PDA

Просмотр полной версии : сервер Daeron


Lemanie
11.06.2007, 14:55
Баги сервера Даерон: Несерьезный сервер, полный бардак. ГМ-ы играют, создают свои кланы и коалиции.Читают логи других кланов, особенно вражеских. А так же следуют баны. Пример: я менаю реальные деньги у ГМ-а на адены, покупаю себе оружие, вещи, а меня банит безжалостный ГМ за то что я сказала то что говорят и знают все, что модераторам и ГМ-ам играть нельза и если аже они играют то правами своими пользовать в пользу развития своего клана и своих соклановчев нельзя(чтение врежеских логов и т.д.)Хотя... кто им запретит?!Мой сервер, я ГМ и делаю что хочу и когда хочу... :)Может тогда каждый купить себе по серверу и будет там играть сам с собой...гыгы.Короче , играть там невесело. :110: :110: :110:

Devlok
11.06.2007, 15:36
сервер частный так что претензий ноль :)

Lemanie
11.06.2007, 15:57
ага, если кто хочет там начать играть. проситесь в клан Draconis Combaine, скопище ГМ-ов, будте как сыр в масле:) И ты наверно тоже от туда :)

hanabi
12.06.2007, 02:43
В Draconis Combaine есть ГМ-ы? О.о Ух ты! Круто однако.

zlmn
13.06.2007, 11:02
изначально ГМу не надо было давать много прав эвентщикам (Елвену) из за этого там творится бардак делают что хотят скажу честно правами реально пользавались (телепорты штрафы и.т.д) вот из за этого я ушел из игры

Lemanie
14.06.2007, 12:26
ну та кто подумать, телепорты штрафы это еще мелочи. вспомнить ту же осаду... :)

hanabi
16.06.2007, 23:28
Круто...Lineage'eры захватывают мир. Народ у вас же есть своё форум, который terra.ya1.ru:81 и свой сайт. Конечно не поймите меня не правильно, но тут все "глухо" и то что вы говорите тут практически не имеет смысла.

З.Ы. А вообще игра вроде lineage2 канает только при рейтах х50-100. Ну лично для меня. Когда-то играл на х1...примерно год-полтора. Не хочу все заново повторять :).

ZayatZ
19.06.2007, 00:54
на правах рекламы:кому надоел ЛА2,го в РФ на офф =)

CTAPbIu
20.06.2007, 20:28
З.Ы. А вообще игра вроде lineage2 канает только при рейтах х50-100. Ну лично для меня. Когда-то играл на х1...примерно год-полтора. Не хочу все заново повторять :).

х1 это круто! :)

тОр4
23.06.2007, 11:29
х1 кнешно круто, но это такая вата..... хотя сам на х1.

вот оно что оказывается, вот потому в два раза и меньше народу на даероне, хотя рейты самое то, не халявно, но и не нудно.
а у нас вообще ГМ грят нету, на эльфовском серваке :D

Ставьте тогда сервак не частный.

Lemanie
23.06.2007, 13:02
Круто...Lineage'eры захватывают мир. Народ у вас же есть своё форум, который terra.ya1.ru:81 и свой сайт. Конечно не поймите меня не правильно, но тут все "глухо" и то что вы говорите тут практически не имеет смысла.

З.Ы. А вообще игра вроде lineage2 канает только при рейтах х50-100. Ну лично для меня. Когда-то играл на х1...примерно год-полтора. Не хочу все заново повторять :).

1)ну ващета этот форум тоже относица к lineage 2, и обсуждаются тут все сервера lineage 2.
2)кто запретит на terra.ya1.ru:81 супермега админу удалить антирекламное для этого сервера сообщение и забанить. смысла нету там что то писать.сервер ведь частный :)

Extasy
25.06.2007, 00:28
В клане Draconis Combaine нет ГМов. ГМ тока один чеден и он неиграет. До вас как до стенки недостучишся

Lemanie
25.06.2007, 11:34
В клане Draconis Combaine нет ГМов. ГМ тока один чеден и он неиграет. До вас как до стенки недостучишся

ой, да ладно тебе, не отмазывайся, уже поздно. все знают.

