PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ! Тренировка кланов в режиме Russian HQ.


MitRAMdiR
10.04.2007, 10:36
Внимание! 12 апреля в 18:00 будет проведена пробная онлайн-тренировка кланов в режиме HQ на сервере с модом PAM rhqt. Лидерам кланов, желающих участвовать в данном мероприятии, прошу обращаться ко мне приватным сообщением. В сообщении указать состав игроков клана. Адрес сервера и пароль будет сообщен лидерам кланов через приват.

SoLo
10.04.2007, 10:42
попрашу огласить весь список участвующих из клана СТК:)

Yoshi_SturmGever
10.04.2007, 11:00
Подразделение WaffenSS согласно принять участие в онлайн-тренировке.

Список Эсэсовцев участвующих в тренировке:
- GoReC
- BaiHaX
- Arselor
- Shatl_ben
- Yoshi_Stg

Явка всех выше указанных обязательна.

P.S. иначе отправлю на северный фронт России=) Мало не покажется=)

SamoR
10.04.2007, 11:42
попрашу огласить весь список участвующих из клана СТК:)

1. Гвардии капитан /скорее всего я буду командовать :)/
2. LAPD
3. MitRAMdiR
4. kuhu /сможешь?/
5. SoLo

Виктор
10.04.2007, 12:08
С Waffen еще можно посостязаться... но вот NOLF опассно...! Надеюсь они не соберутся! :)

Jumanji_13
10.04.2007, 12:11
Виктор уже собираемся :)

Yoshi_SturmGever
10.04.2007, 12:32
С Waffen еще можно посостязаться... но вот NOLF опассно...! Надеюсь они не соберутся! :)

N.O.L.F.-ы архинужны!!! Тогда может сравняются шансы:)
Я вообще себе представляю это как бой 4 кланов, 2 команды по 10 человек (т.е. по 5 с клана):

WaffenSS, N.O.L.F. VS СТК, NKVD

MitRAMdiR
10.04.2007, 13:25
Нет, 10 на 10 не получится. Весь смысл тренировок состоит в наработке командных действий 5 человек (ведь роли в турнирах закреплены. Например, 1 снайпер, 1 легкий автоматчик, 1 тренчер, 1 тяжелый автоматчик, 1 винтовочник). Если будет много человек, т.е. полные составы, то скорее всего будем по жеребьевке по очереди играть. Но мне кажется, что так уж много людей не будет. Поэтому будут миксы (смешанные команды) из тех, кто придет.

MoonWolf
10.04.2007, 13:37
а можно узнать какие карты будут ?

Jumanji_13
10.04.2007, 13:42
N.O.L.F. будет рад принять участие в онлайн тренировке.

Состав:

1. a2kat
2. Moonwolf
3. Karellen
4. c11p
5. 13

Виктор
10.04.2007, 13:53
N.O.L.F. будет рад принять участие в онлайн тренировке.

Состав:

1. a2kat
2. Moonwolf
3. Karellen
4. c11p
5. 13

о щет :(

Yoshi_SturmGever
10.04.2007, 14:45
о щет :(

LAPD насторожился=) хыхы=)

lkzr
10.04.2007, 15:01
clip РУБАЙ !! ))

MitRAMdiR
10.04.2007, 15:02
Маплист:
mp_trainstation
mp_farmhouse
mp_carentan
mp_dawnville
mp_railyard
mp_toujane
mp_burgundy
mp_matmata
mp_breakout

ArSeLoR
10.04.2007, 15:12
отлично:)

kuhu
10.04.2007, 15:13
смогу наверное...:110:

Jumanji_13
10.04.2007, 15:18
Маплист:
mp_trainstation
mp_farmhouse
mp_carentan
mp_dawnville
mp_railyard
mp_toujane
mp_burgundy
mp_matmata
mp_breakout

Хорошие мапы :), и что главное хорошо знакомые.

CLIP
10.04.2007, 15:32
toujane ;) мая мапа

Karellen
10.04.2007, 16:06
ыы всем надоевшего бизерте нет =)

MitRAMdiR
10.04.2007, 16:57
В перспективе, есть задумка устроить онлайн-турнир по HQ.
Выкладываю проект правил.

1.Правила матча

1.Матч играется на одной карте, карта выбирается админом матча. Сторона определяется с помощью Pistol-bash до 5 фрагов.Победителя определяет админ, либо если игра идет без админа - клан-лидеры согласованно определяют победителя Pistol-bash.
2. На каждой карте играется два раунда по 30мин со сменой сторон т.е 30мин смена сторон 30мин. Общее время 60минут. Общий счет определяется исходя из количества заработанных очков каждой командой по истечению времени. Любая команда может оспорить судейское решение и настоять, чтобы результаты были пересмотрены другим админом матча. Таким правом обладает каждая команда только один раз за матч. При этом апелляцию команда должна выслать одному из админов не позднее истечения 4-х часов после опубликования результатов. Скрины scoreboard'ов должны быть взяты обеими командами и храниться в течение 2 недель после того, как результат матча был подтвержден.
3. Существует ограничение на дробовик - 1 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более одного дробовика в команде приведет к техническому поражению или штрафу(HQ - минус 50 очков нарушившим).За подбор во время игры дробовика штраф(HQ - минус 50 очков нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
4. Существует ограничение на снайперскую винтовку - 1 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более одной снайперской винтовки в команде приведет к техническому поражению или штрафу(HQ - минус 50 очков нарушившим).За подбор во время игры снайперской винтовки штраф(HQ - минус 50 очков нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
5. Существует ограничение на SMG - 1 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более одного smg в команде приведет к техническому поражению или штрафу(HQ - минус 50 очков нарушившим). За подбор во время игры smg штраф(HQ - минус 50 очков нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
6.По умолчанию, количество игроков в каждой команде должно быть равно . Игра может продолжаться 5-4, 4-5, 4-4. Матчи, проведенные с иным количеством игроков, будут отменены. Одиночные игроки будут собраны в команды, однако их результаты будут зачитываться отдельно от результатов кланов.(одиночные игроки желающие участвовать пишут мне в личку)
7.Использование трупов не по назначению т.е ложится на них... карается штрафом(HQ - минус 50 очков нарушившим). Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
8.Все спорные моменты решаются админом матча, при необходимости несколькими админами. Админ матча может по своему усмотрению засчитать команде за нарушение правил ТП либо штраф по -50очков нарушившим.

Убедительно прошу
Перед матчем:
-Проверять пинги на сервере
-Убедиться, что у ваших бойцов все в порядке и все имеют ближайший час для проведения игры.


2.Маплист
mp_trainstation
mp_farmhouse
mp_carentan
mp_dawnville
mp_railyard
mp_toujane
mp_burgundy
mp_matmata
mp_breakout

3. Общие правила
1. До начала каждой игры админ сервера всегда должен удостовериться, что обе команды готовы. Если один член команды говорит, что его команда готова, то считается, что он отвечает за всю свою команду, несмотря на его статус в команде. Если игра началась, то restart возможен лишь тогда, когда обе команды согласны. Если игра началась без соглашения одной из сторон на начало, то эта команда может потребовать restart, если хотя бы 1 игрок все еще останется на respawn'е.

2. Замена игрока разрешена только в перерывах при смене сторон, или в случае экстренных проблем с коннектом в течение игры. Если новый игрок не появился в течение 5 минут, то соперники могут потребовать начало (продолжение) игры без него.

3. Если игрок отсутствует из-за технических проблем, то матч должен быть приостановлен. Пауза должна быть взята в КОНЦЕ раунда. Максимальное время паузы - 5 минут, за это время можно перезагрузиться и сделать реконнект.Тактические паузы запрещены. При различных тех. проблемах команда обязана взять паузу. Если команда отказывается брать паузу, либо проблема не устранена - ТП.

4. Если сервер <падает> во время матча, карта будет начата заново лишь в том случае, если сервер <упал> в течение первого раунда. В любом другом случае оставшиеся раунды будут доиграны, после чего очки будут суммированы, чтобы определить победителя карты.

5. Намеренный тим-килл или самоубийство СТРОГО запрещены(HQ - минус 50 очков нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.

6. При ЛЮБЫХ обстоятельствах запрещено выкидывать с сервера игроков из клана соперников, такое нарушение может привести к поражению в матче.

7. Spectating в ходе официального матча запрещен.Если игрок покидает сервер и снова заходит (вне зависимости от причин), то он должен немедленно выбрать сторону.

8. Если спектаторы, которым запрещено заходить на сервер, заходят в течение матча, то матч должен быть приостановлен и должно быть сделано все необходимое, чтобы они покинули сервер до того момента, когда матч продолжится.

9.Игра может проводиться только на оборудованном под HQ режим сервер это 80.73.64.131:28960, на других серверах результаты игр будут аннулированы…

pam_mode rhqt // Russian HQ Tournament Mode
особенности данного режима:
scr_hq_timelimit 30 // Ограничение по времени 30 мин.
scr_hq_scorelimit 0 // Ограничение по очкам 0.
scr_hq_gamestyle original // Тип игры оригинальный (2 точки на карте)
scr_hq_RadioSpawnDelay 20 // Спаун радио 20 сек.
scr_allow_hud_scoreboard 1 // Кол-во очков (левый верхней угол)
scr_smg_limit 1 // Ограничение на смг 1
scr_drawfriend 0 // Индикатор своих нет

10.Если команда самолично поменяет карту, назначенную админом, результаты будут аннулированы.…

11.Команды имеют право играть без админов но они обязаны выложить демку игры. Команды имеют право лично офор***** результаты игры.
При возникновении проблем с оформление результатов, а также прочих проблем/ошибок/багов связанных с движком обращаться к MitRAMdiR, LAPD

MitRAMdiR
10.04.2007, 16:58
12.В ходе турнира команды могут добавлять/заменять игроков, но не во время матча. Во время матча разрешается замена только во время паузы или при смене сторон.

13.Командам разрешено назначать друг другу игры. Если команда отказывается играть и не назначает дату/переигровку - ТП. Если команда назначила игру и не явилась -ТП. Если команда назначила две игры на одно время - ТП

14.Решение о переигровке может быть назначено либо админом текущего матча, либо с согласия обеих команд. В случае если назначена переигровка: матч должен проходить на той же карте что и в прошлый раз, по обоюдному решению команды могут сменить админа матча. Переигровка должна пройти не позднее трех дней после вынесения результатов прошлой игры.

4. Читерство и нарушения правил
1. Читинг и нарушения правил запрещены на ВСЕХ турнирах Call of Duty 2. Подобные нарушения в ходе матча приведут к техническому поражению.

2. СТРОГО запрещено использовать аккаунты других пользователей. За выявленные нарушения бан по ip на публичном сервере.
Реконнектесь до тех пор, пока он не совпадет с вашим в рег карте.

3. Запрещено использовать баги игры(включая окно на карентане).
Любое использование багов будет приравнено к читерству и приведет к техническому поражению.

4. Все программы или файлы, вносящие изменения в файлы игры или добавляющие новые файлы, которые вносят изменения в игру или что-то добавляют к ее функциональности, или взаимодействуют с игрой каким-либо образом - СТРОГО запрещены. Измененные игровые файлы всегда запрещены, несмотря на то, что они делают. Использование любой запрещенной программы/файла любым членом клана в ходе матча приводит к техническому поражению (минимум), а также к удалению игрока с турнира и бану (в худшем случае).

5. Программы, не связанные напрямую с игрой разрешены, даже если они могут быть использованы одновременно с игрой. Пример: программы для командного голосового общения.

6. Игрокам разрешено садиться друг на друга, чтобы смотреть и стрелять поверх стен.

7. Игрокам разрешено помогать забираться на те места, на которые они могут попасть и сами (пусть даже как-то иначе). Подталкивание к тем местам, на которые невозможно забраться без помощи запрещено.

8. Кланы, нарушающие как-либо систему турнира, в целях получения преимущества или просто чтобы стать источником беспокойства/проблем будут удалены.

9. Все кланы должны писать демо в течение всего матча. Оба клана могут требовать друг у друга демо в ходе решения конфликта относительно матча. Если клан не предоставляет демо это приводит к техническому поражению.

10.В течение матча командам запрещено оскор***** друг друга, а также админов матча. Оскорбление карается штрафом. (HQ - минус 50 очков нарушившим). Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.

11.За нарушение правил админ матча может выдать штрафную карточку.

5.Структура турнира
- Всего в турнире участвует 4 команды
- Матчи проводятся по круговой системе.
- Первые 2 команды (по количеству очков) встречаются в финале.
- Остальные 2 команды участвуют в утешительном финале за 3 место
За победу команда получает 3 очка
За ничью команда получает 1 очко
За поражение команда очков не получает
За ТП команда получает -1 очко
Команды выбирают карты вычеркиванием.

6.Админы нашего турнира:
MitRAMdiR
LAPD
SamoR

Связь с админами может осуществляться по PM на форуме COD2 (forum.ya1.ru)

Обязанности админов матчей:
следить за временными отрезками времени начала мачта, заменами, тех. проблемами
на замены игроков, писать демку матча
напоминать игрокам писать демки
писать в чате игры только от console
следить за полнотой составов игроков
делать скриншот, если кого-то за что-то кикнуло с сервера
рестартить карту при необходимости
следить за соблюдением правил
следить за порядком на сервере
выносить предупреждение командам в случае нарушений
сделать скриншоты игрового табло перед сменой сторон и в конце матча

Организаторы турнира оставляют за собой право изменять/дополнять установленные правила.
С уважением, MitRAMdiR

Jumanji_13
10.04.2007, 17:18
5. Существует ограничение на SMG - 1 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более одного smg в команде приведет к техническому поражению или штрафу(HQ - минус 50 очков нарушившим). За подбор во время игры smg штраф(HQ - минус 50 очков нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.


smg это че? автоматы или пулеметы?

MitRAMdiR
10.04.2007, 17:23
SubMachineGun - маленький автомат (пистолет-пулемет?) типа Томпсон, МП-40, ....

Jumanji_13
10.04.2007, 17:27
Ясно, подбирать оружие не стоит

Yoshi_SturmGever
10.04.2007, 19:18
2.Маплист
mp_trainstation
mp_farmhouse
mp_carentan
mp_dawnville
mp_railyard
mp_toujane
mp_burgundy
mp_matmata
mp_breakout


Прошу пересмотреть Маплист!!!
а то я не могу играть на мапах:
mp_trainstation
mp_farmhouse
mp_dawnville
mp_railyard
mp_matmata

Рекомендую заменить их:
mp_bridge
mp_d+day 7.2
mp_caen
mp_brecourt
mp_winterassault

Очень убедительная просьба!!!

Yoshi_SturmGever
10.04.2007, 19:25
3. Запрещено использовать баги игры(включая окно на карентане).
Любое использование багов будет приравнено к читерству и приведет к техническому поражению.

Что за окно на Карентане?! поясни пож-ста!


А так правила вроде ясны! Но чет мне кажется многовато строгостей=)))
И еще вопрос это будет проходить все только в один день? 12 апр. в с18:00??? 9 карт а значит 9 часов чтоли? это мы закончим только в 3:00 ночи?!

Виктор
10.04.2007, 20:14
полуоткрытое окно с щелью в сторону респа американцев, со снайперкой можно положить десяток, я знал это, однако играю и играл всегда за америкосов

F_Off
10.04.2007, 22:50
ммм наблюдать за происходящим можно будет? если да то как, обчным спектратором?

MoonWolf
10.04.2007, 23:19
ммм наблюдать за происходящим можно будет? если да то как, обчным спектратором?

вроде нельзя будет



8. Если спектаторы, которым запрещено заходить на сервер, заходят в течение матча, то матч должен быть приостановлен и должно быть сделано все необходимое, чтобы они покинули сервер до того момента, когда матч продолжится.



вот

a2kat
10.04.2007, 23:27
5. Намеренный тим-килл или самоубийство СТРОГО запрещены(HQ - минус 50 очков нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.

Лучше самоубийство разрешить. Я сам часто взрываюсь с гранатой в руках :)

6. Игрокам разрешено садиться друг на друга, чтобы смотреть и стрелять поверх стен.

Разве это будет работать ? о_О

MitRAMdiR
10.04.2007, 23:59
Что за окно на Карентане?! поясни пож-ста!


А так правила вроде ясны! Но чет мне кажется многовато строгостей=)))
И еще вопрос это будет проходить все только в один день? 12 апр. в с18:00??? 9 карт а значит 9 часов чтоли? это мы закончим только в 3:00 ночи?!

Окно на Карентане это имеется в виду окно в арочном доме, когда сидящий за перилами неуязвим для пуль стреляющего с улицы. Кто знает, тот поймет. Если не знаете, беспокоиться не надо, слишком уж специфично применение.

Насчет правил хочу сказать, что они будут применяться в будущем на турнире. Но об этом рано говорить. Просто я привел их здесь, чтобы показать, каким образом надо будет себя вести и во время тренировок тоже. Но тренировка не есть турнир, прошу не путать :).

Маплист менять не будем. Это общепринятый список карт, которые везде ставят на турнирах. Мы тоже будем его придерживаться.

Теперь насчет продолжительности. 12 апреля будет тренировка по 1 матчу две пары команд. 1 матч длится 60 минут плюс перерывы. Итого около полутора часов. значит первая пара начинает играть примерно в 18:15. Вторая пара где-то в 19:30. В первой паре будет играть СТК с каким-нибудь кланом (определимся в среду в течение дня).
Вторая пара определится на месте. В среду Yoshi и MoonWolf, а также может представитель еще какого-нибудь клана получат от меня пароли на сервер для распространения среди своих бойцов. Прошу лидеров кланов провести брифинги команд с определением ролей заранее, чтобы не тратить драгоценное время первой тренировки.

Ждите еще информации от меня в течение среды. MitRAMdiR|CTK.

BaiHaX
11.04.2007, 02:31
Блин yoshi найди меня как нить (подай рубрику или в мирке код 2)посторайся надо много обговорить!!!

Yoshi_SturmGever
11.04.2007, 09:03
Маплист менять не будем. Это общепринятый список карт, которые везде ставят на турнирах. Мы тоже будем его придерживаться.

Блииин это плохоо=(( очень плохо... у меня не половине лагает и тормозит вместе =((( Как же играть то?

Блин yoshi найди меня как нить (подай рубрику или в мирке код 2)посторайся надо много обговорить!!!

Я тебя слушаю!

Tiger
11.04.2007, 10:09
полуоткрытое окно с щелью в сторону респа американцев, со снайперкой можно положить десяток, я знал это, однако играю и играл всегда за америкосов

хм... я лично и неоднократно убивал фрицев, стреляющих из этой щели, из дома напротив и со снайп.винтовки с поля... :fool:

вроде нельзя будет (в смысле - нельзя будет спектатором смотреть)


понятно - спектаторствовать нельзя - а ДЕМКИ ПОСЛЕ БОЯ выложите на сервере?

MitRAMdiR
11.04.2007, 10:47
Бойцы - одиночки, объединяйтесь в кланы. Чем больше кланов, тем лучше для развития COD2 в Якутске.

Демки выложит тот, кто захочет. Лучше создавайте сегодня клан и участвуйте в мероприятии.

MoonWolf
11.04.2007, 12:33
Бойцы - одиночки, объединяйтесь в кланы. Чем больше кланов, тем лучше для развития COD2 в Якутске.

Демки выложит тот, кто захочет. Лучше создавайте сегодня клан и участвуйте в мероприятии.

+1 полностью согласен

а что НКВД будут или нет ?

BaiHaX
11.04.2007, 12:59
Я тебя слушаю!
Нет давай сегодня посторайся в 19 00 буть в мирке Cod2(ya1,ykt)разницы нет!!!
или хотябы в игре если не получится ченить!!! до встречи!!!

Yoshi_SturmGever
11.04.2007, 13:13
Нет давай сегодня посторайся в 19 00 буть в мирке Cod2(ya1,ykt)разницы нет!!!
или хотябы в игре если не получится ченить!!! до встречи!!!

Буду в 20:00 или в 21:00 не раньше...

Benq
11.04.2007, 14:18
однако очень плохо что спектатором нельзя посидеть....

MoonWolf
11.04.2007, 14:40
у нас произошли кое-какие изменения Karellen небудет участвовать
ждём когда объявится DIEMON если его небудет то будем вербовать 1 игрока

cabalero
11.04.2007, 14:55
А можно как-нибудь посмотреть че вы там делаете?

Yoshi_SturmGever
11.04.2007, 14:55
Участвующие в тренировке Эсэсовцы:
- GoReC
- BaiHaX
- Arselor
- Shatl_ben
Я разослал вам приватные сообщения здесь на форуме, с доступом к серверу, никому не разглашать!!! Как прочитаете ответьте мне чтоб я знал!

Явка всех выше указанных обязательна.

Если по каким либо причинам вы не сможете участвовать отпишитесь, чтоб я принял меры по замене, вашей кандидатуры!

Заранее благодарю!

Ваш Унтерофицер!=)

Таман
11.04.2007, 19:23
а нам бомжам чё делать?! мы тоже хотим играть!! или смотреть!!

fir
11.04.2007, 19:49
состав [NKVD] слишком мал для данного турнира по тех. причинам =)
TKill
Riper
Nort
Пока будут играть они, а вот найти еще надо starik и добера ждать
вообщем нквд не будет участвовать что очень скорбно для меня =(

ArSeLoR
11.04.2007, 20:40
эхх жаль, мало противников:(

Yoshi_SturmGever
11.04.2007, 20:43
состав [NKVD] слишком мал для данного турнира по тех. причинам =)
TKill
Riper
Nort
Пока будут играть они, а вот найти еще надо starik и добера ждать
вообщем нквд не будет участвовать что очень скорбно для меня =(

Как не будет да вы что?! Собирайтесь!!! Замену же можно найти! Вон сколькожелающих одиночек=))

fir
12.04.2007, 09:42
у нас произошли кое-какие изменения Karellen небудет участвовать
ждём когда объявится DIEMON если его небудет то будем вербовать 1 игрока

Я могу пойти если возьмете. А идея собирать состав NKVD заново пришла слишком поздно, я буду только к вечеру (16:00-17:00).
А насчет психов-одиночек, то объединяйтесь в команды, вам то никто мешает, просто возьмите и соберитесь и назовите как нибудь ваше творение =)
Всем удачи, бойцы!!!

MoonWolf
12.04.2007, 12:25
Я могу пойти если возьмете.

уже нашли замену

Cостав:

а2кат
MoonWolf
polkij
c11p
13

Виктор
12.04.2007, 14:34
самые сильные и активные игроки я вижу ;)

BaiHaX
12.04.2007, 15:34
Тоже самое вижу и я:(

KSI
12.04.2007, 16:03
Да польского видел сегодня не хило играет=)

GoReC
12.04.2007, 16:31
ыыы не интересно играть с такими сиьными командами =(

Yoshi_SturmGever
12.04.2007, 19:08
ыыы не интересно играть с такими сиьными командами =(

Наоборот это хорошо! Это развивает все сторонне! Чем сильнее противник тем лучше! Неинтересно играть со слабаками=(

ArSeLoR
12.04.2007, 19:15
правильно гриш yoshi :)

GoReC
12.04.2007, 19:34
Наоборот это хорошо! Это развивает все сторонне! Чем сильнее противник тем лучше! Неинтересно играть со слабаками=(
Ахаха тогда им не интересно будет с нами играть

Yoshi_SturmGever
12.04.2007, 19:38
Ахаха тогда им не интересно будет с нами играть

Видимо поэтому и ждем до бесконечности=( Печаль=(

Виктор
12.04.2007, 21:38
Первый матч: CTK(американцы) 472 очков vs NOLF(немцы) 856 очков
Второй матч: NOLF(американцы) vs CTK(немцы)
Карта: Carentan, France
Время игры за матч: 30 минут
Общее время игры: 1 час
Победившие - NOLF - 1410 очков
Проигравшие - CTK - 1185 очков

Жеребьевку выиграла команда NOLF - выбрали команду немцев



Общий размер записанной демки за все время мною ~10Mb

MitRAMdiR
12.04.2007, 22:16
Поздравляю N.O.L.F. с победой! Они заслуженно победили.
Не все получилось гладко.Что касается организации поединка, то первый блин комом, как говорится.
Во-первых, очень долго делали переход из одного режима в другой в начале матча (из SD в HQ). Из-за этого была потеряна уйма времени и нервов.
Во-вторых, неразбериха с подбиранием оружия очень сильно отвлекала в начале. Пришлось мне сменить любимый Томпсон на Гаранд, чтобы не отвлекаться на отслеживание количества SMG в команде. Это, к сожалению, не могло не повлиять на качество моей игры.
Прошу прощения у WaffenSS за то, что они так и не сыграли сегодня. К сожалению, по техническим причинам, сервер пришлось выключить. Да и время было уже позднее. Так что, надеюсь на то, что WaffenSS не обидятся на нас. Хочу пообещать им проведение следующего поединка с СТК. Первый матч наглядно показал, что нам есть, что тренировать, и какие навыки оттачивать. А N.O.L.F хочу еще раз поздравить с победой. Молодцы, ребята!
Надеюсь увидеть вас всех на вечеринке в кафе-баре ресторана Сайсары (Крестьянский рынок) в понедельник. Места уже заказаны, нас ждет просмотр демок на огромной плазменной панели. Приглашаем всех желающих!
С уважением, MitRAMdiR|CTK.

MoonWolf
12.04.2007, 22:32
Поздравляю N.O.L.F. с победой! Они заслуженно победили.
Спасибо ! :D
насчёт игры было жарко , особенно жарко было когда мы играли за американцев где то в середине раунда немного раскисли да и точки неугадывали , но в конце собрались и довели бой до победы .

Первый матч наглядно показал, что нам есть, что тренировать, и какие навыки оттачивать.
да и у нас пробелов хватает :)


Надеюсь увидеть вас всех на вечеринке в кафе-баре ресторана Сайсары (Крестьянский рынок) в понедельник. Места уже заказаны, нас ждет просмотр демок на огромной плазменной панели. Приглашаем всех желающих!
С уважением, MitRAMdiR|CTK.
эхх звучит заманчиво ну конечно же буду стараться чтобы придти

Jumanji_13
12.04.2007, 22:45
Поздравляю N.O.L.F. с победой!

Спасибо.
Да игра была жаркой и интересной :)

Надеюсь увидеть вас всех на вечеринке в кафе-баре ресторана Сайсары (Крестьянский рынок) в понедельник. Места уже заказаны, нас ждет просмотр демок на огромной плазменной панели. Приглашаем всех желающих!

Жаль что меня не будет, работа :(

Karellen
12.04.2007, 23:08
приду если найду где это =)
жаль что я не смог сыграть...

F_Off
12.04.2007, 23:36
Надеюсь увидеть вас всех на вечеринке в кафе-баре ресторана Сайсары (Крестьянский рынок) в понедельник. Места уже заказаны, нас ждет просмотр демок на огромной плазменной панели. Приглашаем всех желающих!

ооо хотелось б присутствовать на просмотре демок и все такое. во сколько сбор? может приду, в сторонке посижу =)

SoLo
13.04.2007, 08:40
дааа... вчера бой был жеским!
Сделал выводы:
1) Нужно уметь любым видом оружия стрелять.
2) И я окася за америкоцов вообще не умею играть:)
3) Нужна тактика...

Минусы вчерашней игры:
1) Вата 1 час...
2) Неразбериха с оружием...

Виктор
13.04.2007, 09:03
Это пробная тренировка: у обоих сторон есть что обсудить в тактике, а с нашей стороны, как организаторов мы будем приводить настройки серверов максимально к условиям турнира, допустим чтобы два SMG не было в команде... и проведение жеребьевочного раунда. Допустим я играл не в полную силу, потому что в руках за все время игры был гаранд, и это в карентане!!! Надо было сменить на BAR...
И еще заметил что я не развит всесторонне, играть за немцев непривычно

flyspear
13.04.2007, 09:05
ух-тыы, начали играть, бай-бай :)
психи одиночки вы где? можа объеденимся в человек в 7-8 и будем против сыгравшийся команды играть? и нам весело - рвем целый клан, и им - куча фрагов прет :)

Виктор
13.04.2007, 09:19
сыграйте сами между собой WaffenSS и NOLF за первое место?!!?

Djus
13.04.2007, 09:33
обьясните мне, с какой целью нужно обязательно выбирать: 1 игрок - 1 определенное оружие? это ж игровая война все таки, в реале то все по другому...

flyspear
13.04.2007, 09:57
это ограничения ввели чтоб сбалансировать игру, чтоб разрабатывали различные тактики и ухищрения:
а по мне бы выдать всем мп-44, либо томпсоны и такой вот линией всех выбивать хоть откуда :)
а то тута знаешь, выбил автоматчика - тебя никто не застрочит сзади в течение 10секунд, выбил снайпера - в тебя должны будут попасть несколько раз, если попадут,
выбил винтовку - знаешь что если выбежишь в упор, то у тебя есть шанс не помереть сразу :), вот такие вот задумки,

З.Ы. тренчеры - это читеры :)

Виктор
13.04.2007, 11:53
тренчеров в команде только один, физическое разграничение действует

fir
13.04.2007, 19:05
Когда следующий турнир???
Хочу поучаствовать, возьмите меня куда-нибудь. Что-то привлекло меня к турниру :)
Возьмите куда-нибудь меня :)
P.S.: Я за союзников только ибо кроме томпсона ничего не прокатывает :)
P.S.S.: Респект митрамдиру, будет время заскочу :)

MoonWolf
13.04.2007, 20:49
Когда следующий турнир???
Хочу поучаствовать, возьмите меня куда-нибудь. Что-то привлекло меня к турниру :)
Возьмите куда-нибудь меня :)
P.S.: Я за союзников только ибо кроме томпсона ничего не прокатывает :)
P.S.S.: Респект митрамдиру, будет время заскочу :)

а чё так то... быстрее вербуйте новых бойцов в свой клан и будет вам счастье :)

MoonWolf
14.04.2007, 12:16
а чё все приутихли? чё когда играем ? вот на эти выходные надо обязательно сыграть:aggressiv

BaiHaX
14.04.2007, 12:23
Я непроти чтоб наш клан всех порвал

go6ePMaH
15.04.2007, 11:26
Жалко только, что НКВДшнаков мало Т_Т

MitRAMdiR
16.04.2007, 14:11
Завтра, 17 апреля в 18:10 клан СТК вызывает на тренировку клан WaffenSS.
Наш состав:
rBapDuu KanumaH
LAPD
kuhu
SoLo
MitRAMdiR
Жду ответа.

SamoR
16.04.2007, 14:45
Для тех кто хочет висеть в спектаторах и наблюдать за игрой!
Я завтра буду играть с ником
"rBapDuu KanumaH | not_game" и
"rBapDuu KanumaH | game".
Т.е. если видите через HLSW с первым ником, то НЕЛЬЗЯ подключаться!!!
И если со вторым ником, то МОЖНО подключаться!

P.S. И еще одно запомните! Как команды сыграли за одну сторону делают переход. В это время спектаторы должны быстренько выйти, а я меняю ник на первый. Когда игра начнется, я опять меняю ник на 2-й. Тогда вы опять заходите и наблюдаете за 2-й частью игры. Это все из-за мода чемповского, пока игроки не нажмут кнопку "готовности" игра не начинается. Глюк в том что, мод от спектаторов тоже ждет нажатия "этой кнопки".

Yoshi_SturmGever
16.04.2007, 14:51
Завтра, 17 апреля в 18:10 клан СТК вызывает на тренировку клан WaffenSS.
Наш состав:
rBapDuu KanumaH
LAPD
kuhu
SoLo
MitRAMdiR
Жду ответа.

Тьфу ты блин=( Я завтра дома буду только к 20:00... Нельзя как то перенести?
Я очень хочу потренироваться с вами и все мои эсэсовцы тоже! Только время не удачное=(
Требую переноса начала тренировки на 20:00, и не разценивайте пожалуйста это как неявку и нежелание биться!

SoLo
16.04.2007, 15:08
Тьфу ты блин=( Я завтра дома буду только к 20:00... Нельзя как то перенести?
Я очень хочу потренироваться с вами и все мои эсэсовцы тоже! Только время не удачное=(
Требую переноса начала тренировки на 20:00, и не разценивайте пожалуйста это как неявку и нежелание биться!

в 20:00 я не смогу...:(
т.к я осталый человек дома адсла нету:)))

MitRAMdiR
16.04.2007, 15:29
Аналогично SoLo, у меня дома комп не тянет COD2
только с работы играю
Может тебя кем-нибудь заменить, Yoshi?

Yoshi_SturmGever
16.04.2007, 20:05
Вот блин=((( Ну ладно тогда в 18:10

Gorec
BaiHax
Arselor
Shio
ShatlBen

Вот список участвующих!
Я не смогу, когда приду в 20:00 зайду посмотрю:)

P.S. выше указанные товарищи будьте в 18:00 на Дуэль-сервере и не подкачайте! Если вы их победите то будем драться в будущем с Нолфами за 1-е место=)
Фюрер на вас очень надеется! Неподведите!

BaiHaX
17.04.2007, 02:13
Надеюсь мы ооочень постораенмся!!! Ей эсэсовцы все кого выбрал йоши завтро будьте в мирке (код2 я1)в 16.00 в обезательном порядке надо обсудить наше выступление!
Арселор,Горец вы красота,сила и выносливость нашего клана.Вас я жду в строгом порядке

Виктор
17.04.2007, 08:34
Мы вас раздавим! :)))

Виктор
17.04.2007, 08:36
Вчера я смотрел демку с ужасом, вид от первого лица Moonwolfа, хорошая тактика обороны - прятатся около респа пендосов при защите своего штаба вдалеке, и шмалять по пендосам когда они не подозревают со спины ;)

Jumanji_13
17.04.2007, 09:53
Надеюсь увидеть вас всех на вечеринке в кафе-баре ресторана Сайсары (Крестьянский рынок) в понедельник. Места уже заказаны, нас ждет просмотр демок на огромной плазменной панели. Приглашаем всех желающих!

Ну народ, как встреча прошла? Кто был? Фотки в студию :)

Полковник
17.04.2007, 10:43
Цитата:
Изначально отправлено от MitRAMdiR
Надеюсь увидеть вас всех на вечеринке в кафе-баре ресторана Сайсары (Крестьянский рынок) в понедельник. Места уже заказаны, нас ждет просмотр демок на огромной плазменной панели. Приглашаем всех желающих!

Ну народ, как встреча прошла? Кто был? Фотки в студию

Встреча прошла, но была только команда СТК в полном составе. Смотрели демки тренировки, обсудили правила проведения чемпионата посвященного 9 мая -Великого дня победы, пили пиво))):drinks: Посидели, так сказать, в узком кругу. Коллектив администрации сервера оказался на редкость общительным.
А теперь, детишки, о плохом: команда ВаффенСС снимается с турнирной таблицы, игра НОЛФ онулируется и всем членам команды выставляется бан на неделю (Муунвульфу персонально на месяц) (шучу)
Всем кто был спасибо, а кто не был немного потерял (так сказать - претензии не принимаются).

MitRAMdiR
17.04.2007, 14:11
Цитата:
А теперь, детишки, о плохом: команда ВаффенСС снимается с турнирной таблицы, игра НОЛФ онулируется и всем членам команды выставляется бан на неделю (Муунвульфу персонально на месяц) (шучу)


Уахахаха, Полковник, жжошь. :)

Виктор
17.04.2007, 17:42
ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К ТУРНИРНОМУ СЕРВЕРУ COD2
для удобства подключения можно использовать тот же мод extreme.
Например, в ярлыке запуска cod2mp_s.exe +set fs_game extreme
при запуске вы увидите черный фон белым по черному внизу экрана справа написано private password, нажмите на него введите пароль, а уже потом пробуйте подключится к турнирному серверу. Пароль сообщается организаторам турниров в свое время.

Goga
17.04.2007, 18:09
ыыы не дали пароль

cabalero
17.04.2007, 21:46
вы хотябы записи боев скиньте

MitRAMdiR
18.04.2007, 09:24
Записи боев - собственность кланов. Используются для разработки тактики, поэтому не для всеобщего обозрения. Кто захочет поделиться, тот поделится. Я свою не дам и своим соклановцам не советую раздавать.

Jumanji_13
19.04.2007, 21:46
WaffenSS ждем Вас в субботу (21 апреля) в 18:00 на тренировку. С ув. N.O.L.F.

Yoshi_SturmGever
19.04.2007, 23:19
WaffenSS ждем Вас в субботу (21 апреля) в 18:00 на тренировку. С ув. N.O.L.F.

Неееттт вы что специально подбираете такое время?! Блин это же суббота! Кто будет дома сидеть в субботу?! Я по субботам кувыркаюсь с подружками, мне там не до боев!!!

В Воскресенье умоляю!!! это же время!!!

MoonWolf
19.04.2007, 23:32
Неееттт вы что специально подбираете такое время?! Блин это же суббота! Кто будет дома сидеть в субботу?! Я по субботам кувыркаюсь с подружками, мне там не до боев!!!

В Воскресенье умоляю!!! это же время!!!

В воскресенье я немогу в это же время... подружки могут подождать 1 час %)

Таман
20.04.2007, 20:17
9 мая надо сделать битву команд, Nolf и WaffenSS должны будут проиграть!! в память ветеранов ВоВ и погибших воинов Красной армии и союзников!!!))))
так как у меня свой клан Р.О.А (Власовцы) то меня должны мочить как те так и другие))))

Yoshi_SturmGever
20.04.2007, 20:39
В воскресенье я немогу в это же время... подружки могут подождать 1 час %)

Тогда давайте в воскресенье в любое время которое скажете! Я в воскресенье вообще свободен:))) А подружки в субботу ждать не могут:))) Я посвящаю ей всего себя=)) И она еще не любит когда я играю=(

Yoshi_SturmGever
20.04.2007, 20:41
9 мая надо сделать битву команд, Nolf и WaffenSS должны будут проиграть!! в память ветеранов ВоВ и погибших воинов Красной армии и союзников!!!))))
так как у меня свой клан Р.О.А (Власовцы) то меня должны мочить как те так и другие))))

Ну это мы еще посмотрим=)) ВоВ это ВоВ, а КоД это КоД=))) и в КоД победят немцы! Единственное согласен проиграть русским... в память о ветеранах действительно что...

CLIP
20.04.2007, 22:40
Здесь своя история ;)

Jumanji_13
21.04.2007, 09:16
Тогда давайте в воскресенье в любое время которое скажете! Я в воскресенье вообще свободен:)))

Тогда назначаем боем в воскресенье в 21:00. Быть всем и WaffenSS и N.O.L.F.
Больше бой переносить не будем.

MoonWolf
22.04.2007, 21:51
итак игра N.O.L.F.с WaffenSS несостоялось из-за тех.неполадок у некоторых игроков у WaffenSS...
ну вот понимаю что игра незаходит но надо было раньше проверить на сервак зайти ведь он всегда работает... и удивило игнорирование администраторов турнира ихнее бездействие...
вобшем пичаль и злость

CLIP
22.04.2007, 22:01
WaffenSS 2 раз не явились на игру ._. , просто так потерял время ожидая вас WatnikiSS :)

Yoshi_SturmGever
22.04.2007, 22:17
итак игра N.O.L.F.с WaffenSS несостоялось из-за тех.неполадок у некоторых игроков у WaffenSS...
ну вот понимаю что игра незаходит но надо было раньше проверить на сервак зайти ведь он всегда работает... и удивило игнорирование администраторов турнира ихнее бездействие...
вобшем пичаль и злость

Согласен Пичаль... я уже и незнаю что делать=(( вообщем этоведь все таки тренировка, если вам так важно берите 1-е место=(
Самому уже надоело...

MitRAMdiR
22.04.2007, 22:46
итак игра N.O.L.F.с WaffenSS несостоялось из-за тех.неполадок у некоторых игроков у WaffenSS...
ну вот понимаю что игра незаходит но надо было раньше проверить на сервак зайти ведь он всегда работает... и удивило игнорирование администраторов турнира ихнее бездействие...
вобшем пичаль и злость

Только что случайно зашел на форум и увидел, что вы пытались провести тренировочный матч между командами. Странно, что обижаетесь на игнорирование администраторов.
Во-первых, время проведения тренировки назначали вы сами, без нашего ведома. Во-вторых, это не турнир, чтобы администраторы следили за проведением матчей. Вы сами проявляете инициативу, организовываете тренировку, так имейте совесть не обвинять других людей в бездействии, тем более тех, кого не ставили в известность.
Что касается неявки команды клана WaffenSS, то я уже постил сообщение, в котором просил всех учитывать чужие ошибки и тщательнее готовиться к проведению матча. То есть, надо заранее обговаривать время проведения и доводить эту информацию до каждого члена команды лично. Лидер клана должен отвечать за это. Обменяйтесь телефонами, познакомьтесь лично с соклановцами, ведь это ваши соратники, от которых зависит ваше участие на том или ином матче или турнире. У вас должен быть сплоченный коллектив, тогда придет успех и будут какие-то результаты.

С уважением, MitRAMdiR|CTK.

MoonWolf
22.04.2007, 22:53
Странно, что обижаетесь на игнорирование администраторов.


игнорирование было таково...
во первых - игнорирование сделать рестарт на карте...
во вторых - помошь игрокам которые немогли зайти на сервак по тех.причинам
которые были опубликованы на форуме

тем более тех, кого не ставили в известность.

вот тута было опубликовано дата http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=17294&page=10

DIEMON|N.O.L.F.
22.04.2007, 23:04
Предлагаю провести 9мая чемпионат. Если будут созданы еще одна или две команды, в принципе народу много это больше чем реально. Чемпионат можно провести как массовые игры 5х5 или 6х6 на сервере CoD2 с модом extreme и в режимах CTFB и HQ
Помоему это куда веселее ))))
P.S. возможно ли такое?

BaiHaX
23.04.2007, 01:19
Ничего немагу скозать,просто нет слов простите!!!

Виктор
27.04.2007, 17:31
СМЕРШ! Сегодня бой в 18:00 на дуальном сервере! Мы вас ждем, и вызываем на бой, который вам запомнится навсегда!

Tiger
27.04.2007, 19:56
СМЕРШ! Сегодня бой в 18:00 на дуальном сервере! Мы вас ждем, и вызываем на бой, который вам запомнится навсегда!

Уже запомнился - нашей победой! :drinks:

go6ePMaH
27.04.2007, 21:08
Уже запомнился - нашей победой! :drinks:

Смерши выиграли?

Tiger
27.04.2007, 21:40
Выиграли :010:

[СМЕPLL!] 1800 VS СТК 795

ОДНАКО!

Играли 5 против 4. У СТК не прибыл Куху.
плюс под самый конец - СТКашкников вообще осталось ВСЕГО двое: Виктор и Митрамдир.

так что - счет не слишком показательный ;)

go6ePMaH
27.04.2007, 21:50
Хех не было снайпера =)
Но все равно МолодЦы!!! ПоздРавляю =)
Кстати, какой режим был?

Tiger
27.04.2007, 21:59
Хех не было снайпера =)
Но все равно МолодЦы!!! ПоздРавляю =)
Кстати, какой режим был?

спасибо :beach:

Карта - БУРГУНДИЯ - где там снайперу развернуться? Мы даже не брали снайперку с собой.

Режим - HQ

Виктор
27.04.2007, 23:04
Поздравляю с победой! Мы капитулировали! Выложите скриншот подсчетов очков, как это было сделано в игре против NOLF
Я все таки не командный игрок, я сдаюсь...

Tiger
28.04.2007, 08:55
Тигер, посмотри скрин который выше, может я че недопонимаю, но мне кажется, что ты перепутал местами команды в таблице )))

Ой! Вот все исправил... ;)

Tiger
28.04.2007, 09:51
У меня есть пара замечаний к боям на "Дуэльном Сервер"

1. САМОЕ ГЛАВНОЕ в урезаном новом дистрибутиве в папке
\Call Of Duty\main\
НЕТ папки
\weapons\
из-за этого при попытке коннекта к дуэль.серверу возникает ошибка
BG_LoadWeaponDef:Coukd not find default weapon
Лечится - тупым копированием папки \weapons\ из любой другой - поищите в \Call Of Duty\extreme\ или в старом дистрибутиве

2. Из-за странного бага(?) у некоторых пользователей нового дистрибутива отстутствует компас => не видно своих, не видно место появления штаба.
Проблема лечится перемещением всех файлов *.iwd из папки
\Call Of Duty\main\
в какое-нибуль другое место. Однако - это как-то неправильно... Исчезают некоторые звуки, слетают шрифты и правильные названия... надо что-то с этим делать!!!

3. Почему нельзя сделать в БАШ-раунде БОЛЬШИЕ НАДПИСИ посередине экрана:

"БАШ-раунд стартовал!!!"

отключить все оружие и сделать у пистолета ammo = 0
а то я вчера так и не понял - баш не баш.. когда, что, где происходит... :(
(ну хотя - может, только я такой - глюпый ;)

P.S. Вобщем, я обнаглел и - прошу сделать ЕЩЕ один дистрибутив - "чемпионатский" - это сильно облегчит всем жизнь. ;)

Полковник
28.04.2007, 09:55
Тигер, посмотри скрин который выше, может я че недопонимаю, но мне кажется, что ты перепутал местами команды в таблице )))





СМЕРШ скиньте мне демки и скрины игры против СТК



http://cod2.ya1.ru/2007/04/28/stk_protiv_smersh.html

go6ePMaH
28.04.2007, 12:46
где там снайперу развернуться? Мы даже не брали снайперку с собой]

Я имел в виду Куху - Он снайпер =)

Виктор
29.04.2007, 16:43
У меня есть пара замечаний к боям на "Дуэльном Сервер"

1. САМОЕ ГЛАВНОЕ в урезаном новом дистрибутиве в папке
\Call Of Duty\main\
НЕТ папки
\weapons\
из-за этого при попытке коннекта к дуэль.серверу возникает ошибка
BG_LoadWeaponDef:Coukd not find default weapon
Лечится - тупым копированием папки \weapons\ из любой другой - поищите в \Call Of Duty\extreme\ или в старом дистрибутиве


Вы не правы, новый урезанный дистрибутив работоспособен в любом виде MP.
И он включает в себя свежий extreme-мод и свежий PB. Для того, чтобы он работал со всеми другими модами вам необходимо в ярлыке запуска игры лишь указать ".../cod2mp_s.exe +set fs_game extreme", а потом уже подключатся к любому серверу. В моде extreme/weapons присутствует, он его подключит только если вы укажете в ярлыке, и после запуска увидите знакомую мелодию и меню. это замечение к "урезанному" дистрибутиву я делал не раз, и также указывал требования в самом распаковщике дистрибутива. Ну если вы сами не такой внимательный, зачем же глагольствовать о противном? Проверьте сами.

2. Из-за странного бага(?) у некоторых пользователей нового дистрибутива отстутствует компас => не видно своих, не видно место появления штаба.
Проблема лечится перемещением всех файлов *.iwd из папки
\Call Of Duty\main\
в какое-нибуль другое место. Однако - это как-то неправильно... Исчезают некоторые звуки, слетают шрифты и правильные названия... надо что-то с этим делать!!!

вы не правы вдвойне, исправляйте ярлык как выше и у вас получится. Я сам играю с того же дистрибутива что выложен на фтп, и у меня нет ни одного бага.

3. Почему нельзя сделать в БАШ-раунде БОЛЬШИЕ НАДПИСИ посередине экрана:

"БАШ-раунд стартовал!!!"

отключить все оружие и сделать у пистолета ammo = 0
а то я вчера так и не понял - баш не баш.. когда, что, где происходит... :(
(ну хотя - может, только я такой - глюпый ;)

P.S. Вобщем, я обнаглел и - прошу сделать ЕЩЕ один дистрибутив - "чемпионатский" - это сильно облегчит всем жизнь. ;)


вот теперь разобрались с дистрибутивом...новый не нужен, а насчет баш режима, да вы правы, в механизме мода PAM (турнирный) он учтен, я думаю у нас есть время все проверить, настроить и запустить должным образом до проведения оф. турнира в мае.

вот и всё, все свободны...
:)

Tiger
29.04.2007, 17:31
Вы не правы, новый урезанный дистрибутив работоспособен в любом виде MP.
.
..указать ".../cod2mp_s.exe +set fs_game extreme", а потом уже подключатся к любому серверу. ...

вы не правы вдвойне, исправляйте ярлык как выше и у вас получится. ...
:)

хз - может все так и есть... Только прописывали и прочее-прочее, а глюки все равно были.

Пусть мой мессаг будет - авось кому поможет в будущем.

Tiger
30.04.2007, 12:58
СМЕРШ скиньте мне демки и скрины игры против СТК


Куда кидать?

Полковник
02.05.2007, 16:41
митрамдир и админы сервера. когда чемп?

MitRAMdiR
03.05.2007, 17:20
Не до чемпа мне пока. Времени нет. Будет ориентировочно в начале июня.

MitRAMdiR
09.05.2007, 17:25
Давайте лучше потренимся перед турниром. Кто-нибудь 4х4 с СТК хочет поиграть в пятницу в 18:00?

SHTIRLEC
09.05.2007, 18:19
ну такто можно!!!

SoLo
10.05.2007, 11:58
Давайте лучше потренимся перед турниром. Кто-нибудь 4х4 с СТК хочет поиграть в пятницу в 18:00?

я в эту пятницу не смогу

go6ePMaH
10.05.2007, 20:11
Давайте лучше потренимся перед турниром. Кто-нибудь 4х4 с СТК хочет поиграть в пятницу в 18:00?

