PDA

Просмотр полной версии : У меня Препэйд обнулили. Сняли 432 руб и не восстанавливают. Вчера ходил,


Nikolay
31.03.2004, 18:50
Седня ходил, все их распечатки изучаю. Некоторых моих платежей нет. Еще завтра попросили позвонить. Вот блин сперли кровные. Ну я понимаю там по пьяне, или ****ганы...куда ни шло. А тут ни в какие ворота.
Смотрите в оба.

Nexx
31.03.2004, 23:31
Маловероятно наличие таких ошибок с начислением денег на счет при платежах на тарифе "Препейд". После начисления денег на счет через 3 месяца они обнуляются. Это особенность данного тарифа.

В таких ситуациях следует в любом центре продаж написать заявление, которое будет тщательно расследовано.

Nikolay
01.04.2004, 10:45
Маловероятно наличие таких ошибок с начислением денег на счет при платежах на тарифе "Препейд". После начисления денег на счет через 3 месяца они обнуляются. Это особенность данного тарифа.

В таких ситуациях следует в любом центре продаж написать заявление, которое будет тщательно расследовано.

В центрах при отсутствии использованной карточки и кассового чека заяву не берут (пр.Ленина,10). Пришлось до Чиряева дотопать.
Храните свои карточки и чеки три месяца.
А на балансе не держите много денег сопрут и не моргнут.

Ну полтинник или стольник фиг с ним. Себе дороже будет. А тут я мог еще месяц мобильно базарить, ан нет фиг тебе.