PDA

Просмотр полной версии : Отключить чат между мертвыми и живыми?!?! (g_deadchat)


Виктор
24.05.2007, 22:00
На повестку недели поставлен вопрос об отключении чата между мертвыми и живыми бойцами во время игры на сервере; повод - подсказки, уменьшение флуда, реализм

BaiHaX
24.05.2007, 23:59
На повестку недели поставлен вопрос об отключении чата между мертвыми и живыми бойцами во время игры на сервере; повод - подсказки, уменьшение флуда, реализм

Неее я против потомучто я всегда перед оживлением здороваюсь разговариваю мин 3-и с игроками!!!:fool: :drinks: :comando:

FlayedOnce
25.05.2007, 10:25
На повестку недели поставлен вопрос об отключении чата между мертвыми и живыми бойцами во время игры на сервере; повод - подсказки, уменьшение флуда, реализм
Лучше отключить так как очень мешает, на нычке сидишь, спалили и все ужу знают гдеты благодаря мертвому товарищу:comando:

Полковник
25.05.2007, 10:53
Я против отключения
1. пишу в чате только когда мертвый
2. стимулирует активность бойцов, меньше нычек - лучше бой
3. можно поправить поведение некоторых бойцов
4. выяснить причины конфликтов между бойцами и покарать виновных (для админов)

Виктор
29.05.2007, 09:04
Если ответ будет положительным, включим опцию и протестируем неделю, если не понравится отключим

F_Off
29.05.2007, 12:31
ух ты пока голосов поровну 50/50 ! Зы: Я против

Goga
29.05.2007, 12:41
Против!
Все таки охото пообщаться както.Например режим HQ и если команда хорошая что ждать и молчать?

Archi
30.05.2007, 01:18
чат пусть остаеться, лучше уберите опцию vote!!! ох как достало когда всякие просто так ставят vote постоянно через каждую минуту!!!
а если уберете чат, то поставте тим спик! :)

BaiHaX
30.05.2007, 01:50
чат пусть остаеться, лучше уберите опцию vote!!! ох как достало когда всякие просто так ставят vote постоянно через каждую минуту!!!
а если уберете чат, то поставте тим спик! :)

+1000 блин вот парень идею подал вообше ето наколяе тем болие виктор ты уже говорил на счет етого мол(я сделаю так чтобы после первых 10 минут никоких голосований):boredom: !!!

Jumanji_13
30.05.2007, 01:52
+1000 блин вот парень идею подал вообше ето наколяе тем болие виктор ты уже говорил на счет етого мол(я сделаю так чтобы после первых 10 минут никоких голосований):boredom: !!!

Виктор так же говорил что работает над этой проблемой, и решить эту проблему не двумя пальцами об асфальт ударить, сложно это.

BaiHaX
30.05.2007, 01:54
Виктор так же говорил что работает над этой проблемой, и решить эту проблему не двумя пальцами об асфальт ударить, сложно это.

Ну тогда будем ждать:drinks: :drinks: :drinks: