PDA

Просмотр полной версии : Гитраристам!


Аццкий Сотона
10.03.2007, 00:16
у кого есть, педаль квакушка? Одолжите поюзать!
об условиях договоримся.
раньше квакушкой никогда не пользовался, хочется узнать что это такое.

deaD
24.03.2007, 05:34
у кого есть, педаль квакушка? Одолжите поюзать!
об условиях договоримся.
раньше квакушкой никогда не пользовался, хочется узнать что это такое.
Хмм... а не легче тебе её откуды нить с инет магазином заказать

fenjo
24.03.2007, 10:05
есть педаль жугилёвский чуток тормазнутый
нужен?

Аццкий Сотона
26.03.2007, 00:24
Хмм... а не легче тебе её откуды нить с инет магазином заказать
долго ждать, да и мне просто попробовать, посмотреть че это за девайс.

VIPer
26.03.2007, 12:23
Ага, а мне нужна педаль дилея. Анафемовские соло погонять. Одолжите поюзать.

Аццкий Сотона
26.03.2007, 13:53
Ага, а мне нужна педаль дилея. Анафемовские соло погонять. Одолжите поюзать.

а я хотел хендрикса попробовать сбацать с квакушкой

ssergey
06.04.2007, 02:39
Привет народ,у кого есть аккорды на песню Красивая Настя группа J Power залейти пожалуйста,можно и соло тоже

deaD
10.04.2007, 21:13
Привет народ,у кого есть аккорды на песню Красивая Настя группа J Power залейти пожалуйста,можно и соло тоже
оффтоп

еси чтото хочешь найти то ищи

юзай поисковики

www.google.ru
www.rambler.ru
www.yandex.ru

вот..

ssergey
21.04.2007, 23:51
Искать это ВАТА

deaD
23.04.2007, 00:40
Искать это ВАТА
Хехе.. Еси мне это было нужно я уже бы нашел :)

VIPer
12.05.2007, 23:25
Кстати, много гитаристов тут ошивается? Пока что насчитал 5.

CorTey
15.05.2007, 17:02
Здравствуйте, господа гитаристы!

У меня, бревно-ФилПро, проц - зум4040. У кого что есть?

З.Ы. у кого нить есть знакомые мастера, нужно гитару почикать...

VIPer
22.05.2007, 13:32
Привед, у меня щас ничо нету, продал свое бревно и щас жду новое бревно(неплохое такое японское бревнышко, вродь жексан называетсо ;) ) Остался комб 50-ти ваттник йерасов и любимое педалько босс.

З.Ы. мастеров знакомых незнаю, а что ты хочешь со своей гитарой сделать? Электронику сменить? Датчики?

CorTey
22.05.2007, 16:48
Привед, у меня щас ничо нету, продал свое бревно и щас жду новое бревно(неплохое такое японское бревнышко, вродь жексан называетсо ;) ) Остался комб 50-ти ваттник йерасов и любимое педалько босс.

З.Ы. мастеров знакомых незнаю, а что ты хочешь со своей гитарой сделать? Электронику сменить? Датчики?

Япошки ни делают ниипацо крутые Жексаны, ани их бесстыдна капируйут, как и их карейскийе каллеги.

З.Ы. звукачи поменять - это я сам могу, во времйа крутой мега бухалоффки с перетекшим в мясной слэм одна влагалещнайа отрышка села сваим невьебенным очкожопам на мою гетару и поломала гриф прямо у конца ее канца.

VIPer
22.05.2007, 17:58
Япошки ни делают ниипацо крутые Жексаны, ани их бесстыдна капируйут, как и их карейскийе каллеги.

З.Ы. звукачи поменять - это я сам могу, во времйа крутой мега бухалоффки с перетекшим в мясной слэм одна влагалещнайа отрышка села сваим невьебенным очкожопам на мою гетару и поломала гриф прямо у конца ее канца.

Ну ты сравнил *** с пальцем, корейу и йапонию :fool: Длйа спраффки, самые ниипатца крутые гитары эта американские, на втором заслуженном месте йапонские, и потом мексика. Все остальное это сраный плагиат.

З.Ы. Йа плакалъ :D: выкидывай свое бревныщко, после такого, даже если восстановишь (а эт надо новый гриф где то доставать палюбому) гитарка уже не та будет.

З.Ы.Ы. а влагалещнойи отрыжге по попе за такой беспредел