PDA

Просмотр полной версии : На счет БАзуки


go6ePMaH
02.05.2007, 15:27
Я считаю Базуку надо убрать, так как, FlySpear Правильно говорил: Люди приходят отдохнуть и расслабиться, а тут постоянно нервничаешь... И На войне базуку не использовали так как используют в этой игре, ею Танки Взрывали!!!!

Полковник
02.05.2007, 16:39
базука не позволяет новичкам расслабится, кемперить и нычковаться. к тому же её мало кто умеет правильно использовать, а при правильном подходе она становится менее страшной)))). лучше удалить на новый сервер новичков которые в затылок стреляют своих до получения необходимых навыков ведения боя.

Виктор
02.05.2007, 16:42
базука ограничена до 2 патронов максимум

go6ePMaH
02.05.2007, 17:54
Даже при игре HQ, CTFB Подойти к флагу или Начать Отвоевывать штаб не реально, обязятельно где нибудь повыше заныкается базутчик и все твои старания, када ты перебал толпу и подошел к флагу и уже думаешь, что он у тя в руках, бабах и тя взорвал Комбат Батони=) или Liverool =(


Это оч бесит, игра получается не по уменяю игры и стрельбы а Умению получше Заныкаться=(


Я предлагаю если не убирать полностью, то оставить тока в режимах ДМ и ТДМ:110: Где тактика не оч важна!!!

Yoshi_SturmGever
02.05.2007, 18:15
Даже при игре HQ, CTFB Подойти к флагу или Начать Отвоевывать штаб не реально, обязятельно где нибудь повыше заныкается базутчик и все твои старания, када ты перебал толпу и подошел к флагу и уже думаешь, что он у тя в руках, бабах и тя взорвал Комбат Батони=) или Liverool =(


Это оч бесит, игра получается не по уменяю игры и стрельбы а Умению получше Заныкаться=(


Я предлагаю если не убирать полностью, то оставить тока в режимах ДМ и ТДМ:110: Где тактика не оч важна!!!

+1 Полностью поддерживаю! Я себе чуть клавиатуру не сломал из-за нервов на этих базутчиков))))

MoonWolf
02.05.2007, 19:06
Даже при игре HQ, CTFB Подойти к флагу или Начать Отвоевывать штаб не реально, обязятельно где нибудь повыше заныкается базутчик и все твои старания, када ты перебал толпу и подошел к флагу и уже думаешь, что он у тя в руках, бабах и тя взорвал Комбат Батони=) или Liverool =(


Это оч бесит, игра получается не по уменяю игры и стрельбы а Умению получше Заныкаться=(


Я предлагаю если не убирать полностью, то оставить тока в режимах ДМ и ТДМ:110: Где тактика не оч важна!!!



давайте тогда уберём снайперские винтовки меня тоже очень бесит когда я дохожу до флага и откуда то с далека заныкавшийся снайпер меня валит например Доберман =(
а да ещё меня бесит всё что стреляет вобщем давайте все будем только на
прекладах биться!
Из базуки стрелять уметь надо!!!и она очень полезна для зачистки домов...
я за то что оставить!

Полковник
02.05.2007, 19:09
объявите охоту на базутчиков, сразу охоту брать базуку отобъете (вот такой каламбур), минусы базуки - след остается, медленно перезаряжает и не прижимайтесь к стенам, тогда в вас из базуки трудно попасть

Виктор
02.05.2007, 19:12
зачем так кардинально менять! Оставить надо! Если хотите могу и до 1 ракеты оставить! Таким макаром у всех только пистолеты останутся!

Полковник
02.05.2007, 19:15
зачем так кардинально менять! Оставить надо! Если хотите могу и до 1 ракеты оставить! Таким макаром у всех только пистолеты останутся!

ну наконец-то умная мысль на этой ветке))))

go6ePMaH
02.05.2007, 19:17
Из базуки стрелять уметь надо!!!и она очень полезна для зачистки домов...
я за то что оставить!

Уметь как раз не надо!!! Просто стреляй под ноги или в сьенку рядом с целью!!!


зачем так кардинально менять! Оставить надо! Если хотите могу и до 1 ракеты оставить! Таким макаром у всех только пистолеты останутся!


+1 Поддерживаю =) Но даже 1 патрон - 2-3 трупа =(

MoonWolf
02.05.2007, 19:29
Уметь как раз не надо!!! Просто стреляй под ноги или в сьенку рядом с целью!!!

вот и стрелять под ноги и в стенку как раз уметь и надо =)


+1 Поддерживаю =) Но даже 1 патрон - 2-3 трупа =(

вот и стрелять под ноги и в стенку как раз уметь и надо =)

ну это всё таки не винтовка которая по одному убивает пулей а зрыв!!!

an1mal
02.05.2007, 20:02
ниче ненадо убирать пускай останется иногда прикольно побегать с ней!!! а меня тоже неприкалывает снайпера может уберем?:011: :0118:

Ганя
02.05.2007, 23:33
оставить надо ) чё тут говорить то

bood
02.05.2007, 23:39
базука бесит при захвате штаба воше бесит невозможно не материться когда лежим мы и тут батяня как из на лыжах и всех одним выстрлом 5 или даже 6 ну какой лять она нужна

Nissan
03.05.2007, 00:05
а бывают до 6 трупов =) в игре было пару раз =)

Goga
03.05.2007, 07:17
Базуку убирать не нада толко одна на команду же
может покараем базуччкиов :)
Увеличим вес Базуки чтобы спринт не существовал:)
У сеня вопрос тут как в кс? С пистолетом быстрее бежишь чем с автоматами и винтовками?
Если так нада ограничитель веса поставить как в сталкере:)

Может снайпу уберем или томпсон который вблизи рулит(шутка)

Jumanji_13
03.05.2007, 09:07
Согласен базука ппц бесит, но проголосовал чтобы оставить, расслабиться не дает :)
Особенно бесит когда ракета рядом пролетает и ты труп, Виктор это можно как то исправить?

