PDA

Просмотр полной версии : Prosin Break


costin
11.06.2007, 16:14
Отличный сериал, жду недождусь третьего сезона, а топик создал собствно для фанатов. Первое о чем хочу сказать так ето то что europeangoldfinch.net ивправду существует!!!:) Там действительно сообщения от сукре, фернандо, скофилда, и синута. На этот форуме терь нельзя оставлять сообщения изза завала фанатами которые мечтали пообщатся с героями сериала:) Ну а кому сериал интересен прошу на обсуждение:) :

Chekist
11.06.2007, 16:57
баянов баян баянович

p.s. хотя бы титул без ошибок что ли написал

Beckham
11.06.2007, 19:37
нно классный сериал, сматрел 1 сезон, щас досматриваю 2-ой, и уже жду выхода 3-го сезона, даже кажеться что этот сериал лучше ЛОСТа, или просто я отвык от ЛОСта, просто давно не сматрел, в общем Prison Break rulezz=)

Алхимик
11.06.2007, 20:26
Первое о чем хочу сказать так ето то что europeangoldfinch.net ивправду существует!!!:) Там действительно сообщения от сукре, фернандо, скофилда, и синута.
ахаха... так и подозревал. Проверить всё забывал. :)

costin
11.06.2007, 21:08
даа с титулом я поторопился, после создания топика заметил но - увы :) уже поздно, надеюсь администрация исправит :) А на этом форуме посмотрите топики с названиями "Attn: Fish" и "The Bag's still got THE BAG" там строчки от самих режисеров сериала.

costin
11.06.2007, 21:15
Премьера третьего сезона состоится 29 августа 2007 года в 8 часов вечера (по восточному и тихоокеанскому времени), спустя почти 5 месяцев после окончания второго сезона.

и еще вот адрес оффициального русского форума фанатов Prison Break (там даже интервью с тибэком и сарой есть):
http://prison-break.ucoz.ru/

Chekist
12.06.2007, 00:57
Премьера третьего сезона состоится 29 августа 2007 года в 8 часов вечера (по восточному и тихоокеанскому времени), спустя почти 5 месяцев после окончания второго сезона.

и еще вот адрес оффициального русского форума фанатов Prison Break (там даже интервью с тибэком и сарой есть):
http://prison-break.ucoz.ru/

какой осведомленный )
люди к 4-ому сезону "4400" готовятся, а ты нас к осени завываешь и давно уже просмотренному контенту )

FessCL
17.06.2007, 03:38
о плять! Точно! 4 июля ж премьера 4400, совсем забыл уже об этом сериале т.к. в голове каша из кучи сериалов...

Beckham
17.06.2007, 12:00
хех,3-ий сезон теперь ждать до сентября, вчера тока 2-ой сезон досмотрели, по моему Майкл с агентом Маккоуни сбежат из этой тюрьмы =)

ninja
18.06.2007, 21:12
была же такая отдельная тема про этот сериал !!! а все таки сериальчег то крут )))