

Чтобы Мунвольфа проще валить было!:diablo:

:)))))))))00

Jumanji_13
26.06.2007, 09:21
Ну вы ребята даете, в реале я думаю такие встречи редки были, и вообще при них сразу в рукапашку шли, так может вообще сделаем чтобы стрелять нельзя было, если расстояние между противниками метра три. Да и при встречах, что прикажете делать тупо стоять и стрелять? Ну тогда давайте полную реальность, убили раз все больше не играем, где вы видели чтобы трупы бегали и воевали. Я в большенстве случае в прыжке не убиваю, просто с линии огня ухожу, и при посадке убиваю. Это обычная реакция человека, отпрыгивать от опасности. ИМХО прыжок это не способ убийства, а способ уйти с линии огня.

F_Off
26.06.2007, 10:50
полностью согласен с J13. Вернуть прыжки!

Karellen
26.06.2007, 11:02
хаха раз уж тут про полную реальность заговорили ТО! я предлагаю еще реальности добавить так вот:
1)на войне ты ведь всегда знаешь скока у тебя жизней но не видишь это такой полоской перед лицом можна тогда сделать типо красного экрана или че там эту полоску вообще то и считают аркадной
2)на войне ты всегда знаешь скока у тебя магазинов к автомату так ведь? могли бы и магазины хоть показывать
3)когда ты ложишься на бегу ты ведь не сразу стреляешь нужна задержка выхвата оружия после того как ложишься
4)в прыжке я считаю стрелять может каждый но нужно тогда сделать разброс патронов в прыжке по больше
5)да и вообще раз уж убрали индикаторы тогда может еще и карту уберем? или таймер? или очки? зачем они? нужна ведь реальностЬ!!!
я хочу сделать нащЪ серв лучше!

Devlok
26.06.2007, 11:06
1)на войне ты ведь всегда знаешь скока у тебя жизней но не видишь это такой полоской перед лицом можна тогда сделать типо красного экрана или че там эту полоску вообще то и считают аркадной

ставиш в настроечках видео директ икс 9 а не 7 и будет тебе и полосочка и тд и тп :) удачи.

Archi
26.06.2007, 11:09
гыы я представил ситуацию к примеру играем мы в страйкбол и тут команда "нольф" натыкаеться на противника скажем в лесу и все начинают прыгать и отстреливаться вахахаха вот умора!!! такого врят ли было в войнах даже просто представить это смешно... я думаю в такой ситуации все бы начали искать укрытие ложиться или садиться для удобства стрельбы, но прыгать... чесно говоря это глупости! :)

ps: насчет страйкбола.... чета зажевали эту тему :)

F_Off
26.06.2007, 11:18
да да кстати поедем растреливать друг друга со злости или нет? для захвата флага, если что у меня есть, правда пиратский =) жаль если тема заватится... Комент не в тему, сам знаю...

Karellen
26.06.2007, 11:25
и вообще хотите реальности идите на улице погуляйте =) игра необязательно должна быть реалистичной

MitRAMdiR
26.06.2007, 11:40
и вообще хотите реальности идите на улице погуляйте =) игра необязательно должна быть реалистичной

Согласен.
Просто что-то надо было делать, чтобы народ не мог пользоваться преимуществами стрельбы в прыжке. А они есть, например у базуки, при выстреле в прыжке ракета летит дальше и прямее. Еще есть кое-что, но я лучше помолчу. Можно конечно, теоретически увеличить разброс пуль в прыжке, но практически это очень труднореализуемо. Легче просто запретить стрелять в прыжке.

MoonWolf
26.06.2007, 11:59
Согласен.
Просто что-то надо было делать, чтобы народ не мог пользоваться преимуществами стрельбы в прыжке. А они есть, например у базуки, при выстреле в прыжке ракета летит дальше и прямее. Еще есть кое-что, но я лучше помолчу. Можно конечно, теоретически увеличить разброс пуль в прыжке, но практически это очень труднореализуемо. Легче просто запретить стрелять в прыжке.

ну тогда только у базуки уберите , почему же всё так кардинально менять! игра есть игра люди играют чтобы отлучится забыться от реальности...и что мешает вам же
использовать эти "преимущества"?!

Garfield
26.06.2007, 12:17
1+ вернуть

frass
26.06.2007, 13:10
или убрать или разброс больше =)

wA1kmen
26.06.2007, 13:20
вернуть стрельбу при прыжке

MitRAMdiR
26.06.2007, 13:37
только у базуки нельзя
или всем или никому

-=!Dr.DR[E][E]X=-
26.06.2007, 13:48
Вернуть как было раньше

scif
26.06.2007, 14:25
против и если голосование оставит стрельбу в прыжке то надо кучность при прыжке снизить в 2 раза а то прыгают и постоянно хеды ставят аркадно слишком в контре и то при прыжке попасть сложнее чем а код2

Jumanji_13
26.06.2007, 15:04
гыы я представил ситуацию к примеру играем мы в страйкбол и тут команда "нольф" натыкаеться на противника скажем в лесу и все начинают прыгать и отстреливаться вахахаха вот умора!!!

Такое ощущение, будто только мы (НОЛФ) в прыжке стреляем. Все прыгаюти стреляют, просто кто то не умеет и все сразу против прыжков. Вот это смешно. Учитесь сами так стрелять кто вам мешает. По началу меня тоже это раздражало, ни че привык.

против и если голосование оставит стрельбу в прыжке то надо кучность при прыжке снизить в 2 раза а то прыгают и постоянно хеды ставят аркадно слишком в контре и то при прыжке попасть сложнее чем а код2

А вы че хотите, чтобы в упор мимо стреляли.

Jumanji_13
26.06.2007, 15:27
хаха раз уж тут про полную реальность заговорили ТО! я предлагаю еще реальности добавить так вот:
1)на войне ты ведь всегда знаешь скока у тебя жизней но не видишь это такой полоской перед лицом можна тогда сделать типо красного экрана или че там эту полоску вообще то и считают аркадной
2)на войне ты всегда знаешь скока у тебя магазинов к автомату так ведь? могли бы и магазины хоть показывать
3)когда ты ложишься на бегу ты ведь не сразу стреляешь нужна задержка выхвата оружия после того как ложишься
4)в прыжке я считаю стрелять может каждый но нужно тогда сделать разброс патронов в прыжке по больше
5)да и вообще раз уж убрали индикаторы тогда может еще и карту уберем? или таймер? или очки? зачем они? нужна ведь реальностЬ!!!
я хочу сделать нащЪ серв лучше!

Поддерживаю. И еще для реальности можно

1. Нужна линия фронта.
2. Убрать режим захват флага, не думаю что на войне в реале наши и немцы друг у друга флаги воровали.
3. Убрать режим удержание флага, не думаю что один и тот же флаг друг у друга отбирали.
4. Убрать режим штаба, где вы видели чтобы рация ни откуда появлялась, и шла резня за ее захват.
5. Чтобы оружие перезарежали только если патроны в обойме кончатся, или по одному в обойму запихивали.
6. Бег увеличить, ведь в реале человек может долго бежать, смотря какая у него омуниция.
7. Подбор оружия сделать долгим, ведь надо наклонится и взять.
8. и т.д.

Вот вам и будет реальность.

и вообще хотите реальности идите на улице погуляйте игра необязательно должна быть реалистичной

полностью согласен, реализм хорош но в меру. И че вы все про реальность заговорили, такое может не может быть, вы что во Второй мировой войне участвавали, чтобы знать?

CLIP
26.06.2007, 16:56
а ну его может пойдем на дуельсервак :)

saas
26.06.2007, 22:29
не надо реализма пусть будет как всегда

Tuymaada|S.A.S.
26.06.2007, 23:52
Поддерживаю. И еще для реальности можно

1. Нужна линия фронта.
2. Убрать режим захват флага, не думаю что на войне в реале наши и немцы друг у друга флаги воровали.
3. Убрать режим удержание флага, не думаю что один и тот же флаг друг у друга отбирали.
4. Убрать режим штаба, где вы видели чтобы рация ни откуда появлялась, и шла резня за ее захват.
5. Чтобы оружие перезарежали только если патроны в обойме кончатся, или по одному в обойму запихивали.
6. Бег увеличить, ведь в реале человек может долго бежать, смотря какая у него омуниция.
7. Подбор оружия сделать долгим, ведь надо наклонится и взять.
8. и т.д.

Вот вам и будет реальность.
Ну это перебор, тогда уж точно идти гулять и не играть..

sergito
27.06.2007, 00:33
+1 вернуть

Papay
27.06.2007, 14:40
ну прыжок еще нормально, а вто когда типа спотыкаешся и оружие на пол секунды опускается, это пипец неудобно.

BaiHaX
27.06.2007, 15:18
Да где это видано что при прыжке человек может стрелять ппц прицельно если на то пошло тогда можно зделать так (если можно)чтобы при прыжке оружи ппц раскидывало потроны(ооочень сильно раскидывало)10% поподыние вот если токо так ато решили здесь зделать не вайну а блокбастер какойто!!!
P.S Виктор для нас сторается чтобы мы почувствовали каково было тогды в 1942г так что привыкайте!!!
P.S.S мне нравится этот реализм Виктор мое мнение оставить так что бы когда прыгаеш нельзя было стрелять в противном случае пусть потроны летят в разные стороны примерно чтобы в прыжке было 10%поподания!!!

Виктор
27.06.2007, 15:47
народ! я поставил чувствительность поменьше, чтобы он не сразу убирал оружие в прыжке! и в крутых наклонах!

Таман
28.06.2007, 00:54
не как то нереально когда все вокруг прыгают и попадают в цель, вот сейчас стало нормально, когда нельзя стрелять в прыжке!
но так как реальная возможность стрельбы в прыжке то конечно можно её и вернуть но сделать так чтобы в прыжке был большой разброс и попадание чтобы было нереально!!!! только так!!
раньше меня постоянно убивали прыгая и с одного выстрела, даже временами казалось что так больше попадают чем стоя))))
я проголосовал оставить как есть...

Nikolai
28.06.2007, 23:12
вернуть одназначно

MoonWolf
28.06.2007, 23:25
голосование закрыто

32 - проголосовало за то чтобы вернуть стрельбу при прыжке
23 - за то что бы оставить

с разницей 9 голосов победили проголосовавшие за то чтобы вернуть.
(часто стал замечать недовольных в игре и их много , но они к сожалению на форумах не бывают...)



Стрельбу вернули тема закрыта!