Если получится, мы можем Сыграть с вами =)

SHTIRLEC
10.05.2007, 23:01
ну че довай добер сиграес с стк

Archi
10.05.2007, 23:38
а потом и мы с ними и с вами и со всеми кто пожелает :)
нада почаще играть (особенно нам) если можно то каждый день желательно :)

MitRAMdiR
11.05.2007, 08:51
Если получится, мы можем Сыграть с вами =)

Ждем вас тогда в 18:00 на сервере. Пароль тебе выслал приватом.

Goga
11.05.2007, 09:05
ыааа
Я не командир но может и договоримся с капитаном:)

MoonWolf
11.05.2007, 14:14
клан N.O.L.F. вызывает на тренировку клан CMEPLL! дата тренировки: 13.05.07 время 19:00

Полковник
11.05.2007, 14:22
ого, засуетились перед чемпом))

MitRAMdiR
11.05.2007, 14:41
Ок, завтра в 19:00, я подсоединюсь, помогу со сменой режимов и карт. Кстати, кто захочет еще трениться, меня ставьте в известность. А то я, бывает, что сервер выключаю иногда.

MoonWolf
11.05.2007, 14:45
Ок, завтра в 19:00, я подсоединюсь, помогу со сменой режимов и карт.

да спасибо но почему завтра? вроде 13 это воскресенье

MitRAMdiR
11.05.2007, 14:48
Тьфу, а почему не завтра? блин, в воскресенье я не смогу. Ладно, что-нибудь придумаем.

Tiger
11.05.2007, 16:29
клан N.O.L.F. вызывает на тренировку клан CMEPLL! дата тренировки: 13.05.07 время 19:00

Сможем принять вызов ТОЛЬКО в 22.00

Ибо мы - СМЕРШ'а - "люди взрослые, занятые": семья, дети давят... только по вечерам расслабляемся :beach:

Согласны?

P.S. Админы дали добро - на воскресенье на 22.00

MitRAMdiR
11.05.2007, 18:11
Ну и где НКВД???? Уже 15 минут прошло.
Нафига назначать встречу, чтобы потом не приходить?? Ну и дисциплина у вас. Слов нет, одни маты.

MitRAMdiR
13.05.2007, 00:47
Завершился тренировочный матч между [CMEPLL!] и WolFStorm ZZ. Подробнее на cod2.ya1.ru

Archi
13.05.2007, 08:10
славная была битва... вывод один: нужно много тренировок, ооочень много тренировок :)
кстати мы бы хотели поиграть и с другими командами (NKVD, WaffenSS, N.O.L.F.) и почаще если это возможно.
ps: СМЕРШы как насчет реванша? :)

BaiHaX
13.05.2007, 09:28
славная была битва... вывод один: нужно много тренировок, ооочень много тренировок :)
кстати мы бы хотели поиграть и с другими командами (NKVD, WaffenSS, N.O.L.F.) и почаще если это возможно.
ps: СМЕРШы как насчет реванша? :)

Петрович вижу до нас вы доросли(надеюсь не переросли:blum: )я поговорю с йоши :0118: и мы наверное в ближайшие время встретимя(клан на клан) WaffenSS vs WolfstormZZ!!!:110:

BounSing
13.05.2007, 10:32
Битва кланов целая =)

MitRAMdiR
13.05.2007, 11:18
Ну признайте, наконец, что клан на клан играть очень интересно. Уже давно пропагандирую эту идею, но пока развитие идет медленно. СТК, например, давно нормально не играл ни с кем. То WaffenSS не придет на встречу, то NKVD. Игра со СМЕРШ тоже не получилась нормальной из-за неответственности и психологической неустойчивости некоторых товарищей.

Smith
13.05.2007, 15:55
признаю, только вот сервер, настроить бы его также как и основной игровой, гранаты например...

MitRAMdiR
13.05.2007, 21:43
не путай моды

bood
13.05.2007, 23:34
OttO_GanS,
Focke,
Smith, ,
frass
Petrovich
вот наша заявка морская пехота кидает вызов карателям мы хотим дайте нам возможность встретиться с Waffen SS я давно этого хотел для этого и организовал клан =) или еще с кем просто был престрелочный бой вчера
нас некто не признает но мы заставим нас любить и уважать=)
MitRAMdiR мы жаждем крови сделай нам тренировку пожалусто=)

MitRAMdiR
13.05.2007, 23:39
Завершился тренировочный матч между NOLF и CMEPLL!. Подробности на cod2.ya1.ru.

Archi
17.05.2007, 19:10
просьба к MitRAMdiRu в помощи проведения тренировочного боя между командами WolFStorM ZZ и TotenkopfSS (or WaffenSS) сегодня (17 мая) в 21:00

FlayedOnce
17.05.2007, 19:48
TotenkopfSS не может участвовать в тренировочном бою, т.к. состав и основной костяк команды не сформировался, но я надеюсь что члены клана (я 1 =)) будут в резерве!

Archi
17.05.2007, 20:08
ну у вас же два клана соберите из двух один это же всего лишь тренировка, только быстрее а то времени мало

Archi
17.05.2007, 21:34
мда ребята, не ожидал такого... неужели тренировки это не для вас? :)

ну что, кто тогда будет с нами играть? (смерш реванш?) :) до чемпионата осталось очень мало времени хотелось бы поиграть с кемнить :)

BaiHaX
17.05.2007, 21:50
мда ребята, не ожидал такого... неужели тренировки это не для вас? :)

ну что, кто тогда будет с нами играть? (смерш реванш?) :) до чемпионата осталось очень мало времени хотелось бы поиграть с кемнить :)

Ну че как на счет завтро 22.00 обищаю собрать народ!!!(нашего клана)
Все остальное читайте в рубрике моего клана!!!

BaiHaX
18.05.2007, 00:04
митромдир завтро как на счет 22.00 даш разрешение на тренеровку?
WaffenSS vs WulfsgtormZZ

SHTIRLEC
29.05.2007, 23:23
ну че WulfstormZZ непротив стретится на поле боя!!!

go6ePMaH
29.05.2007, 23:26
ну че WulfstormZZ непротив стретится на поле боя!!!

Сначала мы:110: :110: :110:
=)

MoonWolf
04.06.2007, 18:45
сегодня в 22:00 будет тренировка между кланами N.O.L.F. и TotenkopfSS
Митрамдир сможешь быть?

MitRAMdiR
05.06.2007, 08:56
Что-то поздно я увидел ваши сообщения. Вчера даже пострелял чуток, да глаза закрывались сами, так спать хотелось. Как закончилась тренировка?

MoonWolf
05.06.2007, 09:57
Что-то поздно я увидел ваши сообщения. Вчера даже пострелял чуток, да глаза закрывались сами, так спать хотелось. Как закончилась тренировка?

5ый уTotenkopfSS так и непоявился играли 5х4 соответсвенно результат очевиден...

an1mal
06.06.2007, 12:00
мб еще раз через неделю N.O.L.F?:110: :110:

BaiHaX
07.06.2007, 04:33
мб еще раз через неделю N.O.L.F?:110: :110:

Дааа признаю что проиграли ппц, мы еше не скоро встретимся как скозал мунвульф *высоко береш* пойду по ниже!!!:aggressiv :fool: :boredom: