PDA

Просмотр полной версии : Трансформеры !!!


ninja
16.05.2007, 02:26
пожалуй самый мой ожидаемый фильм этого года .)

ninja
16.05.2007, 02:28
еще добавил ;)

Neonavt
16.05.2007, 11:51
Когда он у нас выйдет не скажешь?

DenDron
16.05.2007, 13:21
4 июля.

Neonavt
16.05.2007, 14:06
Блин еще ждать и ждать его...

ninja
16.05.2007, 14:21
а вы тоже пойдете ? :)

DenDron
16.05.2007, 14:47
Я точно пойду.

ninja
16.05.2007, 15:13
я точно пойду с племяшкой или в одного вще пофиг такое кино ммм ну как же я жду этого дня тт

Beckham
16.05.2007, 20:08
4 июля.

блин на премьеру не успею=((( 5-го июля тока буду в якуцке, жалко, а так это для меня 4-ый по счету фильм в этом году после ЧП3,Шрека3,и ПКМ3-го =)

DenDron
16.05.2007, 20:27
блин на премьеру не успею=((( 5-го июля тока буду в якуцке, жалко, а так это для меня 4-ый по счету фильм в этом году после ЧП3,Шрека3,и ПКМ3-го =)

Оффтоп: Бэкхэм, а ты в Китае в каком городе учишься?

Neonavt
17.05.2007, 08:31
Обязательно схожу... ради интереса =)

furbath
18.05.2007, 18:46
я тоже наверно, но я думаю, что будет также как и с ЧП3. Из пальца все выжали, имхо

Leo
18.05.2007, 21:41
я тоже наверно, но я думаю, что будет также как и с ЧП3. Из пальца все выжали, имхо

ЧП3 попса, да и трансов снимает профи - Бэй и Спиллберг, так что проект в надежных руках, если бы ЧП3 снимали они, а не Рейми то фильм получился бы намного лучше ;)

смотря трейлеры трансов от увидинного мурашки по коже, а когда смотрел трейлеры паука ничего такого не было %)

ЗЫ вот еще не давно появился новый трейлер трансов, правда LQ у меня :( может закину на ок...

DenDron
18.05.2007, 21:48
ЧП3 попса, да и трансов снимает профи - Бэй и Спиллберг, так что проект в надежных руках, если бы ЧП3 снимали они, а не Рейми то фильм получился бы намного лучше ;)

смотря трейлеры трансов от увидинного мурашки по коже, а когда смотрел трейлеры паука ничего такого не было %)

ЗЫ вот еще не давно появился новый трейлер трансов, правда LQ у меня :( может закину на ок...

Согласен, Спилберг и Бэй уж развернулись бы с бюджетом в 250 млн. ам. руб.

MaXiMuS_Ru
19.05.2007, 03:44
ЧП3 попса, да и трансов снимает профи - Бэй и Спиллберг, так что проект в надежных руках, если бы ЧП3 снимали они, а не Рейми то фильм получился бы намного лучше ;)

смотря трейлеры трансов от увидинного мурашки по коже, а когда смотрел трейлеры паука ничего такого не было %)

ЗЫ вот еще не давно появился новый трейлер трансов, правда LQ у меня :( может закину на ок...

Закидывай новый трейлер, давно хотелось посмотреть на это чудо

furbath
19.05.2007, 10:26
а кто в ролях?

Devlok
19.05.2007, 10:56
а кто в ролях?

роботы :)

furbath
19.05.2007, 14:43
не все же) там полюбой есть люди, которые якобы дружат с роботами, и деруцо против врагов, убивая их горами.)

Jumper
19.05.2007, 17:11
там вроде пуэрториканец из Призонбрейка снимется, уже забыл как его зовут

Leo
19.05.2007, 17:27
там вроде пуэрториканец из Призонбрейка снимется, уже забыл как его зовут

доминик порцел? че то насчет него хз

там снимается вот эта телочка... :give_hear

Jumper
19.05.2007, 18:07
пурцел англичанин, я про латиноса который живет с мари-круз

Devlok
19.05.2007, 18:34
пурцел англичанин, я про латиноса который живет с мари-круз

сукрэ :)

ninja
22.05.2007, 01:02
не отходим от темы !!! :)

1Valeron1
06.06.2007, 18:24
а мне не нравиться дизайн роботов уж слишком на бионикл похоже. еще попахивает американским самолюбием и псевдопатриотизмом, +еще и премьера в день независимости - в конце концов опять америкосы спасут весь мир... кстати мне непонравился последний фильм спилбегра "война миров" - провальный фильм какой-то ИМХО. сам же я являюсь фанатом мультсериала трансформеры, +был обладателем нескольких пластмассовых трансформеров игрушек =)) еще наклейки от жевачек собирал =) но почему-то мне кажеться что я сильно расстроюсь, как после экранизации Street Fighter, Mortal Kombat, Tomb Raider, Doom, Resident Evil, Alone In the Dark создаеться такое впечатление что режиссеры фильмов плохо изучают и ознакамливаются с первоисточниками. сомневаюсь что бэй и спилберг пересмотрели все серии мультсериалов трансформеров, +перечитали все комиксы и прочую литературу на данную тему. как и режиссер "дума" врядли играл во все части игры, а тем более прошел их!!!

Leo
06.06.2007, 19:51
а мне не нравиться дизайн роботов уж слишком на бионикл похоже. еще попахивает американским самолюбием и псевдопатриотизмом, +еще и премьера в день независимости - в конце концов опять америкосы спасут весь мир... кстати мне непонравился последний фильм спилбегра "война миров" - провальный фильм какой-то ИМХО. сам же я являюсь фанатом мультсериала трансформеры, +был обладателем нескольких пластмассовых трансформеров игрушек =)) еще наклейки от жевачек собирал =) но почему-то мне кажеться что я сильно расстроюсь, как после экранизации Street Fighter, Mortal Kombat, Tomb Raider, Doom, Resident Evil, Alone In the Dark создаеться такое впечатление что режиссеры фильмов плохо изучают и ознакамливаются с первоисточниками. сомневаюсь что бэй и спилберг пересмотрели все серии мультсериалов трансформеров, +перечитали все комиксы и прочую литературу на данную тему. как и режиссер "дума" врядли играл во все части игры, а тем более прошел их!!!

ну уж лучше такие чем "плосковатые", мода такая в америке - патриотизм, везде его пихают :)

не боись все в шоколаде, Спилберг и Бэй знают сове дело, и полюбак у них есть специ (консультанты), которые шпарят во вселенной трансформеров...

как видишь к экранизациям игр в голливуде не очень хорошо отностятся,(но есть конечно исключения), отдают всяким ****ам (Уве болл маст дай)

1Valeron1
06.06.2007, 20:44
"Армагеддон" очень пичальный фильм, показывающий недалекость режиссера и спикулирующий на примитивных чуствах. в этом фильме Бэй не стал вдаваться в подробности, и не стал заморачиваться на мелочах. далее "Перл Харбор" многие хвалят картинку этого фильма и съемки, но что по мне так это заслуга оператора, а с режессировано все очень как-то в стиле "армагеддон" т.е. очень плохо ИМХО "Скала" и "Остров" тоже смотряться как-то блекло. вобщем почерк режиссера Бэя прослеживаеться его стиль предугадать можно ИМХО. Но уместен ли стиль Бэя к Трансформерам? Думаю что не очень... это по типу кандидатуры Мостова на фильм терминатор 3 который попросту являеться человеком далеким от темы.

DjirX
06.06.2007, 22:41
Да все курто в этом фильме: Стивен Спилберг, 3д графика на высоком уровне, я увижу этот фильм :)

1Valeron1
06.06.2007, 23:38
фильм это не только графика и имя режиссера!

Leo
06.06.2007, 23:46
"Армагеддон" очень пичальный фильм, показывающий недалекость режиссера и спикулирующий на примитивных чуствах. в этом фильме Бэй не стал вдаваться в подробности, и не стал заморачиваться на мелочах. далее "Перл Харбор" многие хвалят картинку этого фильма и съемки, но что по мне так это заслуга оператора, а с режессировано все очень как-то в стиле "армагеддон" т.е. очень плохо ИМХО "Скала" и "Остров" тоже смотряться как-то блекло. вобщем почерк режиссера Бэя прослеживаеться его стиль предугадать можно ИМХО. Но уместен ли стиль Бэя к Трансформерам? Думаю что не очень... это по типу кандидатуры Мостова на фильм терминатор 3 который попросту являеться человеком далеким от темы.

ну Армагеддон для того времени был нормальным фмльмом, как и Скала, ну а насчет Острова я согласен, блекловато. Стиль у него такой, снимать "тупые боевики" где много спец эффетов, что для трансформеров будет нормальным, никаких замудрений, один бешеный экшен, ну а если тебе хочется нагрузится то смотри... например Тарковского :)

ну и кого ты предлогаешь вместо Бэя? Я за Зака Снайдера %) Да и за Бэем следит Спилберг ;)
насчет терминатора 3, ну да Мостоу не очень хорошая кандидатура была... терминатор 2 зе БЕСТ!

MaXiMuS_Ru
07.06.2007, 00:03
Лично для себя решил что этот фильм обязательно буду смотреть и на другое мнение не очень буду смотреть=)

1Valeron1
07.06.2007, 07:19
2Leo я бы предложил того, кто являеться истинным фанатом трансформеров, пусть даже и малоизвестным режиссером снимающим всякие треш-фильмы. Я конечно небольшой любитель Толкиена, но на мой взгляд у Питера Джексона получилось неплохо, так же неплохо у него получилось и с Кинг-Конгом, на мой взгляд.

А Тарковского я люблю - это один из любимейших моих режиссеров, фильм фаворит - "Ностальгия" (особенно сцена Янковского со свечой в бассейне - произвело на меня сильнейшее впечатление). Но к трансформером такой подход неприемлем ИМХО.

Опять же считаю Терминатор 2 - шедевром кинематографа в жанре экшн. И равняться надо им (Бэю и Спилбергу) на такие фильмы, по крайней мере на монтаж и постановку сцен. хотелось бы чтоб в фильме не было ничего лишнего, и чтоб смотрелся он как одно целое, а не как нарезка из красочных эпизодов - вот такие вот у меня минимальные требования к этому фильму :)

Насчет Зака Снайдера скажу, что "рассвет мертвецов" обалденный фильм. У него очень здорово все там получилось, мне кажеться он был истинным фанатом Ромеровских фильмов и искренне любил их. вот у него и получилось все. но опять же нравяться ли ему трансформеры?

Leo
07.06.2007, 15:14
2Leo я бы предложил того, кто являеться истинным фанатом трансформеров, пусть даже и малоизвестным режиссером снимающим всякие треш-фильмы. Я конечно небольшой любитель Толкиена, но на мой взгляд у Питера Джексона получилось неплохо, так же неплохо у него получилось и с Кинг-Конгом, на мой взгляд.

А Тарковского я люблю - это один из любимейших моих режиссеров, фильм фаворит - "Ностальгия" (особенно сцена Янковского со свечой в бассейне - произвело на меня сильнейшее впечатление). Но к трансформером такой подход неприемлем ИМХО.

Опять же считаю Терминатор 2 - шедевром кинематографа в жанре экшн. И равняться надо им (Бэю и Спилбергу) на такие фильмы, по крайней мере на монтаж и постановку сцен. хотелось бы чтоб в фильме не было ничего лишнего, и чтоб смотрелся он как одно целое, а не как нарезка из красочных эпизодов - вот такие вот у меня минимальные требования к этому фильму :)

Насчет Зака Снайдера скажу, что "рассвет мертвецов" обалденный фильм. У него очень здорово все там получилось, мне кажеться он был истинным фанатом Ромеровских фильмов и искренне любил их. вот у него и получилось все. но опять же нравяться ли ему трансформеры?

насчет Джексона... кто не рискует тот не пьет шампансое ;) а вот насчет фаната-трансформеров-режиссера что то не препоминаю, может такого и нет :(

да Терминатор 2 - шедевр и полностью согласен что надо равнятся на таике фильмы...

Рассвет один из моих любимых фильмов, помню в юности впервые увидел Ночь, это было что то :) млин у меня диск валяется Рассвета с бонусами, последний дни Энди и др. все никак руки не доходят зариповать, сессию сдам, обязателно залью ;)

щас Снайдер собирается экранизировать комикс - Стражи...

ну дискуссировать можно долго, но трансов уже сняли, ждемсс...

С нетерпеньем буду ждать когда зальешь бонусы рассвета :)
Кстати, кто бы залил американскую версию мультсериала трансформеров, очень хочеться посмотреть. там где с мегатроном... еще охота посмотреть полнометражку там где гигантский робот с рогами - они его еще взрывають и оторванная бошка потом в сериале становиться по типу планеты. еще мне очень нравиться японская версия там где самый главный злодей скоропоног и у него еще пару слуг самалеты-истрибители, кстати скоропоног к десептиконам не относился он был еще круче, еще злее =) помню еще была версия где оптимус прайм умирает (я даже плакал - маленький был :)) и вместо него главным становиться родомес прайм "гоночная машина с огнями на капоте" а главным злодеем становиться гальватрон - мегатрон погибает кажись. или мегатрона в лаве какой-то там планеты переплавляют в гальватрона :) кстати кроме оптимуса из скриншотов и трэйлеров никого больше не идентифицировал. кто знает кто там еще есть?

http://files.aniclub.ru/default.aspx?page=13&id_folder=313 - Трансформеры полнометражный анима-фильм где Кибертрон (гигантский робот с рогами) и оптимус прайм умирает (бесплатно для адсл)

и еще казус в фильме будет, по мультам же Мегатрон трансформировался в пистолет, а в фильме в самолет :)

1Valeron1
07.06.2007, 17:23
С нетерпеньем буду ждать когда зальешь бонусы рассвета :)
Кстати, кто бы залил американскую версию мультсериала трансформеров, очень хочеться посмотреть. там где с мегатроном... еще охота посмотреть полнометражку там где гигантский робот с рогами - они его еще взрывають и оторванная бошка потом в сериале становиться по типу планеты. еще мне очень нравиться японская версия там где самый главный злодей скоропоног и у него еще пару слуг самалеты-истрибители, кстати скоропоног к десептиконам не относился он был еще круче, еще злее =) помню еще была версия где оптимус прайм умирает (я даже плакал - маленький был :)) и вместо него главным становиться родомес прайм "гоночная машина с огнями на капоте" а главным злодеем становиться гальватрон - мегатрон погибает кажись. или мегатрона в лаве какой-то там планеты переплавляют в гальватрона :) кстати кроме оптимуса из скриншотов и трэйлеров никого больше не идентифицировал. кто знает кто там еще есть?

1Valeron1
07.06.2007, 17:33
кстати самое главное в мультсериале трансформеры это почти человеческие характеры у роботов! особенно нравяться расколы и заговоры у десептиконов =) будет ли такое в фильме...

SarmaT
07.06.2007, 21:24
2 1Valeron1 Юзай кнопку "Изменить"
Насчет
кстати самое главное в мультсериале трансформеры это почти человеческие характеры у роботов! особенно нравяться расколы и заговоры у десептиконов будет ли такое в фильме...
Вряд ли, т.к. весь сюжет мультсериала явно не впихнут в сценарий одного фильма.

Кстати, я слышал что Трансформеров готовили как бы оппонента для Человека Паука, причем не только для 1-й части, а для всех 3-х частей. Типа в ЧП1 было где то 7-8 моментов сцен суперспецэффектов, в ЧП2 - 9-10 и тд
Так вот, заявили что в Трансформерах будет больше спецэффектов и разных сцен, с общей совокупностью превышающей все части ЧП вместе взятых. Вроде такое рассказывали по телеку.(по слухам)
В городе будет ли большая премьера? или просто премьера...?

1Valeron1
07.06.2007, 23:22
кстати актерский состав там какой? и будут ли у трансформеров человеческие голоса?

Leo
08.06.2007, 19:05
Автоботы: Оптимус Прайм, Бамблби, Джаз, Айронхайд
http://photos.ya1.ru/photos/12130.jpghttp://photos.ya1.ru/photos/12131.jpghttp://photos.ya1.ru/photos/12132.jpghttp://photos.ya1.ru/photos/12133.jpg
Десептиконы: Мегатрон, Старскрим, Френзи, Блэкаут
http://photos.ya1.ru/photos/12134.jpghttp://photos.ya1.ru/photos/12135.jpghttp://photos.ya1.ru/photos/12136.jpghttp://photos.ya1.ru/photos/12137.jpg

ну что есть кто нить знакомый ?

1Valeron1
09.06.2007, 07:41
савсем чет непохоже, хотябы приблизительные черты оставили бы! а где пушка на руке у мегатрона? и вообще он в пистолет трансформируеться или как? френзи ужас какой-то. у меня была где-то книга "вселенная трансформеров" ща найду и сравню =)

DjirX
15.06.2007, 16:39
Цветные бы посмотреть версии осталных роботов, а так вроде бы Блэкаут крутой =)

MaXiMuS_Ru
15.06.2007, 17:14
Цветные бы посмотреть версии осталных роботов, а так вроде бы Блэкаут крутой =)

Смотри (http://cinema.ya1.ru/stuff_main.php?id=958)

Tm
18.06.2007, 11:40
Ыыы а мультик на тунлабе и на я1 который отличаются?

MaXiMuS_Ru
18.06.2007, 19:45
конечно отличатся!

randy
19.06.2007, 01:08
Гы мультег дества =)

DjirX
19.06.2007, 23:21
А это не тот мультик куда люди залазяют в роботы и управляют ими. Прикольный мульт был. Там помню очкастый какой то был, еще робот с функцией магнита вроде что ли.

Evil King
19.06.2007, 23:39
Кто (http://cinema.ya1.ru/stuff/_958_3.jpg) это?
Случайно не мегатрон?
А там трансформеры-динозавры (не помню как их называли, диноботы кажись) будут?

DenDron
19.06.2007, 23:41
Кто (http://cinema.ya1.ru/stuff/_958_3.jpg) это?
Случайно не мегатрон?

Знакомтесь, это бред авторов фильма...

Leo
20.06.2007, 00:27
Кто (http://cinema.ya1.ru/stuff/_958_3.jpg) это?
Случайно не мегатрон?
А там трансформеры-динозавры (не помню как их называли, диноботы кажись) будут?

это автобот Айронхайд... по трейлерам он фигачит из ракетниц, хз во что трансформируется :)

randy
20.06.2007, 02:14
В фильме трансформеры они какие-то нетакие как в мультике =) похожи на биониклов.

ninja
20.06.2007, 16:39
уже скоро арррр

J'adoube
20.06.2007, 18:15
Чеерт, я не увижу их!!! :comando:
Придется смотреть на компе:110: Или на английском посмтреть и половину не понять))

ninja
20.06.2007, 21:21
пчму это не увидиш ??? .)

Beckham
20.06.2007, 23:31
Чеерт, я не увижу их!!! :comando:
Придется смотреть на компе:110: Или на английском посмтреть и половину не понять))

вуахахаха=) у нас много общего:) хотя в последнее время начал скачивать с инета:)

ULTOR!
21.06.2007, 01:10
ммм... из тачки Chevrolet Camaro Concept '06 (http://cinema.ya1.ru/stuff/_958_1.jpg) кул, обязательно схожу на фильм =)

ScreamerMC
22.06.2007, 09:48
Автоботы и десептиконы рулят! Даешь трансформеров в каждый дом!

Goga
22.06.2007, 15:53
ммм... из тачки Chevrolet Camaro Concept '06 (http://cinema.ya1.ru/stuff/_958_1.jpg) кул, обязательно схожу на фильм =)

Ппц я думал это мустанг аххаха

ninja
22.06.2007, 21:41
нно я пчму то тож думал что это старенький додж мустанг :)

pashkun
22.06.2007, 21:52
Всяко пойду на премьеру!!!!

Goga
22.06.2007, 23:36
нно я пчму то тож думал что это старенький додж мустанг :)

А может и есть это мустанг:) увидим...

ninja
23.06.2007, 01:10
увидим увидим *)

Goga
24.06.2007, 11:08
нно я пчму то тож думал что это старенький додж мустанг :)

эээ.
Я не заметил ты что то путаешь мустанг это форд:)

Diamond.YDTS
27.06.2007, 13:13
Как биониклы говорите? А вы представьте, что получилось бы, если бы они сделали их точь в точь как в мульте?? Это же УЖАС! Квардратные модели, в детсве, в мультике может и смотрелись нормально, но щас, и тем более в фильме, никак не пойдёт! Тем более, нереально, чтобы из машины или вертолёта транформировался робот, у которого бы небыло столько мелких деталей. Так что в этом плане всё нормально.

Кто нибудь знает сколько будут стоить билеты? И когда премьера у нас? 4-го как во всём мире, или опять на один день раньше?

Tm
27.06.2007, 13:42
Кто нибудь знает сколько будут стоить билеты? И когда премьера у нас? 4-го как во всём мире, или опять на один день раньше?

Вай-вай-вай.... Люди уже привыкли, что у нас премьеры на день раньше бывают? :)
Кстати у кого-нибудь есть мультики трансформеров закиньте их на яхост, а то тунлаб не пашед. Не хочу фильм смотреть, не посмотрев мультеги.

Kidiz
27.06.2007, 14:06
Вай-вай-вай.... Люди уже привыкли, что у нас премьеры на день раньше бывают? :)


я так шрека 3 в кинотеатре посмотрел, за день до премьеры в россии, а премьера в россии была за день до премьеры в мире 8) короче за 2 дня до мировой премьеры ...

хорошо иметь в друзьях работника кинотеатра ;) это был типо "предпросмотр", перед тем как показывать зрителям ... жесткая скажу я вам вещь, народу на этом просметре человек 5-10, зато камер, каторыми снимают пиратки - штук 50 =) вот так и штампуют двд до премьер ;)

Beckham
27.06.2007, 15:13
я так шрека 3 в кинотеатре посмотрел, за день до премьеры в россии, а премьера в россии была за день до премьеры в мире 8) короче за 2 дня до мировой премьеры ...

хорошо иметь в друзьях работника кинотеатра ;) это был типо "предпросмотр", перед тем как показывать зрителям ... жесткая скажу я вам вещь, народу на этом просметре человек 5-10, зато камер, каторыми снимают пиратки - штук 50 =) вот так и штампуют двд до премьер ;)

а это в каком городе?

SarmaT
28.06.2007, 13:11
Надо бы до премьеры фильма посмотреть мультсериалы ))
http://files.sakha.net/search.php?search=transformers&x=0&y=0
Залейте отсюда плз на видео.я1.ру....:)

ArypeLj
29.06.2007, 18:47
скорей бы скорей, я даже не смотрю трейлиры дабы не изменить первое впечатление

Tm
29.06.2007, 20:50
Буагагага есть же люди, которые хотят бабки срубить на блокбастерах http://www.video.ya1.ru/film.php?id=5860

ArypeLj
30.06.2007, 11:10
В ТрансМориерах даже роботов не показывают

Sith
01.07.2007, 21:53
Кто-нить узнал про цены на премьеру? =) Седня ходил, но грят что пока не известно!!! Дело было утром... вечером кто ходил узнавать? :)

Грят, что премьера 3 июля! Так что запасайтесь билетами))

KR_AndR01d
01.07.2007, 22:58
Как-то смешно получается мировая премьера 4 июля, а у нас опять на день ранше 3 июля в Лене.

Kidiz
02.07.2007, 10:01
а это в каком городе?

Северная столица ... нет не Мирный ! ) Питер =)

Sith
03.07.2007, 23:19
Яхууу!!!:) Фильм просто класс!!!)) Спецэффекты на 10 баллов! Сюжет и смысл фильма очень порадовал... автоботы на высоте!

После фильма, все машины похоже на автоботов=) И музыка от Линкинг Парк на высоте, так как к фильму придает один большой плюсик.
Всем смотреть...=) Жесткий фильм!))
3.07.07г. Первый показ в мире "Трансформеров"!
Благодарен кинотеатру "Лена", - что седня принесли ленту фильма, за хорошие подарки и зато что показали на один день раньше! :)

ArypeLj
03.07.2007, 23:22
А в "Космосе" когда будут показывать ИХ

Tidan
03.07.2007, 23:33
Яхууу!!!:) Фильм просто класс!!!)) Спецэффекты на 10 баллов! Сюжет и смысл фильма очень порадовал... автоботы на высоте!

После фильма, все машины похоже на автоботов=) И музыка от Линкинг Парк на высоте, так как к фильму придает один большой плюсик.
Всем смотреть...=) Жесткий фильм!))
3.07.07г. Первый показ в мире "Трансформеров"!
Благодарен кинотеатру "Лена", - что седня принесли ленту фильма, за хорошие подарки и зато что показали на один день раньше! :)

В центральном премьера была на час раньше и на 50р. дешевле:)

-=!Dr.DR[E][E]X=-
04.07.2007, 10:55
3автро папытаюсь пайти :)

Trendcatcher
04.07.2007, 11:54
Те кто посмотрел довольны, единственное, роботы совсем не так выглядят как в мультике... и диалоги бессмысленные, актеры на главной роли напоминают парочку из терминатора 3, зато спецэффекты и экшн на высоте.
3.07.07г. Первый показ в мире "Трансформеров"!
Благодарен кинотеатру "Лена", - что седня принесли ленту фильма, за хорошие подарки и зато что показали на один день раньше!
В Ебурге 02.07.07 была закрытая премьера, типа как у нас с Silent Hill.

Leo
04.07.2007, 13:33
умохренопомрочительно... бесперебойный экшн, пока что ничего подобного не видел + еще ЛП это еще круче... надо сходть как минимум 3 рааз %)

Kidiz
04.07.2007, 14:30
умохренопомрочительно... бесперебойный экшн, пока что ничего подобного не видел + еще ЛП это еще круче... надо сходть как минимум 3 рааз %)

мля мля мля ... я пойду только после пятницы, после зарплаты =)

DenDron
04.07.2007, 15:24
Гыгы, токо не спойлерите здесь, я на выходные собираюсь.

maricca
04.07.2007, 15:44
Как закончу эту практику, сразу же пойду=)))Долго ждала этого фильма=)

Goga
04.07.2007, 17:15
Фильм супер!!!!
10 из 5.Обязательно сходите. Красивые тачки, спецэффекты, отличный юмор, и конечно LP.Джаза жалко и у автоботов есть еще один робот....механик:)


3.07.07г. Первый показ в мире "Трансформеров"!
Благодарен кинотеатру "Лена", - что седня принесли ленту фильма, за хорошие подарки и зато что показали на один день раньше! :)
Может все из-за часовых поясов?

-=!Dr.DR[E][E]X=-
05.07.2007, 02:40
хехе не удержался схадил сёдня с 12:40 про100 не хватает слов 4тобы выразить свои ошушения о фильме :)

MoJIoT
05.07.2007, 22:06
я вот тоге седня ходил ! ***** жеский фильм !

DenDron
05.07.2007, 22:58
Вообще фильм улет, голливуд нас продолжает радовать хитами.

ninja
06.07.2007, 10:22
ну что сходили успокоили свои нервишки %)

Tm
06.07.2007, 20:05
Фильм на все 100!!! Пираты карибского моря 3 и Человек-паук 3 отдыхают!!!
2 часа улетного экшна. Гремучая смесь!!!

Niki
07.07.2007, 01:41
Седня схадили на этот фильмец, очень понравилось) воабще супер! только Человек паук лучше всё равно =)
(с) Beckham

Xenom
07.07.2007, 02:07
Фильм супер,спец эффекты на высоте,сюжет тянет на 8 из 10.
А так,если неособо вдумыватся то фильм самый лучший за последние 3-4 года.

beZtolo4
08.07.2007, 11:16
Вчера ходили..понравилось очень, спецэффекты кнешно офигенные, вспомнилось детство :blush2:

Martin_Logan
08.07.2007, 11:27
Приведу цитату с kinomaniac.ru (http://kinomaniac.ru/review.php?id=915):
И все бы было просто замечательно, если бы во второй половине фильма сюжет не стал хромать на обе ноги. А все потому, что в дело вмешались пафос и экшн. И сразу же исчезла всякая логика происходящего, исчез юмор, исчез, в конце концов, смысл. «Это отличная идея» - говорит министр обороны, поддерживая невероятно тупую идею о перенесении Энергокуба в город для чего-то там. Эту идейку, наверняка подкинул сценаристам Майкл Бэй, которому дай только чего-нибудь взорвать. И вот с этого момента происходящее на экране превращается в какой-то бессмысленный бред. Отчасти впечатление скрашивают уже не на шутку разбушевавшиеся спецэффекты, но полностью поправить положение они не в состоянии. По идее кульминацией фильма должна была стать битва Оптимуса Прайма с Мегатроном, но таковой она не становится. Вместо финальной битвы титанов происходит что-то очень невнятное, сопровождаемое пафосными фразами, режущими слух.
Полностью и безповоротно с ней согласен. Красивая графика + экшн — только это запомнилось людям. Сюжет туповат.

BloodKemper
08.07.2007, 11:56
вот смотрю на коменты и думаю можыд тож схадить?
а ладно завтра схожу =)

cooLer
08.07.2007, 17:29
рульный фильм =)

Ruthless
08.07.2007, 19:33
http://ok.ya1.ru/2007/07/08/transformery.html
Вот пост Трансформеров!

wchk
08.07.2007, 20:54
фильм все равно не подкачал, пусть даже и америкосы опять спасли всех нас. Ставлю фильм на один уровень с "послезавтра" и "дитя человеческое", которые нах-я во второй десятке моего хит-парада :)

kilabot
09.07.2007, 20:53
Мой сын только вернулся с фильма. Ему понравился. Говорит, аж муражки по ногам прошлись от этого супер-звука.

CheetAs
09.07.2007, 23:42
жоский фильм

ASC
10.07.2007, 01:11
Мда опять американцы в центре событий... И еще голос мальчика на нервы играет, визжит как свинья и суетливый какой-то

0890
10.07.2007, 18:00
Я в ауте, а под конец плакал :)tt

MoonWolf
10.07.2007, 21:19
Сходил , понравился фильм
запомнилась фраза Мегатрона после падение -"Какая мерзость"(про людей)

life...
10.07.2007, 22:40
Полностью и безповоротно с ней согласен. Красивая графика + экшн — только это запомнилось людям. Сюжет туповат.

А красивому (мощному) экшену и не нужен замудренный сюжет. Зачем при таких схватках и специффектах еще думать?)) имхо...

Tm
11.07.2007, 17:13
Сходил , понравился фильм
запомнилась фраза Мегатрона после падение -"Какая мерзость"(про людей)

Уахахаха и щелбан по одному чуваку...
Гыгыгыгыыы =)

BloodKemper
14.07.2007, 11:23
Реальный фильм...а интересно 2 часть будед?

Leo
14.07.2007, 13:45
Реальный фильм...а интересно 2 часть будед?

конечно, думаете такой проект оставят в покое ;)

какой нить приквел сделают или сиквел, как то пох, главное что бы вышел пораньше :)

BloodKemper
14.07.2007, 16:50
конечно, думаете такой проект оставят в покое ;)

какой нить приквел сделают или сиквел, как то пох, главное что бы вышел пораньше :)

тогда все ждем поскорее 2 часть =)

SarmaT
18.07.2007, 19:45
Фильм отличный. 8/10 по моему рейтингу. Чтож, про спецэффекты было много сказано. Но вот идею с перенесением Куба в город тоже как то не понял... Походу хотели последнюю битву на урбанизированном фоне показать, де типа зрелищнее.
Я так понял что Мегатрон намного сильнее >>>>>>> Оптимуса, ожидал от него больше силушки.
Понравились действия военных, всё пучком, быстро, оперативно и круто ) Особенно сцена обстрела скорпиона. :))
З.Ы. Печально, но как раз в пятницу 13, где я сидел в 13 ряду, в 13 месте (так уж получилось, не специально :)) после момента, где Бамблби изъявляет желание остаться с мальчишкой свет ушел из кинотеатра. Так и не знаю, чем кончился фильм...:((
Говорили после этого даже не показали 1408, идущим следующим сеансом.

Goga
19.07.2007, 13:09
1408 не показали

Скачайте игру откройте бонусы, там много чего есть:)

DjirX
19.07.2007, 13:38
Все ждем вторую часть. А мне кажется Мегатрон вылезет из воды или его лазером каким нить оживят или какие нить др товарисчи его прилетят и достанут его оттуда. Зря его бошку не отвинтили и не сдали в металлолом

Goga
19.07.2007, 14:39
Все ждем вторую часть. А мне кажется Мегатрон вылезет из воды или его лазером каким нить оживят или какие нить др товарисчи его прилетят и достанут его оттуда. Зря его бошку не отвинтили и не сдали в металлолом

денег бы срубили на нем :biggrin: :biggrin: