PDA

Просмотр полной версии : Предложение


RaM1ReZ
22.06.2007, 01:46
Предлагаю поставить новый игровой сервер MMORPG Lineage II Chronicle 5. Сколько же серверов у нас будет?! и по всем этим серверам онлайн почти никогда не превышает 200 человек. Ладно, с заниженными рейтами можно и так сыграть, а вот где же серверы для новичков и для лентяев?! И тут вступает в силу моё предложение поставить новый сервер. Да, не спорю, до этого были серверы, но они были частнымии некорректными, а я предлагаю убедить администрацию либо Даерона либо DarknessLands поставить нормальный и бесплатный для всех провайдеров сервер примерно с такими настройками:
Aden - 50.0
Item - 50.0
Exp - 50.0
Sp - 50.0
Spoil - 25.0
PartyExp - 2.0

Никаких халявных профессий. Никаких GMshop-ов и Deluxe Buffer-ов. Всё остаётся по своим стандартным ценам. Все уникальные вещи, статусы, и прочее добывается или заслуживается квестами, как это задумано ранее.
Подумайте, не надо сразу критиковать. подумайте... надо же когда-то убить этого проклятого Антараса :010:

elemeNt
22.06.2007, 11:05
А каков смысл того, что будет стоять такой сервер? Никакой выгоды для администраций. И где достать нормальную ПТС версию С5? Купить админам? Чтобы потом поставить бесплатный сервер?

Unique_
22.06.2007, 12:40
Чето рейты большие ИМХО
зы.так как привык к эльфу =))

ULTOR!
22.06.2007, 14:24
Если серв будет постоянный, не с лагами, не падениями как у попра, тода куул =)
ЗЫ; Че за система у тя?

RaM1ReZ
22.06.2007, 14:39
Не вопрос! Заметной выгоды для администрации нет, но а какая есть сейчас выгода? нету же. А если поставить Единый Сервер, то хотя бы онлайн превысит отметку 300. Неужели вы не хотите играть на сервере, где онлайн всегда больше 300 игроков? Ну я не упрекаю вас, я уважаю чужое мнение. Но всё таки, подумайте. А что на счёт версии сервера, то я говорил "желательно", можно поставить и старые четвёртые хроники, никто не против как я знаю. Ну а с рейтами... скажем, вот у меня есть знакомые игроки, ну так вот они играют на х1 и на даероне, но большинство из них мало играют, говорят "В_А_Т_А", и поэтому мне пришла в голову мысль - немного повысить рейты. Ну а что если вы думаете, что вы сразу докачаетесь до максимального уровня и получите третью профу, то подумайте об осадах, походах на специальных Рейд Боссов, дворянство и наконец Олимпиада! А если вы пройдёте всё это и вам надоест, то собрав совет на канале MiRC-и, мы можем попросить администрацию провести вайп, нанести некоторые изменения и поправки. Ну кажется всё.

RaM1ReZ
22.06.2007, 14:41
Уважаемый TVR. Вы наверное не поняли, я хочу узнать мнение народа, и общим голосом попросить администрацию либо Даерона, либо Darkness Lands поставить такого рода сервер.

Пахан
22.06.2007, 21:23
сервак с рейтами х2 и онлайном примерно 500 человек

RaM1ReZ
23.06.2007, 02:16
сервак с рейтами х2 и онлайном примерно 500 человек
Какой именно? Что то я не слышал о сервере со средним онлайном 500 игроков... на даероне онлайн в среднем 100 игроков, а на Darkness Lands чуть больше, а о других нормальных серверах я не слышал. Если есть таковой, то пожалуйста просветите.

тОр4
23.06.2007, 11:52
Ну не х50, поменьше кнешно, но былоб хорошо.
хотя сервак с х50-100 хорош для проверки, например хочу я какуюнить профу проверить...

VIPer
23.06.2007, 12:26
гон. убейтесь.

RaM1ReZ
23.06.2007, 17:35
Ну не х50, поменьше кнешно, но былоб хорошо.
хотя сервак с х50-100 хорош для проверки, например хочу я какуюнить профу проверить...
Да да! вы точно заметили. Надо сделать что то вроде этого: сначала проверка, а потом уж и основная игра.

Mrduda
24.06.2007, 00:36
Вообще-то высокие рейты это было-бы не плохо т.к не все хотят слишком долго качаться, а некоторые начинают играть и быстро надоедает однообразность. Значит сервер с завышенными рейтами было бы не плохо, но не думаю что там он-лайн будет высоким.

RaM1ReZ
24.06.2007, 15:32
Вообще-то высокие рейты это было-бы не плохо т.к не все хотят слишком долго качаться, а некоторые начинают играть и быстро надоедает однообразность. Значит сервер с завышенными рейтами было бы не плохо, но не думаю что там он-лайн будет высоким.

Ну как я вижу, это вопрос спорный, надо бы когда нибудь решить общим голосованием вопрос о рейтах. А что на счёт выского онлайна, скажу одно - попытка не пытка. Надо попробовать. Ведь большинство игроков недовольны работой сервера Даерон, а на х1 многие говорят "слишком ватно". А тут ведь будут учтены все недостатки предыдущих серверов, так онлайн будет резко повышен.

Nord
25.06.2007, 00:32
Aden - 50.0
Item - 50.0
Exp - 50.0
Sp - 50.0
Spoil - 25.0
PartyExp - 2.0

что то ты завысел, есле только вот так:
Aden - 2.5
Item - 3.0
Exp - 3.0
Sp - 3.0
Spoil - 3.0
PartyExp - 2.0

Barry
25.06.2007, 00:38
Я думаю, что смысла ставить новый сервак нет - большинство игроков не будет качать новых чаров на другом сервере. Сама идея регулярного вайпа придает серверу вторичный статус, этакое место для приколюх, а линейка - игра социальная и подобной билеберды не признает. На таком сервере все сразу начинают ПКшить, баггерить и едва ли там можно организовать олимпиаду или поход на крутого РБ.

З.Ы. Тогда уж надо ставить сервак для чего-нить нового - РФ или Вархамер какой-нить...
З.З.Ы. Nord, Даерон - твоя мечта =)

Пахан
25.06.2007, 00:38
Какой именно? Что то я не слышал о сервере со средним онлайном 500 игроков... на даероне онлайн в среднем 100 игроков, а на Darkness Lands чуть больше, а о других нормальных серверах я не слышал. Если есть таковой, то пожалуйста просветите.
имел ввиду что если поставить такой сервак то я буду там играть )

RaM1ReZ
25.06.2007, 01:18
На счёт рейтов. Повторяю, это вопрос спорный, для начала надо решить, стоит ли ставить Единый Якутский Сервер, для того, чтобы все якутские игроки играли на одном сервере, а также убедить администрацию либо Даерона, либо Darkness Lands поставить такого рода сервер, а вот потом общим советом будет возможно решить вопрос с рейтами. Что на счёт вайпов, то если будет принято понизить рейты, то никаких вайпов скорее всего не будет.

mechan
25.06.2007, 09:01
Предлагаю поставить новый игровой сервер MMORPG Lineage II Chronicle 5. Сколько же серверов у нас будет?! и по всем этим серверам онлайн почти никогда не превышает 200 человек. Ладно, с заниженными рейтами можно и так сыграть, а вот где же серверы для новичков и для лентяев?! И тут вступает в силу моё предложение поставить новый сервер. Да, не спорю, до этого были серверы, но они были частнымии некорректными, а я предлагаю убедить администрацию либо Даерона либо DarknessLands поставить нормальный и бесплатный для всех провайдеров сервер примерно с такими настройками:
Aden - 50.0
Item - 50.0
Exp - 50.0
Sp - 50.0
Spoil - 25.0
PartyExp - 2.0

Никаких халявных профессий. Никаких GMshop-ов и Deluxe Buffer-ов. Всё остаётся по своим стандартным ценам. Все уникальные вещи, статусы, и прочее добывается или заслуживается квестами, как это задумано ранее.
Подумайте, не надо сразу критиковать. подумайте... надо же когда-то убить этого проклятого Антараса :010:

играй у попра у него с5 х100

Elven
25.06.2007, 09:18
1) Имхо, единого сервера не будет.
2) Уже есть сервер С5 на adsl
3) Нет еще нормальной PTS C5, а есть java C5, поный багов.

