PDA

Просмотр полной версии : 2ADMINS


General
05.04.2007, 17:05
В «Call of Duty 2» я игрок новый. Играл продолжительное время (и играю) в хорошую игру «Day of Defeat». На нашем форуме появилось предложение от Yoshi пополнить ряды игроков «Call of Duty 2» . Попробовал я, и в принципе мне понравилось. Конечно, есть ряд минусов в самой игре, но нам их не исправить. Но есть недостатки которые можно исправить, если грамотно подойти к их решению. Например, этика, цензура, поведение игроков, отношение к братьям однополчанам. Данная картина в «CTK Call of duty 2 (Extreme)WWWII BATTLE FRONT» резко отличается от «Day of Defeat». Отличается очень сильно и не в лучшую сторону. Часто видишь роспись матов, оскорблений между «бойцами», а ведь играет много несовершеннолетних детей. Плохой пример. В «Day of Defeat» практически не увидишь матерных слов в сообщениях и тем более оскорблений. Крайняя редкость. Администраторы сервера за годы его существования выработали военную дисциплину. Хотелось бы увидеть такой порядок и на сервере «Call of Duty 2». Уважаемые админы, прошу высказаться по данному вопросу.

BaiHaX
05.04.2007, 17:10
В «Call of Duty 2» я игрок новый. Играл продолжительное время (и играю) в хорошую игру «Day of Defeat». На нашем форуме появилось предложение от Yoshi пополнить ряды игроков «Call of Duty 2» . Попробовал я, и в принципе мне понравилось. Конечно, есть ряд минусов в самой игре, но нам их не исправить. Но есть недостатки которые можно исправить, если грамотно подойти к их решению. Например, этика, цензура, поведение игроков, отношение к братьям однополчанам. Данная картина в «CTK Call of duty 2 (Extreme)WWWII BATTLE FRONT» резко отличается от «Day of Defeat». Отличается очень сильно и не в лучшую сторону. Часто видишь роспись матов, оскорблений между «бойцами», а ведь играет много несовершеннолетних детей. Плохой пример. В «Day of Defeat» практически не увидишь матерных слов в сообщениях и тем более оскорблений. Крайняя редкость. Администраторы сервера за годы его существования выработали военную дисциплину. Хотелось бы увидеть такой порядок и на сервере «Call of Duty 2». Уважаемые админы, прошу высказаться по данному вопросу.

Блин вот ето настояшие дело!!!General 10х! я за ето обьявление!!!

wchk
05.04.2007, 17:33
Например, этика, цензура, поведение игроков, отношение к братьям однополчанам. Данная картина в «CTK Call of duty 2 (Extreme)WWWII BATTLE FRONT» резко отличается от «Day of Defeat». Отличается очень сильно и не в лучшую сторону. Часто видишь роспись матов, оскорблений между «бойцами», а ведь играет много несовершеннолетних детей. Плохой пример. В «Day of Defeat» практически не увидишь матерных слов в сообщениях и тем более оскорблений. Крайняя редкость. Администраторы сервера за годы его существования выработали военную дисциплину. Хотелось бы увидеть такой порядок и на сервере «Call of Duty 2». Уважаемые админы, прошу высказаться по данному вопросу.
ага ваще пичаль, особенно когда убьешь своего по независящим от тебя причинам, а тот на тябе бочку катит с матами и т.п....

КОДЕКС РАЗРАБОТАЛИ ,А РЕАЛЬНЫХ МЕР НЕ ПРИНИМАЮТ...

да и кстати где можно посмотреть список админов, по кодексу, админ обязан следить за своей речью , не материться и т.п...

General
05.04.2007, 19:00
Спасибо за понимание и солидарность!

BounSing
05.04.2007, 19:26
да вроде не кто так сильно не матерится, я вроде не замечал что кто то матерится :)

Yoshi_SturmGever
05.04.2007, 21:27
Генерал полностью согласен!!
Бывает и у меня сорвется тоже не хорошее словечко в адрес "трудномыслящих" игроков, но по крайней мере меньше чем допустим товарищ Woodoo=)
Так что я прошу искреннее и человеческое прощение! Кстати в последнее время меньше начал матюгаться!
Насчет "Day of Defeat" согласен там такого нет, но согласитесь в ДоД, военная выправка и сдержанность тоже пришла не сразу, как вы сами сказали за "годы" выработали! А наш сервер "молодой"!:) Но ничего и к этому тоже придем, очень скоро думаю=)

P.S. мне очень приятно что мой "PR" работает=))) Ибо я сам бывший ДоДер=) Так что из всех серверов нам ближе всего по оружию это ДоДеры=)))

General
05.04.2007, 21:35
Где можно увидеть список админов? А то играешь и не знаешь, есть админ в игре или нет. Конечно во время game бывает, что эмоции переполняют, но думаю можно обойтись словами попроще, а без соблюдения кодекса и дисциплинированные игроки расслабяться. И вообще кодекс то не просто так внедрили, не для соблюдения формальности наверное.

Yoshi_SturmGever
05.04.2007, 21:53
Известные мне админы, которые играют это:

- † LAPD |CTK ‡‡‡†
- rBapDuu KanumaH|CTK
- moonwolf|N.O.L.F.

этих товарщей я знаю! Может еще есть! Мало ли!

General
05.04.2007, 22:03
Три админа, уже немало.

Jumanji_13
06.04.2007, 01:07
Реально админов больше, пять или шесть их.
Просто иногда бывает, что никого из них не бывает. Но думаю нашему серверу тоже время дать надо, и будет военная выправка и сдержанность, как говорится "МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ"

General
06.04.2007, 08:38
за один день порядок не наступит, понадобиться некоторое время. Конечно администраторам придеться нелегко, ведь нужно будет во время игры отвлекаться на сообщения, успевать вписывать наставления, предупреждения и т.п.; при этом быть в курсе развития боя. При грамотном подходе примерно через 3-4 недели подавляющая часть игроков ознакомиться с кодексом подробнее, будет помнить и соблюдать его.

BaiHaX
06.04.2007, 10:57
Да админам надо назначить примерно 5-ть играков чтобы они следили(без прав (по выбору админа))вроде (помошников админов)!!! Аднин если он сам не видел он неможет кикнуть или поставить бан по просбе других играков вот иза етого надо поставить примерно 5-ть челов которые будут сообшать что было чего небыло а аднины им доверять !!! и надо сделать так чтобы все знали что есть (помошники админов),но незнали кто ето!!! вот тогда будет страх(бана,кика) всегда!нетакли?

Benq
09.04.2007, 12:57
стучать нехорошо

kuhu
09.04.2007, 16:33
Ну что хочу сказать...в свое время я тоже очень много играл в ДОД...там админов было куча, да и стиль игры не такой уж и напряженный как в КОД2, т.к. тут один промах или одна нелепость решает очень много, а в ДОД-е вроде не так сильно уж и было, хотя тоже есть...
В общем не в етом дело...за время игры тут в КОД2 я не видел "чат"-а игроков, выясняющих отношения...просто все очень заняты процессом игры, все сидят в нервах...и вроде никто так не сильно обижался на матершинников, и нет вроде в форуме просьб о БАНе игроков за их выражения, маты. Другое дело бесит определнно игроков, когда твои товарищи по оружие проявляют необычайную пассивность, инертность в осуществлению командной атаки и проявления определенных тактических действий по отношению типа игры: будь то захват флага, бой за штаб, удержание флага и т.д.
И есть другой ответ: в игре есть голосование, в т.ч. и солидарный "kick" игрока...ето тоже считаю определенный плюс игры, и к тому же я не часто видел голосование на кик...были только кик-и на пассивных игроков или тимкиллеров...в общем на беспредельщиков...
А то что к слову Генерал-а можно сказать что КОД2 относительно молодая игра, чем ДОД сурс или еще как там, и внедрение порядков в скором времени будут.
А есть еще и такой минус множества админов: в ДОД-е было много случаев кик и бан на игроков, которые с непонмиания игры или еще что, получали сразу бан, потом еще и недельные просьбы и извинения перед админами, чтобы убрали бан...чисто человеческое алчное поведение что ли...власть в определенном виде...
так что г-н Генерал присоединяйся, получай пули в лоб и т.п. в общем играй в КОД2 авось и станешь админом...тогдла и приучишь к порядку

Виктор
09.04.2007, 17:12
КОД не молодая, она появилась чуть позже ДОД, КОД2 это продолжение КОД также как и ДОД и ДОД source
КОД2 рулит!
ДОД слишком аркадный и мрачный!

}{0Тт@БЬ)Ч
10.04.2007, 05:45
Бугагага,"по-понятиям"!!!!:fool:
Что дальше будет:"стрелки","тёрки","качели" и т.п.????

BaiHaX
11.04.2007, 02:38
да нет хотабычь ты меня неправельно понял просто он говорит*стукачить*(но ето по понятиям) а по нашему сообшать,помогать!!! вот я ему и ответил как говорится(какой привет такой ответ)

Smith
14.04.2007, 13:24
хммм... заметит админ - кикнет/забанит, а стучать (докладывать) ненадо, если что нибудь да заметиш - создай сам голосование на кик....

go6ePMaH
16.04.2007, 16:30
КОД не молодая, она появилась чуть позже ДОД, КОД2 это продолжение КОД также как и ДОД и ДОД source
КОД2 рулит!
ДОД слишком аркадный и мрачный!

Хыыы.... Совершенно согласен =)

General
18.04.2007, 00:55
17.04.2007 г. День. Идет интересный бой. В процессе периодически появляются матерные выражения от одного из участников. На мое предложение прекратить, персонаж цинично отвечает матерным, оскорбительным поносом. На голосование ставлю кик игрока, надо сказать был очень удивлен тем, что большая часть проголосовала в пользу явного нарушителя кодекса. Дело в том, что такое поведение поддерживаеться большинством? Или же многие автоматически нажали клавишу F2? Лично я не опускаюсь до унизительной бранной перепалки, принципиально. Предлагаю радикальное действие по отношению к нарушителю - бан. Ник, если ошибаюсь, поправте: elektra.djus . Интересно мнение других игроков неробкого десятка.

Tiger
18.04.2007, 09:14
На голосование ставлю кик игрока, надо сказать был очень удивлен тем, что большая часть проголосовала в пользу явного нарушителя кодекса. Дело в том, что такое поведение поддерживаеться большинством?

Не в этом дело. При голосовании на "кик" - Я исхожу из презумпции невиновности:

Зачастую просто появляется опрос и все... А что сделал игрок, за что кик - догадывайся сам?

При голосовании на "кик" - всегда пишите в общем мессаге - причину ДО голосования. Чтобы люди хоть какое-то представление имели - за что.

MitRAMdiR
18.04.2007, 10:08
Пока админы не совсем успевают за всем следить, к сожалению. Да и от того, что сервер молодой, игроков не так много, существующие админы снисходительно относятся к мелким нарушениям, чтобы не распугать народ. Но кодекс сервера принят, поэтому я призываю админов быть пожестче и кикать без колебаний за нарушения. Необходимо пополнить ряды админов еще 1-2 бойцами, вопрос будет поднят в ближайшее время. А пока прошу игроков вести себя повежливее друг с другом. Не надо устраивать разборки и материться друг на друга из-за пустяков. Все-таки, это всего лишь игра. С уважением, MitRAMdiR|CTK.

Полковник
18.04.2007, 12:33
решение одно: больше админов
П.С. не претендую, ибо нах)))
П.П.С. ибо кикал бы беспощадно, и уже через месяц никого на сервере не было бы)))

BaiHaX
18.04.2007, 12:50
Пока админы не совсем успевают за всем следить, к сожалению. Да и от того, что сервер молодой, игроков не так много, существующие админы снисходительно относятся к мелким нарушениям, чтобы не распугать народ. Но кодекс сервера принят, поэтому я призываю админов быть пожестче и кикать без колебаний за нарушения. Необходимо пополнить ряды админов еще 1-2 бойцами, вопрос будет поднят в ближайшее время. А пока прошу игроков вести себя повежливее друг с другом. Не надо устраивать разборки и материться друг на друга из-за пустяков. Все-таки, это всего лишь игра. С уважением, MitRAMdiR|CTK.

Иногда и меня чтото задевает но я стараюсь по крайней мере и советую други как сказал уваэаемый митромдир **ето всеволиш игра**!!!!

Smith
18.04.2007, 13:19
a2kat'а в админы! ураа!!! :)

General
18.04.2007, 13:51
но не думаю, что к ней имеет отношение матерный флуд. Еще можно оправдать общие реплики, а вот оскорблениям я считаю оправдания нет. Каждый я думаю играет что бы отвлечься, расслабиться, получить удовольствие от игры, а какое удовольствие от брани? Учту совет Tiger, и всегда буду прописывать проступок, хотя в принципе итак видно в "общем мессаге" то что пишут.

Виктор
18.04.2007, 13:55
матерится можно, но не желательно, среди нас играют и дети школьники, плохой пример!
оскорбления в сторону даже самого долбонутого игрока не допускается, за это надо сразу расстреливать на месте!