Даже при игре HQ, CTFB Подойти к флагу или Начать Отвоевывать штаб не реально, обязятельно где нибудь повыше заныкается базутчик и все твои старания, када ты перебал толпу и подошел к флагу и уже думаешь, что он у тя в руках, бабах и тя взорвал Комбат Батони=) или Liverool =(


Я когда играю в CTFB, а Батяня в противниках, заранее все места сначала гранатой обрабатываю, а потом тока к флагу бегу :)

Focke-Wulf
03.05.2007, 10:26
Да о чём вы думаете,БАзуки тоже есть достойный противник,например Снайперская винтовка...Надо оставить всё как есть !!!

SoLo
03.05.2007, 10:38
базуку оставить, просто недавать батяне:))))

Archi
03.05.2007, 12:59
думаю просто нужно сократить минимально штук на команду (так же и снайперскую винтовку) и оставить лишь в некоторых режимах игры (DM, TDM, HQ)

kolas
03.05.2007, 13:59
этот опрос - бред полный
если посмотреть по статистике, то больше всего убивают с томпсона и стг, так давайте их уберем...

furbath
03.05.2007, 14:01
хоть я и не играю, но базука часть игры и убирать нет смысла.

go6ePMaH
03.05.2007, 14:27
оставить лишь в некоторых режимах игры (DM, TDM, HQ)

Вот это - Золотая середина =)



Кстати, а че пулеметы убрали???

Виктор
03.05.2007, 15:01
Кстати, а че пулеметы убрали???
нет. Все пулеметы ограничены до 5 штук в команде, однако подбирать их можно всегда.

Yoshi_SturmGever
03.05.2007, 15:04
нет. Все пулеметы ограничены до 5 штук в команде, однако подбирать их можно всегда.

Всмысле пулеметы?! Чет не понял вы имеете ввиду Бар чтоли?! Или МГ-42?!

Виктор
03.05.2007, 17:27
все, и smg и крупные, естно кроме MG и 30.cal

Tiger
03.05.2007, 17:58
все, и smg и крупные, естно кроме MG и 30.cal

8-0

как так??????

То есть на Карентане счас будет:
1 - 30.cal
и еще ВСЕГО - 4 - либо Томми, либо ГризГана, либо БАРа - и все????????????????

go6ePMaH
03.05.2007, 18:12
Я имею в виду переносные пулеметы!!! Mg42 и американский

Yoshi_SturmGever
03.05.2007, 19:02
Я имею в виду переносные пулеметы!!! Mg42 и американский

Кстати да надо бы вернуть! Вещь то незаменимая была=)))

Таман
03.05.2007, 20:57
Надо сделать так чтобы человек с базукой, бегал вообще медленно))))) или даже только ходил!! и главное стрелял только с положения лежа или с колена!!!!! потому что во второй мировой войне вряд ли вы бы увидели, бегающего, прыгающего и стреляющего в людей солдата с "базукой")))
если к примеру статы всех оружий переведены в более или менее соответсвующие историческим то, надо сделать так чтобы с солдатом с базукой всегда бегал второй солдат подносчик гранат)))))!!!!!! что соответствовало бы действительности!!! а так мое личное мнгение это убрать базуки , так как они вносят в игру очень сильный дисбаланс!

MoonWolf
03.05.2007, 21:17
стрелял только с положения лежа или с колена!!!!! потому что во второй мировой войне вряд ли вы бы увидели, бегающего, прыгающего и стреляющего в людей солдата с "базукой")))
да это верно подметено :)

так как они вносят в игру очень сильный дисбаланс!

хм в каком смысле дисбаланс ? ведь у всех сторон есть базука

Виктор
04.05.2007, 11:38
Надо сделать так чтобы человек с базукой, бегал вообще медленно))))) или даже только ходил!!

будет сделано в следующей редакции!

go6ePMaH
04.05.2007, 15:12
А почему бы не вернуть пулеметы?

kuhu
04.05.2007, 16:20
хехе ,ну вы вааще! надо реальней! у базутчика сколько снарядов с собой??? стока и должн обыть! конешно 6 снарядо ето не реально!

Виктор
05.05.2007, 07:56
А почему бы не вернуть пулеметы?

К превеликому сожалению это можно было делать только в последнем AWE моде...
В нашем он еще не портирован, однако обещают что в скором времени добавят. Я слежу за выходом нового релиза.
Очень многим не хватает пулемета, он заставляет пересматривать тактику игры в целом!

go6ePMaH
06.05.2007, 11:33
В нашем он еще не портирован, однако обещают что в скором времени добавят.

ПосКорей бы=)

flyspear
11.05.2007, 20:27
вооще-то в приснопамятной военной кафедре нас ругали на командной игре, типа так: "какого хера ты поставил РПГешника в этом месте!! что он прожжет ракетой дыру в груди одного человека и все! его пришьют!" его нужно ставить только на танкоопасном направлении и т.д." это к тому что, из "базуки" по людям не стреляют :)

мне понравился ответ: Базуки оставить, просто не нужно давать его Батяне :)

да "базуки" как-то сильно игру меняют, не поаркадничаешь вволю :(

FlayedOnce
11.05.2007, 22:21
Прямо сборище людей, которые хотят лишить батяню базуки

SHTIRLEC
12.05.2007, 10:24
ДА ОСТАВТЕ ВЫ ЭТУ БАЗУКУ В ПОКОЕ НЕ ЗЛИТЕ КОМБАТА

MoonWolf
12.05.2007, 14:39
опрос закончен итак всё ясно...тема закрыта