PDA

Просмотр полной версии : Продолжение Call of Duty 2 будет!


Smith
23.02.2007, 22:57
Итак, недавно у посетителей сайта www.iwnation.com (http://www.iwnation.com/) появилась идея создать продолжение игры Call of Duty 2. Но так как Activision не планировали выпускать продолжение, а сразу приняться за разработку Call of Duty 4(кстати уже принялись), то посетители решили сделать его сами. Вот что мы имеем на сегодняшний момент. Команда разработчиков новой игры Call of Duty 2: Rise of the Resistance уже набрана. Среди них несколько мапперов из компании Infinity Ward, а так же профессиональные любители маппинга. Кроме этого была набрана команда мастеров моделирования, графики, и конечно же , скриптинга. Игра планируется выйти на свет в течении 12 месяцев на отдельном DVD-диске. Пока точных идей по новой игре не принято, однако есть несколько мыслей http://callofduty.ru/html/emoticons/wink.gif

- Игра будет содержать как одиночные компании , так и мультиплеерный режим
- В одиночной игре Вам представиться возможность побывать в шкуре французов, итальянцев и поляков, сражающихся в сопротивлении нацистам. Игра за русских солдат и за немецких(!) пока под вопросом.
- Скорей всего MP режим будет содержать технику, хотя этот вопрос еще остаётся открытым
- Отдача оружия будет целиком из Call of Duty 1, так как она там более реальная

Остальная информация будет известна позже, когда будет принято точное решение по тем или иным вопросам. Конечно же, доступен официальный сайт (http://www.cod2-expansion.com/) разработчиков, после регистрации на котором, Вы можете отписать своё мнение и подать идею разработчикам. Пожелаем им удачи !

http://callofduty.ru

MoonWolf
24.02.2007, 00:25
гыы cod2 будет ещё долго жить =)
а вот отдача как в первом коде и техника в MP чёто настараживает...

Виктор
24.02.2007, 00:42
угу знаю, слежу за разработкой, на чеку...
если бы создали..., а еше в процессе только...