PDA

Просмотр полной версии : BSBD


Стец
13.03.2007, 01:29
В прошлую субботу 10го марта на аэродроме Сиворицы(Гатчино) погибли 2 парашютиста. Погодные условия: облачность 350-650м, ветер около 7-9м/с, высота 4000м, ЛА АН-28

Падала формация, под формацией начинает раскрываться купол, один из участников формации(Юра Лунглу) на разбежке влетает в этот купол(Игорь Буров), столкновения никто не видел.Я увидел как из облаков вылетел Юра под запаской, потом Игорь на рабочем основном. Сперва узнали что умер Юра, потом после долгих поисков нашли и Игоря в лесу. Небо им пухом... у обоих остались семьи, Юру Лунглу мы довольно хорошо знали, добродушный весёлый дядька с лисьей шкуркой на каске((

прыгайте безопасно...

lekha82
14.03.2007, 11:18
BSBD

Игорь
15.03.2007, 11:14
В прошлую субботу 10го марта на аэродроме Сиворицы(Гатчино) погибли 2 парашютиста. Погодные условия: облачность 350-650м, ветер около 7-9м/с, высота 4000м, ЛА АН-28

Падала формация, под формацией начинает раскрываться купол, один из участников формации(Юра Лунглу) на разбежке влетает в этот купол(Игорь Буров), столкновения никто не видел.Я увидел как из облаков вылетел Юра под запаской, потом Игорь на рабочем основном. Сперва узнали что умер Юра, потом после долгих поисков нашли и Игоря в лесу. Небо им пухом... у обоих остались семьи, Юру Лунглу мы довольно хорошо знали, добродушный весёлый дядька с лисьей шкуркой на каске((

прыгайте безопасно...

Искренне сочувствую родным, близким и друзьям:(

Жаль что время от времени происходят аналогичные случаи похожие как две капли воды друг на друга:(
Это уже было в 2002-м в Благовещенске. Думал такого больше не повторится....

BSBD

Alejandro
19.03.2007, 21:25
добродушный весёлый дядька с лисьей шкуркой на каске((
Блин, яж его видел в Касимове, в красном камбезе фрифлайном =((
http://skydiving.ru/forum/downloads.php?do=file&id=65

Magnat_V
30.03.2007, 11:19
было время когда я хотел так сказать даже мечтал о прыжке. Потом хорошенько подумав отказался от этой мысли - Я БОЮСЬ а ВДРУГ парашют не раскроется или еще что нибудь.:boredom:

Neo
30.03.2007, 12:11
было время когда я хотел так сказать даже мечтал о прыжке. Потом хорошенько подумав отказался от этой мысли - Я БОЮСЬ а ВДРУГ парашют не раскроется или еще что нибудь.:boredom:

что тут страшного, не откроется дергай запаску, а если запаска не откроется то иди к инструктору он выдаст новый комплект :-)

Neo
30.03.2007, 12:28
было время когда я хотел так сказать даже мечтал о прыжке. Потом хорошенько подумав отказался от этой мысли - Я БОЮСЬ а ВДРУГ парашют не раскроется или еще что нибудь.:boredom:

Я конечно пошутил, все дело в том что если ты хочешь прыгнуть для себя, то тут нет ничего опасного, клубу ужу более 20 лет и за это время небыло ни одного несчастного случая с перворазниками, да и со спортсменами тоже крайне мало по сравнению с центром, так как текучки такой большой нет и ко всем прыгающим особо тщательный подход. Все случай что случаются в центральных клубах всегда тока с опытными спортсемнами. Так как другой уровень (это как в автогонках, они так же ездят как и мы на машинах вот так там другие скорости и другой уровень поэтому и риск больше чем просто на дороге ), и все они по вене спортсменов. Так что смело прыгай и нечегь не бойся. Внеси так сказать в свою жизнь разнообразия.

Игорь
26.09.2007, 22:55
Информация с сайта:
http://www.glavpryg.ru/news.shtml
26.09.2007 13:00 23 сентября 2007г. при выполнении прыжка с парашютом трагически погиб Хворов Павел. Прыжок совершался в комбинезоне Wingsuit с парашютной системой "арбалет", страхующий прибор Cypres выключился в воздухе, в связи с чем и не был открыт запасной парашют автоматически. Это "сырая" версия случившегося, более точное описание и объяснение будет дано позже. Пращание с Пашей состоится в четверг, 27 сентября в 15:00 на аэродроме Пущино. Похоронен Паша будет на Родине в г. Благовещенске.
Форум по теме здесь:
http://realbook.ru/gb1822/1.html
http://www.dropzone.ru/newgb2/guestbook.shtml

От себя:
Версий проишествия уже несколько и все они разные.
С Павлом был лично знаком:( На сколько я знаю, Павел был студентом Московского института физкультуры и спорта, факультета экстремальных видов спорта, кафедры парашютного спорта, Спортсмен Благовещенского АСК РОСТО, Очень опытный и уважаемый скайдайвер :((( Дома, все друзья просто в шоке :(
Желающие оказать посильную, материальную помощь могут обращаться ко мне.

Wonka
28.09.2007, 00:27
грустно все это :(

fink
01.10.2007, 22:07
BSBD, давайте скинемся деньгами.

lekha82
02.10.2007, 00:00
BSBD