PDA

Просмотр полной версии : Дневники


beZtolo4
14.02.2007, 15:34
Дневник унитаза

Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
* Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
* Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не
попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
* Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.
* Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
* Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан кэтому месту - ноги бы моей здесь не было.
* Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
* Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть.
Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом. :drinks:

beZtolo4
14.02.2007, 16:11
ДНЕВНИК КОТА
10-е Сентября
12:24. С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал че¬стные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картош¬кой, уныло грыз луковицу. Эта-таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.
11 -е Сентября
11:11. Нагадил под кресло. Хорошо!
10:31. Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяса. Накапали валерь¬янку. Лизнул. Закопал эту дрянь на ме¬сте. Долго, вдумчиво кашлял на ковер Этой. Не будет всякую гадость подсо¬вывать.
10:24. Этот правильные ботинки ку¬пил. С коробкой и шуршащими бумаж¬ками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолю¬бие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
10:16. Ел. Долго прислушивался к сы¬тому бульканью в животе. А вы говори¬те - музыка, музыка...
5:07. Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. За¬был, что когти подрезаны, не затормо¬зил. Классно вписался головой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки.
4:45. Вчера Эти мне устроили фото¬сессию. Я демонстративно нагадил в ло¬ток, а потом закапывал. Эта пулей мет¬нулась за фотоаппаратом и сфотографи¬ровала меня. А потом они оба умиля¬лись. Нет бы поесть еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следую¬щий раз обязательно мимо им органи¬зую.
11:02. Эта просто дура какая-то. Ут¬ром ору ей прямым текстом: «Балкон от¬крой! Открой балкон!» А она ручками всплескивает и говорит: «Ой, котик, чего ты мяучешь?» И как Этот с ней живёт?
12-е Сентября
11:35. Нагадил под кресло. Хорошо!
11:17. Тот, который не Этот, ещё по¬чище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нагажу.
11:07. А Эти иногда ничего бывают. Го¬товили что-то куриное - мне целый око-рочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне не-доглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.
13-е Сентября
3:54. Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
14-е Сентября
11:20. Нагадил под кресло. Хорошо!
11:19. Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скун¬сом. Очень горд собой.
11:17. Пришел Тот, который не Этот. Принес всякой дряни. В любимую ми¬сочку налил пива и рядом чипсов поло¬жил. Попробовал - дрянь какая-то. В про¬шлый раз мартини с тоником принесли -вот тогда знатно нализался. Потом мучал-ся сушняком, тошнило. Надо еще попро¬сить.
11:48. Случайно заглянул в холодиль¬ник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены ка¬кой-то ерундой! Отомстил. Нагадил на коврик в ванной. Да-да, в самую середи¬ну.
11:45. К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то не наш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок пол¬кило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.
15-е Сентября
11:02. Нагадил под кресло. Хорошо!
8:13. Влез за плиту на кухне. Долго ду¬мал о смысле жизни. Рефлексировал. Че¬рез 5 минут вышел перекусить.
4:21. Разодрал пачку сигарет Этого. По¬жевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой -кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
3:49. Утром Тот, который не Этот, зачем-то вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо об¬думать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
2:33. Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нагадил. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно плотно поел, чтобы до вечера не умереть от голода.
12:03. Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. На¬гадил сверху. Хотел ещё плакат проте¬ста написать, но Эта вдруг сообрази¬ла, что я могу похудеть. Ничего, це¬лый день Этих дома не будет, я им все что можно изгажу.
16-е Сентября
11:31. Фрустрирую. Не слишком много от меня проблем?
11:22. Нагадил под кресло. Еееееееее!
:flirt:

beZtolo4
14.02.2007, 16:31
Неделя из жизни женского желудка

Понедельник. Утро.

Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто
будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас
кульбитик!
Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!


День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с
понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет,
я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее
бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда!
Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к
показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ
ОТБИВНУЮ!!!
ЖРААААААТЬ!!!


Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть
хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай,
ага,
попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….


Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой
капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло
ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи
Крачковской…



День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти
импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин,
что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!



Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…



Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле…
с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно
пожарить… бурлл…



Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал
забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…



День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ
КЕФИРУ!!!



Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я
ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.



Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп
был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два
голоса
журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего,
я
ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ
САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут
потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят,
что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой,
осторожнее!
Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!


Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився
весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с
ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.


Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?!
Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.

И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну.
Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей
сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично
выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я
буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас
ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же
хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты
подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…


О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

furbath
14.02.2007, 21:47
пиши лучше про дневники а одной теме а то слишком уже...

Pandemonium
15.02.2007, 00:49
Лучше публи*** это на ok.ya1.ru или 1big.ru

beZtolo4
15.02.2007, 15:25
хм....:aggressiv

Yakoo!
15.02.2007, 20:21
А мне понравилось проникновение в суть темы!