PDA

Просмотр полной версии : НабоР в КЛАН [NKVD]


go6ePMaH
10.02.2007, 14:28
Ведется набор в новый клан [NKVD]. Организатор Mozenrat(TP|OKa4) Сорри, если не правильно написал :))) Желающим или имеющим вопросы Обращаться в игре ко мне или к Мозенрату или отписываться на форуме!!!
Брать будем не всех Будем либо наблюдать за желающими в игре либо тестить их на себе =)
Но если по какой-либо причине вас не смогут взять в клан, не обижайтесь, вы всегда сможете создать свой!!!

Пока не наю, кого будем уничтожать=) Но я предпочитаю играть за союзников... WaffenSS поберегитесь =)


Хе-хе С Уважением :) go6ePMaH u Mozenrat УЖЕ [NKVD] =)

Yoshi_SturmGever
10.02.2007, 16:38
хехехе:))) Прикольно! Появились новые враги=)))

Отлично! Третий рейх в лице клана WaffenSS с достоинством принимает вызов=)

go6ePMaH
10.02.2007, 17:01
Хе-хе Ну-ну :110: :hunter: :paf:

Archi
10.02.2007, 19:10
а берите меня а то все равно делать нечего а так вроде интересно же в тиме поиграть))) (ник в игре Петрович)

ZayatZ
10.02.2007, 19:29
Моня мну бери O_O

go6ePMaH
10.02.2007, 19:56
Хехе ДавайТе Будем Рады Новым поступлениям =)
ОконЧательный состав напишется потом =)

TPIOKA4
10.02.2007, 22:08
Я вот думаю сколько человек будет в клане.

go6ePMaH
11.02.2007, 01:29
Мозенрат может будем проводить тест-проверку на умение играть!!! Ну типа кто хочет пусть поиграет 1-1 с тобой или мно и тет самым одкажет, что он может зайти в клан!!!

MoonWolf
11.02.2007, 12:24
Мозенрат может будем проводить тест-проверку на умение играть!!! Ну типа кто хочет пусть поиграет 1-1 с тобой или мно и тет самым одкажет, что он может зайти в клан!!!

вах вах прям кастинг =) и интерестно как и где сможете так сыграть 1на1

go6ePMaH
11.02.2007, 13:17
Брать будем не всех Будем либо наблюдать за желающими в игре либо тестить их на себе =)



А вот идея на счет теста откидывается ! =)

TPIOKA4
11.02.2007, 15:13
Конечно откидывается. Как будем создавать то? :) А на серваке всегда люди есть. Просто будем брать тех людей, кто нормально играет.

go6ePMaH
11.02.2007, 19:15
Просто будем брать тех людей, кто нормально играет.

Хех именно это я и хотел сказать, тока помягче =)

BounSing
11.02.2007, 21:24
мну возьмите =)

go6ePMaH
11.02.2007, 21:56
мну возьмите =)

Хых ПриНят!!!Можешь с гордостью добавить [NKVD]

BounSing
11.02.2007, 23:08
еее :)

BaiHaX
06.03.2007, 15:04
Ей а возьмите меня в клан может я пригожусь:)
Я вроде не плохо играю ну а по стечению времени буду играть еше лучше!!!я в статистике под етимже ником!!!

go6ePMaH
06.03.2007, 16:52
Ей а возьмите меня в клан может я пригожусь:)
Я вроде не плохо играю ну а по стечению времени буду играть еше лучше!!!я в статистике под етимже ником!!!

Ну даВай НадеРем задниЦу Waffena'mSS =)

Yoshi_SturmGever
06.03.2007, 18:40
Ей а возьмите меня в клан может я пригожусь:)
Я вроде не плохо играю ну а по стечению времени буду играть еше лучше!!!я в статистике под етимже ником!!!

Я че то не понял? Это что такое? Ты уж определись давай или к нам идешь или к НКВД? А то чтож получается, ведешь себя как то не по - мужски....

BaiHaX
07.03.2007, 00:14
Я хочю в ваш клан!!! Если мне для етого даво дуэлится с кем нить то я готов к бою!!! подумайте хорошенько и ответьте да или нет!!!

BaiHaX
07.03.2007, 00:15
мой ник в игре такойже хотя вы уже наверное замечали!

BaiHaX
07.03.2007, 00:16
кто хотит узнать че ето такое то обрашайтесь лично ко мне!!! я просто ответа не увидел вот и предложил другим вот так!!!

BaiHaX
07.03.2007, 00:19
кто хотит узнать че ето такое то обрашайтесь лично ко мне!!! я просто ответа не увидел вот и предложил другим вот так!!! и прошу чтобы ответ был не логичным а простым:)

go6ePMaH
07.03.2007, 11:21
Эх Ну как Знаешь, тока ты ППЦ пишешь и нам и Ваффенам... Писал бы тока одНим!!! :sunglasse

TkilL
14.03.2007, 07:41
Возьмете меня в свой клан?

BaiHaX
14.03.2007, 11:45
Да ткил я смотрел как ты играеш чесное слово за последние 2 дня ты удостоился в етот клан думаю они от тебя не откажутся:)

go6ePMaH
14.03.2007, 14:45
Возьмете меня в свой клан?

Помню, как ты начинал =) Засядешь где нибудь и стреляешь оттуда =)
А теперь Уже бегаешь, как все=)
Я с радостью приму тебя в наш КЛАН =)

KSI
27.03.2007, 15:34
NKVD бозьмите меня=) Я правда первый день играю но я быстро учусь=) Сегодня первый раз играл Правда отчим не дал поиграть сам начал играть гад такой=) Мой ник в CoD2 Shatl_ben

Goga
27.03.2007, 16:14
меня тоге возмите хотя я играю не очень, когда как короче
Ник в игре-Shio
Может мне клан поможет как в CS

DjirX
27.03.2007, 16:59
и меня не берите :)

ArSeLoR
27.03.2007, 18:23
и меня не берите :)

хаха кнешно не возьмут:)

go6ePMaH
29.03.2007, 18:14
Я уже пол месяца не играю, и наверно еще пол месяца играть не буду, так что обращайтесь в игре к другим [NKVD]шникам =)

fir
30.03.2007, 13:19
Печально доберман =) слушайте бойцы!
Набирается новый состав в клан под именем NKVD! Клан играет за сторону союзников, а в лучшем случае за русских!!!
Если старый состав потом вернется, вы, новые игроки, автоматом выбрасываетесь из тима, ибо старый состав не заменим.
Претензии приматся не будут!!!
Меня можно найти irc.ykt.ru #CoD2 под ником N-mp5
Желательно требуется штурмовик, и просто меткие стрелки.
P.S.: Снайпер 1 уже есть :110:

go6ePMaH
02.04.2007, 12:54
Если старый состав потом вернется, вы, новые игроки, автоматом выбрасываетесь из

Ну зачем так сразу? Если иРаете норМально, то можете оставаться =)

go6ePMaH
02.04.2007, 14:04
Мле, ппц играть охота, щас за ноутбуком сижу, а ПК на апгрейде Т_Т
Жду не дождусь када привезут =):110:

fir
02.04.2007, 18:16
гыг.... что то я охладел к нашему тиму
много очень нас стало, не будем же мы повторяться за ваффеномсс
надо или почистить список или я сам уйду, а то ничего привлекательного в тиме не вижу, да и опять хочу стать психом одиночкой }8F

BaiHaX
02.04.2007, 19:49
В твоих словах я вижу смысл такой(что типово WaffenSS дибилы)прошу сторайся не обижать ок!!

go6ePMaH
02.04.2007, 20:27
гыг.... что то я охладел к нашему тиму
много очень нас стало, не будем же мы повторяться за ваффеномсс
надо или почистить список или я сам уйду, а то ничего привлекательного в тиме не вижу, да и опять хочу стать психом одиночкой }8F

Я щас не в игре, поэтому, из нашей команды знаю тока тебя, старика и рипера!!! Мозенрат не играет, поэтому у меня ощущение было, что в игре тока 1-2 нквд'шника!!!
Поэтому Фир, так как ты часто отписываешься на форуме, оставляю тебя за главного =)

В твоих словах я вижу смысл такой(что типово WaffenSS дибилы)прошу сторайся не обижать ок!!

Никакие вы не дибилы, просто я считаю, ну и Фир тоже, что 10-15 человек в Клане - то не првильно =)

Я щас не в игре, поэтому, из нашей команды знаю тока тебя, старика и рипера!!! Мозенрат не играет, поэтому у меня ощущение было, что в игре тока 1-2 нквд'шника!!!
Поэтому Фир, так как ты часто отписываешься на форуме, оставляю тебя за главного =)
Но всяких новичков, которые играть не умеют не бери! =)

Кстати, насколько нас много?

BaiHaX
03.04.2007, 11:52
Да я yoshi каждый день твержу пусть сделает растчистку выбирет кого надо кого нет!!!

BounSing
03.04.2007, 13:36
мну вроде как тожа записали а чета ник не менялся ну фик с ним подумал я =)

Yoshi_SturmGever
03.04.2007, 20:25
мну вроде как тожа записали а чета ник не менялся ну фик с ним подумал я =)

А ты разве не за немцев играешь?!
Солдат Вермахта не хорошо перебегать на другую сторону=))

go6ePMaH
03.04.2007, 21:55
А ты разве не за немцев играешь?!
Солдат Вермахта не хорошо перебегать на другую сторону=))

Хех, ты считаешь, если он или я НКВД, то мы не имеем право играть Немцами, или на пример, если вы Ваффены, то не можете играть союзниками?

Yoshi_SturmGever
03.04.2007, 22:29
Гыгыгы... да я так атмосферу нагоняю:) Я то своим не указываю кем играть! Они сами играют за любую сторону которую хотят! Тут уже дело вкуса! Если бы они любили играть союзниками то перебежали бы к тебе:) тут все дело вкуса!

go6ePMaH
03.04.2007, 22:55
Если бы они любили играть союзниками то перебежали бы к тебе:) тут все дело вкуса!

О_о Ты не Прав, У нас клан не антифагистский!!! Мы играем, ну по крайней мере я играл на Авто выборе, ну или смотрел на состав и старался уравнять!!!

ArSeLoR
03.04.2007, 23:01
чё тут можно сказать Yoshi вжился в роль:)

Yoshi_SturmGever
03.04.2007, 23:02
О_о Ты не Прав, У нас клан не антифагистский!!! Мы играем, ну по крайней мере я играл на Авто выборе, ну или смотрел на состав и старался уравнять!!!

Вообщем каждому свое=))) На вкус и цвет как гриться товарисчей нет=)))
Че кстати не играешь то?! Я када с винтовкой бегаю, ты у меня самая интересная мишень, никогда на месте не сидишь=) Если я научусь попадать в тебя с первого раза несколько раз подряд только тогда я буду думать что я хороший стрелок=)

чё тут можно сказать Yoshi вжился в роль:)

Нно мне бы в фильмах сниматься:) Талант погибает епти=)

go6ePMaH
03.04.2007, 23:12
Че кстати не играешь то?!


Ну начну где-то через 2 недели!!!



Я када с винтовкой бегаю, ты у меня самая интересная мишень, никогда на месте не сидишь Если я научусь попадать в тебя с первого раза несколько раз подряд только тогда я буду думать что я хороший стрелок


Вахаха, я вроде бы снайпер, но на месте мне не сидится, кемперить не умею, вот и бегаю со снайпой =)




Хех, Еши, тебе в фильмах сниматься или книги со стихами писать =)

BounSing
04.04.2007, 18:55
а я если мапа не лагает то я винтовку беру а если както лагает то автомат беру =)

Archi
04.04.2007, 18:59
а вы меня возьмите в клан (Petrovich) играю я кнеш не очень, но стараюсь играть на команду а не на себя :)

Полковник
04.04.2007, 19:01
Petrovich - радуеш меня всегда, реальный пацан, почти всегда в первой тройке

go6ePMaH
04.04.2007, 22:00
а вы меня возьмите в клан (Petrovich) играю я кнеш не очень, но стараюсь играть на команду а не на себя :)

Все вопросы к Фиру

BounSing
05.04.2007, 19:30
а можно так если тебя взяли в тим и к нику приписал название клана то стат заного начинать ?

Полковник
06.04.2007, 09:53
2 BounSing когда тебя возьмут в клан, обратись к виктору с прозьбой об объединении ников (старого и нового) вот и все

fir
08.04.2007, 10:52
В общем товарищи, новичков брать не будем! Да и нас тут 5 тогда и будет как раз, раз моенрат не играет уже
Вот состав весь: Nort, starik, go6epmaH, TKill, Riper
Ткилл более опытен чем рипер так что я думаю о смене состава в лучшую сторону
Претенденты на новые места: tAK47, KOCMOH@BT, Ghost
вот они то уж и лучше играют чем они вдвоем
а в данное время я пока регенирируюсь в стандартное русло игры, ибо после 2 месяцев отдыха как то не так играется :)

go6ePMaH
15.04.2007, 14:50
В общем товарищи, новичков брать не будем! Да и нас тут 5 тогда и будет как раз, раз моенрат не играет уже
Вот состав весь: Nort, starik, go6epmaH, TKill, Riper
Ткилл более опытен чем рипер так что я думаю о смене состава в лучшую сторону
Претенденты на новые места: tAK47, KOCMOH@BT, Ghost
вот они то уж и лучше играют чем они вдвоем
а в данное время я пока регенирируюсь в стандартное русло игры, ибо после 2 месяцев отдыха как то не так играется :)


Хмм... а старик разьве играет???
На чемпе наверна не буду Т_Т
Хмм... Так и Гост согласились в клан зайти?

fir
16.04.2007, 06:59
насчет старика незнаю, но вот Ghost и tAk47 я завербовать попробую и космон@вта тоже попытаюсь
а ты сам то играть когда начнешь? я по твоему свинцу который все время летит в живот соскучился :)
в общем давайте поднимайтесь NKVD жив и будет жить :drinks:

go6ePMaH
16.04.2007, 15:08
насчет старика незнаю, но вот Ghost и tAk47 я завербовать попробую и космон@вта тоже попытаюсь
а ты сам то играть когда начнешь? я по твоему свинцу который все время летит в живот соскучился :)
в общем давайте поднимайтесь NKVD жив и будет жить :drinks:
Хыыы... Гост был моей самой заветной мишенью =) Космонавт стал лучше играть?

fir
16.04.2007, 17:20
Ну да, правда он начал с фаустпатроном бегать, что сказалось на его стате =)

KOCMOH@BT
16.04.2007, 17:54
Ну да, правда он начал с фаустпатроном бегать, что сказалось на его стате =)
панцершрек рулит=)

go6ePMaH
19.04.2007, 20:25
ЕЕеееееее.... я На днях зайду в Игру =)

Karellen
19.04.2007, 22:13
ооо добер =)

QualL
20.04.2007, 22:11
ВОЗМЕТЕ МЕНЯ В КЛАН ?????? :110: :110:

ZayatZ
22.04.2007, 18:04
Всем дарофф любимый клан!В данный момент не играю по причине переезда,а тут еще вроде говорят портов нет...тт,без КоД уже не могу ) в сингл уже шестой раз переигрываю на максимальной сложности =)
ps.Посмотрел на состав,заметил что меня там нет oO,отсюда вопрос,когда подключусь,обратно возьмете?или придется доказывать свою эффективность в бою?

go6ePMaH
22.04.2007, 19:39
Всем дарофф любимый клан!В данный момент не играю по причине переезда,а тут еще вроде говорят портов нет...тт,без КоД уже не могу ) в сингл уже шестой раз переигрываю на максимальной сложности =)
ps.Посмотрел на состав,заметил что меня там нет oO,отсюда вопрос,когда подключусь,обратно возьмете?или придется доказывать свою эффективность в бою?

Как я тя понимаю, сам щас не играю по причине проблем с иНетом, Гварят у нас новенькие?

fir
22.04.2007, 21:10
ага, временно я завербовал Vsa и MESNIK
ибо фрагоделы, и любят обходить, а отсюда следует что скилл клана подымется в скором времени =)
ждем тебя добер, соскучился уже по кар98 scoped поди? :)

QualL
24.04.2007, 18:56
ВОЗМЕТЕ НЕТ МЕНЯ В КЛАН :???? :110: МЕНЯ уже приглашают Вса и Mesnik =) если согласятся я буду сторатся стать лучше чем вас (не отставать) =)))))

go6ePMaH
24.04.2007, 18:59
=) кхехе ну че где ответ ?

Сказать ничего не могу, ибо не видел как ты игРаешь!


ЕЕееее.... Все переустановил Винду =)
Турь буду играть, тока нада скачать все обновления на СОД2

MESNIK.
25.04.2007, 03:20
доберман я ухожу из клана хотел бы остаться но немогу с увожением MESNIK.

Nissan
25.04.2007, 18:00
MESNIK --- ТЫ НЕ УХОДИ ! ТЫ ЕЩЁ МОЖЕШЬ БОРОТЬСЯ =-) ВЕДЬ БЕЗ ТЕБЯ ЭТОТ КЛАН НИЧТО =-) с уваженьем Nissan :drinks: :drinks:
HELP ! HELP ! HELP ----- СКАЖИТЕ ЧТО ГДЕ НАДО НАПИСАТЬ ЧТОБ БРАЛИ В КЛАН ???????? :comando: :fool: :boredom:

go6ePMaH
25.04.2007, 18:13
MESNIK --- ТЫ НЕ УХОДИ ! ТЫ ЕЩЁ МОЖЕШЬ БОРОТЬСЯ =-) ВЕДЬ БЕЗ ТЕБЯ ЭТОТ КЛАН НИЧТО =-) с уваженьем Nissan :drinks: :drinks:

КруТо скаЗано =) Но он уЛетает, пожтуму играть не смоЖет!!!

HELP ! HELP HELP ----- СКАЖИТЕ ЧТО ГДЕ НАДО НАПИСАТЬ ЧТОБ БРАЛИ В КЛАН ????????


Хмм... а у тя ник в игре какой, просто для Вступления в клан надо спросить у его Представителей, которые посморят на твою игру и примут решение: принимать тебя в клан или нет!!!:comando:

BaiHaX
25.04.2007, 20:12
Мгошо о тебе наслышан доберман надеюсь та какой каким о тебе отзываются!!! буду рад видить тебя спина к спине или поролельно в бою!!!

go6ePMaH
26.04.2007, 08:03
Мгошо о тебе наслышан доберман надеюсь та какой каким о тебе отзываются!!! буду рад видить тебя спина к спине или поролельно в бою!!!

Хехе, я тож много о тебе и слышал и видел в бою!!! И также рад буду биться рядоМ или Против тебя :110: =)
стаТи поздравляю с принятем в админы =)

go6ePMaH
26.04.2007, 08:07
ВОЗМЕТЕ НЕТ МЕНЯ В КЛАН :???? :110: МЕНЯ уже приглашают Вса и Mesnik =) если согласятся я буду сторатся стать лучше чем вас (не отставать) =)))))

А какой у тя ник в игре?

Devlok
26.04.2007, 08:08
Мгошо о тебе наслышан доберман надеюсь та какой каким о тебе отзываются!!! буду рад видить тебя спина к спине или поролельно в бою!!!


я тоже много видел тебя в бою, тебе выговор, поменьше выкаблучивайся, а то аж противно играть когда ты на сервере, то у тебя все плохие то у тебя все читоры, следи за языком короче, еше раз услышу в мою сторону такое выражение мол, че вы тупите че вы как лохи, я так просто лично за себя говорю этого не оставлю.

Pa+rick
26.04.2007, 09:28
я тоже много видел тебя в бою, тебе выговор, поменьше выкаблучивайся, а то аж противно играть когда ты на сервере, то у тебя все плохие то у тебя все читоры, следи за языком короче, еше раз услышу в мою сторону такое выражение мол, че вы тупите че вы как лохи, я так просто лично за себя говорю этого не оставлю.

+1 тоже согласен и непойму как его сделали админом . Я тоже несколько раз видел как
он оскорблял других игроков и нарочно тимкилил даже один раз был жертвой его спец ТК я его ненароком убил а он меня за это отомстил да ещё накрыл матом.знаю что стучать нехорошо но я удивляюсь кто за него голосовал на админа

Виктор
26.04.2007, 09:47
Если заметите за ним такое, мы снимем с него должность админа и передадим другому

go6ePMaH
26.04.2007, 12:15
я тоже много видел тебя в бою, тебе выговор, поменьше выкаблучивайся, а то аж противно играть когда ты на сервере, то у тебя все плохие то у тебя все читоры, следи за языком короче, еше раз услышу в мою сторону такое выражение мол, че вы тупите че вы как лохи, я так просто лично за себя говорю этого не оставлю.

А зачем это обсуждать в топике НКВД?

+1 тоже согласен и непойму как его сделали админом . Я тоже несколько раз видел как
он оскорблял других игроков и нарочно тимкилил даже один раз был жертвой его спец ТК я его ненароком убил а он меня за это отомстил да ещё накрыл матом.знаю что стучать нехорошо но я удивляюсь кто за него голосовал на админа
Голосовали разумеется ССовцы

Everlast
26.04.2007, 12:23
+1 тоже согласен и непойму как его сделали админом . Я тоже несколько раз видел как
он оскорблял других игроков и нарочно тимкилил даже один раз был жертвой его спец ТК я его ненароком убил а он меня за это отомстил да ещё накрыл матом.знаю что стучать нехорошо но я удивляюсь кто за него голосовал на админа

+1
играю 4 дня успел уже заметить

Goga
26.04.2007, 12:31
было один раз и все, больше не видел

Pa+rick
26.04.2007, 14:12
Голосовали разумеется ССовцы

вот кандидатов было 2е из ваффеновСС так почему непроголосовали за Gorec'a он ведь намного лучше играет его и прям 21 человек все ССовцы?

Yoshi_SturmGever
26.04.2007, 14:16
вот кандидатов было 2е из ваффеновСС так почему непроголосовали за Gorec'a он ведь намного лучше играет его и прям 21 человек все ССовцы?

Не только мы голосовали=))) Многие наверно... Истинные сыны Германии =))) Вот и выбрали в основном только немцев=)))

go6ePMaH
26.04.2007, 14:28
Вы че???
Создайте Тему и обсуждаете его там:aggressiv:

BaiHaX
26.04.2007, 21:14
Согласен узнав что я администратор я был удевлен,но польшен мне ето понравилось!!! 1)***Что я вижу теперь***:
Став администратором я пообешал себе,что буду чесным,строгим,но спроведливым!!!
Неспорю я убивал своих(ТК)спецыально так как меня убивает свой затем граната своего и сново нечайно поподает мне пуля в голову вот со злости и убивал!!!
Неспорю было то что я игрокам(своей группы,противникам) высказывался нехорошо со злости!!!
Но как вы незаметили ето было до того как я стал администратором!!!
Конечно я извинусь те,кого я обидел,кому скозал чтото неправильное,кому зделал чтото плохое искрине прошу прошение!!!
Те люди кто меня потдерживали,увожали,теперь отвергают!!!
2)***Что я вижу теперь***
Вижу то что стать администратором с помошью вас ето неочень трудно (покорив многие серца игроков дружбой),но быть администратором без вашей помоши ето трудно!!!
Так вот вывод оказался 1-н,что Решение за вами!!!

go6ePMaH
26.04.2007, 21:27
Согласен узнав что я администратор я был удевлен,но польшен мне ето понравилось!!! 1)***Что я вижу теперь***:
Став администратором я пообешал себе,что буду чесным,строгим,но спроведливым!!!
Неспорю я убивал своих(ТК)спецыально так как меня убивает свой затем граната своего и сново нечайно поподает мне пуля в голову вот со злости и убивал!!!
Неспорю было то что я игрокам(своей группы,противникам) высказывался нехорошо со злости!!!
Но как вы незаметили ето было до того как я стал администратором администратора!!!
Конечно я извинусь те,кого я обидел,кому скозал чтото неправильное,кому зделал чтото плохое искрине прошу прошение!!!
Те люди кто меня потдерживали,увожали,теперь отвергают!!!
2)***Что я вижу теперь***
Вижу то что стать администратором с помошью вас ето неочень трудно (покорив многие серца игроков дружбой),но быть администратором без вашей помоши ето трудно!!!
Так вот вывод оказался 1-н,что Решение за вами!!!


Если чесно, то мен пофиг, кто админ=)

Pa+rick
26.04.2007, 21:34
как говорится "Москва слезам не верит"


Но как вы незаметили ето было до того как я стал
администратором администратора!!!
как понять эту фразу ?
"администратором администратора"



Вижу то что стать администратором с помошью вас ето неочень трудно (покорив многие серца игроков дружбой)

хм так чё я тоже могу стать админом если буду всем подлизываться?


Так вот вывод оказался 1-н,что Решение за вами!!!
ты сам пришёл к такому результату

п.с учи МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК ЗАНОВО !!!

BaiHaX
27.04.2007, 00:53
хм так чё я тоже могу стать админом если буду всем подлизываться?

Вижу воин я в тебе некую ненависть!!!:comando:
Необизательно подлизоватся конечно если те ето по душе пожалуйста,вперед!!!:fool:
А как я завоевал: обшением конечно есть еше ворианты,но я воспользовался етим!!:drinks:
*москва слезам неверит* помойму искренность ето не слёзы!!!

Smith
27.04.2007, 06:23
1) "п.с учи МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК ЗАНОВО !!!" +1, т.к. мне надоело читать посты оставленные BaiHaX (http://forum.ya1.ru/member.php?u=6929) непонятно на каком языке...
2) "администратором администратора" - я тоже непонял, о чем это он.
3) И главное, меня очень интересует какой умник отдал свой голос за этого "умника", который появился чуть ли не месяц назад?

:ppks:

a2kat
27.04.2007, 07:28
После получения админских прав вайнах ушел из своего клана WaffenSS. Настоящие кидалово "вафель" после того, как они голосовали за него.
И мне тоже очень интересно кто же голосовал за вайнаха о_О
Напоследок пожелаю вайнаху успехов :fuk: :fuck: :fuk:

Papay
27.04.2007, 08:02
Неспорю я убивал своих(ТК)спецыально так как меня убивает свой затем граната своего и сново нечайно поподает мне пуля в голову вот со злости и убивал!!!
Лично мне после чьейто злости такой, даже играть неохото.
Вчера был такой же случай. Либо следите что происхоит взади вас или не надо залится и тимкилить.

Goga
27.04.2007, 08:11
Если чесно, то мен пофиг, кто админ=)

Мне тоже:)

Devlok
27.04.2007, 08:23
пофиг не пофиг ну а вот если админ начнет беспредельничать? просто если ты админ ты соблюдай кодекс который писан не только для игроков но и для админов, я соблюдения лично не увидел нигде.
Да все прощу но есть одно большое но!
1) у мня играет на сервере младший братик которому 7 лет, он отлично читать умеет, и всегда почти смотрит чат (при этом умудряясь за карту набрать 5 фрагов, я даже так не могу)
2) У меня играет отец которому почти 40, и извините меня когда он сидит и спрашивает "У вас всегда так?"
не удивительно, видит как матеряца малолетки, причем обсерают своих же, вы тупые вы идиоты, лицо в кровь просто разобьеца когданибуть, от того что вы за монитором это нихрена вам не дает, я где то не прав?
терь у отца отпадает желание играть только потомучто ЧАТ это не ЧАТ это МУСАРКА и сборище МАТОВ!
и ясен пень ему не приятно от ребенка слышать в свой адрес слово "ИДИОТ"
я себе позволил сматерица всего 1 раз, и то это было в ответ на грубое выражение одно из товарищей!
Пусть конечно батя решает (LAPD) как что и почему, но надо брать людей которые
1) давно уже на серваке и знают что такое кодекс и уважение к игрокам какой бы ты там пуп земли не был.
2) не обязательно это человек который играет чуть ли не лучше всех, чем больше человек проводит в игре, тем лучше, таких и надо ставить.
3) Человек который будет понимать на кой фиг ему эти самые права, а то получаеца что взяли админа которого по идеи самого же кикать с сервера нужно.
я закончил.

Papay
27.04.2007, 08:40
надо брать людей которые
1) давно уже на серваке и знают что такое кодекс и уважение к игрокам какой бы ты там пуп земли не был.
2) не обязательно это человек который играет чуть ли не лучше всех, чем больше человек проводит в игре, тем лучше, таких и надо ставить.
3) Человек который будет понимать на кой фиг ему эти самые права, а то получаеца что взяли админа которого по идеи самого же кикать с сервера нужно.


Верно говоришь

Goga
27.04.2007, 08:56
Я бы хотел быть админом:)
Выбирали меня админом почемуто везде О_О, WoW, La2(не наш сервак), CS( однажды)
Говорят мол, хороший админ, ничего плохо не зделает:)
Есть админы но они ничего не делают бывает обычные игроки говорят, но тех кто матерится : У тебя первое нарушение!!! И начинают давить на игрока, А оказывается что он не админ и тут начинается разборки.......

Devlok
27.04.2007, 09:13
обычные игроки говорят, но тех кто матерится : У тебя первое нарушение!!! И начинают давить на игрока, А оказывается что он не админ и тут начинается разборки.......

я так говорю, я не админ, хотя не отказался бы им стать, но заметьте когда говориш так, а люди не знают кто играет, они затыкают рот! моральная атака. :)

go6ePMaH
27.04.2007, 10:17
Хмм... Если чесНо за Вайнахом ничего Плохого не видел и не слышал, Может быть во время моего отсутствия он показал себя не адекватНо, но Вояка хороШий =)

fir
27.04.2007, 11:04
мда...
слушайте бойцы!
предлагаю начать заново жеребьевку на 3 место для получения права администратора
ну просто я сам исходя из ваших мыслей, начал понимать что тут дело пахнет ***ном
P.S. Добер, хотя бы тема НКВД на форуме оживилась =)

Goga
27.04.2007, 18:13
мда...
слушайте бойцы!
предлагаю начать заново жеребьевку на 3 место для получения права администратора
ну просто я сам исходя из ваших мыслей, начал понимать что тут дело пахнет ***ном

Согласен выбрать 3 админа!

BaiHaX
27.04.2007, 20:04
Кто мне скажет что я натворил плохого после того как стал админом я обешаю лично попросить LAPD-a чтобы он забрал у меня должность!!!
Почему за меня проголосовали потомучто я ооочень часто бываю на сервере,форуме думаю иза етого!!!
ПОчему у меня ошибки и неправельные слова:
1)потомучто я сижу постоянно вечером после работы уставший вот и парюсь!!!
2)Я чечениц мне можно простить наверное!!!
3)Девлок где ты увидил мололеток здесь почти все игроки 20-30 лет!!!

BaiHaX
27.04.2007, 20:08
мда...
слушайте бойцы!
предлагаю начать заново жеребьевку на 3 место для получения права администратора
ну просто я сам исходя из ваших мыслей, начал понимать что тут дело пахнет ***ном
P.S. Добер, хотя бы тема НКВД на форуме оживилась =)

Ненадо начинать жеребьевку просто пусть каждый опишется напишет свой ник (с сервера) и чего он мне желает(быть или небыть) а LAPD решит что и как!!!

Yoshi_SturmGever
27.04.2007, 20:38
Раз выбрали значит выбрали! Че как бабы ломаться: "а может не стоило", "а может передумаем"...
Администраторы выбраны!!! Все!!! Приказы не обсуждаются!!!


=)=)=)

fir
28.04.2007, 07:08
еще посмотрим, Я лично вайнаха по настоящему незнаю и знать не хочу! Ёши, ты посмотри чуть глубже и если ты ничего там не увидел, то пожал-та думай как хочешь. Но мне кажется что по такой системе жеребьевки как по стату -это необдуманное "скорое" действие. Люди играют на стат, а кто то нет. Кому хочется просто побегать и по "падать" от свинца остальных игроков.
НЕ относите все в серьез. Я пишу и приклоняю вас к демократии. НЕ все то админ, что в стате сидит. Да и есть игроки по активнее.
Виктор! Почитай и подумай, кого в админы лучше, а то такими "ходами" вообще на сервере цирк будет. Что будет очень прискорбно для всех игроков, надеюсь.
А насчет ВайНаха я ничего не имею, я просто был возмущен как он туда попал.
Я не предлагаю свою кандидатуру, ведь есть лучшие из лучших
Прошу пересмотреть голосование!

an1mal
28.04.2007, 10:01
меня никто не хочет взять =)))))) в теам :comando::110:

а меня возьмете

FoMa
28.04.2007, 17:50
А клан то по какой игре ?

Smith
28.04.2007, 18:30
А клан то по какой игре ?

приехали.... пооолный привет...
Call Of Duty 2 дарагой

petruha
28.04.2007, 23:00
Ну я бы пошел,если возьмете,ник в игре( petro ):110:

go6ePMaH
29.04.2007, 01:04
Ну я бы пошел,если возьмете,ник в игре( petro ):110:

Хмм... ВозМожно чуть-Чуть позЖе, я должен Посматреть на твоюю игру=):110:

Nissan
30.04.2007, 13:58
ВОЗМЕТЕ МЕНЯ В КЛАН ?? мой ник Нео =))

Yoshi_SturmGever
30.04.2007, 14:45
Ух ты я смотрю НКВД пользуется популярностью)))

Nissan
02.05.2007, 21:48
Народ извините меня я ухожу из клана NKVD =( :comando: :fool: :110: :beach:

ДА ПРАСТИТ МЕНЯ БОГ (я ушел нацистам ! друг заставил)

go6ePMaH
02.05.2007, 23:22
Народ извините меня я ухожу из клана NKVD =( :comando: :fool: :110: :beach:

ДА ПРАСТИТ МЕНЯ БОГ (я ушел нацистам ! друг заставил)

Хмм... А какой у тя ник был?

Nissan
03.05.2007, 19:35
=( у мя ник был fireman =(

go6ePMaH
03.05.2007, 19:47
=( у мя ник был fireman =(

Так ты у нас в клане и не был!

Nissan
09.05.2007, 01:14
ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМИТЕ МЕНЯ В КЛАН ??????? (nick TotenheM) я начал заново играть =):comando: :drinks: :110: :beach:

go6ePMaH
10.05.2007, 20:11
ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМИТЕ МЕНЯ В КЛАН ??????? (nick TotenheM) я начал заново играть =):comando: :drinks: :110: :beach:

Хмм... из-за нехватки людей в клане, берем на испытательный СРОК!!!



НОРТ, как ты отнесешься к тому, чтоб потренироваться с СТК 4х4???

Nissan
10.05.2007, 23:41
ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ О_о ЛАДНО ПОСМОТРИМ ! я буду жжжжеско играть против врагов =)) я круто играю снайпером :110:

SHTIRLEC
11.05.2007, 09:10
снайпер унас есть это ДОБЕРМАН просто буть хорошим играком и неподведи клан[NKVD]кстате добнр кто бутет учавствовать???

go6ePMaH
11.05.2007, 14:39
кстате добнр кто бутет учавствовать???

Вот с этим надо определиться!!! я последнее время вижу мало челов из НКВД!!!
В основном Штирлец и НОРТ

MitRAMdiR
11.05.2007, 14:56
вы заранее попробуйте законнектиться. А то у людей проблемы бывают, там мод то не Extreme. И настройки совсем другие.

Nissan
12.05.2007, 15:28
так возмете меня в клан ???

fir
12.05.2007, 15:35
мдааа
так вот, в данное время я не смогу сыграть вообще в код2
но постараюсь
просто экзамены начинаются, времени нету играть
простите :(

M4G1ST3R(v1.1)
12.05.2007, 22:12
:hi: ,Норт попросил меня за него попробывать :007:
Жду ответа

SHTIRLEC
16.05.2007, 09:23
добер я тоже ухожу из клана норт был прав

MitRAMdiR
18.05.2007, 10:59
Клан разваливается? А ведь был одним из кандидатов на призовые места в турнире. Печально.

SHTIRLEC
18.05.2007, 11:03
митрамдир не мы такае жизь такая!!!

Goga
18.05.2007, 11:08
Какой у вас состав??

SHTIRLEC
18.05.2007, 13:01
ты имееш виду какой состав ВКС

ZayatZ
18.05.2007, 20:09
Клан разваливается? А ведь был одним из кандидатов на призовые места в турнире. Печально.

Мляяя...+1.Уж не думал не гадал братцы.:011:,попортили вы мне все настроение :[

go6ePMaH
21.05.2007, 21:30
Да уж не знАя, че делать,оставшиеся НКВДшники че с кланом делать будем?

Goga
21.05.2007, 21:46
Все дружно ноги в руки и к нам к WaffenSS:)
я серьезно тогда WaffenSS станет властителем мираа!!!!!!

BaiHaX
21.05.2007, 22:21
Да уж не знАя, че делать,оставшиеся НКВДшники че с кланом делать будем?

доберман иди ко мне TotenkopfSS(от WaffenSS)кланы разные но состав на чемпах треньках итд 1-н короче вместе почти!!!
Бери своих опричников и давай всех рвать как скозал гони будем править всем миром(WaffenSS|TotenkopfSS) мы всех сделаем))) подумай!!!

Archi
21.05.2007, 22:28
да уж лучше к нам, будущее за нами!!! :) а если серьезно, то нам очень необходимы хорошие игроки!

FlayedOnce
21.05.2007, 23:30
Бедный NKVD... как только он распался все сразу сбежались ухватить кусочек пожирнее =). Шутю конешно. =) А так жаль что такой старый клан а уже распадается =(

Виктор
25.05.2007, 10:52
Клан ликвидирован, лидер клана отказался. Тема закрыта.