PDA

Просмотр полной версии : Внимание: Объявляется открытие I турнира по Call of Duty 2!


Tiger
08.05.2007, 16:25
Срок проведения турнира:с 21 мая по 3 июня 2007 г.

В связи с сокращением состава участников в схему Турнира внесены изменения

Жеребьевка: завершена
Групповой этап: 21-28.05.2007 г.
Первый полуфинал: 30.05.2007 г.
Второй полуфинал: 31.05.2007 г.
Финал: 02.06.2007 г.

Участвующие кланы:
N.O.L.F
[CMEPLL!]
СТК
WolFStorM ZZ

Карты чемпионата:

Круговые игры
- Breakout - Villers Bocage
- Trainstation - Caen
- Toujane

Полуфиналы
- Dawnville - St.Mere Eglise

Финал
- Farmhouse - Beltot


График игр Он-лайн Турнира

Дата День Карта Команды
21.05.2007 Пнд Breakout - Villers Bocage: N.O.L.F vs СТК
22.05.2007 Втр Breakout - Villers Bocage: WolFStorM ZZ vs [CMEPLL!]
23.05.2007 Срд Trainstation - Caen: N.O.L.F vs WolFStorM ZZ
24.05.2007 Чтв Trainstation - Caen: СТК vs [CMEPLL!]
25.05.2007 Птн Toujane: N.O.L.F vs [CMEPLL!]
28.05.2007 Пнд Toujane: СТК vs WolFStorM ZZ

Начисление очков:
победа - 3 очка
ничья - 2 очка
поражение - 1 очко
техническое поражение - 0 очков

По итогам группового этапа - команды распределяются по рейтингу:
- Победитель
- Второй в группе
- Третий в группе
- Четвертый в группе
При равенстве очков принимается во внимание результат личной встречи.
При дальнейшем равенстве, принимается во внимание разница очков в матчах.

I полуфинал
Среда 30.05.2007 - карта Dawnville - St.Mere Eglise: N.O.L.F vs WolFStorM ZZ

II полуфинал
Четверг 31.05.2007 - карта Dawnville - St.Mere Eglise:СТК vs [CMEPLL!]

ФИНАЛ
Пятница 01.06.2007 - Farmhouse - Beltot: N.O.L.F vs [CMEPLL!]

Суббота 02.06.2007 - Награждение победителей! :drinks:

Yoshi_SturmGever
08.05.2007, 20:10
Как все официально продумали то))) Эх молодец Тигер! А что насчет призов там?! Кто будет спонсором данного мероприятия?! Это ведь все таки 1-й общегородской турнир по Call of Duty 2))))

MitRAMdiR
08.05.2007, 23:05
Как все официально продумали то))) Эх молодец Тигер! А что насчет призов там?! Кто будет спонсором данного мероприятия?! Это ведь все таки 1-й общегородской турнир по Call of Duty 2))))

Спонсора нету. Турнир не общегородской, а среди игроков сервера COD2 CTK. Призов пока нет, но если сделаем финал в клубе, то нужны будут взносы с участников. Часть пойдет на оплату аренды компьютерного клуба, остальное на изготовление грамот за призовые места. Если у кого есть предложения, то вносите их, обсудим.

Yoshi_SturmGever
08.05.2007, 23:19
Спонсора нету. Турнир не общегородской, а среди игроков сервера COD2 CTK. Призов пока нет, но если сделаем финал в клубе, то нужны будут взносы с участников. Часть пойдет на оплату аренды компьютерного клуба, остальное на изготовление грамот за призовые места. Если у кого есть предложения, то вносите их, обсудим.

Можно в "Оригинале" изготовить на заказ любую вещь! И очень недорого=)
Типа: Медали за отвагу, Красные Звезды, Железные Кресты, и т.д.=))) Вот было бы круто:) Ну и конечно грамоты:)

MitRAMdiR
08.05.2007, 23:30
Выкладываю правила турнирных матчей. Обратите внимание, подбор оружия теперь ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕЩЕН!

