PDA

Просмотр полной версии : Че то охладел я к игре


Аццкий Сотона
26.02.2007, 01:00
все равно слишком аркадная игра.
как то неинтересно стало, где обещанный реализм, далеко до идеала.
нельзя ли настроить на еще больший реализм?

wchk
26.02.2007, 01:09
прошла любовь-морковь, завяли помидоры =) Нету командного духа, вот в чем проблема, к его повышению здорово помог бы голосовой чат во время игры.

Smith
26.02.2007, 07:46
угу, крикнешь к примеру "Назад!" или "Держать позицию" а им пофигу, идут "зарабатывать" фраги... Исключения конечно есть :)

Виктор
26.02.2007, 09:17
Попробуй вернутся в CS, если тебя чуть не стошнит, значит Call of duty 2 сделал своё свое дело :)

F_Off
27.02.2007, 15:56
а мне кажется здрово повлияла статистика.Многие играют на ранг.И пофиг тогда на командную игру. (мое мнение)

Konrad
27.02.2007, 16:08
нно, убрать статистику

Yoshi_SturmGever
27.02.2007, 18:47
Да помню были такие неприятные моменты... Бежишь с флагом к себе на базу на CTFB, а тебя свой же подстреливает забирает флаг и относит его! Получается ему -1 фраг и +2 за флаг! ппц неприятно...
Тут уже своих начинаешь боятся=(((
Да стат видимо портит картину игры=(

MoonWolf
27.02.2007, 20:10
да всё верно подметено... нету командной игры игнор полный только пару человек откликнутся а остальным всё равно...и да очень обидно бывает вот например ты проделал такой путь убив дюжину противников и вот вот пришёл ты к той точке и бац завалили а тем временем какойто ватник сидевший дома берёт флаг и берёт ваши "медали"(фраги) а у нас ничего...ну да наша команда победила но всё равно как то не то =(

bood
27.02.2007, 20:19
что я могу сказать как знаменитый труп меня цука бесит что все игают за себя а насчет нашивк медалей это очень зря я долго ждал кода у меня появятся нашивки и играю не за это а за игру и очень приятно всеровно кода тебя награждают.
кто скажет что я лгу что играю пытаюсь в команде пусть первый бросит в меня гранату=(

Виктор
27.02.2007, 21:03
Вы все отчасти не правы, поясняю почему:
а мне кажется здрово повлияла статистика.Многие играют на ранг
Они не могут повышать ранг далее рядового первого класса без выполнения соотв. миссий.
Да помню были такие неприятные моменты... Бежишь с флагом к себе на базу на CTFB, а тебя свой же подстреливает забирает флаг и относит его! Получается ему -1 фраг и +2 за флаг! ппц неприятно...
Тут уже своих начинаешь боятся=(((
Боятся не надо, за преступлением, хоть и случайным, следует наказание, за каждый тимкилл очки вычитаются в 1,5 раза больше чем за обычную смерть бойца. И я думаю это перевесит желание отбирать флаг у своего же. Тем более после вступления в силу первого издания КОДЕКСА боец, за которым замечена такая постоянная тактика будет отчислен из ряда войск на неопределенное время, это забота старших.

да всё верно подметено... нету командной игры игнор полный только пару человек откликнутся а остальным всё равно...и да очень обидно бывает вот например ты проделал такой путь убив дюжину противников и вот вот пришёл ты к той точке и бац завалили а тем временем какойто ватник сидевший дома берёт флаг и берёт ваши "медали"(фраги) а у нас ничего...ну да наша команда победила но всё равно как то не то =(
опять же КОДЕКС и еще раз КОДЕКС, да видать прошли те времена...новичков все больше и больше, а устав никто не выполняет! :) за сто перевалило! А добросовестных, играющих командно всего десяток! Надо довести им всем до ума, что одиночники далеко не поднимутся. Уровень командности игрока напрямую зависит на его рейтинг. Судите сами по стату (Ghost - исключение, он уж очень хитрый я его тактику понял)

а насчет нашивк медалей это очень зря я долго ждал кода у меня появятся нашивки и играю не за это а за игру и очень приятно всеровно кода тебя награждают.
кто скажет что я лгу что играю пытаюсь в команде пусть первый бросит в меня гранату=(
Согласен, для чего собственно этот стат и работает, всмысле награды и отличия (я не про рейтинг) однако не побуждайте в себе опытного прикладчика, или снайпера попусту, как это делает Combat Batyny, хоть он и награжден, а рейтинг его невелик, его скорее не возьмут в команду.

go6ePMaH
27.02.2007, 21:51
Судите сами по стату (Ghost - исключение, он уж очень хитрый я его тактику понял)

Хыы =)
Гост Оч хитер постоянно снимает с одной позиции кемпер в общем =)

-=Mon*$ter=-
27.02.2007, 22:35
А я ко всем играм охладел!!И к COD2 и к CS мне они не нравятся!!Тоже самое что и Линейка!!Ваще с моим стажом игры понимаешь ,что игры уже не достовляют такого удовольствия как раньше!!!

Аццкий Сотона
27.02.2007, 23:40
А я ко всем играм охладел!!И к COD2 и к CS мне они не нравятся!!Тоже самое что и Линейка!!Ваще с моим стажом игры понимаешь ,что игры уже не достовляют такого удовольствия как раньше!!!
Согласен, игры уже не вставляют. Надо побухать хорошенько.

Goga
28.02.2007, 08:38
Монстер ты еще мал чтоб к этим играм охладеть :) играй в Симс
А насчет CoD2 я тока начал играть да не заметил ниче такого, всегда командный бой только кричать только "Прошу Прощенья!" могут если своего убил

Yoshi_SturmGever
28.02.2007, 08:52
Новеньким надо взять за привычку кричать "Прошу прощения" если убил своего! И вообще вписать это правило в Кодекс!

Konrad
28.02.2007, 12:57
может это нехорошо, но если не извиняются я ему делаю больно:110:

kolas
28.02.2007, 13:16
а как говорить прошу прощения голосовыми сообщениями?
постоянно своих убиваю (гдето раз 10 за игру %))
и иногда, пока пишу "sorry", убивают Т_Т

Konrad
28.02.2007, 13:19
в коммандах (там типа еще вперед, назад, и т.д. есть)

-=Mon*$ter=-
28.02.2007, 14:19
Вы непоняли у мну комп и играю я уже 6-7 лет!!!И игры кажутся тупыми и бессмысленными!!Ну... многие

Виктор
28.02.2007, 14:22
Вы непоняли у мну комп и играю я уже 6-7 лет!!!И игры кажутся тупыми и бессмысленными!!Ну... многие
у меня тоже самое, но я остановился зациклился на этом сервере call of duty 2
для меня это скорее творчество ;)

-=Mon*$ter=-
28.02.2007, 14:25
Монстер ты еще мал чтоб к этим играм охладеть :) играй в Симс
А насчет CoD2 я тока начал играть да не заметил ниче такого, всегда командный бой только кричать только "Прошу Прощенья!" могут если своего убил

Сам играй в этот отстой!!И нифига я не мал!!!Скок я играю и скок ты!!Наверно меньше чем я

F_Off
28.02.2007, 15:42
ух опять Виктор,всех раскидал=) ну мы то поймем,а остальные? Люди командная игра интереснее и веселее! Вот из меня отличное мясо (раш рулит =)) , ибо вояка я фиговый,но я как то стараюсь выполнять задания, так ведь играть интересно. Внесем смысл в игру, а не тупо истребление друг друга!

Аццкий Сотона
28.02.2007, 19:05
...Скок я играю и скок ты...

Прыг скок, прыг скок, я веселый гонокок...
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

три раза прочитал прежде чем понял о чем пишет этот малый

Smith
28.02.2007, 20:10
Новеньким надо взять за привычку кричать "Прошу прощения" если убил своего! И вообще вписать это правило в Кодекс!

да, бывает очень обидно когда свой убивает и бежит дальше как ни в чем небывало... неужели трудно нажать три кнопки (V+3+4 (или V+2+3) точно непомню :))?

go6ePMaH
28.02.2007, 20:35
да, бывает очень обидно когда свой убивает и бежит дальше как ни в чем небывало... неужели трудно нажать три кнопки (V+3+4 (или V+2+3) точно непомню :))?

Ууу.... это повторяется постоянно постоянно...:fuk: :fuk: :fuk:

bood
28.02.2007, 21:03
что за бредятина что вы несете если не нравиться играть валите цветы сажать и засирать молодым голову некер мой стаж в играх поболее вашего играю я не важно но я болею за дело за саму игру и люблю еэто наверное больше чем секс хотя нееееееет секс я люблю больше=) и перестанте членами мериться и засерать

bood
28.02.2007, 21:04
добер я люблю видеть тебя в прицеле своего гивера и ты снайпирюга самый мой любимый трофей=)))))

go6ePMaH
28.02.2007, 21:54
добер я люблю видеть тебя в прицеле своего гивера и ты снайпирюга самый мой любимый трофей=)))))

Ахахахаха
Да ты еще с гевеРа палишь!:110: А я думал, что ты автоматчик!:fire:
И я не тока снайпер я терь снайперо-автомато-гранато-винтовочник!!!=)
Винтовочником стал недавно!

MoonWolf
28.02.2007, 22:05
добер я люблю видеть тебя в прицеле своего гивера и ты снайпирюга самый мой любимый трофей=)))))

Ахахахаха
Да ты еще с гевеРа палишь!:110: А я думал, что ты автоматчик!:fire:
И я не тока снайпер я терь снайперо-автомато-гранато-винтовочник!!!=)
Винтовочником стал недавно!


оффтоп развели тут флуд! :005: :fuk:
а вот про извинение надо внести в кодекс!

Goga
28.02.2007, 22:44
Некоторым проще написать в say: sorry, вы такое принимаете???:)

Yoshi_SturmGever
28.02.2007, 23:50
Некоторым проще написать в say: sorry, вы такое принимаете???:)

Да не важно! Лишь бы не бегал молча как ни в чем не бывало!

Виктор
01.03.2007, 08:52
bind mouse3 "\say Извините за тимкилл, это было случайно" - Ж)

Tiger
01.03.2007, 11:02
bind mouse3 "\say Извините за тимкилл, это было случайно" - Ж)

Тогда уж сразу:

bind mouse1 "+ATTACK; \say Извините за тимкилл, это было случайно" :110:

BaiHaX
14.03.2007, 12:19
Даааа вот так все просто и ясно!!! Берите пример у мадераторов они мудры:)

BaiHaX
14.03.2007, 12:20
Вы все отчасти не правы, поясняю почему:

Они не могут повышать ранг далее рядового первого класса без выполнения соотв. миссий.

Боятся не надо, за преступлением, хоть и случайным, следует наказание, за каждый тимкилл очки вычитаются в 1,5 раза больше чем за обычную смерть бойца. И я думаю это перевесит желание отбирать флаг у своего же. Тем более после вступления в силу первого издания КОДЕКСА боец, за которым замечена такая постоянная тактика будет отчислен из ряда войск на неопределенное время, это забота старших.


опять же КОДЕКС и еще раз КОДЕКС, да видать прошли те времена...новичков все больше и больше, а устав никто не выполняет! :) за сто перевалило! А добросовестных, играющих командно всего десяток! Надо довести им всем до ума, что одиночники далеко не поднимутся. Уровень командности игрока напрямую зависит на его рейтинг. Судите сами по стату (Ghost - исключение, он уж очень хитрый я его тактику понял)


Согласен, для чего собственно этот стат и работает, всмысле награды и отличия (я не про рейтинг) однако не побуждайте в себе опытного прикладчика, или снайпера попусту, как это делает Combat Batyny, хоть он и награжден, а рейтинг его невелик, его скорее не возьмут в команду.

Мудрость краткая!!!