PDA

Просмотр полной версии : Бутерброды!!!!


nell
05.05.2004, 20:25
ну что, глохнет этот форум? Стра-а-а-а-анно, вроде бы все любят покушать. Некоторые имеют дурную привычку делать это не менее трех раз в день. Должно же быть актуально: рецепты всяких там лобио-мобио, шашлыков-машлыков...Или большинство, как настоящие программеры, питаются тем, что найдут на клавиатуре? :)
Ну ладно, ближе к делу. Предлагаю на ваш суд рецепт бутербродов (во как! неожидали, что бутерброды можно готовить по рецепту? :))
Ингридиенты:
хлеб (можно черный, можно с отрубями)
майонез
чеснок
соленые огурцы
шпроты
Итак, подрумяниваете в духовке некое количество ломтиков хлеба - количество зависит от степени голода и (или) количества присутствующих...а можно и не подрумянивать...
В майонез выдавливаете пару долек чеснока, и (кто бы мог подумать?!?) намазываете на подрумяненный хлеб. Сверху укладываете пару шпроток и накрываете все это долькой соленого огурца.

zs
05.05.2004, 20:37
у бутербродов небывает рецептов.

Uho
05.05.2004, 21:02
у бутербродов небывает рецептов.
У всех продуктов есть рецепт ! ( даже у водки :D )

zs
06.05.2004, 00:49
У всех продуктов есть рецепт ! ( даже у водки :D )

рецепты делаются для более сложных блюд,где всё расчитано в гр.и мл. Приготовление бутерброда это своего рода кулинарный freestyle,когда на хлеб закидываешь всё что попало под руки.

BiMir
06.05.2004, 07:05
Как я делаю бетерброд колбаса хлебушка кусочек сыр вмикроволновку потом достаю добавляю кетчуп и ем вот это мой бутерброд

Uho
06.05.2004, 10:22
Как я делаю бетерброд колбаса хлебушка кусочек сыр вмикроволновку потом достаю добавляю кетчуп и ем вот это мой бутерброд

Хмм после сыра кетчуп ? нада бы попробывать :cool:

nell
21.05.2004, 18:28
почти вегатрианские бутерброды...
Взбиваем пару яиц с молоком, окунаем туда ломтики батона, обжариваем их на сливочном масле.
Получившиеся гренки (?) смазываем майонезом, сверху ломтик свежего помидора, завершаем все парой ломтиков свежего огурца...ням...

абрам
24.05.2004, 01:59
хе-хе, бутики, слабовато как-то.., уж лучше сразу яичницу, А бутики, с какой бы начинкой не шли, всё одно - хлеб

nell
24.05.2004, 17:59
бог мой, я молодая замужняя женщина оказалась, как выразилось это воплощение интеллекта - абрам: "джёско старым и ленивым разведенным холостяком"...
как страшно жить :)

Chuchundra
24.05.2004, 18:35
бог мой, я молодая замужняя женщина оказалась, как выразилось это воплощение интеллекта - абрам: "джёско старым и ленивым разведенным холостяком"...
как страшно жить :)Мдя, nell, вот это тебя расколбасило... А ты даже не заметила...

Хочу сделать заявление: Я не старый, ленивый холостяк, я девушка семнадцати лет, и я ЕМ БУТЕРБРОДЫ!

абрам
24.05.2004, 19:49
бог мой, я молодая замужняя женщина оказалась, как выразилось это воплощение интеллекта - абрам: "джёско старым и ленивым разведенным холостяком"...
как страшно жить :)
..,хм...виноват, хотя откуда мне знать твой пол,если вместо женского образа какая-то мышка бегает

Мдя, nell, вот это тебя расколбасило... А ты даже не заметила...

Хочу сделать заявление: Я не старый, ленивый холостяк, я девушка семнадцати лет, и я ЕМ БУТЕРБРОДЫ!
да еште свои бутерброды, никто не против.

з.ы. ща исправлю всё

Nowhere
24.05.2004, 20:17
..,хм...виноват, хотя откуда мне знать твой пол,если вместо женского образа какая-то мышка бегаетМожно было, и догадаться, например, почитать постинги nell, прежде чем писать про холостяков…
Отсюда вывод: прежде чем делать ответ, лучше узнать хотя бы немного о человеке.

