PDA

Просмотр полной версии : Про голосование


Jumanji_13
09.04.2007, 22:26
Уважаемые игроки, хочу обратится ко всем с одной просьбой.
ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ НА СЕРВЕР НА СЕРЕДИНЕ ИГРЫ, ТО НЕ СТАВЬТЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!


А то бесит честное слово, играешь нормально, а тут зайдет кто нибудь, карта не понравится сразу войт давай ставить. И не один раз, а пока карта не сменится. Ну если карта и режим не нравятся, поседите спокойно в спектаторе, дождитесь конца раунда. Мне например тоже некоторые карты не нравятся и ТДМ при большом количестве людей (где надо играть режим с целью: захват, удержание флага, штаб, имхо) я же сразу войт не ставлю, а если поставлю одним войтом ограничиваюсь. Если все будут ставить войт если карта не нравится, то мы вместо игры, голосования одни проводить будем.
Уважайте других игроков.

BounSing
09.04.2007, 22:30
+1 вот вот тожа писал в игре..

MoonWolf
09.04.2007, 23:09
Уважаемые игроки, хочу обратится ко всем с одной просьбой.
ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ НА СЕРВЕР НА СЕРЕДИНЕ ИГРЫ, ТО НЕ СТАВЬТЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!


А то бесит честное слово, играешь нормально, а тут зайдет кто нибудь, карта не понравится сразу войт давай ставить. И не один раз, а пока карта не сменится. Ну если карта и режим не нравятся, поседите спокойно в спектаторе, дождитесь конца раунда. Мне например тоже некоторые карты не нравятся и ТДМ при большом количестве людей (где надо играть режим с целью: захват, удержание флага, штаб, имхо) я же сразу войт не ставлю, а если поставлю одним войтом ограничиваюсь. Если все будут ставить войт если карта не нравится, то мы вместо игры, голосования одни проводить будем.
Уважайте других игроков.

+1
очень много раз встречался с подобной ситуацией и таких игроков кикал и буду кикать согласно по кодексу пункта 3.9.

Yoshi_SturmGever
10.04.2007, 00:43
Да было дело! Ставил голосование в середине игры признаю... Хотя понимаю что надо это делать только в начале или конце! Просто ставил потому что у меня некоторые карты тормозят а некоторые летают=))) Вот и хочется поиграть...

НО!!! Я ставлю голосование всегда только 1 раз, а не до тех пор пока не поменяется!!!

Виктор
10.04.2007, 00:49
Следите за КОСМОНАВТОМ последнее время я застукал его за этим.
Таких кикать без предупреждения согласно кодекса пункт 3.9.__________________

BaiHaX
10.04.2007, 01:47
Я вообше иза етого чуть комп не сломал так что таких банить надо или просто кикатьс последуюшим предупреждением о бане!!!

Виктор
11.04.2007, 13:31
скоро проблему решу, сделаю так чтобы голосование было доступно только в первых 10 минутах игры.