PDA

Просмотр полной версии : Параграф 78


Xer0
24.02.2007, 03:23
Кто смотрел, какие впечатления?
Мне лично не понравился сплошной на*** на самом интересном кончается и типа ждите фильм второй.:011:

DenDron
24.02.2007, 12:48
Кто смотрел, какие впечатления?
Мне лично не понравился сплошной на*** на самом интересном кончается и типа ждите фильм второй.:011:

Вот токо эта концовка портит весь фильм. Любят наши сиквелы делать с продолжением.

Kellaly
24.02.2007, 13:33
Ждала его в августе, но судьба видать над этим фильмом
поиздевалась чуток, раз он на полгода позже поспел.

Ну,что ж , сходим, заценим.
Ругать еще рано. Наши только начинают осваивать этот жанр.

Leo
24.02.2007, 14:51
http://sunday.ya1.ru/uploads/l/Leo/2052.jpg

Вот и сходил на это чудо российского кинематографа...

никогда не видел такого в жизни! :) вроде осознаешь что типа конец, но не такой же! Я бы еще посидел пару часиков...

Погнались за новой модой, разделением фильма на 2 части :) да вот и получилось как всегда через одно место ;)

Было очень смешно смотреть на реакцию людей, они были почти в шоке... как и я

фильм сам по себе странный, пародия на американские боевики, ппц полный...

но я все таки пойду на вторую часть %) зря что ли ходил на первую...

J'adoube
25.02.2007, 17:19
Недавно с ентого фильма, думали что пойдем на Мост в терабитию, но топнули на Параграф, полные скептицизма. А после просмотра...беру свои слова обратно - крутой фильм жы!! :grin: Весь фильм сидишь и ржешь )) Одна тетка башкой о стену убивающаяся чего стоит:comando:
Кроч Сайлент Хилл с Обителью Зла отдыхают.
Жду 29ое марта, Параграф 78 Пункт Второй =)=)=)

MaXiMuS_Ru
25.02.2007, 18:37
Наверняка этот фильм будут хвалить и скорей всего он будет представлен на какой-нибудь конкурс=)

Goga
25.02.2007, 19:25
Фильм отличный с нетерпением жду продолжения.
Сюжет классный да подбор актеров хорош особенно Люба жжот :)
И еще у кого 004 номер показали что 004 здохнет или не ужели это Люба:comando:

deaD
25.02.2007, 19:48
гыы... думаю дурацкое кино =)

ну как нить потом лучше на компе посмотрю а то деньги на это не охота тратить :)

Needle
25.02.2007, 22:15
Вроде нормалный фильм должен быть

Neonavt
27.02.2007, 11:22
Когда же его к нам выложат, на внешке уже есть...

MaXiMuS_Ru
27.02.2007, 19:36
Второй выходи через месяц... ура жду

wchk
27.02.2007, 23:03
ФИЛЬМ *АВНО. Мало того что какой то кастрированный резидент евл и армагеддон , так еще и ваты полно. Хотя б оружие российское бы выдали, а так они с фамасами бегают... про вторую чать вообще умолчу.

Leo
27.02.2007, 23:12
ФИЛЬМ *АВНО. Мало того что какой то кастрированный резидент евл и армагеддон , так еще и ваты полно. Хотя б оружие российское бы выдали, а так они с фамасами бегают... про вторую чать вообще умолчу.

вообще-то они еще более обнаглевшые, все оружие шарикометающее страйкбольное японских фирм, кроме АКМС у Вдовиченко.... :)

MaXiMuS_Ru
27.02.2007, 23:55
вообще-то они еще более обнаглевшые, все оружие шарикометающее страйкбольное японских фирм, кроме АКМС у Вдовиченко.... :)

Ухахахахаха ну ты высказался=)

Leo
28.02.2007, 00:35
Ухахахахаха ну ты высказался=)

че тебе не нраваится?

убейся...

mm2
04.03.2007, 14:15
О_о, супер фильм......"Обитель зла" рядом не валялся)) всем смотреть.......))

Kellaly
04.03.2007, 15:52
А до какого числа показывают?
И неужели только в Лене?

LLlokoMoD
05.03.2007, 21:52
Люба ппц дура

El_D
05.03.2007, 23:03
Тупо слизанный мотив, да еще тифозный слава бесит (че-то не похожа она на красавицу, чтоб за ней бегали два мужичка). Если б это был фильм, что все женское население вымерло, то тогда куда не шло. =)
Да и иннтонация актеров даунистическая (наверное они посмотрели перед съемками фильм "Живая еда", что у нас на хосте лежит и перевод их воодушевил на актерское мастерство). =)
О лучше б я его не смотрел, теперь еще и придется вторую часть смотреть.
Кто не видел этот фильм, не смотрите его, не стоит.
Бомбе воопще не идут серьезные роли, только роль шкафа-дауна-комика.

wchk
05.03.2007, 23:11
Бомбе воопще не идут серьезные роли, только роль шкафа-дауна-комика.

дослужился бомба в этом фильме хахахаха

Xenom
05.03.2007, 23:25
Нормальный фильм,диалоги рулят особено "заебеш*я" =)
Фильм так нормальный,но надо было им более детально отнестись к экиперовке,какой спец назовец возьмет собой ак47 :) в закрытое помощение,ведь знают что идут в лабораторию подземную,притом понабрали оружия будто на войну идут,ножи бы взяли лучше =)

El_D
06.03.2007, 00:58
Нормальный фильм,диалоги рулят особено "заебеш*я" =)
Фильм так нормальный,но надо было им более детально отнестись к экиперовке,какой спец назовец возьмет собой ак47 :) в закрытое помощение,ведь знают что идут в лабораторию подземную,притом понабрали оружия будто на войну идут,ножи бы взяли лучше =)

"заебеш*я" единственое, что улыбнуло, а для спецподразделения "Аля-клоун-шульц" они не канают, уж очень много косяков.
Походу режиссер фонтазер обубенный.

MaXiMuS_Ru
06.03.2007, 01:32
Сегодня фильм посмотрел оказалось фильм лучше чем эти голливудские , смотреть поддержим отечественного производителя=)

deaD
14.03.2007, 06:09
Ну фильм то отечественный, но большой закос на западные фильмы...

Вот хоть тот же Ночной Дозор куда лучше чем это

Там уже более менее ясно что это своё а не какая жалкая пародия на западные фильмы..

Вот..

TRITon
16.03.2007, 22:46
Фильм хорош, весьма хорош, но жалко что российская кинематография превратилась в один большой копировальный аппарат, который даже направления в жанре придумать не может, надоели русские фильмы с американскими сюжетами, но параграфу присваиваю почетное звание однополчан по секретным лабораториям таким как охота на пиранью воопщем ставлю 5