Orzi
07.07.2005, 04:56
А я люблю бутерброды делать так : намазываешь хлеб сливочным маслом, потом кладешь на хлеб колбасу (желательно копченую или сервелат), сверху огурцы тонко нарезанные! ммм....бон аппетит!!!!!!!

Link
22.07.2005, 17:07
Я люблю пышные бутерброты (но чтоб залезо в рот)
ТАк ингрдиенты батон колбаса яйца огурцы (соль) помидор листик
(салатовый бывает же такие) и т.д.
ТАк сверху батона колбаса потом яйца (тонко нарезанные) помидор
огурцы( тоге тонко нарез) и далще по собственному желанююю.......
И наконец закрываещ его батоном
Потом кладещ врот и грищ бон аппетит

Tribal
30.07.2005, 03:13
хлеб-масло-колбаса-сыр. Готово!

jiehb
30.07.2005, 17:19
батон-колбоса-майонез, пень тает :)old

Mika
30.07.2005, 22:12
а мне нравятся бутерброды с красной икрой! :thumbs-up

jiehb
30.07.2005, 22:40
а мне нравятся бутерброды с красной икрой! :thumbs-up

На неё надо ещё заработать :)old :)old :)old

Mika
30.07.2005, 22:47
конечно и я не так уж часто ем красную икру. вот черная мне почему-то ваще не нравится :no2:

ралли_на_тракторах
01.08.2005, 17:00
все жрете и жрете! :eat:

Dante
02.08.2005, 22:56
конечно и я не так уж часто ем красную икру. вот черная мне почему-то ваще не нравится
Согласен как резина хотя может неправельное мы непрально ее делали хотя рыбка получилась отменная.

Вот мои пять копеек масло сало хлеб. И вторые пять копеек Рыба масло хлеб.

Player
04.08.2005, 20:46
Бутерброд переводится как "хлеб с маслом".

jiehb
04.08.2005, 20:59
Вот мои пять копеек масло сало хлеб. И вторые пять копеек Рыба масло хлеб.

Рыба - конесервы ? :)old
ЗЫ : Сайра - мм :)old

Dante
05.08.2005, 01:32
Рыба - конесервы ? :)old
ЗЫ : Сайра - мм :)old
Да любая пойдет но лутше всего домашнего соления. :thumbs-up

Kellaly
02.09.2005, 11:58
Было время, када питалась только одними бутерами....всякими разными :eat: Но от белого хлебы с маслом, да еще и с колбасой мона испортить се желудок и фигуру. Терь я не ем белого хлеба, не ем колбасы(ваще мяса не ем,редко очень) и стараюсь обходиться без сливочного масла. Из хлебобулочных изделий ем только Тимирязевский хлеб!!! Ням-ням! Вкустнятина, да еще с сыром!!! Самое то!

Dante
02.09.2005, 23:15
Было время, када питалась только одними бутерами....всякими разными :eat: Но от белого хлебы с маслом, да еще и с колбасой мона испортить се желудок и фигуру. Терь я не ем белого хлеба, не ем колбасы(ваще мяса не ем,редко очень) и стараюсь обходиться без сливочного масла. Из хлебобулочных изделий ем только Тимирязевский хлеб!!! Ням-ням! Вкустнятина, да еще с сыром!!! Самое то!
Какже ты на севере живеш. Без мяса :ey3:

Chuchundra
03.09.2005, 01:00
Было время, када питалась только одними бутерами....всякими разными :eat: Но от белого хлебы с маслом, да еще и с колбасой мона испортить се желудок и фигуру. Терь я не ем белого хлеба, не ем колбасы(ваще мяса не ем,редко очень) и стараюсь обходиться без сливочного масла. Из хлебобулочных изделий ем только Тимирязевский хлеб!!! Ням-ням! Вкустнятина, да еще с сыром!!! Самое то!
Предводительница кружка садо-мазо? ;)
Есть надо все, главное меру знать... А то эти гонки за фигурой к анарексии и тем же заболеваниям желудка превести могут...
Я вот все ем, и почти все время по ночам...=Р