Elven
26.06.2007, 12:56
Баги сервера Даерон: Несерьезный сервер, полный бардак. ГМ-ы играют, создают свои кланы и коалиции.Читают логи других кланов, особенно вражеских. А так же следуют баны. Пример: я менаю реальные деньги у ГМ-а на адены, покупаю себе оружие, вещи, а меня банит безжалостный ГМ за то что я сказала то что говорят и знают все, что модераторам и ГМ-ам играть нельза и если аже они играют то правами своими пользовать в пользу развития своего клана и своих соклановчев нельзя(чтение врежеских логов и т.д.)Хотя... кто им запретит?!Мой сервер, я ГМ и делаю что хочу и когда хочу... :)Может тогда каждый купить себе по серверу и будет там играть сам с собой...гыгы.Короче , играть там невесело. :110: :110: :110:

ГМ на сервере один - Cheden и он не играет. ОН не создавал клана, и тем более коалиции. Прежде чем обвинять в чем либо предъявляйте доказательства. Практически на всех серверах - помощинки - играющие игроки. Сервер частный, никто зарплату не платит. Саппорты не могут сидет 24 часа в игре и следить за нарушениями и матами. Модераторство не власть, а обязанность, функция. Если бы нас не было, было бы засилье мата, ругани, беспредельщины.

Никто не использует права в пользу клана. У ГМ есть возможность следить за действиями модераторов (логи то ведутся). Если бы были нарушения, меня бы уже давно лишили прав модератора.

Прежде чем повторять слухи, распущенные недовольными, за то что им ставят банчаты и и баны за маты и нарушения, подумайте над смыслом. Слухов ходит очень много, например , что я сотрудник СТК и перед осадой я отключаю инет у игроков из враждебного клана. Насчет Замка: добровольная передача замка другому клану (своему же, т.е. клан - болванка) и захват Замка у НПС - разные вещи. Все Замки были захвачены легально и своими силами, поддержки Администрации в этих случаях не было. Не ничего сложного когда Игроки в своем замке убивают своих же гуардов, чтобы КМ клана - болванки, беспрепятственно дошел до Артефакт и кастанул Печать Обладания. Это занимает буквально 10 минут. И никакого чита или помощи ГМ нет.

Насчет бана и банчатов - потрудитесь прочитать на форуме за что их ставят. Не нарушайте правила и ничего вам не будет.

Прежде чем поливать грязью Администрацию сервера, потрудитесь не искажать факты, не писать домыслы и глупые слухи. Если в чем то обвиняете, то будьте добры предьявляйте доказательства. Конечно каждый человек имеет право на свою точку зрения, если не нравится сервер, то не играй, найди тот который нравится и играй там.

Lemanie
26.06.2007, 15:32
ЛОЛ!вы помотрите кто пришол, правая рука чедена! низкий вам поклон... А где вы мистер, видели хоть слово про банчат?Это детский лепет, не достойный внимания, банчат должен автоматически ставиться. против этого никто ничего не меет, в чате должен быть порядк, все знают.Но когда за слово ПИСЬКА(слово писька не мат) еще и со смайликом ставят бан, после этого появляется желание сматериться... это первое.
а второе: - ладно, доказательст может и нету как таковых что ты пользовался телепортами, читал логи и т.д. и т.п.(а в каком виде они должны быть,скриншоты логи?логи это не доказательство. их можно и состряпать.ты сам думаешь что говоришь?) но совпадений очень много, неужели тебе фартуна помагала или ты ясновыдящий, телепат?а так же, если есть желание себя оправдать, докажи обратное.
третие: - ты не указывай играть или не играть. как-нибудь уж сама резберусь без твоих советов , давно уже не играю и не умею желания ТАМ играть, интерес пропал. многие ушли из-за ТЕБЯ кстати!
ЧЕТВЁРТОЕ: - да чеден ГМ, один ГМ, но у него есть друг, это ты, и как он у друга может забрать права? а сколько у него есть друзей. сервер ведь частный. чо хочу то и делаю. и кстати ( Список игроков клана Draconis Combaine 15 Damien Эльф Soultaker 76) это разве не он?

P.S. ну ты и вредина, пока писала тебе ответ, несколько раз комп зависал :aggressiv

FlayedOnce
27.06.2007, 10:01
А что светлые эльфы разве могут быть Soultaker'ми? Когда я наблюдал дуэль Разрушителя с Дамиеном он был лукарем. Или я не прав?

Elven
27.06.2007, 10:14
To Lemanie: :) Давно так не смеялся. Нет, Damien не Чеден. Он совсем другой человек.
По поводу банчата, у нас сервер не позволяет ставить автоматическую систему антимата, т.к. не хватает оперативы. Купи еще 2 гигабайта оперативы, и мы сможем поставить эту систему. Итак сейчас часто лагает, а если еще и систему антимата поставим, то будет лагать еще сильнее.

To FlayedOnce: Damien - дворянин, и у него 2 сабкласса есть, некр и лучник.

Elven
27.06.2007, 11:02
Тема закрыта. Если есть желание обсудить, обсуждай на форуме сервера.