PDA

Просмотр полной версии : Всем тем, кто получает сообщения "prior kick via Pb for 2 minutes"...


Виктор
04.05.2007, 11:45
ВНИМАНИЕ! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ БЕЗПРИЧИННОГО КИКА!
Если вас кикнуло на 2 минуты с указанием причины "prior kick by Punkbuster for 2 minutes", как обычно в поседнее время кикает в ряд несколько человек. Это означает что у этих товарищей одинаковый уникальный ID. Для того чтобы избежать этого вам необходимо просто:
Сгенерить кейгеном ключ по новому и забить в опции мульиплеера. У каждого игрока должен быть свой уникальный ключ. У тех кто переписал/передал/записал/продал свой дистрибутив ключи одинаковые!
К примеру:
Colonel, Combat Batyny, Sasha, tAK47[CMEPLL!] на данное время имеют одинаковые ключи (видимо дистрибутив, что лежит на фтп со встроенным ключом, и кто его качал имеют одинаковый ID-ключ) это означает что при следующем кике одного из этих товарищей пострадают невинные люди. Это эпидемия. Прошу всех об этом предупредить. Я же поменяю топик в "FAQ о подключении"

KRENDIL
04.05.2007, 12:37
Colonel, Sasha, tAK47[CMEPLL!] у вас игра случайна не от 1с
у меня 1с может иза этого хотя я ключь менял с гениратора

flyspear
05.05.2007, 14:27
я вроде тоже генерил, без генерации же недавно не пускало... странно - одинаковые какие ключи сгенерились... :)) ладно, придется перегенерится

Yoshi_SturmGever
05.05.2007, 16:18
Пасиба Виктор! Теперь вроде не кикает)))

Полковник
05.05.2007, 17:09
ВНИМАНИЕ! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ БЕЗПРИЧИННОГО КИКА!
Если вас кикнуло на 2 минуты с указанием причины "prior kick by Punkbuster for 2 minutes", как обычно в поседнее время кикает в ряд несколько человек. Это означает что у этих товарищей одинаковый уникальный ID. Для того чтобы избежать этого вам необходимо просто:
Сгенерить кейгеном ключ по новому и забить в опции мульиплеера. У каждого игрока должен быть свой уникальный ключ. У тех кто переписал/передал/записал/продал свой дистрибутив ключи одинаковые!
К примеру:
Colonel, Combat Batyny, Sasha, tAK47[CMEPLL!] на данное время имеют одинаковые ключи (видимо дистрибутив, что лежит на фтп со встроенным ключом, и кто его качал имеют одинаковый ID-ключ) это означает что при следующем кике одного из этих товарищей пострадают невинные люди. Это эпидемия. Прошу всех об этом предупредить. Я же поменяю топик в "FAQ о подключении"


Вот кекс, нашел крайних

Focke-Wulf
14.05.2007, 09:26
Так рядом с игрой лежат ключи!,зачем их брать у других?

MitRAMdiR
14.05.2007, 11:05
Тем, кого кикает, необходимо сгенерировать серийник заново, потому что в скачиваемом дистрибутиве уже стоит используемый кем-либо серийный номер.

KRENDIL
14.05.2007, 11:16
Тем, кого кикает, необходимо сгенерировать серийник заново, потому что в скачиваемом дистрибутиве уже стоит используемый кем-либо серийный номер.
это не иза этого тут что то другое
я два раза уже ключ менял и все бестолку

Tiger
14.05.2007, 11:47
это не иза этого тут что то другое
я два раза уже ключ менял и все бестолку

я генерировал 13 раз подряд - потом уже ввел код. Попробуй так...

Полковник
14.05.2007, 14:20
я генерировал 13 раз подряд - потом уже ввел код. Попробуй так...

Пробовали.
Админы: найдите еще крайних, отмазка не прошла)))