А на счет бутербродов... Был у меня в детстве фирменный - черный/белых хлеб или батон, масло и соль, желательно крупная, чем-то даже на бутерброд с икрой смахивает...=)
А бутерброды можно не только с красной или черной икрой делать, есть же много всякой вкусной - из местной рыбы можно самим посолить, икра минтая, мойвы в соусе... очч. даже съедобно... =)

Kellaly
03.09.2005, 16:32
Это не гонка за фигурой, просто терь я привыкла так питаться, как холодно тсанет опять придется есть мясо. Но вредные углеводы есть не собираюсь, вот уж действительно толстеть не входит в мои планы в бляжайшие лет 20 хотя бы..
Не считайте меня сумасшедшей но я даже не пью газировку и не употребляю соль и сахар. Вот так и ем рис допустим без соли или крфе без сахара. Все подружки до сих пор удивляются..
Ой вспомнила,я еще и рыбу не ем. Вот три года как... не нравится...

Chuchundra
03.09.2005, 17:09
Это не гонка за фигурой, просто терь я привыкла так питаться, как холодно тсанет опять придется есть мясо. Но вредные углеводы есть не собираюсь, вот уж действительно толстеть не входит в мои планы в бляжайшие лет 20 хотя бы..
Не считайте меня сумасшедшей но я даже не пью газировку и не употребляю соль и сахар. Вот так и ем рис допустим без соли или крфе без сахара. Все подружки до сих пор удивляются..
Ой вспомнила,я еще и рыбу не ем. Вот три года как... не нравится...
ИМХО, такое питание здоровым не назовешь, организм недополучает витамины и микроэлементы... Можно же не толстеть без истязаний организма... А то у девушек уже поголовная мания похудания началась...
Единственное разумное - газировку не пить...

Jumper
03.09.2005, 17:30
А я тут понимаешь жру все(мясо,сало,хлеб,шоколад,сыр и т.п.) и много, но почему-то не толстею

Тень отца Гамлета
03.09.2005, 22:19
А я тут понимаешь жру все(мясо,сало,хлеб,шоколад,сыр и т.п.) и много, но почему-то не толстею глист в животе наверно растет.

koT_ koPo4Huk
03.09.2005, 22:35
глист в животе наверно растет.
НЕа не из за этого вот я жру много много еды жоско много и я не толстею потому что спортом надо заниматься бегать плесать...

Chuchundra
03.09.2005, 22:42
Ну а вообще-то, если вы много едите и при этом не толстеете, то это значит, что у вас хороший обмен веществ... В молодости у многих так, особенно у парней... Зато потом пивные животы появляются... =)

Dante
03.09.2005, 23:35
Не знаю мыж ведь не европейцы чтоб на flore сидеть. Организм у нас к мясу приучен уже на уровне генов. Все полезные элементы мы берем из мяса. Особенно это касается кочевых народов. Лично я если мяса день не поем уже вялый и злой хожу.

Ну а вообще-то, если вы много едите и при этом не толстеете, то это значит, что у вас хороший обмен веществ... В молодости у многих так, особенно у парней... Зато потом пивные животы появляются...
Ага только если питаться дошираками и бутербродами уже в 17 лет можно пивной живот получить ну и гастрит.

Al_Dl
04.09.2005, 23:38
Ну а вообще-то, если вы много едите и при этом не толстеете, то это значит, что у вас хороший обмен веществ... В молодости у многих так, особенно у парней... Зато потом пивные животы появляются... =)

От того что вместо спорта - каждый вечер ящик пива ;) Вот живот и прет.

Kellaly
05.09.2005, 22:59
А говорят,что толстит людей не пиво,а закуски к пиву... И вправду,как пива покупаешь,сразу чего то хочется дополнительного,типа сухариков или маленькой пиццы! Поэтому я пиво не пью,предпочитая его другим напиткам алкогольной крепости :)old

Jumper
05.09.2005, 23:02
неправда, людей толстит пиво,недаром же назвали-пивное брюхо

Тень отца Гамлета
06.09.2005, 10:38
пиво своими газами расширяет желудок, а дальше вы уже его забиваете. вот из-за этого и выходит толстение. Если ничего не есть во время принятия пива, то он сам потом сдуется, и будет все чики пуки оки доки