PDA

Просмотр полной версии : Подводная охота


halan
15.03.2007, 19:44
Может быть есть тут любители подводной охоты. Хотелось бы задать пару вопросов.
1. Какие костюмы предпочтительнее на наших реках
2. Когда и на кого обычно вы сами охотитесь, сразу после спада паводковой воды, во время нереста, только когда жара, осенью, глубокой осенью
3. Охотитесь ли на озерах?

ZeCaN
15.03.2007, 21:42
Я знаю одно что вода учень мутная мутная до такой степени что на вытянутую руку не видно нечего, если уж и охотиться на рыбу то токо на суши.

halan
16.03.2007, 06:01
ну не знаю, в Амге например еще во времена СССР охотились, сам читал в старом альманахе Рыболов-спортсмен, что типа в Амге рыба непуганая и можно бить с длизкого расстояния

Pirit_
16.03.2007, 06:41
если брать рыбалку то я предпочитаю ехать там где начинаются горные хребты (по понятным причинам я не канкретизирую места) вот там да рыб можно руками ловить обязательно до начала нереста чтоб успеть на массовую волну...

halan
17.03.2007, 10:21
если брать рыбалку то я предпочитаю ехать там где начинаются горные хребты (по понятным причинам я не канкретизирую места) вот там да рыб можно руками ловить обязательно до начала нереста чтоб успеть на массовую волну...
наврное в мае-июне? а какие это числа ?

Pirit_
19.03.2007, 10:53
наврное в мае-июне? а какие это числа ?

ИМХО некоррекный вопрос, но дам подсказку :crazy: :tit: :bird: :paf: :bee: типа в это время будет самое то....

halan
19.03.2007, 11:16
ИМХО некоррекный вопрос, но дам подсказку :crazy: :tit: :bird: :paf: :bee: типа в это время будет самое то....
а чего некорректного-то? а ребусы я в детстве любил))) спасибо.

Pirit_
19.03.2007, 11:34
а чего некорректного-то? а ребусы я в детстве любил))) спасибо.

причем тут ребусы?
....тут форум для охоты и рыбалки ну и для туризма...больше не флуди...:hunter:

halan
19.03.2007, 13:45
причем тут ребусы?
....больше не флуди...

хм...