I.Правила матча

1. Матч играется на одной карте, карта выбирается предварительной жеребьевкой.
2. Явка команды считается состоявшейся, если присутствует не менее 4 бойцов. В противном случае, команде засчитывается техническое поражение. Разрешается опоздание к началу матча не более 15 минут.
3. Сторона определяется с помощью Pistol-bash до 5 фрагов. Победителя определяет админ, либо если игра идет без админа - клан-лидеры согласованно определяют победителя Pistol-bash.
4. На каждой карте играется два раунда по 30мин со сменой сторон т.е 30мин смена сторон 30мин. Общее время 60минут. Общий счет определяется исходя из количества заработанных очков каждой командой по истечению времени. Любая команда может оспорить судейское решение и настоять, чтобы результаты были пересмотрены другим админом матча. Таким правом обладает каждая команда только один раз за матч. При этом апелляцию команда должна выслать одному из админов не позднее истечения 4-х часов после опубликования результатов. Скрины scoreboard'ов должны быть взяты обеими командами и храниться в течение 2 недель после того, как результат матча был подтвержден.
5. Существует ограничение на дробовик - 1 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более одного дробовика в команде приведет к техническому поражению или штрафу(HQ - минус 50 очков нарушившим). За подбор во время игры дробовика штраф(HQ - минус 50 очков нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
6. Существует ограничение на снайперскую винтовку - 1 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более одной снайперской винтовки в команде приведет к техническому поражению или штрафу(HQ - минус 50 очков нарушившим).За подбор во время игры снайперской винтовки штраф(HQ - минус 50 очков нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
7. Существует ограничение на SMG - 1 на каждую команду. Использование более одного smg в команде приведет к техническому поражению или штрафу(HQ - минус 50 очков нарушившим). За подбор во время игры smg штраф(HQ - минус 50 очков нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
8. Подбор любого оружия (кроме дополнительных патронов к своему) – ЗАПРЕЩЕН! За нарушение техническое поражение или штраф -50 очков.
9. По умолчанию, количество игроков в каждой команде должно быть равно. Игра может продолжаться 5-4, 4-5, 4-4. Матчи, проведенные с иным количеством игроков, будут отменены. За явку менее 4 человек из команды – техническое поражение. Одиночные игроки могут быть собраны в команды, однако их результаты будут зачитываться отдельно от результатов кланов.
10. Все спорные моменты решаются админом матча, при необходимости несколькими админами. Админ матча может по своему усмотрению засчитать команде за нарушение правил ТП либо штраф по -50очков нарушившим.

Убедительно прошу
Перед матчем:
-Проверять пинги на сервере
-Убедиться, что у ваших бойцов все в порядке и все имеют ближайший час для проведения игры.


II.Маплист
mp_trainstation
mp_farmhouse
mp_carentan
mp_dawnville
mp_railyard
mp_toujane
mp_burgundy
mp_matmata
mp_breakout

III. Общие правила
1. До начала каждой игры админ сервера всегда должен удостовериться, что обе команды готовы. Если один член команды говорит, что его команда готова, то считается, что он отвечает за всю свою команду, несмотря на его статус в команде. Если игра началась, то restart возможен лишь тогда, когда обе команды согласны. Если игра началась без соглашения одной из сторон на начало, то эта команда может потребовать restart, если хотя бы 1 игрок все еще останется на respawn'е.

2. Замена игрока разрешена только в перерывах при смене сторон, или в случае экстренных проблем с коннектом в течение игры. Если новый игрок не появился в течение 10 минут, то соперники могут потребовать начало (продолжение) игры без него.

3. Если игрок отсутствует из-за технических проблем, то матч должен быть приостановлен. Пауза должна быть взята в КОНЦЕ раунда. Максимальное время паузы - 5 минут, за это время можно перезагрузиться и сделать реконнект. Тактические паузы запрещены. При различных тех. проблемах команда обязана взять паузу. Если команда отказывается брать паузу, либо проблема не устранена - ТП.

4. Если сервер <падает> во время матча, карта будет начата заново лишь в том случае, если сервер <упал> в течение первого раунда. В любом другом случае оставшиеся раунды будут доиграны, после чего очки будут суммированы, чтобы определить победителя карты.

5. Намеренный тим-килл или самоубийство СТРОГО запрещены(HQ - минус 50 очков нарушившим).

6. При ЛЮБЫХ обстоятельствах запрещено выкидывать с сервера игроков из клана соперников, такое нарушение может привести к поражению в матче.

7. Spectating в ходе официального матча запрещен.Если игрок покидает сервер и снова заходит (вне зависимости от причин), то он должен немедленно выбрать сторону.

8. Если спектаторы, которым запрещено заходить на сервер, заходят в течение матча, то матч должен быть приостановлен и должно быть сделано все необходимое, чтобы они покинули сервер до того момента, когда матч продолжится.

9.Игра может проводиться только на оборудованном под HQ режим сервер это 80.73.64.131:28960, на других серверах результаты игр будут аннулированы…

pam_mode rhqt // Russian HQ Tournament Mode
особенности данного режима:
scr_hq_timelimit 30 // Ограничение по времени 30 мин.
scr_hq_scorelimit 0 // Ограничение по очкам 0.
scr_hq_gamestyle original // Тип игры оригинальный (2 точки на карте)
scr_hq_RadioSpawnDelay 20 // Спаун радио 20 сек.
scr_allow_hud_scoreboard 1 // Кол-во очков (левый верхней угол)
scr_smg_limit 1 // Ограничение на смг 1
scr_drawfriend 0 // Индикатор своих нет

10.Если команда самолично поменяет карту, назначенную админом, результаты будут аннулированы.…

11.Команды имеют право играть без админов но они обязаны выложить демку игры. Команды имеют право лично офор***** результаты игры.
При возникновении проблем с оформление результатов, а также прочих проблем/ошибок/багов связанных с движком обращаться к MitRAMdiR, LAPD

Jumanji_13
09.05.2007, 10:28
еееееееееееееееееееееееееееее
Куль куль куль :)

ArSeLoR
09.05.2007, 22:23
я не смогу учавствовать, потому что я с 21-23 буду находится на военно-полевые учения:)

Yoshi_SturmGever
09.05.2007, 22:24
я не смогу учавствовать, потому что я с 21-23 буду находится на военно-полевые учения:)

Арс если мы будем в "группе Б" то ты успеваешь! Там надо быть 24 числа)))

BaiHaX
10.05.2007, 01:35
Работаю как робот,времени вообше нет и еше это будет продолжатся целый месяц!!!
Но обещаю явится йоши можеш надеятся на меня не промохнешся!!!

fir
10.05.2007, 17:46
оооо...
да нам выпала честь с СТК воевать =)
ну удачи что ли всем
вставай, страна огромная,
вставай на смертный бой!
с фашистской силой темною,
с проклятою ордой!

Goga
11.05.2007, 09:09
за проклятую орду ответишь:)
Я могет не смогу а могет смогу

Nissan
12.05.2007, 10:22
я обезательно буду участвовать =))))))

MitRAMdiR
12.05.2007, 14:29
Внимание! Лидерам кланов, участвующих в турнире, до 17 мая (включительно) выслать мне приватным сообщением данного форума:
1) Составы своих команд (не менее 5 человек. Допускается до 3 запасных игроков)
2) Свои контактные телефоны
3) Свои настоящие имена .
Если все обозначенные мною кланы (см. первое сообщение темы) не смогут участвовать, то 18 мая до проведения жеребьевки будет объявлен дополнительный набор. В таком случае, возможно участие новых кланов. Жеребьевка команд и играемых карт будет проходить 18 мая в 17:00 в здании ОАО "Сахателеком" (ул.Курашова, 22). Желательно присутствие лидеров кланов.

С уважением, MitRAMdiR|CTK

Таман
13.05.2007, 21:58
Сделайте так! если выигрывают союзники то им приз, грамоты и тд. и тп.
а если выиграют немцы то им призов и наград не давать, только сказать "спасибо за участие, вы выиграли" и добавить со злым лицом, сквозь зубы "не долго вам осталось выигрывать")))))))))))))))
как никак мы же страна победитель!!!))))))))))))

MitRAMdiR
16.05.2007, 09:41
Пока зарегистрированы заявки всего от 2 кланов. Советую остальным поторопиться с комплектованием команд. Напоминаю, что в случае неучастия некоторых команд, будет объявлен дополнительный набор. Если дополнительный набор не поможет укомплектовать сетку соревнований, то схема турнира будет изменена.
П.С. Контактные телефоны и имена можно не всех бойцов, а только клан-лидера. :)

Полковник
16.05.2007, 10:12
Пока зарегистрированы заявки всего от 2 кланов. Советую остальным поторопиться с комплектованием команд. Напоминаю, что в случае неучастия некоторых команд, будет объявлен дополнительный набор. Если дополнительный набор не поможет укомплектовать сетку соревнований, то схема турнира будет изменена.
П.С. Контактные телефоны и имена можно не всех бойцов, а только клан-лидера. :)

а НКВД учавствует? http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=210410&postcount=19
нехватает своих набирайте легионеров.

П.С. MitRAMdiR где фотки? народ просит слезно на коленках.

SHTIRLEC
16.05.2007, 11:43
неволнуйтесь до чемпа соберем

MitRAMdiR
16.05.2007, 12:19
неволнуйтесь до чемпа соберем

ок, но не забудьте, завтра последний день подачи заявок.

SHTIRLEC
16.05.2007, 12:22
митрамдир я непонял насчет заявки обясни и еше как тебе дать фотку чтобы ты ее в стат поставел на мой ник ???

MitRAMdiR
16.05.2007, 23:28
митрамдир я непонял насчет заявки обясни
Ваш клан-лидер должен выслать мне приватным сообщением список бойцов, свой контактный телефон (лучше сотовый) и настоящее имя.
и еше как тебе дать фотку чтобы ты ее в стат поставел на мой ник ???
выложи где-нибудь фотку и ссылку положи сюда на форум.

Полковник
17.05.2007, 15:09
завтра жеребьевка!!!

а ты упел подать заявку?
:diablo: :diablo: :diablo:
:113: :113: :113:
:dwarf: :dwarf: :dwarf:
:fire: :fire: :fire:

MitRAMdiR
17.05.2007, 21:47
ВНИМАНИЕ! Уточнение к правилам турнира. Во время матча ЗАПРЕЩАЕТСЯ менять оружие. Т.е. каким оружием начал бой, таким и должен играть. В случае нарушения штраф -50 очков за каждый случай. ПОДНИМАТЬ любое оружие категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Админ матча в начале боя (или просмотра демки) составляет список оружия команд, чтобы следить за соблюдением правил. Результаты матчей объявляются после просмотра демок, т.к. окончательный счет может быть изменен при штрафных санкциях. Так что убедительная просьба быть внимательными и определяться с выбором оружия заранее, хотя бы во время разогревочного раунда.

MitRAMdiR
18.05.2007, 08:38
Ну что же, вот и настал день жеребьевки. Получены заявки на участие в турнире от 3 команд: CTK, N.O.L.F, [CMEPLL!]. Остальные имеют шанс на дополнительные места, в случае, если успеют подать заявки сегодня до 15:00. После истечения указанного срока заявки не принимаются. Жеребьевка состоится сегодня в 17:00 в здании ОАО "Сахателеком". Лидерам кланов я позвоню и уточню место проведения (номер кабинета и прочее).

MitRAMdiR
19.05.2007, 00:23
ВНИМАНИЕ! Участникам турнира смотреть первую страницу этого топика. Состоялась жеребьевка, определены сроки, карты матчей и схема турнира.

BaiHaX
19.05.2007, 07:50
Йоши исчез я даже побоялся подать заявку так как даже на тренеровку немагу некого собрать!!!!
Митро что уже нет шансов участвовать на чемпе если есть то дай знать!!! я сегодня после 22.00 сделаю все возсожное!!!(конечно если можно)

Я думаю что на чемпе не помешает еше 1-н клан!!! а до 21 жеребьевку можно изменить!!!
Ну в обшем митро решай сам!!!

MitRAMdiR
19.05.2007, 10:27
Сожалею, но ничего нельзя изменить. Правила есть правила. Жеребьевка уже состоялась, надо было раньше суетиться, времени у вас было предостаточно.

Jumanji_13
19.05.2007, 12:16
Хороший график, почти всегда не занят :)
Про дни ясно, а время какое?

MitRAMdiR
19.05.2007, 14:00
Все написано на сайте.
Читайте внимательно.

Jumanji_13
19.05.2007, 14:17
епт, сори, не заметил

BaiHaX
20.05.2007, 00:09
Сожалею, но ничего нельзя изменить. Правила есть правила. Жеребьевка уже состоялась, надо было раньше суетиться, времени у вас было предостаточно.

