PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение сериала «Предел»


fOnat
09.02.2007, 18:04
Вам не кажется, что «гениальный» план «Предел», включающий в себя «заумные» инструкции по всяким «непредвиденным» ситуациям, как-то наивен и банален? Лично мне кажется что почти любой здравомыслящий, смотревший хоть пару фильмов про пришельцев (того же Чужого, к слову) ну или там Ромеровскую тетралогию про зомби среднестатистический не американец – европеец, например - пришел бы к тем же выводам, что и Молли Кэфри, не имея специального высшего образования, которая, кстати, долго скрипя извилинами производит натужный мыслительный процесс чтобы выявить элементарнейшие вещи, которые я обычно разгадываю еще в первой четверти серии.

Chekist
09.02.2007, 18:43
вообще-то, тут надо смотреть глубже, когда только релиз-группа "Лостфильм" образовывалась и начинала свою деятельность были взяты на глаз все сериалы шедшие в американскому ТВ, в том числе и "Предел" шедший на канале CBS - один из основных каналов в США, на котором кроме "Шпионки" сериалов то и не было...

второй момент: также важен - все эти рунет-релизеры в сущности технари, и логично что им по душе Sci-Fi - проще говоря: они лучше зарелизят односезонный низкорейтинговый sci-fi сериал, чем "Санту-Барбару", которая раздается почти на всех американскимх торрентах...

третий момент: люди которые делают оригинальные рипы по своей сути тоже технари, и логично что они любят Sci-Fi - и это факт - пройдитесь по p2p-сетям и поймете, что рипы Sci-Fi сериалов превышают количество рипов сериалов других жанров

ну и в конце, я соглашусь с автором топика о его мнении по поводу сериала "Предел" - что логично, т.к. его рейтинг очень низок