PDA

Просмотр полной версии : Orc vs Unded Help !!!


SarmaT
10.03.2004, 22:34
Эх, вот что какая проблема у меня- какая страта против ундеда самая эффективная, а именно против масс гаргулий с последующим фрост вирмами?
Вот реплей где мне не повезло- вроде все нормально шло.
ftp://yahost.ru/upload/smthing/ArtasvsSarmaT1.w3g
И какую я ошибку допустил здесь?

Ratro)Gh
13.03.2004, 16:24
Если он сразу идет в гарг, то не надо делать ранний грейд ГЗ, построить ВарМилл => HeadHunter's и застройка!

SarmaT
13.03.2004, 20:18
Если он сразу идет в гарг, то не надо делать ранний грейд ГЗ, построить ВарМилл => HeadHunter's и застройка!
Хмм, нада попробовать... Хе, никогда не застраивал, надо бы подучиться. Рэтро ты видимо умеешь застраивать... НА горьком опыте :)

Altos
13.03.2004, 20:29
имхо , рейдеры с сеткой и хорошая земля , или хеадхантеры с блудластом и второй герой НЕ таурен чифтейн ) а что нибудь стреляющее в воздух , нейтр. герой нага например

хотя че я тту советую , я же хуман :d

Ratro)Gh
14.03.2004, 10:09
про рейдеров можно забыть, если дед идет в only garg. 2 герой - нага.

SarmaT
14.03.2004, 11:09
про рейдеров можно забыть, если дед идет в only garg. 2 герой - нага.
Хмм, а если карта без таверны? Торен в качестве первого героя необходим так как он может противостоять nova+coil -хитов много.
я Вот так понял- главный козырь деда- херокилл, так что если героя не терять то все будет чики пуки.

Altos
14.03.2004, 13:22
ну знаешь коил он может кинуть и в обычного юнита ) а нову тем более кинет в толпу обычных

SarmaT
19.03.2004, 17:28
ну знаешь коил он может кинуть и в обычного юнита ) а нову тем более кинет в толпу обычных
Вот еще одна репка-
ftp://yahost.ru/upload/smthing/HasuartasvsSarmaT.w3g
Зацените. :)