PDA

Просмотр полной версии : I wanna говорить о мьюзыке:-)


Stokerss
12.02.2007, 08:11
Давайте поговорим о любимой музыке, о певцах, эстрадниках...
кому что нравится и почему! "Рекламная пауза" конечно не место...ну да ладно-админ если что переместит
этот топиг:-)
Вообще как я понял за годы жизни(а лет мне уже немало:-)-что в россии особо
популярны 3 стиля: рок(метал,хэви и т.д.), попса и шансон...но на вкус и цвет как
говорится...;-)вот мою душу не оставляет к примеру хип хоп-хотя мне уже давно пора
слушать(по мнению окружающих возможно)- что то другое...
ну да ладно...давайте так- если вы проголосуете-
мы все сможем(возможно) подвести ЖЫЫРНУЮ черту:-) под рейтингом и распространенностью
того или иного стиля!;-)

furbath
12.02.2007, 16:59
через рэп наше поколение все проходило :) после начинают менять сови вкусы:) сейчас я слушаю альтернатив :)

Anarchy
12.02.2007, 22:45
через рэп наше поколение все проходило :) после начинают менять сови вкусы:) сейчас я слушаю альтернатив :)

Не все меняют свой вкус... Многие предпочитают рэп и самой до смерти... Фо Икзампл... Амару шакур (R.I.P)...

furbath
12.02.2007, 22:56
то работа а это жизнь

spoilt
12.02.2007, 23:03
я лично слушаю prodigy уже более 10-лет и с каждым разом мне эта музыка нравится все больше и больше

Алхимик
12.02.2007, 23:38
ну да ладно...давайте так- если вы проголосуете-
мы все сможем(возможно) подвести ЖЫЫРНУЮ черту:-) под рейтингом и распространенностью
того или иного стиля!;-)

А потом давайте бегать с этим рейтингом по улицам и сувать под нос прохожим? =)

Навечно с Рок-н-Роллом. Уважаю Рэп, порой слушаю по настроению. И все эти так называемые "войны между панками и рэперами" никогда не понимал, твёрдо будучи уверенным в том, что это удел гопнегов и аццких позёров :)
Слушаю в большинстве Punk-Rock, Ska, Oi!-Punk... Ненавижу Хэви.

Pirit_
13.02.2007, 17:23
мда, а я слушал все направления и ниче пока комфортно, барабаны не лопнули, слух номанно

Kellaly
13.02.2007, 19:03
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=7430

shoggote..
15.02.2007, 21:39
punk metal
что ещё нада ?

Seregak
21.02.2007, 00:03
Уважаю power, speed metall, альтер, панк рок немного, электронщину (хаус, дурамбас), качественную попсу, хип хоп...
Хэви, дэх, гот... металл, шансон, не перевариваю.