PDA

Просмотр полной версии : "Соединение прервано"


Yoshi_SturmGever
28.02.2007, 23:58
В последнее время частенько стало прерываться соединение... вплоть до того что VPN вылетает... И это происходит только во время игры! Когда просто сижу в инете никогда не вылетает!
Вот раньше все было отлично... а теперь играешь, играешь себе и краем глаза замечаешь что на модеме лампочки ADSL и Ethernet начинают бешенно мигать, хотя они должны просто гореть!

Виктор я обращаюсь к тебе как Администратору Call of Duty и как к сотруднику компании СахаТелеком, ибо если бы инет не вылетал бы только во время игры я бы решил что проблема у меня!
Вообщем что делать? :confused: :confused: :confused:
Бесит а то до ужаса! :011:

Виктор
01.03.2007, 08:50
жаль... но я незнаю чем тебе помочь. Call of duty 2 тут не причем...дело скорее в вашей линии

Tiger
01.03.2007, 10:53
Yoshi_SturmGever, письмо от Сахателеком получал? О замене IP-адреса?

White
01.03.2007, 11:57
Yoshi SturmGever,спроси совета у SpySpy (OvipLokos),у него была такая же проблема.
Говорит,что на линиии была кака то хрень,скорость интернета понизили и обрывать перестало,не лагает.

Yoshi_SturmGever
01.03.2007, 13:25
Yoshi_SturmGever, письмо от Сахателеком получал? О замене IP-адреса?

Нет не получал?! А куда я его должен был получить? Они знают мою почту?

Yoshi SturmGever,спроси совета у SpySpy (OvipLokos),у него была такая же проблема.
Говорит,что на линиии была кака то хрень,скорость интернета понизили и обрывать перестало,не лагает.

Так он значит обращался в СахаТелеком? Дело в том что у меня то скорость номарльная и не тормозит ничего, просто напросто вылетает=(

Tiger
01.03.2007, 13:43
Они знают мою почту?


Конечно знают...


А куда я его должен был получить?


хз, должен ты был получить или нет.

Я лично получил недели две назад: "бла-бла-бла... вам заменен IP-адрес, просьба обратиться в отдел продаж и сервиса для перепрошивки модема и пр."
Забил я на письмо, пока в эти выходные та же фигня не пошла - соединение пропадает.
В итоге созвонился - дали мне новые IP и настройки - теперь все путем :beach:

Yoshi_SturmGever
01.03.2007, 14:01
Я им позвонил они сказали что модемы D-Link перепрошивать нет надобности! И сказали что возможно это из-за сигнализации домашней!
Короче типа вызывайте специалиста он вам все расскажет=)