PDA

Просмотр полной версии : Хорошая книга для WoW'еров и не только.


Весёлый Молочник
02.04.2007, 09:06
Сейчас читаю эту книгу, просто офигеть как круто. :) Вот небольшая
Аннотация

Глебу срочно понадобились деньги. Неудивительно — ведь накануне он был предательски убит, и ему нужно было срочно воскреснуть. А это стоит недешево. Он — Двуживущий, то есть живущий в двух мирах. В реальном и в виртуальном, с которым напрямую связан его мозг. Этот мир, созданный для развлечения, уже зажил своей собственной жизнью, и отличить его от реальности стало практически невозможно. Населенный крестьянами и ремесленниками, воинами и магами, пиратами и торговцами, а также гномами, гоблинами, драконами и чудовищами, каких не встретишь в самых страшных земных сказках, этот мир имеет своих героев и своих негодяев. Один из которых захотел стать Богом…

Почти дочитал отличная книга и для онлайн маньяков самое то. Оцените так как сказать вкус игры. Книга представлена в нескольких форматах. fb2.zip | rtf.zip | rb | isilo3.pdb Лучший на мой взгляд fb2, но качество книги похрамывает в этом формате. Программа для чтения coolreader.org. Лучшаяя читалка какую только видел (видел не мало) на мой взгляд версия 2.x лучше 3.x

Вот это читайте если не уверены, что хотите начать знакомиться с книгой, тут спойлеры есть небольшие.
В одном из виртуальных миров, построенных по типу всех фэнтезийных романов нашего мира, появился новый игрок. Русский парень Глеб выбрал стезю воина. Начались приключения обычно и банально, а вот закончились грустно. Глеба предал напарник. Странный маг, спасенный им при встрече. Благодаря убийству Глеба он смог вернуть свое былое могущество, более того он получил артефакт, который усилил его мощь еще больше. Причина предательства проста, у мага есть своя цель, и он идет к ней, не считаясь ни со средствами, ни с трупами устилающими его дорогу.
В этом виртуальном мире есть легенда — достигнувший, определенного уровня игрок, может стать Богом этого мира. Чем не цель, для серьезного игрока.
Вроде бы обычный ход игры. Ты сражаешься, погибаешь или выигрываешь. Если выигрываешь — то идешь дальше. Если погибаешь — изволь начать все сначала, зеленым новичком. Вот только для Глеба игра перестала быть игрой. Цель его каждого нового возвращения в игру — месть.

Одним словом рекомендую!
http://lib.aldebaran.ru/author/klikin_mihail/klikin_mihail_lichnyi_vrag_boga/