PDA

Просмотр полной версии : Оружие немцев


Goga
12.05.2007, 19:27
Оружие немцев какието фиговые стали(
Сравните гевер с м1 градом, томпсон и мп40 вовсе разные оружие
Ранее когда запустили сервер оружие немцев была на высоте особенно мп-44 а сейчас не такое
Знаете все стремяться быть за пендосов а за немцев никто
Нада что то делать:).Америкосы аркадники:)
Пс: У каждого свое мнение....

MoonWolf
12.05.2007, 19:35
Оружие немцев какието фиговые стали(
Сравните гевер с м1 градом, томпсон и мп40 вовсе разные оружие
Ранее когда запустили сервер оружие немцев была на высоте особенно мп-44 а сейчас не такое
Знаете все стремяться быть за пендосов а за немцев никто
Нада что то делать:).Америкосы аркадники:)
Пс: У каждого свое мнение....

Да полность согласен!
я сколько раз твердил о дисбалансе оружий надо что то делать с этим...
(без голосования необойтись)

go6ePMaH
12.05.2007, 19:46
На счет гаранда - правда, оч сильное оружие(Все таки игре делали америкОсы =))
а вот у томпсона есть свои недостатки!!! у него мало патронов и он почти бесполезен на дальних расстояниях!!! в то время, как мп40 имеет больше патронов и бьет на большее расстояние!!!
А на счет мп44 - это ваще орудие убийства палит, как винтовка, используйте вместо гевера =)

MoonWolf
12.05.2007, 19:59
На счет гаранда - правда, оч сильное оружие(Все таки игре делали америкОсы =))
а вот у томпсона есть свои недостатки!!! у него мало патронов и он почти бесполезен на дальних расстояниях!!! в то время, как мп40 имеет больше патронов и бьет на большее расстояние!!!
А на счет мп44 - это ваще орудие убийства палит, как винтовка, используйте вместо гевера =)

а как насчёт второго смг у союзников грисгана он ещё тоот зверь(я за пиндосов тока им и рулю для меня он лучше томпсона) да у томпсона мало патронов но зато у него очень быстрая перезарядка магазина...
забыли про m1саrabin? для меня эта винтовка лучше гевера будет
а вот МП-44 совсем другая тема да раньше он рулил только он и держал тот былой баланс а теперь совсем другое оружие кто часто играл с ним тот поймёт...

CLIP
12.05.2007, 20:19
Однажды хотел снять кемпера, а в руках мп44. Как не старался попал в хед тока с 5 выстрела,раньше снимал с 1. Слишком уж целик живо бегает из стороны в сторону.

go6ePMaH
12.05.2007, 20:33
а как насчёт второго смг у союзников грисгана он ещё тоот зверь(я за пиндосов тока им и рулю для меня он лучше томпсона)



Тот же самый мп40 почти... Но мне мп40 даже больше нравится!!!

Focke-Wulf
12.05.2007, 21:18
У пендосов оружие превосходит оружие Немцев,что-то надо сделать!

GoReC
13.05.2007, 11:34
Чисто мое мнение что Томпсон лучшее оружие в ближнем бою на нашем сервере (( еще м1гарант тоже превосходит некоторые немецкие оружия по дальнобойности и убойности, вывод у пендосов оружия немного совершеннее.

Jumanji_13
13.05.2007, 12:19
Полностью согласен. А ППШ точнее в несколько раз стал, раньше на средних расстояниях надо было полобоймы выстрелить чтобы попасть, а щас с первых пяти патронов валит.

go6ePMaH
13.05.2007, 13:53
Вы не забывайте, что немцы войну проиграли!!!:comando:

SHTIRLEC
13.05.2007, 14:14
у немцев снайперов было много потомучто они ППШ боялись

Konrad
13.05.2007, 14:56
по мне так оружие русских круче, тот же ппс будет поточнее чем томпсон да и 35 пвтронов оч.хорошо

fir
13.05.2007, 17:41
вы как хотите, но лично я предпочитаю мп40 (хотя за союзников все время играю)
меняю оружие как только могу, а иначе на больших расстояниях это гемор, правда иногда везет и убиваешь эдак со второй обоймы =)

go6ePMaH
13.05.2007, 19:16
по мне так оружие русских круче, тот же ппс будет поточнее чем томпсон да и 35 пвтронов оч.хорошо

Согласен, полузНая вещиЦа =)

Karellen
13.05.2007, 19:49
немцы проиграли войну не из-за оружия!!
а вроде как из-за СИЛЫ ДУХА противников!!!!!!!!!!!!!!
=)

KSI
22.05.2007, 17:55
Немецкое оружие самое хорошое=)) моё мнение=) чего стоит только один kar98

go6ePMaH
22.05.2007, 21:36
Угу, из всех винтовок, кар98 самый удобный!!!

Виктор
22.05.2007, 22:43
Угу, из всех винтовок, кар98 самый удобный!!!

По мне так ENFIELD, к "кару" никак не могу привыкнуть, и звук у него какой то глухой как с тозовки, хотя многие твердят обратное. По стату по энфилду вроде рулю я.
из smg - однозначно sten или мп-40. Мп44 сравниваю с баром, только патронов у первого больше, и целик круче.
томпсон рулит только в зданиях и в HQ на ближних дистанциях, greasegun на средних, является главным конкурентом мп-40, но он мне не нравится по виду. Базуку только подбираю, в некоторых защитах незаменима, однако в следующей редакции желание брать его "конкретно" пропадет, с ним будут медленнее ходить изза тяжести. Из снайперок предпочитаю kar98 изза его звука и прицела. Из авт. винтовок - BAR. У русских рулит уважаю только "трехлинейку" и ППС42, из пистолетов выбираю кольт или тт (последний желаннее).

go6ePMaH
22.05.2007, 23:27
По мне так ENFIELD, к "кару" никак не могу привыкнуть, и звук у него какой то глухой как с тозовки, хотя многие твердят обратное. По стату по энфилду вроде рулю я.
из smg - однозначно sten или мп-40. Мп44 сравниваю с баром, только патронов у первого больше, и целик круче.
томпсон рулит только в зданиях и в HQ на ближних дистанциях, greasegun на средних, является главным конкурентом мп-40, но он мне не нравится по виду. Базуку только подбираю, в некоторых защитах незаменима, однако в следующей редакции желание брать его "конкретно" пропадет, с ним будут медленнее ходить изза тяжести. Из снайперок предпочитаю kar98 изза его звука и прицела. Из авт. винтовок - BAR. У русских рулит уважаю только "трехлинейку" и ППС42, из пистолетов выбираю кольт или тт (последний желаннее).




Хмм... Со многим соглашусь, но для меня у Кар98 без оптики удобнее =) Из пистолетов предпочитаю Webley Британский(Оч убойный) =) Из смг наверна Grasegun или pps Ну и конечно МП44 РУлиТ и всегда будет рулить =)