PDA

Просмотр полной версии : Центральные вузы


Александрр
26.02.2007, 16:01
Никто не в курсе время проведения олимпиад центральных вузов? Я хочу на менеджмент организации в Новосибирске или в Москве.

beZtolo4
26.02.2007, 18:44
Никто не в курсе время проведения олимпиад центральных вузов? Я хочу на менеджмент организации в Новосибирске или в Москве.

Январь - Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина -2 тур
март - Сибирский государственный университет путей собщения(Нововсиб) - консультация
март - Новосибирский государственный университет
апрель - Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина -3 тур
апрель - Московский государственный университет им. Ломоносова
май - Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана
май - Российский университет дружбы народов ( Москва)
больше ничего не знаю...

Александрр
26.02.2007, 20:09
Млин у меня паника начинается, знакомые уже поступили в улусы ездили там олимпиады проходили. Я чо то не понимаю какого *** в улусах то?

beZtolo4
27.02.2007, 11:47
Млин у меня паника начинается, знакомые уже поступили в улусы ездили там олимпиады проходили. Я чо то не понимаю какого *** в улусах то?

это олимпиады не на поступление, но если они заняли высокие места, и заранее написали заявление, то их вполне могут зачислить по итогам олимпиад.

А вообще сходи в департамент...

Juliet
04.03.2008, 00:31
март - Сибирский государственный университет путей собщения(Нововсиб) - консультация
март - Новосибирский государственный университет
Люди
срочно надо
может кто знает
точные даты проведения собеседований\олимпиад\консультаций в вузы г.Новосибирска