Значит чему быть тому не миновать!!!
Полностью с табой согласен!!!:drinks: :drinks: :drinks:

FlayedOnce
21.05.2007, 23:33
Интересно, а реплеи будут?:drinks: Если не попали в турнир так посмотрим с попкорном:beach:

MitRAMdiR
22.05.2007, 17:41
Интересно, а реплеи будут?:drinks: Если не попали в турнир так посмотрим с попкорном:beach:

Если кто-то поделится демкой, смотрите на здоровье.
Официально демки будут показаны на встрече кодовцев по окончании проходящего в данный момент онлайн-турнира. Приходите туда, кто хочет смотреть.
Кстати, результаты первого дня соревнований на cod2.ya1.ru

MitRAMdiR
23.05.2007, 12:55
ОБНОВЛЕНИЕ на сайте http://cod2.ya1.ru. Читайте обзор матча второго дня соревнований.

MitRAMdiR
25.05.2007, 18:59
третий матч описал. Демку от 4-го матча мне так и не дали. Так что обзор будет не скоро, видимо.

Полковник
28.05.2007, 11:47
третий матч описал. Демку от 4-го матча мне так и не дали. Так что обзор будет не скоро, видимо.

так как сайт не работает прошу результаты игр сюда. жду комментарий к играм в стиле Митрамдира)))

Tiger
28.05.2007, 12:10
третий матч описал. Демку от 4-го матча мне так и не дали. Так что обзор будет не скоро, видимо.

Как так не дали???
Мы ж с Вами - с СТК - в четвертом матче бились. Ты же все видел?

MitRAMdiR
28.05.2007, 13:45
Демка на работе осталась, а я дома сидел в пятницу.

MitRAMdiR
29.05.2007, 00:24
Обновление на сайте cod2.ya1.ru.

MitRAMdiR
29.05.2007, 09:01
ВНИМАНИЕ!
В связи с отменой места проведения финального матча в клубе,
Финал турнира переносится на пятницу

Tiger
29.05.2007, 09:06
ВНИМАНИЕ!
В связи с отменой места проведения финального матча в клубе,
Финал турнира переносится на пятницу

Надеетесь в финал выйти?! :comando:
В четверг посмотрим кто кого...

Полковник
29.05.2007, 12:13
Обновление на сайте cod2.ya1.ru.

нндааа, время явно пожалели либо игры не производили никакого впечатления. хотелось увидеть снова талант описания игр Митрамдиром который снова и снова окунает в напряженные минуты боя, вызывает море эмоций и застовляет переживать за противоборствующие стороны.
жалко что у меня такого таланта нет((

SoLo
30.05.2007, 09:20
Надеетесь в финал выйти?! :comando:
В четверг посмотрим кто кого...

Хотим матч-реванш с нольфами :110:

MitRAMdiR
30.05.2007, 10:02
Во сколько сегодня полуфинал? По умолчанию в 19:00. Смотрите, как бы техническое поражение кому не влепили.

Полковник
30.05.2007, 12:38
Все приглашаются на детский утренник посвященный чествованию победителя первого городского чемпионата КоД2!!!Вас ждут:
- бесплатное пиво от организаторов для пришедших первыми)))
- просмотр демок игр чемпионата
- объявление победителя чемпионата
- хор мальчиков - администрации сервера)))
- и общение на свободные темы

Время: с 16-00 до утра
Дата: 2 июня 2007 года
День недели: суббота
Место: бар "Сайсары"
Условия: хорошее настроение

F_Off
30.05.2007, 15:46
оооо здорово, слежу прямо как за кубком UEFA каким-нибудь, видео бы еще посмотреть с пивом! только вот наверно опять не получится поприсутствовать =( а потом демки дадут поглядеть не пришедшим? ;)

Archi
30.05.2007, 15:53
по 5 евро за каждую демку (заранее нам на пиво) :)

SoLo
31.05.2007, 09:10
просим результаты вчерашней бойни!!!

Jumanji_13
01.06.2007, 09:44
ВНИМАНИЕ!
В связи с отменой места проведения финального матча в клубе,
Финал турнира переносится на пятницу

А во скока будет?

MitRAMdiR
01.06.2007, 12:10
А во скока будет?

По умолчанию в 19:00, если не договоритесь друг с другом на другое время.

Tiger
01.06.2007, 13:51
По умолчанию в 19:00, если не договоритесь друг с другом на другое время.

Ужо Договорились с MoonWolf'ом на 22.00

MitRAMdiR
07.06.2007, 09:19
Турнир закончен. Просьба модераторам закрыть и открепить тему.