RaM1ReZ
25.06.2007, 18:50
я бы попросил вас уважаемые mechan и elven досканально прочитать тему форума, и понять суть проблемы. "играй у попра у него с5 х100" это не серъёзно, я же говорил нормальных серверов нет: если с высокими рейтами, то онлайн в сутки 3-4 часа, а если и сервер работает 24 часа в сутки и без лагов, то этот сервер со слишком низкими рейтами. Из-за этих неприятных обстоятельств половина игроков уже не играют в Lineage. Поэтому я предлагаю совместить пониженные и пвышенные рейты, скажем на х10 или что то вроде этого. Ну а что на счёт версии игры, то повторяю ещё раз - почему бы и на четвёртых хрониках не поиграть, не обязательно пятые хроники. Вот так вот. Надо собирать как можно больше народу. И начать всё с начала, чтобы всем было интересно.

trnd
26.06.2007, 09:58
1) Имхо, единого сервера не будет.
2) Уже есть сервер С5 на adsl
3) Нет еще нормальной PTS C5, а есть java C5, поный багов.

дайте ссылку на с5 адсл

Elven
26.06.2007, 12:36
я бы попросил вас уважаемые mechan и elven досканально прочитать тему форума, и понять суть проблемы. "играй у попра у него с5 х100" это не серъёзно, я же говорил нормальных серверов нет: если с высокими рейтами, то онлайн в сутки 3-4 часа, а если и сервер работает 24 часа в сутки и без лагов, то этот сервер со слишком низкими рейтами. Из-за этих неприятных обстоятельств половина игроков уже не играют в Lineage. Поэтому я предлагаю совместить пониженные и пвышенные рейты, скажем на х10 или что то вроде этого. Ну а что на счёт версии игры, то повторяю ещё раз - почему бы и на четвёртых хрониках не поиграть, не обязательно пятые хроники. Вот так вот. Надо собирать как можно больше народу. И начать всё с начала, чтобы всем было интересно.

Имхо, единого сервера не будет. Разная идеология орагнизаторов. У эльфа Даркнесс Ленд - коммерческий проект, Даэрон - некоммерческий проект Cheden'a, поддержанный СТК. Вряд ли Эльф согласится на объединение серверов.

На слишком высоких рейтам нет смысла играть - это будет уже обычный ПвП сервер. Игра ценна тем, что - это общение игроков, моделирование свой жизни в иных условиях. Если ты за ночь станешь супер-пупер, то интереса играть дальше уже не будет. Вот ты приводишь факты, и они правильные - на серверах с высокими рейтами любят играть временщики ,чтобы посмотреть возможности игры, или же "живущие в режиме боя" - любящие набивать ПвП или ПК очки. Основаная масса предпочтет играть на обычных северах с низкими рейтами.

Имхо, игроки не любят слово "вайп" - это признак неуважения к игрокам со стороны Администрации сервера, особенно если это сервер с низкими рейтами, люди тратят свое время, ресурсы ...

RaM1ReZ
26.06.2007, 12:49
Хм... это уже очень везкое заявление. Да вайпы я тоже не особо люблю, но ведь при рейтах х10 можно и не делать вайпы, если хорошенько настроить все параметры. Но всё таки похоже, что уважаемый Elven прав на счёт Единого Якутского Сервера. Ну а остальные, что вы думаете?

VooDoo
28.06.2007, 20:07
думаю многие игроки, в том числе и я не захотят играть на новом сервере, так как на старом уже чего то добились, имеют чаров и не захотят проходить это все сначала.
з.ы. ИХМО единого сервера не будет

Nick
28.07.2007, 10:16
рам флаг те в руки за идею, НО! машина где находитсо даерон 2й сервак не потянет, а что косаетсо эльфа они уже серв держали. Насчет рейтов еслиже всётаки захочеш ставить сам надо побольше ибо если ты поставиш как ктото писал х4 то толку? все останутсо на даероне и эльфе если поставиш х100 пойдет нород (но не много) если сделаеш гуд сервак то тока тоды есть шанс что онлайн будет хотябы ~50
а насчет 300 то ето те работать и работать
:beach:

Пахан
29.07.2007, 16:24
х2 на все норма.

Xenom
30.07.2007, 16:56
Лучше уж потыкать эльф надо на открытие еще двух серверов.
Х5(или 10) и х100
Типа легко,нормально и трудно :)
И все будут счастливы.

Fel
30.07.2007, 23:26
Самые оптимальные рейты для такого сервера это х10. но для первых двух проф все равно нужны марки. Остальные квесты только делать самому. И не сказать что прокачка очень легкая, но и не такая занудная как на х1-х3. При таких рейтах куда лучше проводить осады, походы на РБ, ганки и вообще всячески ловить фан. Главное народ подтянуть.

Пахан
31.07.2007, 12:13
да тупость х10 ... за 1 день до 40-50 качнусь

тОр4
09.08.2007, 19:30
да тупость х10 ... за 1 день до 40-50 качнусь
а килять тыщщи мобов неделями это умно ? рейды тож вариант тот еще.
все упирается в снаряжение в этой игре.
а достать пушку, собрать сет на х1... нудно это короче, слишком нудно, чортовы трудолюбивые сумошедшие корейцы....

YoGa
14.08.2007, 20:38
Лучше уж потыкать эльф надо на открытие еще двух серверов.
Х5(или 10) и х100
Типа легко,нормально и трудно :)
И все будут счастливы.

Полностью согласен =)

RaM1ReZ
16.08.2007, 03:09
О_о точно! это идея! Все на форум ДЛ!!! будем прессовать администрацию эльфа

Naturlich
16.08.2007, 03:20
О_о точно! это идея! Все на форум ДЛ!!! будем прессовать администрацию эльфа

Это вас там спрессуют. Модераторы там строгие за глупые предложения и рекламу будут бить пряником

xaM
18.10.2007, 07:42
Самая крутая ММОРПГ это - "Заведисебежену 2.0", правда там рейты низкие, очень, но ИМХО лучше виртуальных бледнолицых длинноухих трансвеститов!!! Выгляни в окно, там такая рпгха творится!!!! Такие квесты мощные попадаются! А ты провалился в нарисованный мир!

kist
11.11.2007, 11:56
а я убил антераса , валакаса , орфена , зекена , куин анта и портал :) у мня вся бижа от этих чудиков теберь мну вашше дебафнуть невозможно О_о

Naturlich
11.11.2007, 23:36
а я убил антераса , валакаса , орфена , зекена , куин анта и портал :) у мня вся бижа от этих чудиков теберь мну вашше дебафнуть невозможно О_о

Теперь повтори это на х1-х3 серверах без неограниченных бафов +20 шмота и мы посмотрим что у тебя получиться =)

kist
14.11.2007, 16:27
ну я играю на х3 стремлюсь повторить подвиги :)

тока мну уже ктото опередил на адслеле антераса убили >_<

Wiish
14.11.2007, 17:12
Кто на АДСЛе убил антараса ??? ты чего то путаешь =/

Морфиус
14.11.2007, 23:59
ну я играю на х3 стремлюсь повторить подвиги :)

тока мну уже ктото опередил на адслеле антераса убили >_<

Баюма валили а антараса еше пока что не трогали.Злобный он типок,но дроп так и тянет к нему.:110: :010:

Sairus
11.12.2007, 15:05
гыг создайте алли блэк(ДЛ) энд Вайт(ДК) тоды завалим антараса ^^

Морфиус
12.12.2007, 09:56
гыг создайте алли блэк(ДЛ) энд Вайт(ДК) тоды завалим антараса ^^

До Антараса не дойдем по дороге друг друга повалим:110: